Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Динамо на Коломенской. Полина - Аленка. Сука.
      #1958683 - 20/02/2018 12:50:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина, Алёнка

Телефоны: +7 (963) 761-5009, +7 (909) 944-5117

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=301847

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=309402

ТТХ: 40 лет, рост: 174 см, размер груди: 3, вес: 68 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Якорная, 9. Метро: Коломенская, Каширская.



Отчет:

На фотографиях тётка выглядит очень аппетитно и сексуально. Но, эти фотографии старые, выставляются уже много лет и, насколько помню, отзывы о ней были весьма негативные. Дама очень необязательная. Часто динамит любителей женского тела. Тем не менее, решил рискнуть, понадеявшись на своё везение. Фортуна ко мне на этот раз была неблагосклонна – повернулась задним местом. Дефка продинамила и меня также лихо, как и многих других донов.

Живёт в самой заднице Москвы. Добираться до неё очень далеко и неудобно: сначала на метро до Коломенской, затем 30 мин. на трамвае. Если на своей машине, то будут проблемы с парковкой.

По телефону с дамой общаться приятно, контактная. Ехал на встречу к ней через всю Москву. Наводку на адрес даёт чётко. Когда позвонил уже от её дома (трубку она ещё берёт) – сказала номер своего подъезда. Но когда через 5 минут подошел к подъезду, трубку брать уже перестала. Сука, одним словом…

Погулял вокруг её дома 15 минут, да и поехал по другому адресу. Обычное динамо... Никогда не мог понять для чего так поступают некоторые женщины. Возможно кто-то её когда-то обидел, вот она и оттягивается сейчас на донах как может. В общем, потерянное время и испорченное настроение. Если кто хочет получить тоже самое, её телефон указан в анкете. Всем привет, Георгий.
P.S. Берегите себя доны от подобного.



Оценки: секс: 2, отношение к клиенту: 2, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Динамо на Коломенской. Полина. Сука. [Re: DED_GEORG]
      #1958703 - 20/02/2018 12:53:35 Прикреплённые файлы

Фото из другой анкеты. Выглядит аппетитно. Но... Рискните..., если захотите её выепать.



--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Дефка - ну полный неадекват. [Re: DED_GEORG]
      #1971993 - 28/02/2018 12:36:38

http://e.intimstory.com/a562035.htm

http://e.intimstory.com/a567224.htm

https://www.rusdosug.com/search.php?metrosearch=&phonesearch=9099445117

Тяжёлый случай. Тётка полный неадекват. После того как продинамила, предлагает договориться на другой день. Святая простота или дремучая глупость, сколько же можно?? Один раз обжёгся на ней, хватит уж. Нах такое счастье.

Дефка просто профнепригодна, мало чего умеет в постели. Отсутствие фейского умения заменяет хамством и оскорблениями. Не зря она часто меняет свои анкеты – как наберёт нехорошие отзывы от других донов. Уж слишком такая фейка на любителя полового экстрима...

Видимо доны не спшат её тестить. Накидала анкет по многим порталам. Это конечно правильно. Но лучше бы изменила своё поведение. Это будет наиболее правильно. Глядишь и потянется к ней сирой народ на поебушку.

Уважаемые доны! Предупреждён - значит вооружён. Не вляпайтесь ненароком в такое 'ЩАСТЬЕ'...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Backer

На форуме: 10 л 163 д
(с 16/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 90

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Дефка - ну полный неадекват. [Re: DED_GEORG]
      #1973833 - 01/03/2018 18:16:25

Я вообще не понимаю за какую идею нужно стремиться посетить такую фею.
Даже не читая отзывы.
Анкет тонна! Неужели -1к от среднего прайса способен вдохновить на такие подвиги!
У меня всё...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 42 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Дефка - ну полный неадекват. [Re: Backer]
      #1973873 - 01/03/2018 18:33:45

я думаю, все так подумали... но из деликатности промолчали. Хотя как слышал вразу восхищения такую " она садиться ко мне в авто, расплывается шикарно по сиденью, так что даже 4 передачу не могу воткнуть"







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 8 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3.2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Дефка - ну полный неадекват. [Re: Backer]
      #1974473 - 02/03/2018 09:17:46 Прикреплённые файлы

Коллеги! Выше я написал почему решил протестить эту фейку.

Цитата:

Фото из другой анкеты. Выглядит аппетитно.


Именно из-за аппетитности её форм я и решился. Ещё раз хочу отметить, что по телефону дама сама любезность. Даже не ожидал сам, что так получится. Самое неприятное, что добирался до её дома около 2 часов, да столько же в обратную сторону...

В нашей нелёгкой жизни такая неприятность может случиться с каждым. Хотя я и очень тщательно стараюсь выбирать анкеты женщин, тем не менее случилась такая неприятность и со мной. Мы все часто считаем, что такое может случиться с кем угодно, но только не с нами. Вот и я получил динамо от этой дефки по полной программе, хотя давно такого со мной не было. Видимо просто потерял бдительность.

Считаю, что о таких динамщицах должны знать как можно больше любителей женского тела. Знать, чтобы не попадаться. Для того и пишу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru