Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
коллега



На форуме: 19 л 258 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Уважаемый Техбосс,(+)
      #194464 - 04/11/2004 11:00:36

вот несколько раз уже получалось так, что при написании отчета в КЛС-М забывал прикрепить какую-либо одну мелочь(или не мелочь) - станцию метро/название темы/один из ТТХ феи или еще что-нибудь. К этому моменту отчет был полностью готов, со всеми ссылками, сносками, смайликами и т.д. Я совершенно искренне признаю, что нужно исправлять/добавлять недостающие пробелы в отчете. НО. При нажатии кнопки "ДАЛЕЕ" выводится инфа "НЕ ВСЕ ПОЛЯ ЗАПОЛНЕНЫ" и ВСЕ! Кроме этого сообщения на странице нет НИЧЕГО!!! При нажатии же кнопки в браузере "назад" появляется новая форма для заполнения отчета АБСОЛЮТНО пустая. Два раза обломавшись таким образом решил вот Вам все таки написать на эту тему. Не считая себя ландухом, пишу отчет в текстовом файле, а потом его копирую, хотя уверен, что далеко не все так делают и есть юзеры, которые аналогичным образом пострадали(и еще пострадают). А ведь ссылки, ТТХ, адреса, цитаты и прочие полезные вещи в ворде например правильно не расставишь.
Возможно ли реализовать в жизнь мое предложение и в случае недозаполнения обязательных форм отчета оставлять всю набранную информацию на странице, а сверху вводить пояснение типа, что "Ваша информация не была отправлена, т.к. Вы не заполнили то-то и то-то"? Такую практику я уже встречал на одном из сайтов о работе(типа job.ru/zarplata.ru/rabota.ru). Там именно так и происходить-набранная информация не стирается, а только вводится собщение о незаполнении формы.
Надеюсь на понимание и принятие мер -общими усилиями сделаем Форум более удобным

С уважением, Коллега.

ПыСы:звиняйте, если вопрос не по адресу и его нужно было адресовать админам

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 329 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Уважаемый Техбосс,(+) [Re: коллега]
      #194577 - 04/11/2004 15:50:59

В ответ на:

При нажатии кнопки "ДАЛЕЕ" выводится инфа "НЕ ВСЕ ПОЛЯ ЗАПОЛНЕНЫ" и ВСЕ!


эта надпись возникает только если не заполнена тема или само сообщение. все остальные поля необязательны.

В ответ на:

При нажатии же кнопки в браузере "назад" появляется новая форма для заполнения отчета АБСОЛЮТНО пустая.


вообще это проблема исключительно вашего браузера. например у меня MyIE2, и при возвращении назад форма не обнуляется.

В ответ на:

Не считая себя ландухом, пишу отчет в текстовом файле, а потом его копирую


дык так все делают, кто хоть раз терял информацию при отправке.
а те, у кого при написании поста комп зависал (или вырубалось электричество), еще и периодически сохраняют набриаемый текст.

В ответ на:

Возможно ли реализовать в жизнь мое предложение и в случае недозаполнения обязательных форм отчета оставлять всю набранную информацию на странице, а сверху вводить пояснение типа, что "Ваша информация не была отправлена, т.к. Вы не заполнили то-то и то-то"?


в принципе можно, но надо повозиться. проще всего (и быстрее) сделать так: если тема сообщения пустая, то берется первая строчка из отчета. т.к. сам отчет пишут всегда, а проблема не всех заполненных полей касается только темы и самого сообщения, то проблема будет решена.


В ответ на:

ПыСы:звиняйте, если вопрос не по адресу и его нужно было адресовать админам


дык я и есть админ...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru