FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Илона из На массаж не впечатлила...
      #1959403 - 20/02/2018 23:38:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (933) 000-7447

http://m.namassazh.com/girls/ilona.html

ТТХ: 25 лет, рост: 163 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Спортивная.



Отчет:

Всем привет!
 Был как то у Майи недавно и познакомился с Илоной,просто попросил показать ее,очень понравилась,даже мой Тест прошла. Решил,что обязательно зайду именно к ней. Сегодня зашёл и вот что вышло.
Админ Оля ( моя любофф) забронировала мне Илону на вечер. 
Пришёл, поболтали с Олей немного,жду Илону. Заходит Илона и прям бросается мне на шею,радостная такая,ох думаю,отличное начало!
Идём в комнату, в этот раз досталась маленькая и душная. Далее как обычно, расчёт, душ и вот я уже в комнате начинаю ее раздевать... 
Фигурка хорошая,грудь супер,лицо по азиатски симпатичное и сама девка игрива. В процессе раздевания,у меня уже встал)) заваливаю ее в койку и начинаем обнимашки /целовашки. Вальтер мимо,но я и не пытался,в остальном нехило завелась, пошли мурашки и намокание почти сразу. Начинаем имитацию в миссии и тут первый звоночек: "ой так нельзя,сяк нельзя,у нас правила итд" Блин,я что, Правила не знаю?! Ведь не делаю ничего запретное,да ещё и в скафандре!  
Настроение портится...но кое как в ущербном виде все таки имитацию сделали.. Далее прошу ее показать мне классику, мнет воротниковую зону, неплохо,но без восторга. Затем сама начинает делать мне эротику. Намасливает себе грудь и меня немного и начинает елозить по мне. Так как тело хорошее,сиськи зачетные,у меня быстро встал и я пошёл на имитацию сзади и тут уже полный облом! Нет и все!! Никак вообще! Давай говорит грудью сделаю, тебе понравится. Ну давай... Пробовали и так и сяк и я снизу и я сверху,ну не идёт что то никак,настроение уже не то...В результате,закончили все тупой дрочкой в 69,притом мне что то мешало все время,а когда кончил уже,то понял что она дрочила мне рукой на которой было кольцо! Ну кто дрочит с кольцом на пальце?!! Нах тебе кольцо, ты же не в театре! Полежали потом немного,она меня погладила и в душ.
Подведем итоги.
Админ Оля, как всегда сработала на отлично!
Илона: лицо приятное,фигура хорошая,сиськи классные,сексуальный заряд есть,очень доброжелательна и любезна,но ОЧКУЕТ ИМИТАЦИИ ДЕЛАТЬ!!По сравнению с двумя другими азиатками ( Майя, Камилла) в этом же салоне,она просто ноль. Хотя Майя в последний мой визит к ней, тоже вдруг начала вякать про какие то мифические "правила", видимо их всех хорошо прокачали в салоне и теперь они зажаты в эротике . Ну буду ходить в другие места и к другим девушкам;)
В общем, могу рекомендовать Илону только тем,кому не нужна имитация,достаточно просто дрочки руками и присунуть меж сисек
Оценку поставил общую,за ее доброжелательность только.
Всем удачных походов!


Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

figus, MarkKrass, Celsium, Honesty_Is_The_Best_Policy, Appo, Хотящий, midncircus
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (20/02/2018 23:42:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: Айвенго]
      #1959643 - 21/02/2018 07:54:34

Девушка видимо новенькая в этом бизнесе, и испужалась скорого зачехления с вашей стороны. Большинство массажисток в обморок попадают, едва успев спросить: "А что это ты собрался сделать?", если им показать даже не распокованную резино штучку







--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: Айвенго]
      #1959663 - 21/02/2018 08:20:38

Ну вот, а нежный голосок в ее интервью так манил, что я уже планировал встречу с ней на ее территории, а оказалась зажатая девушка с кольцом на пальце)
А вторую новенькую (Лилю) не видели случайно на кастинге, или может уже были у неё?




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: Айвенго]
      #1960103 - 21/02/2018 11:38:09

Несмотря на безрадостные впечатления, спасибо за наводку. Мне как раз такое по душе, я перехожу к имитациями только когда нет эротического накала и особой энергетики. Любопытно будет сходить






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: Айвенго]
      #1960203 - 21/02/2018 12:23:29

?Скажите, а с Лерой знакомы www.don-m.ru/1046/
По типажу может мне понравиться, спортивная))






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: MarkKrass]
      #1960213 - 21/02/2018 12:32:01

Я тоже до кучи спрошу...а не знакомы ли с Златой из Мальвины. Тоже спортивная.
http://malvina-club.ru/girls/zlata/






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: shtirlitz.74]
      #1960293 - 21/02/2018 13:06:37

Цитата:

Я тоже до кучи спрошу...а не знакомы ли с Златой из Мальвины. Тоже спортивная.
http://malvina-club.ru/girls/zlata/



Знаком. В Трёпе упоминал, да и с Цельсием недавно обменивались в комментариях мнениями здесь . Его не впечатлила, а мне понравилась. Спортивная, правда думаю что есть киндер.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: MarkKrass]
      #1960683 - 21/02/2018 16:14:12

Во,спасибо) А то не могу найти о ней ничего. Спортивных девушек не так много,но заметил,что по отзывам часто очень холодные.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 310 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: shtirlitz.74]
      #1960763 - 21/02/2018 16:43:17

Чем девушка внешне ближе к идеалу, тем чаще в процессе она или халтурит или отлынивает. Корона-с... К сожалению исключения очень редки =(








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1960893 - 21/02/2018 18:33:04

Вы же тоже любите имитации, поэтому для вас это не вариант. Кольцо можно снять, ну и меж сисек))
Лилю не видел...











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: MarkKrass]
      #1960903 - 21/02/2018 18:34:13

Нет, не видел, забыл кастинг устроить:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: shtirlitz.74]
      #1960923 - 21/02/2018 18:35:50

Видел Злату.. По мне так с фэйсом проблемы:) не мой формат совсем.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: Айвенго]
      #1961043 - 21/02/2018 20:55:36

Проблемы? В смысле ,не красавица или угри/сыпь/щербатая?))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: shtirlitz.74]
      #1961063 - 21/02/2018 21:03:40

Через лупу не рассматривал)) бросил взгляд на неё и сразу отвернулся,не за что зацепиться даже было.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: shtirlitz.74]
      #1961103 - 21/02/2018 21:31:38

Также видел мельком эту Злату...Ну вот совершенно не впечатлила и сексуального желания не вызвала.







--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
впечатлила [Re: Celsium]
      #1964433 - 24/02/2018 00:18:42

Цитата:

Несмотря на безрадостные впечатления, спасибо за наводку. Мне как раз такое по душе, я перехожу к имитациями только когда нет эротического накала и особой энергетики. Любопытно будет сходить




понял, что вечерком будет свободное время, но выбирать особо было некогда, думаю, куда б податься. вспомнил, как обмолвился словечком, что интересно будет к Илоне наведаться, неприемлющей имитации.
сказано - сделано. записаться получилось на удобное время. настроился, что либо будет ни о чем, либо чем-то другим дева удивлять будет. и получилось второе! видимо, илона и впрямь в этом деле новичок, поэтому что она нашла в интернете/ютубе про эротический массаж - тем и занимается. именно э-ро-ти-чес-ким массажем: приглушенный свет, медленные движения, приятные объятия, неспешный боди-массаж, горячее дыхание, шёпот на ушко, томная озвучка, тщательная проработка мпх и окрестностей и смена темпа для растягивания удовольствия, дабы сделать финиш более ярким. а вкупе с красивой правильной грудью, крепкой попкой, игривым взглядом, пухлыми секси-губками и очаровательной улыбкой процесс еще более эстетически приятен. думаю, если б еще ветку сакуры с ней взять, было б вообще улётно.

я понимаю, подавляющее большинство донов ценят массажку за квазиинтим, а я видимо белой вороной тут: мне как раз больше эротика по душе, мне шпилли-вилли гораздо менее интересны, чем тантры-мантры но только чтоб не просто дрочка, а именно атмосфера, энергетика, химия и тонкие материи. и илона с этим справляется отменно: лишь пиликание таймера "спасло" меня от очередного финиша, хотя процесс уже шёл, думаю, еще б минут 10 и илона бы меня "прикончила" и третий раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: впечатлила [Re: Celsium]
      #1964823 - 24/02/2018 09:11:53

Цитата:

я понимаю, подавляющее большинство донов ценят массажку за квазиинтим, а я видимо белой вороной тут: мне как раз больше эротика по душе, мне шпилли-вилли гораздо менее интересны, чем тантры-мантры но только чтоб не просто дрочка, а именно атмосфера, энергетика, химия и тонкие материи. и илона с этим справляется отменно: лишь пиликание таймера "спасло" меня от очередного финиша, хотя процесс уже шёл, думаю, еще б минут 10 и илона бы меня "прикончила" и третий раз.



К тантры-мантры тоже неравнодушен, но вот если бы к ним добавить шпилли-вилли, то получился бы, действительно, горячий коктейль .
А так получается фигурное катание с красивыми вращениями и дорожками, но без каскадов прыжков в три или четыре оборота)
Что, с имитациями вообще у Илона никак? Наездницу тоже отказывается делать или делает на почтительном расстоянии от енга? А ведь это элемент обязательной программы)
И вы не написали ничего про кольцо на пальце. Неужели прислушалась и сняла его перед хенджобом?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: впечатлила [Re: Celsium]
      #1964903 - 24/02/2018 10:54:06

Ну я же говорил,для дрочки она отличный вариант ( если кольцо снимет), отношение хорошее. Рад что вам понравилось
Имитация в наезднице у нее,это тоже банальная дрочка,просто она ещё и сядет вам на ноги.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: впечатлила [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1965683 - 24/02/2018 22:01:51

Цитата:


К тантры-мантры тоже неравнодушен, но вот если бы к ним добавить шпилли-вилли, то получился бы, действительно, горячий коктейль .
А так получается фигурное катание с красивыми вращениями и дорожками, но без каскадов прыжков в три или четыре оборота)




не знаю, не знаю. по-моему, это несовместимые вещи. шпилли-вилли и тантры-мантры - прерогативы принципиально разных по типажу девочек. это примерно как гоночный болид прекрасен на треке, но развалится на первой кочке. а трактор - как корова на шоссе, зато в лесах/полях вездеходит на ура. а вы мечтаете собрать Боевой Гоночный Трактор

Цитата:


И вы не написали ничего про кольцо на пальце. Неужели прислушалась и сняла его перед хенджобом?



не было, кстати, да. видимо, вняла совету


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: впечатлила [Re: Айвенго]
      #1965703 - 24/02/2018 22:08:19

Цитата:

Ну я же говорил,для дрочки она отличный вариант




да не для дрочки, я ж говорю:
Цитата:


но только чтоб не просто дрочка, а именно атмосфера, энергетика, химия и тонкие материи.




эх, не романтик Вы, не оценить Вам глубинный эфир макрокосма


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: впечатлила [Re: Celsium]
      #1965723 - 24/02/2018 22:27:31

Цитата:

не знаю, не знаю. по-моему, это несовместимые вещи. шпилли-вилли и тантры-мантры - прерогативы принципиально разных по типажу девочек



Да, такое сочетание довольно редко, но все же встречается в массажках. Вот одну такую нашёл и посетил много раз. Атмосфера, энергетика, горячее дыхание, шёпот на ушко - это все здорово возбуждает, но лично для меня является лишь обрамлением качественной эротики, которая без начинки - откровенных имитаций - является какой-то неполноценной.
Впрочем, Илону с ее тантрами-мантрами, возможно, навещу. Тем более, девушка больше не хэнджобит с кольцом на руке, что уже прогресс. Есть шанс, что и с имитациями будет у нее уже не такая жесткая позиция

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: впечатлила [Re: Celsium]
      #1965843 - 24/02/2018 23:17:23

Знаете,на мой взгляд, дрочка может быть романтичной только в одном случае:- когда вы сидите в машине с любимой женщиной,жарко целуетесь в губы и при этом ее рука растенгула вам молнию на джинсах,полезла внутрь и начала дрочить  
А в салоне,это просто маструбация.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: впечатлила [Re: Айвенго]
      #1966463 - 25/02/2018 11:57:22

Ну вы сравниваете несравнимое. Такими темпами можно дорассуждаться, что секс с новой понравившейся девчонкой в букетно-конфетный период - это классно и супер, это 5+, а массаж - это жалкое подобие и не более чем справление естественных нужд организма и максимум 2+ оценка. Мы же сравниваем ощущения не относительно самого лучшего сексуального переживания в жизни, а относительного среднего по больнице в рамках массажных салонов и только.
Да и была б у меня машина с любимой женщиной внутри, только и мечтающей жарко целовать и растегивать ширинку - я б и по массажам не ходил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: впечатлила [Re: Celsium]
      #1966533 - 25/02/2018 12:12:08

Я не сравнивал,а показал пример романтичной дрочки
Это к тому,что в массажке даже дрочка должна быть обставлена определённым образом самой массажисткой,а не вашим вооброжением и романтическим настроем,хотя и это тоже важно.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: Айвенго]
      #1968723 - 26/02/2018 18:10:29

Недолго музыка играла. Илонка уже не работает в НаМассаж: http://don-m.ru/1308/
И с сайта салона она тоже исчезла.
Видимо, груз имитаций оказался слишком тяжёлым для неё, а снимать кольцо с пальца перед каждым хенджобом - лень)



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1969413 - 27/02/2018 01:19:58

Да,был там сегодня,её уже нет в списке.
Записывался к Лиле,на фото в анкете она зашибись,в реале фэйс такой,что я бы хотел посмотреть на этого "любителя")))
Видел Леру,ниче так,но стерва с каменным лицом.
Ясмин,азиатка,стройная, худенькая, но фэйс...даже для азиатки спорный...









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: Айвенго]
      #1969783 - 27/02/2018 10:19:38

Цитата:

Да,был там сегодня,её уже нет в списке.




Печаль-печаль, ценный кадр утратили. Ну да ничего, других полным-полно

Цитата:


Записывался к Лиле,на фото в анкете она зашибись,в реале фэйс такой,что я бы хотел посмотреть на этого "любителя")))Видел Леру,ниче так,но стерва с каменным лицом.Ясмин,азиатка,стройная, худенькая, но фэйс...даже для азиатки спорный...




Так они ж затем и предлагают коньячку, дабы барышни посимпатиШнее стали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1972573 - 28/02/2018 19:02:11

Никуда она не пропала, далеко не ушла))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don_Serg

На форуме: 4 г 306 д
(с 27/05/2019)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: Айвенго]
      #2719663 - 21/06/2019 12:22:35

Уважаемые Доны! А кто нибудь в курсе, где она сейчас? Был недавно у нее в Вирджинии - все было замечательно, а буквально на следующий день анкета исчезла и с сайта и с Дона. Если кто в курсе, что произошло, чирканите в ЛС, пожалуйста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Илона из На массаж не впечатлила... [Re: Don_Serg]
      #2720913 - 23/06/2019 01:25:58

И снова появилась











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru