Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bladuin



На форуме: 19 л 277 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
еду в командировку, к ноябрьским праздн. буду у Вас - посоветуйте милую феечку ?
      #193473 - 30/10/2004 13:27:46

Завтра еду в командировку по России, к ноябрьским праздникам буду в Екатеринбурге (или надо правильно говорить "Свердловск" ?) - посоветуйте, пожалуйста, милую девушку, молодую, нежную и добрую, устал от жадных сцук..

а вообще - буду благодарен любой информации от знающих коллег, а то к концу командировки обычно денег остается в обрез - может кто-то подскажет вариант попровереннее - с меня причитается - проставлюсь по приезду обязательно!

С Надеждами и Уважением, Блядуин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 166 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: еду в командировку, к ноябрьским праздн. буду у Вас - посоветуйте милую феечку ? [Re: Bladuin]
      #193580 - 31/10/2004 15:10:40

То, что проверено мной лично и оставило вполне приятные воспоминания:

1. http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=462551 Ирина. Очень ничего, высоченная к тому же :-)))

2. http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=448561 Наташа. Очень стройненькая, милая. как в гости к старой подруге зашел :-)))

3. http://www.sexvgorode.ru/intim/root/items/13?packet_index=1 Марина. Очень неплоха, есть анал. Без особых эмоций, но профессионально вполне.

Хватит на первое время? :-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 277 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: еду в командировку, к ноябрьским праздн. буду у Вас - посоветуйте милую фееч [Re: koshak]
      #195212 - 07/11/2004 18:35:44

Спасибо огромное, но в Е-бурге, слава Богу, задержаться не пришлось - удачно взяли и билеты и трансферт, тем не менее, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Вот всегда бы так было - "не успел спросить - а мне уже ответили" (С) )


В свою очередь по случаю отпуска с удовольствием поделюсь инфой по Челябинску, ну и, конечно, ежели соберетесь к нам - мыльте в личку - посодействую чем смогу в смысле размещения, экскурсий ну и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 166 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: еду в командировку, к ноябрьским праздн. буду у Вас - посоветуйте милую фееч [Re: Bladuin]
      #195505 - 09/11/2004 12:17:37

Мож, что скажете по девченкам с www.cheleba.ru??? ЧТо из себя представляют, если есть опыт общения с ними?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 277 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: что скажете по девченкам с cheleba.ru ? - Цены задраны, ничего стоящего, уж [Re: koshak]
      #195704 - 09/11/2004 22:21:27

В ответ на:

Мож, что скажете по девченкам с www.cheleba.ru??? ЧТо из себя представляют, если есть опыт общения с ними?




по ним есть один отчетец всего, и тот не сильно радоcтный..
Цены задраны, ничего стоящего, по-моему там нет..
Единственная ценность этого сайта - что он первй хоть что-то показывает.
А вообще лучше в разделе "Челябинск" распечатать телефоны - и просто выбрать.
в Челябинске полно приятных девушек по 350-600-800 р. в зависиости от уровня сервиса.
так что не стоит сорить деньгами на менее приятные варианты только из-за того что они догадались вылезти в интернет.

а еще - я выхожу в отпуск и с удовольствием составлю компанию в походе по злачным местам Челябинска, если желаете..
кидайте СМС на номер +79058353283 ну или звоните - я перезвоню на определившийся номер.

ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: что скажете по девченкам с cheleba.ru ? - Выбрать можно и там.. Но как и вез [Re: Bladuin]
      #196223 - 11/11/2004 14:52:37

В ответ на:


по ним есть один отчетец всего, и тот не сильно радоcтный..
Цены задраны, ничего стоящего, по-моему там нет..





Не согласен. Есть и положительные отзывы, просто "лакомые куски" афишировать народ не спешит.. Выбрать можно и там, за хорошие варианты - цены около 1500р, говорят что оно того стоит..

Но, конечно, как и везде, нужно выбирать - т.е. сайт пригоден как справочник телефонов и _примерных_ ТТХ.

Естественно, не нужно забывать и о телефонном справочнике - в-общем велкоме в Челябинский раздел нашего уважаемого форума - здесь это уже не к месту..

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru