Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Пузырик

На форуме: 11 л 322 д
(с 10/05/2012)

Тем: 11
Сообщений: 29
Уличные точки в СВАО
      #1972353 - 28/02/2018 16:28:52

Доны, поделитесь инфой по уличным феям СВАО. Интересен сектор от Ярославки до Алтуфьевки.
Если будет подробная инфа (где, во сколько и сколько) буду признателен.
Если есть контакты тех кто выходит на минуэт или экспресс, то прошу выслать в личку.
Всем заранее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
brooks33

На форуме: 6 л 21 д
(с 07/03/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Уличные точки в СВАО [Re: Пузырик]
      #1984623 - 07/03/2018 20:34:21

Знаю точно только одну,Алтуфьевское ш. в сторону центра на пересечении с ул.Пришвина на остановке или неподалеку от нее,но дамы там не первой свежести,возростные,но к делу относятся с душой!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пузырик

На форуме: 11 л 322 д
(с 10/05/2012)

Тем: 11
Сообщений: 29
Re: Уличные точки в СВАО [Re: brooks33]
      #1992273 - 13/03/2018 17:48:34

Можно немного по подробнее...
Примерно в какое время? На самом Алтуфане или на дублере?
Ну ценник...

Если есть что то подробнее, тел. и т. п., то в личку.
Спасибо.

Сообщение изменил Пузырик (13/03/2018 17:49:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Уличные точки в СВАО [Re: Пузырик]
      #1995733 - 15/03/2018 13:20:39

Цитата:

Можно немного по подробнее...
Примерно в какое время? На самом Алтуфане или на дублере?
Ну ценник...

Если есть что то подробнее, тел. и т. п., то в личку.
Спасибо.



Наверное это единственная оставшаяся точка на Алтушке, которая стабильно продолжает работать, пусть и не каждый день, на протяжении уже 10 лет с неизменным ценником 1000/1500 минет/секс (я правда сам последний раз пользовался их услугами 2 года назад, но не думаю что ценовая политика их поменялась). Точка находится на остановке на самой Алтушке в сторону центра (на дублёре Алтушки там нет остановок) перед перекрёстком с ул. Пришвина, иногда феи прогуливаются по пешеходной дорожке за самой остановкой. Время работы с 20-30 до 24. Вот мой давнишний отзыв об этой точке.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 284 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Уличные точки в СВАО [Re: Австралопитек]
      #1995823 - 15/03/2018 14:01:58

Можно ещё попробовать по Северному бульвару прокатиться, там иногда выходят любительницы, которым срочно нужны деньги на наркоту, бухло или бывает попадаются нормальные варианты, как было 3 недели назад в моём случае, когда девушке не хватало денег на то чтобы поймать машину и она решила заработать на это своим телом. Но появляются они там крайне редко, так что специально мотаться туда в поисках платной любви не стоит.
Я туда 3 недели назад заезжал к друзьям по бухать и когда домой от них возвращался на остановке на Северному бульваре д. 21 заметил одиноко стоявшую девушку лет 29. Время было 23-30, на остановке кроме нас никого не было. Я на неё начал пялиться и про себя подумал: «Интересно она работает или просто автобуса ждёт и если работает то по сколько?» . И тут она заметив это сама со мной начала разговор, спросив у меня про время. Я для поддержания разговора спросил про то, на каком автобусе можно до метро добраться. Ну и так слово за слово она сказала, что ей нужно машину поймать, чтобы до подруги доехать, а денег у неё на это нет и не мог бы я ей в этом помочь. На что я ей сказал, что благотворительностью не занимаюсь. И тут она мне и говорит, что она всё отработает натурой. Я конечно немного офигел от такого предложения ведь на улице зима, а она говорит ничего страшного пошли в подъезд моего дома я тут рядом живу. В итоге пришлось вспомнить молодость. Итого за 800 рублей я получил отличный минет и секс с неплохой по внешности любительницей в экстремальных условиях. По выходу из подъезда она действительно подняла руку и поймав бомбилу уехала по своим делам.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пузырик

На форуме: 11 л 322 д
(с 10/05/2012)

Тем: 11
Сообщений: 29
Re: Уличные точки в СВАО [Re: Австралопитек]
      #2004023 - 19/03/2018 16:48:38

Цитата:

Ну и так слово за слово она сказала, что ей нужно машину поймать, чтобы до подруги доехать, а денег у неё на это нет и не мог бы я ей в этом помочь. На что я ей сказал, что благотворительностью не занимаюсь. И тут она мне и говорит, что она всё отработает натурой. Я конечно немного офигел от такого предложения ведь на улице зима, а она говорит ничего страшного пошли в подъезд моего дома я тут рядом живу. В итоге пришлось вспомнить молодость. ...




видать очень нужно к подруге было!
Спасибо за инфу.

Сообщение изменил Пузырик (19/03/2018 16:49:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru