Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Blef



На форуме: 19 л 167 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Примерка бушлата, или как енто было.
      #195309 - 08/11/2004 11:05:24 Прикреплённые файлы

Здравствуйте, уважаемые Доны.
Как и обесчал, отчитываюсь о похождениях, да не одного, а со приятелем.
Отчет о фее с сайта http://cheleba.ru/individ/detail?name=rita. Зовут Рита.
Созвон без проблемм, за исключением ее СДМА-связи. Сказал, что нас двое и запросил еще одну девушку. "Без проблемм" проворковал голосок в трубке и попросил 30 минут на организацию "дубель два". Кстати голосок в трубке действительно "воркует", да и при встрече тоже, чему я был несказанно рад. Очередной созвон (она мне). "Все готово господа,можете подьезжать по адресу.... тырлым-тырлым... это около Алого поля.
Нашли быстро,хоть и внутри квартала. Машину поставить практически негде.Пришлось бросить вне зоны видимости. Подошли к дому, созвон, встретила у подьезда, провела в хату.Вежлива, приветлива, кокетлива.
Рита. Соответствие с фото 99,9% узнал сразу. Мордашка приятная, но на вкус(товарищу не понравилась, но он и фото не видел).Фигурка спортивно-танцевальная.Грудь 0,75 вместо обьявленного 2-го номера.
Квартира. Однушка-хрущевка. Ремонт есть, но эконом класса. Знал бы, что однушка вдвоем с приятелем не поперся бы. В ванной нет средств. Только мыло кусковое. Спасибо, что не хозяйственное. Тапки не предлагались, но я и не одел бы. Был предложен чай 3-х видов. Остановились на липтоне. Пока ждали "дубель два"(10-15 мин.) выпили чаю и прослушали "план мероприятий". Нас ожидало:
1. Эротический приват танец. Для каждого поочереди.
2. Эротическое обмывание интимных мест. Для каждого поочереди.
3. Эротический массаж. Для каждого поочереди.
4. Эротическое занятие сексом.Для каждого поочереди.
На вопрос А можно...? Ответ "Нет расслабтесь ребятки мы работаем - вы отдыхаете.
Чуете чем пахнет? Конвеер великого Генри Форда отдыхает.
Но интерес превыше всего, да и обязательства перед Донами надо исполнять.
Появилась фея "дубель два", по имени Алиса(с того же сайта). Фото соответствует 100%.
Товарисчь от участия отказался. Фея Рита уговорила на приват танец за 500 рваных,зная, что мэн обязательно распалится и задымится. Так и вышло.
Деньдюшки Рита попросила сразу перед началом культурной программы, уединившись на кухню с вашим слугой.На вопрос "Скока?" ответ был таков: "За час мы с вами все равно не управимся, таки если хотите посекситься, то придеться доплатить по 750 на братца." А без помывочно-эротической программы сразу у койку? "Нет милай, вы в культурном заведении "Стриптиз-салон", а не просто пороться пришли". Отвалили мы 4500 и расслабились, ибо поняли что енто неизбежно, а убегать, как последний токарь, накопивший за три месяца на отдых, было стрёммм.
Место имения - раскладной диван. Бельё достали из дивана, и хто на нем кувыркался до было неясно. Простыни на наглаженные были непохожи. Полотенце выдали. По запаху-чистое. Следы утюга не заметил.
И был приват танец для каждого, и были помывочные процедуры, и было поглаживание по спинке, называемое эротическим массажем, и был минет в презервативе, отчего мой недоуменный йенг сник и ничего больше не захотел. Рита попыталась было его поднять ртом через резину, но тут с кухни стали взывать к совести страждущие глаза товарища: "Освободите хамы койку, время идет".Это было последней каплей.Все, сказал я. Завтра где нить по@бусь. Остаток времени (минут 10) провел с ней на кухне, покуривая и разговаривая. Фея разговорами не грузит. Поддерживает тему легко. Интелект присутствует, что было приятно, и голос по прежнему воркующий. Кстати я на хате первый раз.Раньше тока вызывал. Сами знаете, что привозят.Я это называю мясо для тыкания.
Ну все. Товарисчь отстрелялся. Оделись. Попрощались.Свалили.
Резюме:
Девченки неплохие,стараются, но сильно грузят своей программой. Хотят быть не как все, чем-то выделиться, а выходит, что недогоняют кому из клиентов что требуется, или просто баблосы вытягивают танцами-помывками. Не исключаю.
Пойду ли есчё?
Незнаю. Может и схожу. Только один и если на созвоне она согласится без культурной проги, или по моему желанию, ибо её гимнастическое тельце мне по кайфу.
Всем привет.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 247 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: "как енто было" - Пионер уже писал, что сайт этот - отстой, девок (+). [Re: Blef]
      #195692 - 09/11/2004 21:30:00

Пионер уже писал, что сайт этот - отстой, девок полно по городу хороших от 350 до 600 рублей за час или 1000 - 1500 руб. за встречу - сорри, что вовремя не откликнулся - теКСтировал Нижний Новгород и область.. (тоже, кстати, из 350 - 600 - 800р. есть что выбрать)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 167 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: "Позвольте,позвольте Уважаемый" [Re: Bladuin]
      #195801 - 10/11/2004 10:31:34

При всем Уважении к Вашему Опыту, позвольте не согласиться. Не мог же я не получив желаемого успокоиться! Да и "муравьи в штанах" своего требовали. : Поентому я еще один САБЖ посетил, с того же сайта, так други моя и приятели долго лмоном пичкать меня пытались, чтобы блаж снять. Девочка СУПЕР, и фея СУПЕР. Отчет писать - жаба давит делиться ею неохота, хотя она и так не скучает. Эмоции улягутся - напишу. .
P.S. А за 350-600 ничего кроме мяса мычащего не видел. Может поделишся инфой?
Кстати теКСтировал нижегородскую обл. или нашу?

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 247 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: "Позвольте,позвольте Уважаемый" [Re: Blef]
      #195999 - 10/11/2004 18:36:11

Хмм.. это для меня что-то новое... и каковы цены у супердевочки?
а то я, видимо, несправедлив к этому сайту..

область - Нижегородскую, за Челябинск возьмусь буквально на днях - в отпуск пошел



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blef



На форуме: 19 л 167 д
(с 13/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 140

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: область
Re: "Позвольте,позвольте Уважаемый" [Re: Bladuin]
      #196099 - 11/11/2004 09:48:12

Стоит фея 1500.Бабла не жалко ни граммульки. Конечно это весьма субьективное мнение, но я не отношу себя к обществу по..уистов, и весьма избирателен по ентому вопросу. Именно поэтому разьездых называю мясом мычащим. Никогда не встречались среди них девки(язык не поворачивается назвать их красивым словом фея) хотя бы с намеком на интелект,тем более с желанием понравиться и угодить клиенту. А чего ждать? Из 600-800 оплаты 150-200 сауне, 200-300 девке, остальное мамке. Какая нормальная фея будет за гроши работать. Чтобы ей заработать 2000 за ночь скольких обслужить надо? Прально! 6-7 человек. Себя только не уважать. А кто себя не уважает? Вот вот, мясо мычащее,непрерывно жующее жвачку матерящееся и сплевывающее через щель в зубах. Навидался я таких.Мы их загоняли на стол и заставляли танцевать. Не КСить же их. Мне от секса надо получатьудовольствие и физическое и моральное, иначе это не секс, а ОНАНИЗМ ВО ВЛАГАЛИЩЕ.
Поэтому, как сказал Станиславский "Не верю я вам, господа артисты, ни..уя не верю", что за 600-800 рупий могут быть хорошие феи.
Че-то демагогией и нытьём запахло. Извиняюсь за сопли.
Кстати ни одного отчета (кроме моего) по Челебе не видел, а ты про Пионера упоминал....

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koshak

На форуме: 20 л 136 д
(с 14/11/2003)

Тем: 10
Сообщений: 71

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: "Позвольте,позвольте Уважаемый" [Re: Blef]
      #196945 - 12/11/2004 18:20:52

Ну ты уже выложишь телефон или ссылку этой расчудесной феи???








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 19 л 247 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Цены и качество [Re: Blef]
      #197150 - 14/11/2004 13:05:47

В ответ на:

Стоит фея 1500.Бабла не жалко ни граммульки. Конечно это весьма субьективное мнение, но я не отношу себя к обществу по..уистов, и весьма избирателен по ентому вопросу. Именно поэтому разьездых называю мясом мычащим. Никогда не встречались среди них девки(язык не поворачивается назвать их красивым словом фея) хотя бы с намеком на интелект,тем более с желанием понравиться и угодить клиенту.
Поэтому, как сказал Станиславский "Не верю я вам, господа артисты, ни..уя не верю", что за 600-800 рупий могут быть хорошие феи.




Как всегда - истина посередине.

про качество я бы сказал так: более дорогие, вероятно, чаще бывают хороши.

НО! например мне, честно говоря, разницы не показалось.. хотя, каюсь, по 1500 за час я беру редко, только за компанию, да я вообще ими пользуюсь от случая к случаю - именно по той же, указанной Вами причине - за час-полтора-два как-то не получается у меня нормально себя почувствовать - наверное, та реклама была про меня: "вы не умеете их готовить"...

чаще всего я встречаюсь с потоком просто спикапленных девушек - из них и отбираю одну-двух для регулярных встреч (жалко, курвяться они быстро, когда понимают, что все мои слова - не шутки, и при всем хорошем отношении ничего серьезного я затевать не собираюсь - но эта уже другая тема, а секс на первых порах хороший - очень уж стараются с лучшей себя стороны проявить ).

так что если с этим вот сравнивать - то испытать указанных Вами выше восторгов от феи мне, наверное, просто не приходилось есчо - максимум, что у меня было - милые девушки в чистых квартирках с хорошим, от души отношением - как будто она Тебя всю жизнь ждала, только Тебя любила и т.д. и т.п. И то - когда остаешься на ночь уже и до утра вроде как вместе - возникает покой, спокойное, доброе отношение.. действительно, Вы правы, тогда ей что-то хоть значимое от этих тысячи-полторы (за ночь) перепадет, особенно если диспетчер поверит, что я ушел..
потом, в другой раз - напрямую звонок - рублей за 500 заедешь на час-полтора, все душевно, но как-то уже мне не то - не могу отделаться от времени - некомфортно мне знать, что через час-полтора пора сваливать, и что она это помнит.. вот и получается уже так, как Вы описали - "онанизм с помощью симпатичной девушки"..

а в остальных случаях, когда слету "на час" - максимум что осчущаю - хорошее настроение и доброе, старательное отношение, иногда - что она и сама реально заводится и трахается от души.. но тут уж, извините, от ценовой категории, по-моему, мало чего зависит, кроме времени, потраченного на выбор - и на проспекте даже бывают, бывают девушки посимпатичнее, не вульгарные и ласковые - даже возникает ощущение что она рада с Тобой уехать оттуда и задержаться подольше, а если такая есчо и "от природы характером - бл&дь - то и вообще повезло, нормальный секс обеспечен..
привозные, конечно, сложнее - их ведь не просто подьехал-посмотрел-дальшепоехал - пытаются поговорить, обижаются, что зря ездили - дешь полтинник "на бензин" ни за что - и все равно физиономии их недовольные.. так что я предпочитаю или прокатиться по городу и выбрать, или прокатиться по квартиркам и тоже выбрать - только долго это получается, а переплачивать до 1500 в час - честно говоря уже жаба душит - ведь тоже не факт, что будет лучше - да и Вы вот тут сами подтверждаете - как повезет..

поэтому если уже выбирать и тратить время и нервы - то по реальным расценкам - это как при подборе персонала - можно найти толкового кадра по нормальной и даже чуть низкой з/плате - и работать он будет на совесть, и рад будет, если накинешь премию иногда чуток, а можно найти внешне вроде бы толкового и платить ему много - а он, сцука, будет халтурить, думать не как лучше работать, а как Тебя нае%ать, и в итоге - одни убытки и просьбы аванса, поручительства под кредит и т.п. ..

в-общем, такая моя позиция - вроде бы подробно все обьяснил - хотя, не спорю, все зависит от уровня моих и Ваших доходов и наличия у меня и у Вас свободного времени, и т.п. (например, я давно уже не женат и могу в любое время развлекаться как захочу)..

кстати, уже писал, что вышал в отпуск - правда, до фей дело пока не дошло - свои девушки рвут на части - но ежели Дон соберется - то за компанию с удовольствием проедусь, покопаюсь в моем ценовом контингенте - авось и подберу Вам чего-то стоящего, и смогу более доказательно обьяснить, почему я считаю, что качество феи - это свойство ее характера а не цены..

с Уважением! ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru