Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bladuin



На форуме: 19 л 302 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
"с целью профилактики можно заранее принять антибиотик" - реально?? :-О
      #198930 - 19/11/2004 23:58:37

Вот туть прочитал такое..

"Вообще, если память не изменяет, я писал про то, что с целью профилактики можно заранее принять антибиотик. Доксициклин, например, или сумамед. Это значительно снизит риск заразиться бактериальными инфекциями, такими как сифилис, гоноррея, хламидиоз."

Эт что, реально? или брехня?? и если реально - то поподробнеене расскажете, плизз??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 51 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Малореально и очень неэффективно... [Re: Bladuin]
      #198954 - 20/11/2004 06:31:02

Выскажу общие соображения, а врачи поправят, если надо.
Первое. Употребление больших доз антибиотиков приводит а) к дисбактериозу, который в тяжелом
случае требует длительного лечения, б)к возникновению устойчивых к препарату штаммов бактерий.
Второе. Для лечения и/или профилактики сифилиса и гонореи используются совершенно разные
препараты. Доксициклин - гонорея и хламидиоз, причем уже устаревшее средство, более современное -ципролет.
Третье. Концентрации препарата в крови при разовом принятии внутрь в виде таблетки невелики и
вряд ли способны предотвратить заражение. Наоборот, может случиться вариант нетипичного, со
стертыми симптомами и удлинненным скрытым периодом заболевания.
Таким образом, получается, что принципиально такая профилактика возможна, но нужно заглотить
много таблеток, расчитать максимальную дозу и время максимальной концентрации, которое будет
невелико. Что делает все это бессмысленным даже при контроле врача.
Однако, профилактика существует, в частности по сифилису делаются пролонгированные уколы,
загоняют глубоко в задницу (больно! ) антибиотик, он там в виде капсулы долгое время (до
месяца) рассасывается, а в крови сохраняется концентрация, достаточная для подавления возбудителя.
Как мне рассказывали наши фейки в Турции, они постоянно эти уколы делают и результат очень
хороший. Даже не боятся трахацца без резины. Вот только здоровье свое сажают, однозначно...
И насколько его дарованных природой запасов им хватит - хрен знает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Малореально и очень неэффективно... [Re: Freelance]
      #199447 - 22/11/2004 17:32:20

В ответ на:

Выскажу общие соображения, а врачи поправят, если надо.



поправим
В ответ на:

Употребление больших доз антибиотиков приводит а) к дисбактериозу, который в тяжелом
случае требует длительного лечения


В медицине нет понятия больших доз. Есть доза разовая, суточная и предельная. Также надо отметить, что очень далеко не все современные антибиотики вызывают дисбактериоз!
В ответ на:

Для лечения и/или профилактики сифилиса и гонореи используются совершенно разные
препараты. Доксициклин - гонорея и хламидиоз, причем уже устаревшее средство, более современное -ципролет.
Третье. Концентрации препарата в крови при разовом принятии внутрь в виде таблетки невелики и
вряд ли способны предотвратить заражение. Наоборот, может случиться вариант нетипичного, со
стертыми симптомами и удлинненным скрытым периодом заболевания.



Насчет сифилиса не скажу. а вот у некоторых антибиотиков фторхинолонового ряда было рекомендовано разово принять двойную суточную дозу при острой гонорее. Возможно это можно делать и длч профилактики. Но если вы вдумаетесь, то такое исследование не возможно проконтролировать. Либо надо заставить добровольцев ипстись с заведомо больными партнерами.
Для других заболеваний похожих показаний я не встречал. Соответственно, в связи с тем. что гонорея как моно инфекция практически не встречается-такая профилактика бесполезна.
В ответ на:

Однако, профилактика существует, в частности по сифилису делаются пролонгированные уколы,
загоняют глубоко в задницу (больно! ) антибиотик, он там в виде капсулы долгое время (до
месяца) рассасывается, а в крови сохраняется концентрация, достаточная для подавления возбудителя.
Как мне рассказывали наши фейки в Турции, они постоянно эти уколы делают и результат очень
хороший. Даже не боятся трахацца без резины. Вот только здоровье свое сажают, однозначно...
И насколько его дарованных природой запасов им хватит - хрен знает...


насчет этого, если скинете сцылочку с названием препарата буду благодарен

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Малореально и очень неэффективно... [Re: garic99]
      #200578 - 25/11/2004 14:51:04

Мой приятель-кстати сам доктор, большой любитель КС с феями без резины
-экстримал млин
Так вот он после двух дней зависания с феями,колет себе Бицилин5,и уверен что по крайней мере наиболее распостраненные заболевания ему не грозят,а о Спиде он и думать не хочет.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Малореально и очень неэффективно... [Re: Anonymous]
      #200605 - 25/11/2004 15:22:11

В ответ на:

Мой приятель-кстати сам доктор, большой любитель КС с феями без резины
-экстримал млин
Так вот он после двух дней зависания с феями,колет себе Бицилин5,и уверен что по крайней мере наиболее распостраненные заболевания ему не грозят,а о Спиде он и думать не хочет.....



Н-да... Ему за 70 поди. Я уж забыл про Бициллин 5. Его по ходу уже ни в одной схеме нет. И толлерантность к нему высока.
Да и про эффективность пенициллинов на трихомоннад, да и внутриклеточных паразитов, а также грибков и различных вирусов я что то не слыхал.
Может вашего друга зовут Вассерман?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Малореально и очень неэффективно... [Re: garic99]
      #201541 - 29/11/2004 11:46:04

В ответ на
Н-да... Ему за 70 поди. Я уж забыл про Бициллин 5. Его по ходу уже ни в одной схеме нет. И толлерантность к нему высока.
Да и про эффективность пенициллинов на трихомоннад, да и внутриклеточных паразитов, а также грибков и различных вирусов я что то не слыхал.
Может вашего друга зовут Вассерман?
Доктор он еще довольно молодой-но уже работает главным доктором в одной ведомственной поликлиннике
Я его тоже спрашивал-зачем колоть такие древние препараты как бицилин 5,когда есть пролонгированные атибиотики нового поколения
Так вот он мне ответил-что по статистике (а она у него есть) лечение того же сифилиса с использованием новых препаратов, и которое ох как не дешево- давало по тому же доктору Вассерману три + после курса лечения (не помню какого препарата-сам не доктор), хотя клинника где это проводили гарантировала излечение.Вообще он твердо убежден - что подавляющее большинство частных клиник где проводят лечение ЗППП - своей целью ставит развод больного на деньги назначая дорогие препараты,хотя можно обойтись гораздо более дешевыми-но от этого не менее эффективными А после этого лечение бицилином5 за две недели дало только один +
Наверное поэтому он так ему доверяет Ну а с вирусами бороться толком еще никто не научился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Малореально и очень неэффективно... [Re: Anonymous]
      #201553 - 29/11/2004 12:07:53

В ответ на:

Так вот он мне ответил-что по статистике (а она у него есть) лечение того же сифилиса с использованием новых препаратов, и которое ох как не дешево- давало по тому же доктору Вассерману три + после курса лечения (не помню какого препарата-сам не доктор), хотя клинника где это проводили гарантировала излечение


давайте определимся со статистикой. У него своя или какие либо исследования? ибо своя обычно субъективна.
Далее, RW какое то время после излечения может быть положительной, но о недолеченности это не свидетельствует.
В ответ на:

Вообще он твердо убежден - что подавляющее большинство частных клиник где проводят лечение ЗППП - своей целью ставит развод больного на деньги назначая дорогие препараты,хотя можно обойтись гораздо более дешевыми-но от этого не менее эффективными


Клиника берет деньги за лечение, а препараты продают в аптеке. Аптека-единственное место где можно покупать лекарства. Если пациент покупает их по интернету, по телефону (аптечную доставку мы не берем), в телемагазине, а также у доктора, то это проблемы больного. Пока истина про покупку в аптеке не усвоена-сам виноват.
Вы можете найти в поисковике лекарство по самой недорогой в городе цене, поверьте, разница может быть в разы.
Клиника может наваривать на лишних исследованиях и процедурах. Но тут уж страна у нас такая-чтобы выжить надо быть врачом и ментом одновременно

Теперь касаемо начальной темы-она была о профилактике. Тут укол бициллина ничего не даст. Может сифилис готовый им вылечить и возможно, но штаммы других возбудителей ЗППП скорее всего будут толерантны.

Но поступки этого доктора я не осуждаю ибо это он сам себя так лечит.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru