Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mr.gacap

На форуме: 6 л 279 д
(с 23/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 19

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Томск. «Соблазн» со строгими правилами
      #1983543 - 07/03/2018 06:25:03

Имя: Карина

Телефон: +7 (900) 921-4379

http://tomsk.1relax.ru/salons/soblazn-89793/

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего.

Город и улица: Дизайнеров.



Отчет:

Всех приветствую!
В последнее время горячо любимый сайт 70.dosug не радует, да и на sextalk отчетов как-то мало, я бы сказал их в принципе по Томской ветке нету, хотя посещаемость вроде неплохая, просьба ко всем многоуважаемым Донам не забывайте писать отчеты хорошие и разные.
На фоне всех этих событий решил сходить в дроч. контору (далее по тексту ДК). Потому что очередной унылый КС как-то не хотелось, а хотелось праздника, улыбок и веселья, весна всё-таки.
Выбрал ДК «Соблазн» в виду ряда причин: территориальной близости к моему месторасположению на тот момент и самой низкой цене в городе 3т.р. за 90 мин.
Было сомнение что ДК вообще работает, звонок, гудки и о чудо взяли трубку….приезжай, ждём. Новостройка на Дизайнеров.
Мастером оригинального жанра оказалась девушка лет 20 или около того ТТХ привожу на свой взгляд 165/60/2 волосы темные. Девушка ни как не представилась (первый раз со мной такое), диспетчер по телефону говорил вроде как про Карину, короче я тоже не стал представляется (наверно такие у них правила, все конфиденциально).
Мастерица показалась на первой взгляд симпатичной (ох уж этот первый взгляд), встречала в темном нижнем белье.
Было принято решение остаться. Произведен обмен денежных средств на полотенце. Душ. Сантехника от застройщика, рабочая но с вентилями надо потрудится.
Приглашает в комнату для релакса, комната так себе, ничего особенного, все средненько, горят свечи, играет музыка.
Прозвучала скорее команда а не просьба возлечь на ложе животом вниз, на что мною было заявлено, что надо бы для начала познакомится поближе и немного по обниматься, в итого тест Айвенго был практически провален, Вальтер-тест категорически нет, расстроенный данным положение дел пришлось смиренно лежится на живот.
Думаю пускай помнёт спинку, а там в процессе общения найдем общий язык (благо времени хоть отбавляй).
На контакт кое-как вышел, но всё равно было как то не очень гладко.
В процессе нашей милой беседы мастерице дроч. массажа (далее по тексту ДМ) посетовала, что клиентов в их ДК в последнее время стало мало, что для мня не стала новостью (с таким подходом новых клиентов не привлечёшь и старых распугаешь, их спасает только то, что они монополисты данном районе).
За тем команда «на спину» и начинается банальная дрочка рукой. А как-же поелозить телом, сиськами, томно подышать в ушко и д.р.? Но ничего этого нет.
Попросил сесть сверху…села…но всё равно контроль рукой продолжала осуществлять (правила «никаких проникновений», а я как будто не знаю?).
При сумраке и под определенным ракурсом лицо мастерицы ДМ уже не казалось симпатичным, а казалось даже несколько страшненьким. Вот это поворот. А я же тоже проводил типа фейс контроля на входе и она вроде его прошла.
Видать старею, нюх потерял…зрение уже не то…надо срочно менять очки.
В итого с каким-то подобием имитации, (если это можно назвать имитацией) общими усилиями достиг первой кульминации.
Затем душ и опять массаж спины, попросил проработать воротниковую зону, делала неплохо, руки достаточно сильные (говорит стаж два года в ДМ).
Перешли ко второй эротической части. На второй заход сверху уже действовала чуть по смелей, но контроль руками все равно осуществляла (пресловутые правила «никаких проникновений»).
Предложил сменить позицию и перейти к миссионерской имитации, опять ссылалась на правила ДК, вроде она такое не практикует, но все же согласилась. Переворот. Лаская тело заметил что соски стали твердыми, спустился ниже, хотел позвать дядю, но дядю здесь не ждут (опять пресловутые правила).
Перешли к имитации, тут бедная мастерица ДМ контроль вела максимально строго, боялась проникновений, предложил в ЗКП, здесь категорически NO (видать боялась что «присуну» невзначай).
В итого перешли в наездницу, здесь мастерица чуток расслабилась, рукой практически не контролировала, старалась работать лобком, так и приплыл.
Попросил в душе потереть спинку, на что возражений не было, но со мной в ванну не полезла.
В итого чай, кофе не предложен, хотя еще было около 10 мин. в запасе.
В сухом остатке девушка для ДК могла бы быть гораздо симпатичней (учитывая правила), ценник в городе самый низкий, рекомендовать не буду, сам больше не пойду, по крайней мере именно к этой мастерице ДМ.


P.S. Весь отчет пропитан субъективизмом.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru