Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
K-88A



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 22
Сообщений: 146

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1
УУУ! Это я удачно зашел! (с) И заШаГал тоже)
      #1978283 - 04/03/2018 15:41:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Nika, Вероника

Телефон: +7 (925) 903-4536

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=259002

ТТХ: 27 лет, рост: 178 см, размер груди: 3.5, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Экспресс: 5000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Мытищи.



Отчет:

Всех приветствую, в том числе категорически.

И доброго времени суток!

В декабре полноценно не написал (что-то отвлекло) и начало отчета уехало в треп)))

На днях поКСетил исчо раз, ффсе так же не менее ффкусно, чем в прошлый поход, поэтому доделываю до конца)

Давно уже, как-то не сообщал о походах, а в этот раз мне таки есть, что рассказать)

Написать относительно сабжа получалось примерно такЪ:

Напишу-ка я песню

О любви!

Только что-то струна

Порвалась... (с)

Относительно недавно выяснилось, что Ника переместилась в славный город с необычной

рифмой - Мытищи! Вспомнился, некогда еще при советском строе сочиненный кем-то

народный фольклор "Мытищи - город грязи и ..." ))

Может, когда-то так и было, а может есть и сейчас в отдельных местах города, но ул Мира и

окрестности (в прямом смысле) ))) не производили впечатления этой поговорки

Предшествующих теКСтовых материалов не было обнаружено, поэтому накидываю на плечи

бушлат.

Оказавшись с северо-восточной стороны "нерезинового", но родного города, да еще и

недалече от "дороги смерти", как до середины 90-х в народе называлась окружная в 108,9 км

длиной), подумал: а нажму-ка я 13 раз на кнопки), а то потом неизвестно когда это сделаю)

1. Отложив в вечерний ящик задачи, позвонил... На трубке Ника присутствует

самостоятельно и очень внимательно относится к пожеланиям и при этом через 3/4 часа

будет готова увидеться).

2. На западную сторону Мытищ, колесами удобнее всего докатить по Осташковскому и

Волковскому шоссе, также присутствуют автобусы от м. Медведково. Также, с другой

стороны, не менее эффективно проехать 5 остановок от ст. Мытищи маршрутами № 177 или

№ 8.

Оказавшись неподалеку от памятника Мытищинскому водопроводу, получил четкую наводку

на цель, а еще чуть спустя, коды)

3а. Все время не покидало ощущение, что вот, сейчас что-то будет... Да еще и как будет!..

Оно меня не обмануло;)

"Даа-а, это я удачно зашел!.."(с) - вслух произнес я, оказавшись на пороге флэта)) да еще чуть

было не присвистнул от восторга, как Рулле из известной шведской сказки Астрид Линдгрен

)))

В черном коротком платье, чулках и на каблуках-шпильках, один в один с фотоматериалом из

анкеты - первое впечатление). Забегая вперед, я узнал, что под платьем НЕскрывался

комплект белья марки "Agent Provocateur", так к слову) В общем, соответствовала на 110% и

ТТХ в том числе, из за чего ширинка стала тяжелой, особенно, когда Ника повернулась к

кухне передом, а ко мне... задом (Тинто Брасс бы вскрывал пачку с нитроглицерином...))

На кухне стали в первую очередь общаться, лишь я перевел дыхание), как будто давние

знакомые (ИМХО). Разговаривать было интересно, угощаясь кофе, сваренным в турке.

Можно даже курнуть сигу, но... лучше, правда, с этим подождать, т.к. Ника недавно бросила,

что плюс!

3б. Квартира - двушка студийного типа, вот что бросилось в глаза - так это идеальный

порядок, выдержка в светлых тонах и большая площадь зеркальной поверхности)). Напротив

зеркального шкафа двуспалка большой ширины и небольшой "правильной" упругости и

жесткости.) Взяв большое полотенце, заглянул в ванную комнату. Там тоже светло, как и

везде, помывочных много, КЖ не встретил, юзаю свой).

4. Продолжая разговор после душа, (Ника побывала в нем еще до моего прихода, что плюс),

на более интересные темы, выяснил, что схему "all inclusive" более всего любим мы оба).

Тест Вальтера - на отлично! В его продолжение, догнав Нику на полпути до кровати,

повернув ее на нужный мне угол вокруг вертикальной оси, резко сместил в сторону рукой ее

трусики сзади и прильнул губами и языком к ней... Плавно, таки положив Нику на кровать

спиной, подозвал гражданина Ку, который чрезмерно был рад большим и сочным нижним

губам и выразительному клитору; дядька, устав работать на износ, сменился его спутницей,

гражданкой А, к которой еще чуть позже присоединилась их общая подруга - скобка)) Всех

троих Ника отблагодарила конвульсией всего тела, сжатием бедер и саунд-треком с

децибелами). Их совместные труды не пропали даром, поэтому енг был прямиком отправлен

к губам и языку Ники, где пока еще свободный от чехла, вместе с окрестностями

разнообразно кайфовал. Скобка же тем временем вернулась и продолжила действия),

лингвальный же товарищ, не выдержав, бросился ей на помощь в "шестьдесят девятой" и

других вариациях). Освобождая Нику от подарочной упаковки заценил бюст - натуральные)

упругие в меру 3...3,5 !

Очехлив ртом енг (почти не акцентировал на этом внимания, т.к. был очень увлечен

процессом смазки и разработки черного хода ::)), занялись главным делом в различных

вариантах миссии, не снимая каблуков))) и иногда чередуя отверстия, задерживаясь в

каждом из них, с переменным темпом и различной озвучкой. Парадный, несмотря на

внушительные размеры снаружи, очень уютный внутри (Ника тренирует интимные мышцы)

после чего мне захотелось акцентировать внимание на ШГ (узкий, рабочий, очень уютный),

наблюдая, как входит-выходит))), а после выхода ненадолго, наблюдая, как сужается ШГ

сначала в ЗКП, миссии, наезднице прямой и обратной, и т.д. Ложе использовали, но не

много, т.к. в других частях комнаты было не менее интересно, параллельно наблюдая кЕно

со своим участием в различных ракурсах (Ника тоже любит посмотреть) И еще, что +++,

так то что ффсе происходит при дневном свете, соответственно очень хорошо все видно)))

Дело шло к отстрелу, в очередной раз вставил в ШГ и... нежиданно для себя выстрелил,

придавив сверху Нику, лежащую на животе с подушкой под бедрами). Долго не вынимал,

фтыкая и возвращаясь из параллельных миров). Еще, только тогда подумал, что весма

громкий аналоговый Никин саунд заставил бы соседку вскарабкаться на стену, в случае

неудовлетворенности)

Второй заход (после кофе) начали плавно еще на кухне Вальтером, переходящим в Ку

и МБР. На этот раз откуда-то взялся надувной помощник, переменного размера в

зависимости от количества воздушных качков), с которым весьма интересно оказалось

сотрудничать в парадном. Ну и плюс к тому все примерно то же, что и в первом заходе, разве

что второй отстрел было решено сделать после ШГ-марафона в ЗКП, дождавшись, когда

реакция и озвучка усилятся до максимума и все тело Ники сильно задрожит. )))

5. Полежали, потрещали, попили еще напоследок чай и... В голове заиграла песня гр. Конец

фильма "Хорошо!" И даже есть желание создать процеКС ещё и ещё и ещё !

Но, как бы ни было хорошо, надо было идти. Вначале пути на полусогнутых))

В сухом остатке:

1. Область, но как Москва, удобная северо-восточная дислокация с новым микрорайоном. КСтати, насчет парковок - их в достатке!

2. Соответствие анкетным фото и ТТХ, дружеское общение.

3. Квартира на должном уровне, освещение и... Зеркала!

4. Аналог (ИМХО). Может желания совпали, если рационально, то все что хотел, получил и даже более, чем, а если ИРрационально, то хотелось её ещё и еще и ещё...))) Очень любит секс!

З.Ы.: тапки были предложены)

З.З.Ы.: все ИМХО


Всем удачи, здоровья и традиционно влюбленности)



Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
ж0п0любитель


Сообщение изменил K-88A (04/03/2018 16:22:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
такойкакойесть

На форуме: 6 л 170 д
(с 09/10/2017)

Тем: 25
Сообщений: 286

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Регионы: 3
Re: УУУ! Это я удачно зашел! (с) И заШаГал тоже) [Re: K-88A]
      #1980263 - 05/03/2018 10:38:53

"неподалеку от памятника Мытищинскому водопроводу" - аффтар, ты гений! давно так не смеялся))0








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K-88A



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 22
Сообщений: 146

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1
Re: УУУ! Это я удачно зашел! (с) И заШаГал тоже) [Re: такойкакойесть]
      #1980923 - 05/03/2018 14:47:21

а такой реально есть)
А в народе, КСтати, эта конструкция зовется что-то вроде "три нетрезвых сантехника" 









--------------------
ж0п0любитель


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sethga

На форуме: 10 л 184 д
(с 26/09/2013)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: УУУ! Это я удачно зашел! (с) И заШаГал тоже) [Re: K-88A]
      #2003923 - 19/03/2018 15:12:05

Был пару раз, все вышесказанное подтверждаю, за исключением натуральности сисек, она даже сам не скрывает что тюнинх.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru