Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
aldo

На форуме: 22 г 22 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Сергиев Посад/Хотьково - помогите информацией, пожалуйста!!!
      #38187 - 22/04/2002 09:59:22

Люди, помогите инфой по С.Посаду и Хотьково! В поиске ничего нет - как ни странно, ибо, уверен, не один я года три назад КСил там местных "любительниц". И объява в "Знакомствах" тогда висела постоянно. Неужели никто за последнее время так туда и не добрался?! Помогите, коллеги!!!





--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 22 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Уточнение - воспоминание.Продолжение следует. [Re: aldo]
      #39985 - 20/05/2002 13:02:23

К своему вопросу вношу уточнение - м.б., кто-то из уважаемых Донов сможет вспомнить данное обстоятельство.
В 1998 году в журнале "Знакомства" периодически появлялась объява - текст дословно не помню, что-то типа "приглашаем насладиться сексом в обществе двух или более девушек - милых, нежных, добрых и заботливых... Вы будете окружены вниманием и нежностью... снимемся на фото и видео... игрушки, совместная мастурбация..." ну и т.д.
Обратившись по указанному в объяве телефону, выслушал ответы дамы, взявшей трубку на той стороне - и в частности, что это некое подобие "клуюа любителей секса", и что фильмы они снимали любительские, и что просто куча девчонок готовы помочь страждущему в удовлетворении его нескромных желаний, и т.п. Было спрошено о том, какие девушки нравятся (не только внешние параметры, но и личностные характеристики - более нежные или более похотливые и т.д.).
Сговорившись с дамой на определенный день, я решил нацепить бушлат и ринулся в пампасы навстречу испытаниям. На месте (то есть в поселке Хотьково) у подъезда одной из хрущоб меня встретил округлого вида мужичонка с забавной манерой излагать ("милейший"), представившийся Михаилом. Полчаса п...жа ни о чем, потом немного о вере и Боге (сообщил, что является "настоятелем" (???!!!) Хотьковского библейского общества - что это такое - шутка или нет, я так и не понял), потом о том, что меня уже ждут ТРИ (!!!) девицы, которые "очень любят ЭТО ДЕЛО". Пришлось оплатить закупленное мужичком хавало и две бутылки красного, а затем последовал за ним в дом, где на последнем этаже в стандартной двушке, богато убранной рюшечками и подушечками в кружевах меня ожидала ОДНА деваха - однако весьма неплохих внешних данных - высокая, стройная, с большими черными глазами и короткой стрижкой. Из закупленного был подан некий "фуршет" - кстати, весьма тактично и началась беседа, ненадолго прерванная приходом ВТОРОЙ подруги - тоже весьма презентабельной, рослой, но пухленькой, с большими грудями размера так четвертого.


--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 22 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Продолжение [Re: aldo]
      #39991 - 20/05/2002 14:20:03

Далее разговор обо всем и ни о чем продолжался так же, как и раньше - в неспешном и доброжелательном стиле. Выяснилось, что первая девчонка замужем, работает опретаором ЭВМ где-то в С.Посаде, вторая вместе с отцом владеет маленьким магазинчиком и разведена, растит дочку (первой - 21 год, второй - 28 лет).
Девчонки проявили инициативу и предложили приступить к делу. Ванная. Были выданы Михаилом три красных махровых халата.
Вернувшись из ванной, оказался вдвоем с пухленькой. Очень нежно предложила прилечь ей головой на колени, целовала и спрашивала. как мне больше нравится. Скаазал, что она любит, когда "мужчина набрасывается, но осторожно". Потом губами заскользила вниз, и... Ей-богу, такой минет я переживал первый и (пока) последний раз в жизни. Описать мне это трудно, но она просто виртуозно обращалась с моим х"ем - и руку применяла, когда надо, и доводила меня почти до спуска, но выстрелить не удавалось, т.к. вовремя менялся ритм и плотность прикосновений.
Пришла худенькая, и с улыбкой: "А, так вы уже кайфуете", припала ко мне. Облизывала и целовала меня всюду одновременно с минетом, исполнявшиимся пухленькой, очень нежно, но в то же время с желанием сосалась в губы.
Вся эта атмосфера идеального сочетания нежности и похоти настолько пленила меня, что я предложил худенькой полизать ее. В ответ услышал робко-удивленное: "А ты можешь?!", после чего девица раскорячилась над моим лицом в упор-присеве и я стал обрабатывать ее языком. По тому, как она заизвивалась, по характерным хриплым стонам и резко усилившейся влажности я понял что мое предложение пришлось кстати.
Далее был минет в два рта, затем вопрос со смешком (худенькая): "Ну, кто первый? Так, наверное я..." и водружение на меня в позе наездницы. Предварительно был нахлобучен чехол (так, как профессионалки его обычно не надевают, но я был так распален, что эта процедура на меня не подействовала. По ее ходу девки постоянно с нежной заботой и чувством вины в голосе спрашивали, не больно ли мне).
С чехлом не проперло меня (да и подругу тоже), хотя пухленькая активно участвовала в процессе, обрабатывая языком то мои бедра и яйца, то заднее отверстие своей подельницы. Через десять минут (худенькая): "Давай задом". Я (видимо, приплывая): "То есть?" "Ну раком меня продолбишь".
Так и сделали. Чехол я решительно сорвал, встретив лишь слабые протесты худенькой, впрочем, быстро сменившиеся все теми же хриплыми стонами, вскриками и яростным подмахиванием. Пухленькая целовала спины мне и подружке, лизала ее зад, а затем вкрутила язык и в мой. отчего я выстрелил на округлости худенькой, а затем долго приходил в чувство.
Подружки упали рядом со мной, обе целовали меня, и пухленькая, тяжело дыша, вопросила: "Тебе хорошо?"
"Да-а-а" выдохнул я, плохо соображая, на том ли свете нахожусь.
Банкет продолжался без ограничений по времени. Пухленькая убежала в свой магазинчик, я остался с худенькой, отКСил ее еще пару раз (всего был у них часов шесть в общей сложности, потом пора было линять по моим делам), причем оба раза слил ей в рот и ОНА ПРОГЛОТИЛА!!!
Уехал удовлетворенный в высшей степени - правда, Михаил мучал своими разговорами - оказался чрезвычайно сексуально озабоченным мужиком. Да, на прощание вручил визитку - "Клуб любителей секса "Мамаши" (???!!!).
До машины шел с худенькой - она дала мне свой домашний телефон и предложила посещать ее с подругами - "по 500 рублей на девчонку и время неограниченно". Пару раз впоследствии использовал.
Однако впоследствии в связи с временным выездом за рубеж как-то подутратил этот контакт, о чем весьма сожалею. Может быть, кто-то из уважаемых Донов все же что-то знает и об этом месте, и о сексальной жизни С.Посада-Хотьково? Помогите, люди, очень надо!!!
Примечания: продолжительность встречи - unlimited
Цена (у Миши) - $100 за все включая хавку, у девчонок - 500 руксов включая ту же хавку.
Количество - от двух девчонок и далее - сколько сдюжишь.
Возраст - от малолеток (одну только видел, правда, у девчонок, КСил лично)
Телефон Миши - начинается 8-254 -3-64.. далее не помню!!!
Девчонок - потерял!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mercy



На форуме: 21 г 31 д
(с 02/04/2003)

Тем: 7
Сообщений: 29
Насколько, я знаю (+) [Re: aldo]
      #83802 - 28/05/2003 09:26:41

В Сергиев-Посаде есть работницы. Около самой крутой гостиницы в городе. Точно не скажу, по-скольку брали знакомые. Отдавали в прошлом году 70 уев за ночь. Дефка была нормальная, даж симпатичная. Только Ахтунг - они там все шифруются, видимо жмут их сильно. Во всяком случае в прошлом году так было. Может сейчас по-другому.

Удачи.

--------------------
If you want to fuck for funny
Fuck yourself and save your money


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 293 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Есть там блат-хата в Хотьково [Re: aldo]
      #160252 - 19/07/2004 18:47:17

Правда был давно - года два назад - нарыл их в журнале знакомства. Баксов 50 за ночь - хата, 5 теток на выбор, но я так понял можно всех. Могут изобразить свинг - у них толстый мужик есть. Но в целом - мразоты, тока дочка у хозяйки ничего - лет 14. Но ее вроде нельзя. Я уехал.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 22 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: Есть там блат-хата в Хотьково [Re: lexxxus]
      #190535 - 20/10/2004 13:38:12

Да, Вы совершенно правы. Миша с Ларисой - главные специалисты Сергиева Посада и района по всем видам КС - обитают в Хотьково, но их сфера деятельности заметно шире. Когда я вновь нашел их объяву в Знакомствах и восстановил телефон (254)Х-ХХ-ХХ, (254)Х-ХХ-ХХ, съездил еще разок - уже в Посад. Надо сказать, как и ранее, было предложено много вариантов выбора (я обычно специализируюсь на М+Д+Д)и большая часть этих вариантов меня весьма устроила. Насколько я помню, теперь расценки $100 unlimited time. Боюсь, Вас просто не очень качественно "обслужили" Но это поправимо. Повторяю, и это можно прочесть в моих постах о Сергиевом Посаде, я никогда так кайфово не поролся, как в этих краях.

Уделен номер телефона. Модератор umir

--------------------
Последний Гражданин Великого Княжества Литовского (с) (Czeslaw Milosz)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldo

На форуме: 22 г 22 д
(с 10/04/2002)

Тем: 16
Сообщений: 610
Флеймы: 362 (59%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Подробно о Сергиевом Посаде на сегодняшний день [Re: Mercy]
      #190782 - 21/10/2004 08:22:49

Да, это так и было год назад, и вообще период с 2000 по 2003 оказался очень тяжелым для "Свободного секса" в Сергиевом Посаде. Тем не менее, наше дело живет и побеждает . А шифруются девахи не столько потому, что боятся давления ПОО (проавоохранительных органов), сколько потому, что СПосад - город небольшой и многие друг с другом знакомы в лицо и по имени . Так уж исторически сложилось, что девы СПосада хоть и бесстыдно любвеобильны , но сначала скромны . На самом деле, никто не хочет попадаться на глаза родственникам в такой роли. А что до любвеобильности, то... как ни печально, но ипут их местные юзеры (мужья, бойфренды и т.п.) мало и плохо - в основном, по причине пьянства, широко распространенного среди мужского населения города, а также социальной апатии, которая, как известно, прямо влияет на степень ипливости нашего брата.
Теперь по точкам, так сказать, публичного доступа. Number One - кафе-бар Посадское (пр. Красной Армии, д. 140/1). О девахах спрашивать бармена или официанта. Цены - 1000 два часа (если вас не разведут, конечно, на 1500, торгуйтесь ), НО: понятие два часа в СПосаде весьма условно: все зависит от того, какие отношения с дивой установятся. Так как среди местных тружениц преобладает аналоговый подход, то два часа легко перерастают в четыре-пять с доплатой 500 сверху. Место е@ли - как правило, любая гостиница, обычно Ковчег (ул. Дружбы, 13А, по-моему). В "Загорске", "Золотом Кольце" и в том же Ковчеге девы тоже сидят в барах и ждут съема. Цены те же. Гостиница на полсуток стоит 300-500 руб. (Ковчег, single). Также в городе много саун, куда можно прийти со своим самоваром тоже . 3 часа 900 руб., кажется, так. Ну, и, наконец, девы принимают на хатах. Правда, тут как раз шифровка посерьезнее, но выяснить кто и как принимает, куда звонить и т.п. можно, пообщавшись ТЕСНО с девой, снятой в Посадском (Ковчеге, etc.). При установлении ПРОЧНЫХ, ДОЛГОВРЕМЕННЫХ юзерских отношений можете рассчитывать на иной прайс-лист и иногда прием на хате. Цена светит такая: 500-1000 руб. за полдня, на ночь 1000 руб. также (при первом знакомстве за ночь просят 1500 за одну). Ну и , наконец, есть вариант с описанными мной Мишей и Ларисой ((254)х-хх-хх, (254)х-хх-хх. Прелесть этого варианта в том, что 1. не надо будет морочиться с поиском места съема и места е@ли 2. могут по заданным параметрам найти дев, ибо хорошо знают большинство приличных фей 3. подписывают поипаться знакомых непрофессионалок, которые либо хотят подзаработать, либо просто о@уительно ипучие. Вот так, друзья, дерзайте и пишите о ваших успехах
Удачи всем в СПосаде и окрестностях!

Удален номер телефона. Модератор umir


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bridelover

На форуме: 19 л 165 д
(с 18/11/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Moscow
Re: Подробно о Сергиевом Посаде на сегодняшний день [Re: aldo]
      #198370 - 18/11/2004 15:25:13

А можно телефончики в личку? Заранее спасибо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru