Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
DonSergio

На форуме: 6 л 41 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Массаж в железнодорожном (унылая дрочка)
      #1950433 - 15/02/2018 08:00:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (968) 325-2286, +7 (968) 445-1349

http://ou.nfxhi2lnon2g64tzfzrw63i.dresk.ru/a560232.htm

http://nzuwo2dunrqwi6jomn5a.dresk.ru/anketa/Yulya-15788

http://o53xo.mjxwi2lpfzzhk.dresk.ru/868

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа, 4000 руб за ночь.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Главная. Метро: Новокосино.



Отчет:

Печальная истории нет на свете, чем поход на массаж в Железке.

В общем нашел данную особу на сайте. особо долго искать времени не было, почитал отзывы вроде нормально.

Созваниваюсь, говорит свободна и живет напротив Олимпа в г. Железнодорожный.

В общем кое как с 3 созвона понял адрес приезжаю. Квартира не плохая. Меня встретили нормально. Одноразовые тапочки при входе, чай, кофе. Тут стандартно. я отказался и прошел в душ. После пришел в комнату. лег. Данная фея где то бегала минут 10. Потом пришла и стала торопливо делать мне массаж. минут 5 спину, в стиле рельсы рельсы шапалы шпалы. Далее я лег на спину. Она милой но крохотной грудью. потерлась о член он встал. она села рядом дрочить. На предложение имитации секса, она удивилась но залезла на живот, спиной ко мне и продолжала дрочить рукой. Я кончил она предложила душ я отказался. Она опять убежала минут на 5-10. прибежав и увидев что я не оделся положила меня на живот и мяла мне спину. постоянно переписываясь при этом по ватсапу с кем то. было ощущение что она ждала когда мне это надоест и я уйду. в общем мне уже было наплевать. понимал что тут ничего качественного не получить. в итоге время пребывания в квартире ограничилось временем 50 минут. (вычтем постоянную беготню и душ . в итоге 30 минут унылой дрочки за 2000 рублей).

По итогу.
1. Нормальная квартира
2. Отношение к клиенту, плати деньги и уходи
3. Не профессиональный массаж классический и эротика (экономия на масле)
4. Хорошая фигура соответствует фото.

Из плюсов только тело массажистки упругое и стройное. ну и квартира в общем норма. Массаж очень плох. Эротический, ну сам я дрочу себе куда лучше, даже когда тороплюсь.

Массаж классика 1 Массаж эротика 1 квартира 3 отношение 2

Резюме. Остерегайтесь данной феи.

Прикреплена фотография феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 3-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Хотящий, figus, Appo
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил DonSergio (15/02/2018 10:12:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Массаж в железнодорожном (унылая дрочка) [Re: DonSergio]
      #1950473 - 15/02/2018 08:43:09

Во-первых, это не отчет, при том что место в рамках форума не известное.

Во-вторых, общая противоречивость данных, которые вы изложили, заставляет сомневаться в достоверности...







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 41 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Массаж в железнодорожном (унылая дрочка) [Re: Appo]
      #1950553 - 15/02/2018 09:45:34

Я первый раз пишу тут отчет, так что если есть какие то вопросы я с радостью расскажу и дополню.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Массаж в железнодорожном (унылая дрочка) [Re: DonSergio]
      #1950763 - 15/02/2018 11:46:42

Что бы писать подобные отчеты, надо на дне побывать и дерьмом испачкаться не раз. (первый отчет и сразу катастрофа, где вы раньше были, почему не писали о других походах, инфой вы владеете и пользоваться ей умеете, как я посмотрю). Тогда будет вам доверие и уважуха, а так похоже на происки конкурентов, поставил не доверяю автору, чтобы в сомнительные снесли.





--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 41 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Массаж в железнодорожном (унылая дрочка) [Re: Хотящий]
      #1950933 - 15/02/2018 12:56:32

Раньше как то везло, был как то в районе красных ворот, курской таганки. в общем плюс минус но был доволен. Районе баумановской (сейчас уже не вспомню салон) был просто огонь. Одна узбечка так делала имитацию, что я боялся как бы мой член без презерватива не соскользнул ей в киску. (если кто знает этот салон буду рад если напомнит.)

Но тут решил найти салон в подмосковье, что бы было удобно постоянно посещать. Кстати об этом и предупредил, перед массажом. "что если понравиться буду раз в две недели посещать. Но тут реально дно.

думаю попробовать там же вот эту https://www.intimcity.nl/persons.php?id=311268 крошку как попаду к ней напишу отчет. Постараюсь с фото дома где она принимает гостей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Массаж в железнодорожном (унылая дрочка) [Re: DonSergio]
      #1951003 - 15/02/2018 13:15:27

Цитата:

Раньше как то везло, был как то в районе красных ворот, курской таганки. в общем плюс минус но был доволен. Районе баумановской (сейчас уже не вспомню салон) был просто огонь. Одна узбечка так делала имитацию, что я боялся как бы мой член без презерватива не соскользнул ей в киску. (если кто знает этот салон буду рад если напомнит.)




Браво! Вы не только на нас ушак дерьма вылили своим отрицательным отчетом (целый день теперь вонизм по всему разделу будет, мой отчет по соседству запачкали ), но еще и издеваться изволите, чтобы мы вам подсказали салоны в которых вы сами, когда то побывали и благополучно про них забыли Я думал вы об нас лучшего мнения

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 41 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Массаж в железнодорожном (унылая дрочка) [Re: Хотящий]
      #1951023 - 15/02/2018 13:28:23

Первое, отчетом я ни кого не хотел обидеть. Скорее предостеречь от данного персонажа. Перед тем как пойти, я искал на форуме отзыв по данной персоне и к сожалению не нашел.
Второе, лично на Вас я ушак дерьма не выливал, а исключительно написал отчет о неудачном опыте. Будет удачный с удовольствием им тоже с вами поделюсь.
Да забыл. Это было года 3-4 назад. Давно не пользовался, данной темой. Сейчас появилась такая потребность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массаж в железнодорожном (унылая дрочка) [Re: Хотящий]
      #1951043 - 15/02/2018 13:31:17

Цитата:



Браво! Вы не только на нас ушак дерьма вылили своим отрицательным отчетом (целый день теперь вонизм по всему разделу будет, мой отчет по соседству запачкали ), но еще и издеваться изволите, чтобы мы вам подсказали салоны в которых вы сами, когда то побывали и благополучно про них забыли Я думал вы об нас лучшего мнения



Нуу, не знаю о чём Вы
Человек написал первый отчёт, пусть немного не хватило информативности, но всё же опыт в написании приходит по мере написания. У меня первый отчёт тоже корявый был и написан одним абзацем. Ничего, со временем набил руку. А так можно всех новичков распугать и отбить желание регистрироваться и писать.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 41 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Массаж в железнодорожном (унылая дрочка) [Re: MarkKrass]
      #1951063 - 15/02/2018 13:40:49

Спасибо за поддержку. Буду и дальше стараться с регулярностью делиться впечатлениями








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Поддержите новичка (унылая дрочка) [Re: MarkKrass]
      #1951083 - 15/02/2018 13:44:06

Цитата:

Нуу, не знаю о чём Вы
Человек написал первый отчёт, пусть немного не хватило информативности, но всё же опыт в написании приходит по мере написания. У меня первый отчёт тоже корявый был и написан одним абзацем. Ничего, со временем набил руку. А так можно всех новичков распугать и отбить желание регистрироваться и писать.




Какой он новичок, на засланного казачка похож , Ни одного положительного отчета не написал, хотя походы были - все зажал значит. А вот помоями поделился щедро, кушайте и не обляпайтесь Теперь мы знаем все и не поедем в Железнодорожный. Московский салон указывать не стал, т.к. можно проверить легко.
Поддержите тогда новичка делом, киньте ему список салонов в которых он был 3-4 года назад............

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 41 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Поддержите новичка (унылая дрочка) [Re: Хотящий]
      #1951093 - 15/02/2018 13:51:27

Так это первый отзыв. Опять повторюсь, будут положительные с удовольствием напишу.

Походы были, совершено точно. НО с периодичностью раз в пол года, а то и реже. сейчас понимаю буду чаще пользоваться, так как финансово могу себе это позволить. От сюда и возникло желание зарегиться и писать отчеты. Так как появилась платформа для общения.
Ну а железнодорожный выбрал, так как там живу и реально искал фею к которой всегда можно заскочить между делом. Так как работаю в Москве думаю не обойду стороной и московские салоны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Массаж в железнодорожном (унылая дрочка) [Re: MarkKrass]
      #1951243 - 15/02/2018 14:25:38

Когда напишет, тогда и посмотрим. Пока что ходока я тоже не вижу.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Поддержите новичка (унылая дрочка) [Re: Хотящий]
      #1951433 - 15/02/2018 16:03:56

Цитата:



Какой он новичок, на засланного казачка похож , Ни одного положительного отчета не написал, хотя походы были - все зажал значит. А вот помоями поделился щедро, кушайте и не обляпайтесь Теперь мы знаем все и не поедем в Железнодорожный. Московский салон указывать не стал, т.к. можно проверить легко.



Это фсё эмоции))
Цитата:

Поддержите тогда новичка делом, киньте ему список салонов в которых он был 3-4 года назад............



Дык откуда же я знаю где его носило 3-4 года назад? Да и смысла в этом списке сейчас нет никакого.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массаж в железнодорожном (унылая дрочка) [Re: Appo]
      #1951443 - 15/02/2018 16:05:49

Цитата:

Когда напишет, тогда и посмотрим...



Вот и я про то же)). Главное сразу желание не отбить))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 59 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Поддержите новичка (унылая дрочка) [Re: Хотящий]
      #1952033 - 15/02/2018 23:20:38

Цитата:

Какой он новичок, на засланного казачка похож , Ни одного положительного отчета не написал, хотя походы были - все зажал значит. А вот помоями поделился щедро, кушайте и не обляпайтесь Теперь мы знаем все и не поедем в Железнодорожный. Московский салон указывать не стал, т.к. можно проверить легко.
Поддержите тогда новичка делом, киньте ему список салонов в которых он был 3-4 года назад............




Самое смешное, что если написать первый отчет положительный, то тоже могут назвать засланным казачком типа вот, ни одного отчета еще нет и сразу положительный, поди рекламный отчет-то))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 356 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Сознательная месть [Re: DonSergio]
      #1952423 - 16/02/2018 08:56:42

Мне отчет не понравился тем, что наряду с двумя анкетами с интимсайтов, где лицо девушки заретушировано, автор прицепил к нему и анкету с сайта "классических" массажисток с открытым лицом. При сравнении фотографий она вполне узнаваема.
Считаю это сознательной попыткой засветить массажистку, ведь третью анкету нужно было специально искать.
Именно поэтому отчет доверия не вызывает.



--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 285 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Массаж в железнодорожном (унылая дрочка) [Re: DonSergio]
      #1952523 - 16/02/2018 09:48:32

Уважаемый, не совсем понятно, какое отношение имеет третья ссылка на анкету Ани (≠868) к описываемой вами в отчете девушке Юле. Это разные девушки.
Был у Ани в своё время, и ничего плохого о ней не могу сказать.




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru