FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Пофигист

На форуме: 19 л 299 д
(с 29/07/2004)

Тем: 13
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Сиалис, Виагра и т .п. - в продожение темы чуть ниже
      #195482 - 09/11/2004 11:09:39

про сиаслис, привыкание и все такое ( вот тут )...

Провел недавно два эксперимента (с интервалом где-то 3-4 недели). Эксперимент №1 - 2 таблетки "Сиалиса" по 20 мг. приняты с интервалом 24 часа (по одной естественно). Эксперимент №2 - по 50 мг. "Виагры" с интервалом 24 часа (100 мг. таблетка пополам). Первая таблетка в обоих случаях принималась приблизительно за 30-40 минут до часа "Ч"

По результатам применения обоих препаратов могу сказать только одно - результат полностью отсутствует. Т.е. совсем. "Контрольное занятие сексом" в отсуствие оных дорогостоящих, надо заметить, таблеток показало, что качество секса, время и степень эрекции ну никак вообще не зависили от приема "колес"

Т.ч. я в растерянности. Т.е. либо действие обоих препаратов может быть настолько индивидуальным, чтобы не оказывать на меня совершенно никакого воздействия, либо может все-таки подделка (такой вариант тоже исключать нельзя, хотя "Сиалис" был куплен в 36.6, а "Виагра" в "Ригле").

Т.ч. не знаю, у кого там может возникнуть привыкание , у меня пока непонятно, к чему привыкать...

У кого есть какие идеи по этому поводу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

даже и не знаю что сказать.... [Re: Пофигист]
      #195710 - 09/11/2004 22:52:22

виагру не пробовал, но сиалис "вернул молодые годы" причем в неожиданных для всех участвующих сторон объемах. глупый пример конечно, но не используя препарат интервал между актами (у меня) длился часа 3, с этим препаратом в полтора часа три с половиной раза влезло. короче, я счастлив! (если бы не жопа, которая начала подкрадываться к зрению ;(

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: даже и не знаю что сказать.... [Re: Anonymous]
      #203189 - 05/12/2004 21:03:12

Прямо сразу начала подкрадываться к зрению жопа?
С одного приема?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А выпивкой-закуской перед тем до того как не злоупотребили? [Re: Пофигист]
      #203509 - 06/12/2004 22:02:42

ОЧЕНЬ сильно гасит эффект что сиалиса,что виагры прием жирной пищи за 3 и менее часов до заветного момента.Как и крепкие спиртные напитки.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пофигист

На форуме: 19 л 299 д
(с 29/07/2004)

Тем: 13
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Эксперимент продолжается [Re: Пофигист]
      #208381 - 24/12/2004 15:54:29

Еще 2 таблетки сиалиса по 20 мг. с интервалом 24 часа. Как и в прошлый раз - деньги на ветер. Эффекту - ноль.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 357 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Эксперимент продолжается [Re: Пофигист]
      #208596 - 26/12/2004 08:21:16

По опубликованной статистике,каждая вторая таблетка виагры в США -подделка.Думаю,что нашлись умники и по сиалису с левитрой. Средняя цифра по эффективности 85% возможно оставшиеся 15 Ваши? Хотя представить себе полное отсутствие изменений со стороны венозного оттока трудно.Должны быть,по крайней мере,побочные эффекты-покраснение лица,глаз,заложенность носа и проч.о чем написано в инструкции,этого тоже совсем нет?Остается предположить,что отсутствует либидо(желание)без которого эффекта у этих декарств может не наблюдаться,тем не менее ночные эрекции должны участиться,тоже нет?
Миллионы принимают во всем мире.Позвоните производителям и предложите себя в качестве испытателя-экспериментатора.
Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пофигист

На форуме: 19 л 299 д
(с 29/07/2004)

Тем: 13
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Как-это "нет либидо"? ;-) [Re: Allson]
      #208714 - 27/12/2004 10:56:41

Как будто мне делать нечего, чтобы просто так на ветер 1200 р. выбрасывать? Без либидо-то Да и инструкцию я перед употреблением прочитал. Побочных эффектов тоже никаких. Можно только отметить некоторое повышение температуры тела (скорее кожи, я бы сказал). Покраснения я не заметил, хотя и не присматривался так уж тщательно, конечно. Эрекция, ни днем, ни ночью, никак не поменялась (по крайней мере в течение 3 суток с момента приема).

Все таки думаю имеет смысл сходить к хорошему андрологу (урологу?), т.к. может быть дело в чем-то еще (ну там надвигающийся простатит или еще чего)...

В качестве подопытной свинки можно было тоже, конечно, поработать, но не думаю, что за это мне заплатят больше, чем на моей основной работе, т.ч. овчинка не стоит выделки Ну разве что будут снабжать сиалисом нахаляву Ну так он мне и задарма не нужен, раз уж эффекта нет никакого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 174 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Сиалис, Виагра и т .п. - в продожение темы чуть ниже [Re: Пофигист]
      #210959 - 09/01/2005 20:42:40

Виагра и прочие подобные препараты действуют по принципу адвоката : есть проблемы с эрекцией - помогают, нет проблем - не помогают. А на экстренный случай могу посоветовать такой проверенный способ: укол 0,5 куб. ПАПАВЕРИНа в основание члена за 10 - 15 мин. до секса. Действует безотказно на всех. О привыкании и прочих побочных эффектах, честно скажу,не знаю. Сам пользуюсь изредка, когда попадается ну просто обалденная женщина, а у меня мандраж. Последствий пока никаких. только вот колоться больно!!!!!!


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 202 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: На 50 % поддержу [Re: Scunsss]
      #210962 - 09/01/2005 20:58:38

Пробовал однажды "Виагру". Абсолютно ничего. Один раз кончил как обычно, а второго раза просто не захотелось. Я так понял, проблема в мозгах.
А вот по поводу уколов... Боюсь! Как это можно - в свой собственный хой иголки тыкать?! Я предпочитаю марихуану внутрилегочно в небольших количествах





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 174 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: На 50 % поддержу [Re: Кевара]
      #211148 - 11/01/2005 01:08:03

Иголки тоненькие, такие, как у стоматолога. Больно, конечно, но представьте:
Я, далеко не молодой и не Ален Делон, со мной ну просто ОБАЛДЕННАЯ дама ( мне такие попадаются раз в год (если не в три)), а у меня от волнения НЕ СТОИТ!!! Тут не то что укол,тут готов себе карандаш вставить туда, откуда писают! Травка - вешь хорошая, но я её курю уже лет 15 и действует она на меня как 100гр. коньяка. Хотя, конечно, эрекцию продляет.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Сиалис, Виагра и т .п. - в продожение темы чуть ниже [Re: Scunsss]
      #236029 - 10/03/2005 15:39:35

Не надо ничего колоть. Кто будет лечить гнойную инфекцию потом?
Виагра и производные от нее (сиалис, левитра) действуют в 70% случаев. И эти 70% случаев связаны только с нарушением кровоснабжения в малом тазу. Если проблема кроется в застарелом простатите, то виагру можно есть тоннами - эффект будет нулевой.
Для экспериментаторов-спортсменов рекомендую Мака Вибе. Старинный индейский рецепт от Гиви Абрамовича Чингачгука. Я эту штуку пробовал. Во-первых, лет 10 скидываешь (мне 40), можешь опять несколько раз без передышки, а во-вторых объем отстрельной жидкости увеличивается. Становишься прямо быком-производителем семенного фонда. Одно могу сказать, мужики, что одиноким без постоянной подруги не рекомендую. Повышает желание так, что хоть ручным тормозом пользуйся. Когда припирает - куда бежать не знаешь. Эффект на третий-четвертый день приема.
Препарат новый, только появился. Купить можно в аптеках. Я купил на Павелецкой, рядом с метро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Как-это "нет либидо"? ;-) [Re: Пофигист]
      #236031 - 10/03/2005 15:43:48

Ни Виагра, ни Сиалис на половое влечение не действуют. Действуют гормоны, ферромоны и объем семенной жидкости. Это я тебе говорю как врач. Виагра действует только на кровоток в пещеристых телах. Тем, у кого простатит, даже тонна Виагры эффекта не даст.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sanjuro

На форуме: 19 л 74 д
(с 10/03/2005)

Тем: 0
Сообщений: 4
Подтверждаю. Виагра либодо не повышает. [Re: Anonymous]
      #236164 - 10/03/2005 19:03:42

Знаю, Мака Вибе повышает. Виагра нет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Сиалис, Виагра и т .п. - в продожение темы чуть ниже [Re: Anonymous]
      #324293 - 13/10/2005 15:01:01

Ради интереса попробовал нахваливаемую Вами "Мака Вибе". Посмотрю, думал, что из этого выйдет. Выпил в соответствии с инструкцией упаковку.
Итог: никаких изменений не ощутил. Может, потому, что у меня и без этих препаратов все в норме?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Сиалис, Виагра и т .п. - в продожение темы чуть ниже [Re: Пофигист]
      #456565 - 13/08/2006 17:03:25

Короче сиалис жесть, я чобы не облажаться перед девахой решил престраховаться ... итог был печален ... у нее 18 оргазмов вся ночь без передышки, кончил я один раз , потому что кончаю редко (проблемы с чувствительностью головки)

Терь кушаю втихаря сиалис по 1/4 таблетки раз в три дня и радую милую любимую просто нереально)

А чуваку, который трескал сиалис и не помогло рекомендую хуйней не занимацца, а бегом бежать к урологу/андрологу ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru