Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Avante



На форуме: 20 л 244 д
(с 28/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 113

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Прошу помощи челябинцев
      #195486 - 09/11/2004 11:18:03

По делам службы собираюсь к вам в город, визит недолгий, на 2-3 дня, потому не хотелось бы тыкаться вслепую. Не подскажете, где в столице Южного Урала можно вечером хорошо посидеть, познакомиться с женским полом?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 166 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Прошу помощи челябинцев [Re: Avante]
      #195601 - 09/11/2004 16:24:45

Привет, Avante.
Все высказанные мною мысли ААбсолютно на мой 35-летний вкус чато посещающего г.Челябинск человека.Местные молодые и не очень корифеи развлекательно-снимательных тусовок м.б. и несогласятся, но тем не менее:
dansing с развратом & сьем (18-35лет) по мне так "Панта Рэй". Если просто танцы-сьем-сауна(гостиница) - "Голливуд" т.к. все в одном месте. Контингент 18-25лет. Неплохо "Н2О", но не всегда. Вкусно поесть и мило посидеть со спутницей(уже имеющейся(читай снятой)), под приятную живую музу люблю в "Сицилии". Кстати шашлык там такой, что про сабж забудешь. Ну а вобще снимать можно везде, сам знаешь, но стоит ли? C Mature гарантий больше - удовольствий меньше. 18-20 летние в кайф, но динамо на 80%.
Поентому коли-че в инет! Ссылку на сайт я давал.Дерзай.
Ну а вообче в каждом отеле скучают обьекты вожделений. Удачи.
Кстати если по инету посетишь кого, поделись ощущениями, please.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 166 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: Прошу помощи челябинцев [Re: Avante]
      #195605 - 09/11/2004 16:33:25

В догонку. Здесь можешь познакомиться с досугом в Челябинске http://www.chelout.ru/.







--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 246 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Прошу помощи челябинцев - смотря чего _ИМЕННО_ хотца ;) [Re: Avante]
      #195695 - 09/11/2004 21:48:13

смотря чего _ИМЕННО_ хотца

если немного познакомиться и побыстрее поиметь - подход один.
если общения и приключений хочется не меньше чем сеКСа, а может, даже и больше - тогда другой.
ну а если времени немного и желательно "не слишком затягивать реверансы" - тогда вообще Пионер тута телефоны вон выложил да и в гостиннице сами под вечер позвонят/придут..

в-общем у меня отпуск - как приедешь - кинь СМС на номер +79058353283 ну или позвони накрайняк, если СМС-ки у Тебя уходть в роуминге не будут (бывает такое) - я перезвоню в течении пары минут на определившийся номер. Покуралесим вместе - у меня отпуск, а вдвоем по фейкам ездить веселее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru