FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Rehsimriks

На форуме: 6 л 16 д
(с 12/03/2018)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Откровенное кидалово от Светы.
      #1990813 - 12/03/2018 19:09:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (964) 531-0713

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=311425

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: ничего общего.

Улица: Трофимова. Метро: Кожуховская, Автозаводская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Привет, участникам форума.

Долго читал, но сам на отчёт не решался по ряду причин. Но вот ради этого случая даже зарегистрировался.

В Москве я наездами, а сам живу в другой стране. Причём приезжаю на три, четыре дня раз в год и так как девушки в РФ самые красивые, всегда ищу отдыха в весьма цивильных местах, предварительно выясняя, где, что и как, в том числе и отсюда.

Но этот приезд был самым адским, из всех, так как попал я на мартовские праздники, и большинство приличных дам находились на отдыхе.

Первый поход был просто отличен с девушкой по имени Кристина. https://www.intimcity.nl/persons.php?id=302073 Её я всячески рекомендую. Если хотите, могу отдельный отчёт написать.

Но вот два других. Мдаа. О втором к вот этой девушке Кире я напишу кратко - https://www.intimcity.nl/persons.php?id=314323 Молода, но опыта ноль. Но не это самое ужасное, салон на Власова 3 это просто худший бордель, который я видел за последние 15 лет ... Но и снова не о ней.

Самое главное, это Светочка. Позвонил. Говорит, всё отлично, приезжай я тут. Я прикинул, что через 40 минут буду, о чём и сообщил. Более того, даже задержался, так как деньги поменять надо было, а у Кожуховской обменников заметных тупо нет.

Далее веселее, приезжаю в адрес, звоню - Куда идти. Реакция, со смехом, а никуда, меня же там нет. Весело так. Я как-то охренел, говорю, так мы же 40 минут назад договаривались. Она - я сейчас перезвоню.

Через 5 минут звонок. Слушай, я УЖЕ еду, буду через 30 минут и точно тебя встречу. Я говорю, давай тогда в другой раз. Думаю, ща еще вызвоню кого-то из списка. Но хрен там, 15 минут и или длинные гудки или "абонент не абонент". Мысль, которая была главной подставой - "Ну если уже едет, а 15 минут уже прошло, то может ..." Позвонил. Спрашиваю, ты едешь? - Даааа, конечно. Скоро буду. Я увлёкся делом и через 30 минут ей звоню снова - ты где? - "Да здесь, уже близко, в пробке стою. Ой, мне так жалко что ты так долго ждёшь." Давай быстрее приезжай, я замёрз уже! Западло в том, что друг мне дал очень маленькую машинку, которая если не едет, то внутри не греется почти. Я ей это рассказал. Через час от первого звонка звоню и говорю, что уезжаю. На что она отвечает, что меня уже ждёт и начинает наводить на адрес. Открыл подъезд не кладя трубку. Говорит, поднимешься на 6 этаж и я тебе открою.

Поднимаюсь. Открывает вообще другая тёлка, даже близко не похожа. Ну думаю, еще в ванной, торопилась ведь, извинялась. Пока еще на позитиве. Она предлагает мне тапки и говорит, а чего ты такой дёрганный. Так блин, замёрз я как собака, сейчас в душе отогреюсь. Спрашиваю, а где Света? На что девочка смело отвечает, что она же заболела, вот также как я, по холоду походила и всё. Забрало упало. Черно в глазах. Честно. Горжусь собой, что не расхуярил там всё. И та, тихим голосом, да ладно, оставайся, я тебе скидочку сделаю до 5000. Хотя по внешним данным я бы и 3000 не дал. Ухожу в ярости. В догонку - пока, пока. Зараза, млять, №;%?*(?:%;::?(* меня вот так кинули второй раз в жизни, и в первый раз был вовсе не с отдыхом связан. Подгорело у меня от этого знатно.

Доны, не ведитесь. Это лютая подстава. И работают там девочки без принципов и норм вообще.

P.S. Света. Ты ведь это читаешь. Знай, всё в этом мире работает по принципу кармы и бумеранга, и тебе этот поступок однозначно еще аукнется. Будь ты сама Света или съехавший диспетчер, твоё поведение вне зависимости от рода деятельности называется хамством, кидаловом и полным дном. Да, я из-за тебя теперь лежу дома с температурой. Но она пройдёт, а вот испорченная карма тебя точно догонит. Я в это верю и желаю тебе этого. В следующий раз, когда лично тебя, кто-то вот так просто откровенно кинет, смеясь в лицо, вспомни эту историю и знай, твоя жизнь такое дерьмо, не потому что мир плохой, а потому что ты сама тварь абсолютная. Да будет так.

P.P.S. Если буду видеть новые номера телефонов, буду крепить их сюда. Страна должна знать своих героев.

Оценки: квартира: 3, в целом: 1-

Сообщение изменил (22/04/2022 11:55:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlad

На форуме: 24 г 47 д
(с 10/02/2000)

Тем: 11
Сообщений: 103

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Откровенное кидалово от Светы. [Re: Rehsimriks]
      #1992563 - 13/03/2018 22:52:47

Уважаемый коллега. Я же написал под ее анкетой , что вместо Светы впаривают кого-то еще. Со мной произошла примерно такая же история, только я еще вдобавок пешком на 6 этаж тащился, так как у них лифт не работает. Я соответствующий отзыв под анкетой оставил. А вы все равно едете и на те же самые грабли второй раз наступаете.
Своим коллегам не верите.
Сейчас , кстати, новая анкета появилась с этими же фотками:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=315281
Фото одни и те же, а рост, вес, размер груди и даже размер обуви разные. И цена разная. И районы разные. И что характерно в обоих анкетах стоит печать администрации сайта- фото проверено.
Нехорошо получается, доверие к сайту интимсити пропадает. Как же они фото проверяют?
Вы в следующий раз, когда куда-то соберетесь ехать, сначала отзывы под анкетами почитайте. Кучу времени сэкономите.

--------------------
Vlad


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru