Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Fizik

На форуме: 9 л 179 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Капучино несколько сдает (
      #1978303 - 04/03/2018 15:53:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана и Маша

Телефон: +7 (495) 204-1717

https://vk.com/clubcapuccino

Цена: 3300 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Доброго времени суток всем. Давно не писал отчетов, но вот решил, что нужно...несколько накипело...первый раз посетил Капучино еще в октябре 2014 мне все очень понравилось, и с тех пор посещаю регулярно, но не часто...раз в 3-4 месяца по настроению. И вот вчера настроение было и решил вновь наведаться...Сразу скажу - всего был в капучино раз наверное 15 за это время, повидал и попробовал много девочек, т.к. всегда беру по две...наблюдаю за эти годы, как постепенно все становиться хуже и хуже...по чуть-чуть...
Итак ближе к делу по вчерашнему посещению...первый раз набрал около 14-00, сказали что свободны только 2 девочки и что можно отдохнуть только на кухне, отказался. Перезвонил в 17-00. Сказали что будут свободны к 18 три девушки - Диана, Маша и Света. Свету брал раньше, хоть и выступила неплохо, но хотелось попробовать новых девочек, голос по телефону сказал, что Диана и Маша - блондинки, и я питая душевную слабость к этим существам, сказал что буду к 18-10 и мне пожалуйста застолбить Диану и Машу ))) Подъехал ровно к назначенному времени. Открыла миловидная мадам, оказалось что это и есть Диана, т.к. у них сейчас временно или постоянно администратор отсутствует, поэтому свободные девочки берут попеременно эту роль на себя. Провела в комнату, где была Маша. Что сразу не понравилось - так это телефонный обман - обещали двух блондинок - по факту: Диана - светло-русая (это не блондинка!!!), а Маша так и вовсе брюнетка, ну или темно-русая...ну да ладно, ругаться не стал, т.к. неконфликтный и к тому же девочки понравились, пусть и цвет волос отличался. Диана - стройная, с длинными волосами, миловидная, но глазки нагловатые, такая хищница я бы сказал (извините, если обидел - ИМХО). Маша - миниатюрная с очень привлекательной фигуркой, стрижка короткая (но не совсем), эстетически выглядит классно за счет красивого животика и лобка (кто увидит поймет ))). Спросили как всегда про программу - ответил что беру всегда одну и ту же - две девочки на час с ласками обеим. Сказали "ок". Вышел из душа - кофе уже ждал. Девчонки подошли минуты через две.
Теперь непосредственно по процессу - Диана заняла свои руки мной, а с Машей ласкались и потом села на меня. Куни приняла вроде нормально. Минут 15-20 это длилось. Попросил девушек поменяться, на что Диана сказала "А я куни не люблю, и не хочу" - вот те здрасте...а почему сразу нельзя было сказать? Попытался уломать - ни в какую...Маша от повторного тоже отказалась. Диана начала предлагать другие допы - выбрал футфетиш...Потом предложил Маше анилингус - тоже всегда делал всем девочкам, снова отказ...вообщем лежал я уже в растроенных чувствах, что не реализовал все что делаю обычно и чего хотел в этот раз. От низших оценок спасло девочек только то, что Маша была мила со мной хотя бы первую половину встречи, а Диана хорошо выполнила handjob - тут ничего не скажу - делает действительно хорошо. Однако я такой клиент, которому как ни странно, теплое отношение куда важнее качества услуг...а тут теплым отношением и не пахло...такое ощущение, что они надо мной насмехались...Раньше я такого и представить не мог...ведь были девочки - Снежана, Стелла, Даня - от них такого никогда не было, наоборот они так тебя встречали и провожали, как будто ты самый желанный человек у них в гостях...
Итог - качественный handjob от Дианы...поэтому 3, а не 2 общая оценка...отношение неважное, желание приходить даже раз в 3-4 месяца окончательно пропало не только вследствие этого посещения, но и по предыдущим 4-5...такое ощущение, что раньше девочек инструктировали и объясняли правила общения с клиентами, а сейчас этого не делают...Мне такой "массаж" не нужен...я хочу приходить и душой отдыхать, чтобы во мне видели желанного гостя, а тут - одни отказы и недоговорки...ну как-то так. Всем приятных посещений, спасибо за внимание.

Прикреплена фотография феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Daywalker
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Деловой_мужчина, Tank
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (13/03/2018 11:06:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 90 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: Fizik]
      #1978463 - 04/03/2018 17:13:35

Мне почему то кажется это нормальным,если девушка отказывает в таких ласках. Это ведь все же эротический массаж...то есть руками ,телом и отношением к клиенту они массируют его Эго,тело и позволяют отдохнуть. А куни и Ани ,по сути, это секс) Хоть их и оказывают в салонах,но часто это по усмотрению самих девушек. Не всякой понравится ,чтоб ей за день по несколько незнакомых мужчин это делали(пусть и далеко не все предлагают) Мне даже почему то кажется нормаоьным,если девушка отказывается принимать оральные ласки) Во всяком случае,если она кончает от этого легко и мужчина возбуждает,то это ладно. А если куни ей не принесет ничего кроме тяжести внизу живота ,да и контакт слизистых может принести неприятности....
Я не спорю с вами,понимаю вашу склонность к оказанию таких ласк девушке...но и их понимаю. И,наверное,лично я бы не снижал оценку за это) 
И ведь я ,например,тоже ценю атмосферу и отношение...только для меня она проявляется не в оказании мне позволения оральных услуг) А именно отношения) В котором ищу максимум реализма) А максимум бывает только со своей девушкой. Все остальное Игра!) 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 75

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: Fizik]
      #1978473 - 04/03/2018 17:27:02

Цитата:

Однако я такой клиент, которому как ни странно, теплое отношение куда важнее качества услуг...а тут теплым отношением и не пахло...такое ощущение, что они надо мной насмехались...

что раньше девочек инструктировали и объясняли правила общения с клиентами, а сейчас этого не делают...Мне такой "массаж" не нужен...я хочу приходить и душой отдыхать, чтобы во мне видели желанного гостя, а тут - одни отказы и недоговорки...ну как-то так. Всем приятных посещений, спасибо за внимание.




Согласен.
Ощущения совпадают.

У меня походы в Капучинно несколько лет с периодичностью раз в 3-4 месяца.
Не могу сказать, что все были хорошими. Когда как. Но отдельные посещения оставили просто неизгладимый отпечаток, потому что встречали как давно знакомого приятеля-любовника, по которому скучали 100 лет.

После недавнего посещения Капучинно (был с Дианой) мне расхотелось туда ходить.
Пора брать паузу на полгодика и ждать обновления состава. Опыт такой уже есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: Fizik]
      #1978803 - 04/03/2018 18:53:52

Цитата:


Маша куни приняла вроде нормально. Минут 15-20 это длилось. Попросил девушек поменяться, на что Диана сказала "А я куни не люблю, и не хочу"

Потом предложил Маше анилингус - тоже всегда делал всем девочкам, снова отказ...





Мне вот подумалось, что Диана просто испугалась на примере Маши, что ее тоже будут отлизывать в течении 20 минут, вот и пошла в отказ.
Для девушки куни это чаще всего пипец какая неприятная процедура, ну ладно бы еще пару минут...

А Анилингус и в Интиме то далеко не у всех девушек есть -а здесь все же массажный салон.

Получается - Вы снизили оценки за непредоставление по сути интимных услуг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: IC-2017]
      #1978863 - 04/03/2018 19:11:41

Давайте уж тогда и дрочку в интимные услуги запишем, и ласки клитора пальцами (как в Пафосе) =) Не надо быть столь категоричным ИМО. Куни вроде как в Каппучино официально входит в ласки, как и в сети клабсов, и тут (формально) речь идет о неоказании услуг по прайсу если Диана отказалась. С ани - тут фиг знает, нет в прайсе - оказание только по симпатии.. Так что не соглашусь с Вами...

Мое мнение - если Дон понимающий и добрый, он поймет нежелание девушки подставляться под куни и не будет это делать, но вот если он хочет получить предусмотренную в прайсе услугу и не так толерантен - он должен ее получить, в противном члучае девушке там не место. Исключение- если у Дона болячки на губах, герпес и т.д. - это явный "отвод".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: Fizik]
      #1978873 - 04/03/2018 19:12:00

Услуга предоставлена, 20 минут куни уделено, видимо девушки были не готовы к такому ненасытному гостю так охочему по клубничному десерту аж на двух блюдцах поочередно
За 40 минут язык отвалится У меня так, если не против куни, то мне и не хочется особо, а если не хотят, но он включен в программу, то мне хочется и я начинаю дразня выпрашивать. Но это необязательная программа и я отношусь нейтрально.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 179 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: Fizik]
      #1978943 - 04/03/2018 19:37:31

1)за все мои предыдущие посещения, мне отказывают первый раз ) может поэтому это вызвало такую реакцию...
2)предыдущее посещение было в ноябре - тогда девушка сказала, что у нее месячные и она с тампоном, говорит все будет ок - если хочешь, можешь клитор поласкать, я вежливо отказал ) но это было объявлено ДО, а не вовремя, поэтому я не в обиде абсолютно, тем более что она была очень ласкова ко мне.
3) очень интересно, с каких пор куни стал неприятен для девушек? ))) до этого весь час лизал двоим поочередно и никаких проблем не было и ни разу никто ничего не сказал )
4) С анилингусом аналогично - первый раз за 4 года получаю отказ
5) Я не просил ничего сверх того, что я всегда делаю, и что заявлено в услугах...а если не нравится что-то, так ищи другую работу, в чем проблема? ) Москва город возможностей )
Да, я может и не топовый клиент, десятки и сотни тысяч там не оставлял за вечер, но капучино мой любимый салон массажа, как там побывал - больше никуда за 4 года не ходил. Поэтому обидно, что с постоянниками так ) но тут составы вечно меняются, поэтому никто не помнит ) раньше была тетя админ такая приветливая ) всех помнила и чаем на кухне угощала, когда подождать надо было... и всегда улыбнется и спросит "как отдохнули?" и если что не так, так она всегда за клиента горой была, короче чувствовал себя желанным гостем, а это главное для меня ) я в первую очередь душой отдыхать прихожу, а телом - во-вторую
P.S. Кстати, пользуясь случаем - может кто знает где можно найти озвученных выше девушек - Снежану, Стеллу и Даню - которые раньше работали в капучино? Работают где-то еще или покинули индустрию? Больше всех Снежа интересует ) она вообще прекрасна )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: Fizik]
      #1978983 - 04/03/2018 19:50:03

Час!!!!!! Двоим!!!!! Я и не думал, что такое бывает и возможно. Услуга заявлена, вы клиент, имеете право.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: Daywalker]
      #1979003 - 04/03/2018 19:52:08

Цитата:


Мое мнение - если Дон понимающий и добрый, он поймет нежелание девушки подставляться под куни и не будет это делать, но вот если он хочет получить предусмотренную в прайсе услугу и не так толерантен - он должен ее получить




Да дело не в желании/нежелании.
В Капучино все девушки нормально относятся к куни (в пределах приличия), но если уж девушка пошла в отказ - то проблема в мужчине. (ничего личного для автора, но все же стоит задуматься), особенно после наглядно продемонстрированных 20 минут с другой девушкой.

Ну а в прайсе куни ни в одном салоне нет и быть не может- это всегда на усмотрение девушки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: Fizik]
      #1979023 - 04/03/2018 19:57:05

Цитата:


с каких пор куни стал неприятен для девушек? ))) до этого весь час лизал двоим поочередно и никаких проблем не было и ни разу никто ничего не сказал )





Я Вас уверяю, в Интиме за это у Инди легко попасть в черный список.
На сеансе никаких проблем не будет, никто ничего не скажет, а потом просто на телефоне отметку сделают.
Так же как и любители минета по пол часа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 179 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: IC-2017]
      #1979083 - 04/03/2018 20:08:36

Нет, ну может быть...я не настаиваю, просто говорю, что предыдущие 10+ раз моих посещений ни разу не возникало вообще никаких вопросов на этот счет







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: Fizik]
      #1979103 - 04/03/2018 20:09:34

Цитата:


P.S. Кстати, пользуясь случаем - может кто знает где можно найти озвученных выше девушек - Снежану, Стеллу и Даню - которые раньше работали в капучино? Работают где-то еще или покинули индустрию? Больше всех Снежа интересует ) она вообще прекрасна )



По поводу Снежаны и Стеллы ничего не скажу, а вот Даня в прошлом году работала. Мой отчёт . Правда уже не в Капучино, а в 8 комнат и звали её уже не Даня, а Наташа. Там же ссылка на отчёт Хонести.
По информации на ДМ, там уже не работает. Больше ничего не известно.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 75

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: IC-2017]
      #1979143 - 04/03/2018 20:23:15

Цитата:


Да дело не в желании/нежелании.
В Капучино все девушки нормально относятся к куни (в пределах приличия), но если уж девушка пошла в отказ - то проблема в мужчине





Вы как-то категорично это заявляете. Причин для отказа может быть много, включая проблемы девушки со здоровьем, нестабильное настроение и т.д.

Считать, что гостю отказали - значит он сам виноват - это, мягко говоря, неправильн.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: ball]
      #1979163 - 04/03/2018 20:33:46

Цитата:


Причин для отказа может быть много, включая проблемы девушки со здоровьем, нестабильное настроение и т.д.

Считать, что гостю отказали - значит он сам виноват - это, мягко говоря, неправильн.




Мое предположение (не более того, ибо чужая душа - потемки) основывалось просто на факте, что в Капучино с этим делом весьма либерально, во время заказа допа проблем тоже не возникло, то есть проблем со здоровьем не должно было быть, а вот во время исполнения самого допа с одной из девушек вторая девушка пришла к выводу, что пусть меня лишат моей доли от заказа, чем продолжать..
Для нее это были серьезные причины, видать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: IC-2017]
      #1979183 - 04/03/2018 20:46:09

То есть прийду я так на пару часов на 2-3 захода минета, а потом меня в ЧС? Ну классный сервис =( А если кроме МБР+ОВР мне и не надо ничего?)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 354 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: Daywalker]
      #1979243 - 04/03/2018 21:01:45

Цитата:

То есть прийду я так на пару часов на 2-3 захода минета, а потом меня в ЧС? Ну классный сервис =( А если кроме МБР+ОВР мне и не надо ничего?)))



Мне прямо так одна девушка-Инди и говорила - именно таких любителей минета в ЧС (в личный, конечно).
Ну и тех, кто трахает весь сеанс.
Но это Инди, клиенты худо-бедно идут, так что есть возможность отбора менее напряжных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: IC-2017]
      #1979453 - 04/03/2018 22:59:16

Цитата:


Мне прямо так одна девушка-Инди и говорила - именно таких любителей минета в ЧС (в личный, конечно).
Ну и тех, кто трахает весь сеанс.
Но это Инди, клиенты худо-бедно идут, так что есть возможность отбора менее напряжных.



Дикие, дикие нравы в творятся в КЛС! Ну никакой романтики!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: ball]
      #1979473 - 04/03/2018 23:00:28

Нужно просто принять за факт что даже в Капучино не все девушки любят когда им вылизывают дырочки. Причин действительно несколько,что дело не только в мужчине, но нам важно следствие - запрет куни.

Лично для меня это никогда не был проблемой, но если дону принципиально важно вылизать там все до блеска и без этого поход будет неудачным думаю имеет смысл заранее уточнить у админа какие девушки отнесутся благосклонно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: Daywalker]
      #1979483 - 04/03/2018 23:06:45

Ну вообще есть девушки которые любят и умеют сосать ) Хотя и не уверен что настолько ))) Ну и личную симпатию никто не отменял.

Но это скорее исключения, в большинстве случаев салонные девы вам просто откажут в продолжительном минете, а в случае с инди вполне возможен озвученный вариант с ЧС.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kissofdevil

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 62
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: Fizik]
      #1980193 - 05/03/2018 10:26:20

Да щас в Капучино как-то не очень, два моих последних похода тоже туда были так себе. Поскольку бог любит троицу, хочу к этой дикой Диане сходить и забыть про Капучино на пару месяцев до координальной смены состава


Сообщение изменил kissofdevil (05/03/2018 10:29:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 42 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: свои 5 копеек [Re: Fizik]
      #1983533 - 07/03/2018 06:11:02

Тут активно стали обсуждать сервис и эмоции. Мое мнение такое. Салон продает массаж, в том числе и эротический ( что включает в себя работу с половым органом мужчины). Так же есть еще различные доп услуги, которые продает салон.

Так вот все что продает салон, это услуги которые должны выполняться качественно и за это платит клиент. Вне зависимости, в первый раз он туда попал, раз в год пришел, или ходит 2-3 раза в неделю.

Отношение девушки, это уже относиться к атмосфере. В общем продавщица в магазине может вам улыбаться и за этим следит администратор, а может и нет. Если администратор не следит.

Мне например, было не приятно если бы я пришел на массаж с двумя и было заявлено, что ласки в сторону обоих, но одна отказывается. Это в прямую нарушает условия сделки. Это как на автомойке, вам мойщик скажет, я в багажнике мыть не буду... мне не нравиться. Если девушка не любит подобные ласки она должна или в начале обозначить это, не вводя клиента в заблуждение или попросить замену в процессе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Обсуждение перенесено (+) [Re: openminded]
      #1983563 - 05/03/2018 23:04:18

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 252 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: свои 5 копеек [Re: DonSergio]
      #1984153 - 07/03/2018 16:12:26

Цитата:

Если девушка не любит подобные ласки она должна или в начале обозначить это, не вводя клиента в заблуждение или попросить замену в процессе.



Или просто вернуть часть суммы. Учитывая специфику процесса, я с пониманием отношусь к отказам, но и к клиенту понимание должно быть соответствующее.

Был случай, девушка объявила о месячных уже после выбора программы и оплаты, но когда она бросилась на меня целоваться, жаловаться админу я передумал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GATER

На форуме: 7 л 132 д
(с 16/11/2016)

Тем: 18
Сообщений: 105

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: Fizik]
      #1984553 - 07/03/2018 20:13:01

Мне тоже отказывали в куни, хотя раньше такого не было.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: GATER]
      #1986843 - 09/03/2018 15:32:03

Цитата:

Мне тоже отказывали в куни, хотя раньше такого не было.




Может стоить оформить все в виде отчета? А то как то все получается с примесью недосказанности и голословности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ухажёр

На форуме: 6 л 138 д
(с 11/11/2017)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Капучино несколько сдает ( [Re: shtirlitz.74]
      #2011483 - 24/03/2018 00:16:15

Цитата:

Мне почему то кажется это нормальным,если девушка отказывает в таких ласках. Это ведь все же эротический массаж...то есть руками ,телом и отношением к клиенту они массируют его Эго,тело и позволяют отдохнуть. А куни и Ани ,по сути, это секс) 




Это нормально, если это твоя подруга. А если это работница салона, в котором есть платная услуга ласки+куни, то отказывать это не нормально. Ну хотя бы перед сеансом сообщили, что куни не будет, вопросов бы не было. А когда услуга заявлена, да ещё и оплачена, но не исполняется - это хамство и обман.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru