Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Golden Time, Австрия, Вена [Re: executive]
      #1969513 - 27/02/2018 02:06:52

Цитата:

Был на днях. Удивило непривычно большое количество фей. Некуда присесть - это не преувеличение.



У меня есть ответ на эту загадку. Это было ожидаемо. Новые правила в Германии. Не все феи сделали нужные документы вовремя. Кто не смог, кто еще ждет. Чтобы не терять время ринулись в соседние страны. Последний раз в Шаркс пару девиц излагали мне свои планы податься в Австрию, Швейцарию либо голландию, либо куда еще. Допытывались, как можно попасть в Канаду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ктн

На форуме: 7 л 26 д
(с 03/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 15
Re: Golden Time, Австрия, Вена [Re: mondor]
      #2179863 - 10/06/2018 19:03:41

В Goldentime бываю достаточно регулярно, несколько раз встречал русскоговорящих))), может быть мои знания кому-то и пригодятся)))
Логистика довольно простая, из аэропорта и в аэропорт можно доехать на такси, на рецепшене висит табличка – фиксированный тариф 29 евро, можно воспользоваться Uber. Рядом есть станция ж/д Geiselbergstrasse, 15 минут ехать на электричке S7, ходит каждые 30 минут. Чемодан можно оставить на рецепшн без проблем.
Вход 90 евро, но если купить сразу 5 входов за 450 евро, то еще 2 входа дают бесплатно. Получается цена 1 посещения примерно чуть меньше, чем 65 евро. Почувствуйте разницу))) Физически дают черные карточки, похожие на пластиковые банковские, на них есть только штрих код и все. Никаких посторонних надписей типа goldentime и т.д. нет, так что врятли жена спалит))) Эти карточки не имеют срока действия, то есть ими можно воспользоваться хоть через год, хоть через два, говорят никаких проблем. Сам я покупал, например, в прошлом году осенью, в следующий раз приехал этой весной, отдал карту на входе и никаких проблем.
Спрашивают на входе размер обуви и в зависимости от ответа дают ключик от локера/сейфа с вашим размером тапок. Полотенца и халаты брать надо самому с левой стороны от рецепшена. Халаты лежат по размерам, на самой верхней полке самые маленькие, внизу самые большие. Локера удобные, полноразмерные (не то что в Шаркс), тапки лежат либо сверху, либо снизу в дополнительном отделении. Дверь в раздевалку находится слева от рецепшена. Сама раздевалка просторная. Для девок, которые как я понимаю живут в городе и приезжают в клуб, раздевалка тут же, но как бы отдельная комната за сдвижной дверью. Если повезет, то можно получить локер прямо в этой части и раздеваться с девками))) Со мной так было и не один раз))) Душевые и туалет тут же, в раздевалке. Сейфы для денег, телефонов и прочих ценных вещей находятся уже в общем зале, справа от выхода из раздевалки.

Не знаю, имеет ли смысл продолжать? Интересно ли читать столь подробное описание?Что скажут уважаемые доны?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ктн

На форуме: 7 л 26 д
(с 03/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 15
Re: Golden Time, Австрия, Вена [Re: ктн]
      #2179933 - 10/06/2018 19:29:23

В зале поставили банкомат. Я снимал деньги со своей евровой карты сбера, комиссию взяли 1,5%. Может от суммы зависит, не знаю.
Ценообразование.
Трахнуть девку пол часа – 60 евро. Как правило за эти деньги девка не целуется и может оказаться, что сосать будет только в гандоне.
Экстрас – кончить в рот еще плюс 60 евро.
Анал – я не любитель, но фиксированного прайса на это дело нет. Могут попросить и 100 и 120 и даже 200.
Часто предлагают «полный сервис». Это 100 евро за пол часа вместо 60. Как правило это DFK, поцелуи по телу, можно лизать пизду и минет без резины. Так же сюда может входить лизать и сосать яйца, но не всегда. В общем полный герлфрендсекс)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru