FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: А "странных" профессий много и без проституции, о которых не говорят детям [Re: Хотящий]
      #1948033 - 13/02/2018 20:21:12

Цитата:

У вас по таким лекалам танцовщицы и стриптизерши превратились в порядочных трудяг, которые любят свою работу и не пятнают себя неблаговидным поведением, честно зарабатывая. ...



да у меня просто есть знакомые стриптизерши и танцовщицы, которые не имеют к феям и продаже своих пелоток вообще никакого отношения
Цитата:

но есть нормы поведения, мораль, духовные скрепы, поэтому не надо как бы против ветра.......



улыбнулся второй раз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: А "странных" профессий много и без проституции, о которых не говорят детям [Re: Корнелиус]
      #1948233 - 13/02/2018 22:21:13

Цитата:

некоторые девушки используют для зарабатывания денег то, что им дала природа: хорошее личико, красивую фигуру, умение сексуально двигаться и танцевать, ну и естественно кто-то тратил для этого свои силы, деньги и время, что бы научиться делать это красиво, кому-то пришлось немало этому поучиться и немало над этим потрудиться. И этот кто-то продает свое умение, свои навыки и свой труд.

Попробуйте покрутиться на шесте, сможете изобразить хоть какие-нибудь элементы с пилоном: птичка, джамила сплит, джанин сплит, лотос, русский шпагат,
флажки, морская заезда, рыбка, сед с прямыми ногами и т.д ?

Ну а кто-то просто продает свою пелотку только лишь из-за ее наличия.


да, просто продаёт пелотку за те же деньги, что и якобы "честные " ваши танцовщицы ? Ваши пишу с маленькой буквы, надеюсь вы поняли почему

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 180 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А "странных" профессий много и без проституции, о которых не говорят детям [Re: Корнелиус]
      #1948483 - 14/02/2018 04:53:09

Цитата:

может я и неграмотный люмпен и маргинал, спорить не стану




Раскаяние - это уже хорошо! Молодец! Встал на путь духовного очищения. Значит не зря, все мои усилия были . И теперь вместо брутальных мужицких жоп, в камуфлированных серых штанах - мы имеем стриптизёрш с растяжками. Это безусловный плюс. Глядишь скоро и отчёты пойдут о посещениях стрипаков . Форуму опять же польза будет большая!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 264 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: А "странных" профессий много и без проституции, о которых не говорят детям [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1948583 - 14/02/2018 08:56:14

о, ты тут как тут, прибежал, неугомонный Все неймется?!
Цитата:

Раскаяние - это уже хорошо



где, какое и в чем ты увидел « раскаяние»?
опять видно обкурился или грибов объелся?!
Цитата:

Глядишь скоро и отчёты пойдут о посещениях стрипаков .



это врят ли.
ибо во первых я нишеброд, а во вторых: мне неинтересны посещения стрипаков, что я там не видел?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intimlife1



На форуме: 6 л 296 д
(с 06/06/2017)

Тем: 1
Сообщений: 245
Re: А "странных" профессий много и без проституции, о которых не говорят детям [Re: Хотящий]
      #1948893 - 14/02/2018 11:39:16

Цитата:

идет специально и целенаправленно, в праймтайм для дебилизации населения сами знаете кем, развращенным и оболваненым стадом легче управлять.



А то прямо до "Дома 2" и до Берковой по телеку этого не делали? Вы серьезно? Ах да, я за был, показывали исключительно высоко качественное искусство: сериалы по типу "Ментовские войны" и "Бригаду"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intimlife1



На форуме: 6 л 296 д
(с 06/06/2017)

Тем: 1
Сообщений: 245
Re: А "странных" профессий много и без проституции, о которых не говорят детям [Re: Хотящий]
      #1948913 - 14/02/2018 11:42:19

Цитата:

но есть нормы поведения, мораль, духовные скрепы, поэтому не надо как бы против ветра.......



Подозреваю что именно так и говорила старая добрая инквизиция, сжигая ведьм на кострах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: А "странных" профессий много и без проституции, о которых не говорят детям [Re: intimlife1]
      #1949173 - 14/02/2018 13:42:00

Цитата:

Цитата:

идет специально и целенаправленно, в праймтайм для дебилизации населения сами знаете кем, развращенным и оболваненым стадом легче управлять.



А то прямо до "Дома 2" и до Берковой по телеку этого не делали? Вы серьезно? Ах да, я за был, показывали исключительно высоко качественное искусство: сериалы по типу "Ментовские войны" и "Бригаду"




Ваши смешки не очень уместны в данном вопросе. У многих дети и чтобы добраться до мультяшных каналов перебирают все подряд, а потом задают вопросы. Мы рожденные в СССР еще умеем помои отличать из сми и ящика, а молодое поколение внимает и считает что если показывают, то это нормально и так нужно действовать.
А человек духовно бедный, аморальный, без принципов морали и устоев не может создать нормальную семью, т.е. ячейку общества, а следовательно не сможет ее защитить, а это приведет к вырождению этноса. Если у вас семья, то вас будут волновать социальные проблемы, сады, школы, образование, медицина. А если вас будет волновать свое удовольствие, эгоизм и желудок, типичный набор общества потребления, то так можно и до однополого брака докатится, в котором никого ничего не связывает, ежели что жопа об жопу и разбежались при первом шухере по своим норам, а это как раз то что нужно власть и деньги имущим, чтобы все жрали говно, срали, шпилили друг друга в очко и не обращали внимание на действительность и не задавали неудобных вопросов. Для этого проводится активная пропаганда аморального образа жизни, создаются ложные герои, а настоящие опускаются и презираются.

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intimlife1



На форуме: 6 л 296 д
(с 06/06/2017)

Тем: 1
Сообщений: 245
Re: А "странных" профессий много и без проституции, о которых не говорят детям [Re: Хотящий]
      #1949253 - 14/02/2018 14:07:16

Цитата:

потом задают вопросы.



А вас прямо бедного и не научили с детьми разговаривать в СССР .
Цитата:

Мы рожденные в СССР еще умеем помои отличать из сми и ящика, а молодое поколение внимает и считает что если показывают, то это нормально и так нужно действовать.



Ой ну только давайте без этой совковой пропаганды
Цитата:

А человек духовно бедный, аморальный, без принципов морали и устоев не может создать нормальную семью, т.е. ячейку общества, а следовательно не сможет ее защитить, а это приведет к вырождению этноса.



Видимо вы настолько долго жили в СССР, и настолько вас там покидало в этом СССР и настолько вас научили отличать помои, что видимо вы забыли, что во времена царской России проституция была легализована, и люди в церковь ходили, и как-то с тем что вы называете "моральными и духовными скрепами" было все в порядке .
Цитата:

А если вас будет волновать свое удовольствие, эгоизм и желудок, типичный набор общества потребления, то так можно и до однополого брака докатится, в котором никого ничего не связывает, ежели что жопа об жопу и разбежались при первом шухере по своим норам, а это как раз то что нужно власть и деньги имущим, чтобы все жрали говно, срали, шпилили друг друга в очко и не обращали внимание на действительность и не задавали неудобных вопросов. Для этого проводится активная пропаганда аморального образа жизни, создаются ложные герои, а настоящие опускаются и презираются.



Ну что сказать типичный пост-совковый синдром. Лозунговое мышление. Не понимание причино-следственных связей. Случай однозначно клинический. Всем срочно все бросить и строить новый БАМ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: А "странных" профессий много и без проституции, о которых не говорят детям [Re: intimlife1]
      #1949403 - 14/02/2018 15:34:30

Цитата:

Ой ну только давайте без этой совковой пропаганды




Смехуёчки можете при себе оставить. Знаете, совок не любит только грязь или более зловонная субстанция, от вас как раз ею довольно сильно разит
А так я понял вы за пропаганду проституции, эскорта, стриптиза и другого блуда в широкие массы по всем основным сми в праймтайм и сами активно этим занимаетесь и собираете с этого свою маржу. Вас совершенно не волнует, что это официально заливают в глаза не только взрослым но и детям, в результате получаем одебильненное население.
А какая пропаганда у вас, т.е. типичного "желудка", неужели сладко спать, набивать свое чрево под завязку г@вном, а потом ловить кайф от испражнения, почему умалчиваете? В чем заключаются идеалы столько брезгливого по отношению к ссср индивида? То что из вас герой, как из г@вна пуля, я уже понял


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intimlife1



На форуме: 6 л 296 д
(с 06/06/2017)

Тем: 1
Сообщений: 245
Re: Слава КПСС! [Re: Хотящий]
      #1949423 - 14/02/2018 15:52:32

И тут Остапа понесло (с)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вы практически перешли черту,(+) [Re: Хотящий]
      #1949543 - 14/02/2018 16:44:58

за которой начинается оскорбление другого пользователя. Устное предупреждение.
Модератор Гюнтер








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Святые отцы - инквизиторы были не так уж и неправы.(+) [Re: intimlife1]
      #1949553 - 14/02/2018 16:53:25

Цитата:

Подозреваю что именно так и говорила старая добрая инквизиция, сжигая ведьм на кострах


Не желаете ознакомиться, что она говорила?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intimlife1



На форуме: 6 л 296 д
(с 06/06/2017)

Тем: 1
Сообщений: 245
Re: Святые отцы - инквизиторы были не так уж и неправы.(+) [Re: Гюнтер]
      #1949573 - 14/02/2018 17:02:11

Цитата:

Не желаете ознакомиться, что она говорила?



Ну насколько я понимаю, то книга не претендует на историческую ценность, находясь в разделе "Триллер" .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Всяко лучше,(+) [Re: intimlife1]
      #1949613 - 14/02/2018 17:16:24

чем спорить про жизнь в СССР.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intimlife1



На форуме: 6 л 296 д
(с 06/06/2017)

Тем: 1
Сообщений: 245
Re: Всяко лучше,(+) [Re: Гюнтер]
      #1949643 - 14/02/2018 17:19:39

Ааа если в этом плане, то всеми руками за! Да и за СССР я не спорил, хорошее было время, хорошие люди.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 180 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: А "странных" профессий много и без проституции, о которых не говорят детям [Re: Корнелиус]
      #1949733 - 14/02/2018 17:56:56

Цитата:

о, ты тут как тут, прибежал, неугомонный Все неймется?!




КОнечно! Мне не безразличен путь юного, непорочного девственника-компьютерщика . Глядишь и отчёты писать начнёшь, а не балаболить, в пустоту.



Цитата:

де, какое и в чем ты увидел « раскаяние»?
опять видно обкурился или грибов объелся?




Странное твоё окружение. Но лучше прими дружеский совет из п.1



Цитата:

это врят ли.
ибо во первых я нишеброд, а во вторых: мне неинтересны посещения стрипаков, что я там не видел?!






Раньше мы неплохо тусили с nasa_astronaut, FLEXXX и liuks . Но не твой формат, соглашусь. Общефорумских мероприятий больше нет . Но ты ж обозначаешь свой интерес и это уже хорошо. Кстати, мордовок в стрипах до жопы (В Мордовии самый низкий коэффициент Джинни (с)) . Попроси у жены денег и сходи . Пора уже становиться взрослым и самодостаточным . Хотя могу признать, что той романтики, которая была - уже больше нет. Последний раз мне сходу зарядили "взять на содержание", но у нищих слуг нет, как впрочем и содержанток. МЫ больше по любви внеземной .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 20 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: А "странных" профессий много и без проституции, о которых не говорят детям [Re: Хотящий]
      #1950633 - 15/02/2018 10:24:43

Цитата:

вы за пропаганду проституции, эскорта, стриптиза


А что плохого в эскорте и в стриптизе? Стриптиз - это вообще нечто среднее между спортом и искусством, imho.

Даже встречаются молодые люди (сейчас за МКАДом в основном), которые из-за отсутствия эротики на ТВ вынуждены мастурбировать на спортсменок с Олимпиады, некоторые из которых выступают, кстати, в весьма эротичных трусах, недалеко ушедших от трусиков стриптизерш.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 178 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: А "странных" профессий много и без проституции, о которых не говорят детям [Re: Striptease]
      #1950873 - 15/02/2018 12:31:31

Цитата:

Даже встречаются молодые люди (сейчас за МКАДом в основном), которые из-за отсутствия эротики на ТВ вынуждены мастурбировать на спортсменок с Олимпиады, некоторые из которых выступают, кстати, в весьма эротичных трусах, недалеко ушедших от трусиков стриптизерш.



И кто же все эти люди, если практически вся страна за МКАДом живёт ?)?(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 280 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1223
Флеймы: 100 (8.2%)
Re: А "странных" профессий много и без проституции, о которых не говорят детям [Re: Striptease]
      #1954413 - 17/02/2018 17:00:08

Цитата:


Даже встречаются молодые люди (сейчас за МКАДом в основном), которые из-за отсутствия эротики на ТВ вынуждены мастурбировать на спортсменок с Олимпиады,



Какой УЖАС!!! А раньше они были внутри МКАДа, что представляется полнейшим кошмаром! Из-за отсутствия эротики вынуждены? Надо же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 263 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: А "странных" профессий много и без проституции, о которых не говорят детям [Re: Morpion]
      #1955703 - 18/02/2018 17:07:17

сейчас же зимняя Олимпиада вроде , а они мастурбируют ( кстати, это женщины мастурбируют, у мужчин это ОНОнизм ) на девушек Олимпиады в
Цитата:

некоторые из которых выступают, кстати, в весьма эротичных трусах, недалеко ушедших от трусиков стриптизерш.


в трусиках стриптизёрш ))

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru