FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
коллега



На форуме: 19 л 285 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Дорого, но того стоит. Кристина с Бауманской.(+)
      #194375 - 03/11/2004 19:32:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (495) 502-2031

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=795&n=4

ТТХ: 27 лет, рост: 178 см, размер груди: 1.5, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Цена: $150 за 1 час.

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Метро: Бауманская.



Отчет:

ВКП!
Отчитываюсь о данном сабже, т.к. на мой взгляд он достоин Вашего внимания.
По данной фее уже присутствуют отчеты здесь , здесь и вот здесь . Но вот с недавних пор цена поднялась и теперь стоит 150 зеленых лавандосов в час за «все включено»… а ведь раньше то было судя по отчетам и 100 и 70 у.е. за то же самое…нефть наверное дорожает – а за ними котировки фейских акций
Вполне вероятно, что некоторые из многоуважаемого сообщества сочтут за излишнюю расточительность выкладывать такие деньги за час…
НО! На мой взгляд, коллегам, имеющим на своих лицевых счетах должное количество енотов, заглянуть туда вполне стоит. Что мы имеем:
1. Фея. По ней уже многое сказано до меня. Внесу свое ИМХО. Легкая ретушь на фото все таки присутствует, так что сходство 98%:) Возраст скорее 26-27. Ухоженная, высокая, красивая. Правда очень любит поговорить о себе.
2. Хата. Приличная уютная двушка с нормальным ремонтом. Местоимения, ванаа, тапки/кофе – все зачет. Минусы есть с парковкой, но все же стойло под своего коня выискать можно. В соседней комнате обитает подружка, ведет себя тихо.
3. Процесс. Все на высоком уровне. Из минусов: несколько слабоват минет(по сравнению с общим потрясающим уровнем), да и при поцелуях так активно работает языком, что приходится останавливать. Эти минусы сугубое ИМХО – может кому то именно так и нравится.
Зато отдельной строкой хочу отметить отменный ШГ. Очень хорошо работает сфинктером - впускает в себя без проблем, а потом плотно так обхватывает и далее сплошной драйв
Еще очень понравилось выражение глаз после процесса… такое игриво-оценивающее, типа «слабо еще разик?!»

В целом впечатления отличные, денег не жаль – она их стоит. Хотя второй раз вряд ли пойду… ведь «лучшая фея - новая фея»(с)

С уважением, Коллега.

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 332 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Дорого, но того стоит. Кристина с Бауманской.(+) [Re: коллега]
      #194406 - 04/11/2004 01:04:58

В ответ на:

В соседней комнате обитает подружка, ведет себя тихо.




Подружка тоже прикольная http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1662 .
Классный массаж делает, но норовит схалявить, надо во-первых, об этом попросить, и во-вторых, вовремя остановить, а то время сечется строго, а инициативы перехода от массажа к КС не было замечено, можно забыться и попасть на доплату второго часа. Массаж за 100 уёв- это уж перебор.... А в общем, вполне душевно...

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 20 л 352 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Вот зараза! (+) [Re: коллега]
      #194462 - 04/11/2004 10:54:22

Вот зараза! А ведь обещала цену не поднимать! Говорила, шо и так неплохо живеться...
Э-э-э-эх Кристюха...







--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 285 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: все логично... (+) [Re: Грех]
      #194474 - 04/11/2004 11:25:33

Это было неизбежно... фея вполне умна, да и с компьютером на ты. Так что все наши посты, я уверен, с удовольствием почитывает и делает выводы. Кто то уже насчет Кристины высказывался, что типа стольник для нее очень выгодная цена, т.к. за эти деньги давно уж крестьянок предлагают. Ессно прочитав это она сделала выводы. Хотя вот лично у меня сложилось впечатление, что эти деньги она требует с новых, непроверенных клиентов, производя таким образом свой естественный отбор. А вот постоянному клиенту вполне возможен и дисконт...-сугубо личное ИМХО, основанное на ощущении, что фея любит КСиться, мандельная ее работа требует денег, вот и заинтересована она в постоянниках. Хотя вот что интересно - в процессе общения не было ни одного упоминания о деньгах и сложилось приятное впечатление, что деньги оставляю не как за оказанные услуги(массаж/чай/кофе/КС/ШГ/...), а как просто финансовую помощь любовнице

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 39 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Хочу сказать(+) [Re: коллега]
      #194653 - 04/11/2004 17:45:39

что бывал у нее 1,5 года назад (она еще на Преображенке жила одна) но секеса не было т.к. мне не очень понравилась её неадекватная реакция на мой косяк, который я выкурил, а во вторых её (сверх меры пиз@ешь о себе любимой)
Дружок мой ходил к ней на протяжении 3-х месячев (скидок не было), а когда приехал из командировки через пару недель то она его долго не могла узнать, т.ч там ещё тот конвеер.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yann



На форуме: 21 г 259 д
(с 30/08/2002)

Тем: 17
Сообщений: 41

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Белокаменная
Re: Дорого, но того стоит. Кристина с Бауманской.(+) [Re: коллега]
      #194951 - 05/11/2004 16:19:59

Дорого, ЦЫЫЫЫЫФРА на 10000%
по результату похода к ней этим летом....









--------------------
И это глубоко симФалично!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 263 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Дорого, но того стоит. Кристина с Бауманской.(+) [Re: Yann]
      #194963 - 05/11/2004 16:38:35

который раз убеждаюсь: Сколько мужчин столько и мнений !
Ознакомтесь

P.S. по поводу "ценника" начинала с 80$/час, сейчас уже 150$/час. Вывод: либо форум читает и "держит" марку, либо клиентов добавилось по результатам отчётов, но "марку" держать продолжает! Хорошие исключение из правил.


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 204 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Похоже и Юля(+) [Re: коллега]
      #194980 - 05/11/2004 17:17:29

задерет свой прайс до 150 уев. Согласно женской психологии о перерапределении прибыли она то же не будет сидеть на 100долларовой дотации. Правда у нее и услуг ровно на одну меньше, но кто то говорил, что ШГ она тоже практикует.
Жаль, за 150 не поеду.... потому что жалко отдавать только за красивую внешность...





--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 285 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Кристина стала Викой(+) [Re: коллега]
      #227723 - 17/02/2005 12:00:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика(она же Кристина)

Телефоны: +7 (495) 589-5599, +7 (495) 502-2031

http://elitegirls.nu/girl.htm?idgirl=4570

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Улица: ТТК. Метро: Бауманская. Адм. округ: ВАО.

упс

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebay



На форуме: 19 л 38 д
(с 08/04/2005)

Тем: 6
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Златоглавая
Re: Кристина стала Викой(+) [Re: коллега]
      #249121 - 08/04/2005 15:11:17

Для информации Вика http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=795 (Была Кристиной)
так вот: прозвон..в трубе голос бодро отвечает...200 уёв за час, 300 за пару часиков... (!)ул. Люсиновская..буду ждать...я спокойно говорю ок (хотелось VIP девочку)....подъезжаю звоню...ее голос диктует номер дома и подъезд...паркую своего коня и уже собираюсь выходить из машины...фея звонит мне на мобилу...удивлен отвечаю...извинятся говорит неожиданно позвонил ее старый знакомый...наше рандеву переносится...я молчу (как переносится такое бывает??) Делаю вывод один: ИМХО девочка не обделена вниманием клиентов...отсюда некоторое легкое отношение к клиенту. ((Вот Вам и реклама на первом канале)))В след раз не поеду не интересно((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru