FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mr.Serj

На форуме: 20 л 43 д
(с 16/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 34
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Не знаю что это за нафиг или подскажите плз. хорошую клинику
      #195645 - 09/11/2004 18:21:25

Всем привет.
Решил вот не анонимно написать в рубрике "ЗДОРОВЬЕ"....

(отступлю от темы) - всякие конфы по поводу здоровья в инете мне кажеться стоит прикрыть так как начитавшись всего на разных сайтах приходишь к выводу что болен абсолютно всем и сразу... и вообще с такими болезнями люди не живут...

Возвращаюсь к сообщению:

Абсолютно не уверен что это относится к данной рубрике.... но терзают меня смутные сомнения...

уже наверное как год на моей памяти на правой руке , между кистью и локтем, по средине на расстоянии пяти сантиметров друг от друга есть под кожей два шарика размером с горошину не выступающие наружу ... прощупывающиеся на ощупь...

сейчас на щеке (может дня как четыре назад) заметил (опять же на ощупь) в районе соединения челюстей с левой стороны на щеке аналогичный шарик.. внутри на щеке - какую-то фигню (аналогичную ... ну как когда жвачку жуешь и щеку внутри прикусишь ) размером с булавочную головку белого цвета...

сознаюсь и каюсь - неделю назад не удержался от куни - , а теперь попытавшись в инете узнать что это может быть... мама моя родная - у сифака типа такие же проявления.... (чур меня конечно... чур....) , + после обнаружения какой-то фигни у жены типа микоплазмы,.. и в виду сплошной занятости и не знания где же в Москве есть круглосуточная урология,... просто пропил трихопол по 2 табл. в день * 7 дней. и Доксициклин 3табл. в день на 10 дней....

а теперь немного поимев свободного времени и желания раз и на всегда избавиться от всяких там ЗППП решил обследоваться по полной программе…

почитав там о всяких клиниках пришел к выводу – что многие возят на анализы в другие клиники… и потом не согласовав с регистратурой выдают всякие там (мама моя дорогая)… аж слушать страшно стоновиться.

УВАЖАЕМЫЕ! Подскажите плиз. Оч. хорошую клинику – где не грузят на бабло и у кого своя лаборатория есть. Если она еще и круглосуточная будет – будет вообще улет… и я чрезмерно буду Вам всем признателен.

Зы. Если данный месдж не имеет ни какого отношения к конфе – сорри. Буду готов к вынесению админами карательного и исправительного наказания.

Зы.Зы. – Заранее СПА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LRDTD5

На форуме: 19 л 356 д
(с 07/06/2004)

Тем: 6
Сообщений: 37
Флеймы: 12 (32%)
Евромедпрестиж на Донской неплохо. Врач Зварыч.(+) [Re: Mr.Serj]
      #196504 - 12/11/2004 10:54:23

Тока не ON Clinic, это только для получения результатов анализа с последующим разводиловом. Лечения адекватного там не будет, по крайней мере в области ЗППП.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kvazar

На форуме: 21 г 260 д
(с 12/09/2002)

Тем: 13
Сообщений: 50
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Не знаю что это за нафиг или подскажите плз. хорошую клинику [Re: Mr.Serj]
      #196902 - 12/11/2004 17:21:10

Насчте клиники не знаю чем и помочь. а вот насчет того, что
эти "шарики" относятся к последствиям заражения всякого родя вен. болячками - большой вопрос.
Есть еще всякого рода жировики или липомы, типа доброкачественных опухолей разного размера, как раз под кожей. С ними люди живут всю жизнь и ничего страшного. Главное не надо их вырезать и трогать !
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Angelll



На форуме: 19 л 284 д
(с 18/08/2004)

Тем: 6
Сообщений: 113
Флеймы: 54 (48%)

Гео: Москва
хорошая клиника [Re: Mr.Serj]
      #196978 - 12/11/2004 21:38:03

http://www.paster.ru/






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 20 л 262 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Лимфо узлы [Re: Mr.Serj]
      #197281 - 15/11/2004 12:10:22

может быть. один из симптомов спида расширенные лимфо узлы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Лимфо узлы [Re: Romareo]
      #197304 - 15/11/2004 12:51:07

Ну зачем же так человека кошмарить !
По моему глубокому убеждению, спидофобия может привести к гораздо более страшным последствиям,
нежели мифический спид. Лимфоузлы увеличиваются не в тех местах (это в основном пах, подмышечная
область, шея за ушами и под подбородком). Размеры довольно приличные, около сантиметра в диаметре,
наблюдается болезненность и повышение температуры, общая слабость. И все это может быть
симптомами массы других заболеваний. А у СПИДа, по литературе, все это может проявиться месяца
через два-три, а то и позже... но никак не через неделю.
Да... как не хватает в конфе опытного и чуткого специалиста...
А читая книжки, как давно известно, можно найти у себя абсолютно все заболевания и лишь
удивиться, отчего ты еще живой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

чего в ней хорошего? ничего!!! [Re: Angelll]
      #200600 - 25/11/2004 15:19:49

обшарпанная, тесная, совковая лаборатория
очереди стоят, никакой конфеденциальности
анализы только через 10 дней

еще и посылают тебя все остальные клиники с этими анализами куда подальше
кто-то же должен лечение назначить, а там этого нет, только анализы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну это с какой стороны посмотреть (+) [Re: Anonymous]
      #200651 - 25/11/2004 16:08:57

В ответ на:

обшарпанная, тесная, совковая лаборатория



Знаете, а культивируемой в советские времена классической медицине я все-таки доверяю больше, чем повылезавшим неизвестно откуда (часто - из ветеринарных техникумов! ) врачам "новой волны" с "прогрессивными методиками" и маслянными глазками, в которых читается интерес не к моему здоровью, а к содержимому моего кошелька.

В ответ на:

очереди стоят, никакой конфеденциальности



Очереди - да, есть Что скорее подтверждает популярность данной лаборатории
Что же касается отсутствия конфиденциальности - то поясните, что Вы имели в виду? У Вас перед сдачей АНАЛизов потребовали паспорт? Ни когда про такое не слышал!

В ответ на:

анализы только через 10 дней



Увы - именно этим классические бактериологические методы отличаются от медотов генетической диагностики.

В ответ на:

еще и посылают тебя все остальные клиники с этими анализами куда подальше



А вот это, на мой взгляд, и есть тот самый замечательный тест, позволяющий отличить порядочную клинику от клиники-разводилова!
Цель "кидальной клиники" - пользуясь неграмотностью клиента, срубить с него максимальное количество денег! Именно поэтому такие "доктора" настаивают на использовании исключительно собственных анализов, в которых по большому счету можно написать все, что угодно, и в результате - ПРОДАТЬ абсолютно здоровому клиенту какой-нибудь антибиотик (авось не сдохнет!) с кучей иммуномодуляторов и витаминов, а на худой конец - снять с него пару-другую сотен баксов за "составление схемы лечения"
В кругу же нормальных клиник лаборатория "Пастер" пользуется заслуженным уважением, и анализы ее принзнаются достоверными, врачи без проблем работают с ними. А часто и сами направляют для сдачи анализов в "Пастер".

З.Ы. КСтати, почтенный ОнАним... вы случаем не клинику Евромедпрестиж представляете?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

отвечу [Re: Вых]
      #200690 - 25/11/2004 16:55:01

классическая совковая медицина это как классическая модель жигуля - давно устарел но еще ездит
очереди непотому что популярно а потому что организация хреновая
конфеденциальности нет так как приходится объяснять свои проблемы у всех на виду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

еще скажу [Re: Anonymous]
      #200844 - 26/11/2004 00:07:18

окей анализы сдали результаты правильные получили. что дальше?
почитать ваши рецепты и заняться лечением самому без врача?
не очень то здорово

еще - не надо попрекать анонимностью. сами такие правила установили что можно писать без регистрации
а вабще то не очень то и нужно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 186 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: отвечу [Re: Anonymous]
      #200862 - 26/11/2004 02:30:21

идите в диагностический центр института Гамалеи..паспорт точно не требуют и врач там принимает,составление схемы входит в 250 рублей за прием...и очередь редко есть...все как надо..давно хожу туда и очень довольна..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 113 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
сеть лабораторий "in vitro" [Re: Mr.Serj]
      #200863 - 26/11/2004 02:41:51

Независимые лаборатории, есть филиалы по всему городу, лечением не занимаются, работают добросовестно, очередей нет, анализы делаются за 1-3 дня.








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru