Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 93 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Техно-прогрессивный Съезд ГОЭЛРО. 29 марта, клуб.
      #1998443 - 16/03/2018 13:06:25

Данное собрание рекомендовано новеньким мужчинам ввиду эксклюзивности!

Итак, товарищи, мы на пути к великим свершениям и как всегда идём с опережением графика. Запланированные долгосрочные задачи уже сейчас реализуются вполне удачно и мы без колебаний рапортуем о великих свершениях. Если календарная весна немного запаздывает в столичном регионе, то наш расцвет по всем фронтам наступает стремительно и непоколебимо. Мы даже не особо стараемся, всё получается само собой. К примеру, на прошлом Съезде когда мы демонстрировали свои физкультурные умения, неожиданно “воскресла” Оля ШГ ну и собственно устроила анальные игры , а также Мила из Ленинграда снова всех поразила своей фирменной улыбкой. Нельзя не отметить новый талант – неугомонную девушку которую интересует исключительно группа и количество мужчин, могу сказать что я сам с ней уединялся и ей меня было мало и процесс получился непонятный ибо она хотела больше мужских тел. Хотя конечно с Наташей моделью мало кто сравнится, прошлась по почти всем мужчинам в прошлый раз. Но не будем останавливаться на воспоминаниях а смело поглядим вперёд, там нас ждёт много интересного. А именно предстоящее собрание, которое будет носить свои особенности. Для начала мы сделаем весьма оригинальный формат, а именно возьмём в эксплуатацию только первый этаж, что позволит не рассасываться людям и не ходить лишний раз на второй этаж и не тратить силы и время; одновременно с этим мы будем придерживаться среднего формата и ограниченного числа людей, что уберёт суету и облегчит логистику. Получится такой продвинутый вариант сауны сохраняющий все её плюсы и одновременно использующий преимущества клуба. Насчёт комнат я даже дам на разграбление свою личную (ну та которая посередине), чтобы трахательных помещений было по максимуму . Состав по девушкам думаю лишний раз можно не упоминать ибо каждую встречу преподносятся сюрпризы, а также вливаются новые персоны. Количество будет в наилучших пропорциях М/Ж и группа поддержки будет расширенна в первую очередь для того чтобы новенькие мужчины ну и не только они как следует подготовились к предстоящему Полугодовому Слёту. Однако не следует считать данный Съезд разминкой или даже генеральной репетицией, это – полноценное отдельное независимое собрание со своими особенностями и даже такими личностями которых не предвидится на Центральном Слёте 19 апреля.

Ну и подходя к названию темы и её проекцию на данное мероприятие. Между ними абсолютное соответствие, сейчас мы переходим на полную электрификацию и входим в эру цифровых технологий. С этого момента мы начинаем выдачу официально утверждённых парт. Билетов, они представляют собой карты. Как раз они будут означать членство, подробности тут. То есть это последний шанс для новых мужчин получить успеть стать членом ОГС до введения вступительного взноса.
Ну и поскольку часть этой встречи посвящается новеньким мужчинам, то мы делаем беспрецендентный шаг, а именно для полного раскрепощения в комнатах мы не будем осуществлять фотосъёмку процесса и даже возможно вообще обойдёмся без фотографа. Всё-таки новеньким порой сложно адаптироваться в группе, а вспышка может отвлекать, поэтому эту встречу мы проведём с максимальным удобством секса в комнатах.


Итак, планы на данное мероприятие.

1. Встреча среднего формата, проводится только на первом этаже клуба.
2. Спец.гости с прошлых встреч, напр. Вика молодая которая давно не была и новые персоны, напр. высокая худая модель (очень эффектная).
3. Встреча проводится без костюмов, меньше суеты – больше траха .
4. Заключительное участие скромной нимфоманки . После этой встречи она переводится в консультанты и не будет принимать участие. Даже на Отчётном Съёзде 19 апреля ! Так что сейчас она по максимуму хочет насладиться группой.
5. Это собрание – последнее перед введением взносов для новеньких. На нём продолжаем выдавать карты .
6. Расширенная группа поддержки новых мужчин плюс увеличенное число консультантов.
7. Встреча проводится без фотосъёмки процесса либо вообще без фотографа.

Всех будем рады видеть!


Съезд состоится 29 МАРТА ( четверг ), вечером, в клубе , рядом с центром Москвы.
Время с 19.00 до 24.00 или 01.00. Приходить можно в любое время, актуально всегда.

Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту ogsgrancomunidad@gmail.com . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.




Сообщение изменил Модератор ОГС (30/03/2018 13:01:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 93 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
"Берегите женщин - женщин берегитесь" (c) [Re: Организатор Встреч]
      #2005443 - 20/03/2018 12:09:56

В приглашениях не зря на первом месте стоит некая Ира безумная , дело в том что он пропустила прошлое в клубе и не смогла приехать в сауну. Сколько энергии накопилось это невозможно описать. Хотя можно одним словом. Рассказываю реальный диалог с ней. Я решил спросить у неё какой ей лучше псевдоним подобрать, так как на мой взгляд "Безумная" звучит как-то грубовато. На что наша бойкая нимфоманка мне ответила "Ира Жопа" . Я почесал затылок, немного промолчал и ответил, что пусть лучше остаётся прежнее прозвище.
Ждём нашу неустанную и неугомонную волшебницу!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 225 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Я хоть и не новенький, но за картой приду! [Re: Организатор Встреч]
      #2012273 - 24/03/2018 17:00:01

Тем более мои любимые барышни будут











--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alenka SW



На форуме: 8 л 70 д
(с 06/02/2016)

Тем: 5
Сообщений: 152

Гео: Москва
Рассчитывайте на меня! [Re: Организатор Встреч]
      #2012683 - 24/03/2018 21:12:58

Обожаю новеньких ))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 93 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Re: Рассчитывайте на меня! [Re: Alenka SW]
      #2014533 - 26/03/2018 09:19:42

Цитата:

Обожаю новеньких


Добавлю что не только новеньким будет счастье . Для прежних наших бойцов приготовлено множество вкусных плодов любви . Например, подруга Лики рыжей - оооочень красивая по фотам девушка, сам к ней первый занимаю очередь. Потом сестра близняшка Лены нежной, нет не сестра Катюши вип, а именно другая сестра другой девушки, так что не путайте. По новеньким девушкам также завтра-послезавтра ещё обещали подтвердиться две, потом скажу кто.
В общем встреча будет явно на разминкой, а таким большим и насыщенным собранием. Готовимся.

Сообщение изменил Модератор ОГС (28/03/2018 16:34:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 93 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Подтвердились! [Re: Организатор Встреч]
      #2016783 - 27/03/2018 08:50:15

Цитата:

По новеньким девушкам также завтра-послезавтра ещё обещали подтвердиться две, потом скажу кто.


Получается + две новеньких

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion_77

На форуме: 6 л 220 д
(с 08/09/2017)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Техно-прогрессивный Съезд ГОЭЛРО. 29 марта, клуб. [Re: Организатор Встреч]
      #2017783 - 27/03/2018 14:21:11

Господин Председатель, Дико извиняюсь... Был один раз. По причинам технического (и географического) характера временно не могу участвовать в заседании (возлежании) клуба... По сему вопрос: Как быть, если посетить клуб в ближайшее время у меня ... хм... не судьба, а на заседании "хоть один раз"- но был, как получить карту "члена" клуба ??? С уважением, Algarn.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 93 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Это не проблема. [Re: Tirion_77]
      #2020063 - 28/03/2018 09:18:14

Цитата:

а на заседании "хоть один раз"- но был


Тогда никаких проблем нету Когда прибудете тогда лично вручу вам карту Даже хоть под Новый Год, срока давности получения нету.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 93 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Будет жесть! [Re: Организатор Встреч]
      #2020103 - 28/03/2018 09:50:51

Девушек подтверждается на 30% больше максимального, видимо решили превратить эту встречу в вариант Полугодового Съезда . Сейчас думаю снимать ли второй этаж, это решу накануне или может на самом собрании объявлю. А так - готовьтесь к трудовым подвигам!

Напоминаю скромная нимфоманка участвует последний раз , такой прощальный гэнг-бэнг или по научному гипер сование

Сообщение изменил Модератор ОГС (28/03/2018 16:34:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion_77

На форуме: 6 л 220 д
(с 08/09/2017)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Это не проблема. [Re: Организатор Встреч]
      #2020143 - 28/03/2018 10:10:26

Огромный СПАСИБ!!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искра



На форуме: 10 л 93 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 133

Гео: Москва
Только сейчас узнала! [Re: Организатор Встреч]
      #2021043 - 28/03/2018 16:36:12

У меня получается!! УРА!!)))
С радостью приду и покажу всем свой новый нарядик =)) Всех целую :***



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 93 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
На сегодня без изменений. [Re: Организатор Встреч]
      #2022773 - 29/03/2018 14:33:53

В общем жгём по полной . Напомню что по времени можно и приезжать позже, так что кто задерживается - не переживайте.
До встречи!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 93 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Как и обещалось мы довели интенсификацию до рекордных темпов! + комменты. [Re: Организатор Встреч]
      #2027053 - 31/03/2018 00:09:42

Благодарю трудовые массы за столь яркое и горячее собрание. По девушкам опять мы перестарались и наприглашали столько что получился существенный перебор, но думаю никто не пострадал из-за этого . Просто не хотелось отказывать многим и организатор - добрая душа щедро раздавал приглашения направо и налево и что-то никто из прекрасного пола не отменился, пришлось мужчинам попотеть. Главное - выполнили обещанное соответствие высоким планкам качества. Да, насчёт обещаний как всегда мы отвечаем за свои слова и фотографирования процесса не было абсолютно а также мужчин не фоткали на общих планах за столом и проч. Только девушки со мной, отдельно и великая речь Председателя.
Так теперь давайте попытаемся отвлечься или найти что-нибудь негативное, а то одни плюсы и от каждого человека постоянно выслушиваю только похвалы на встречах и в личках, и наоборот я очень уважаю и поражаюсь приходящей публике, её воспитанности, разносторонней развитости (особенно кандидаты наук) и манере общения. Чё-то как-то неинтересно, все такие хорошие . Надо кого-нибудь расстрелять.
Ладно серьёзно. Напомню что у нас есть правила поведения на встречах и естественно данный регламент необходимо выполнять, особенно это касается отношения к окружающим - к девушкам и мужчинам. А именно про девушек вот выдержка из правил "умении слушать девушку во время секса, например, если что-то она не приемлет то обязательно скажет" . Хотя на мой взгляд у нас девушки такие горячие что можно говорить что происходит наоборот. Тем не менее если на какого-то мужчину постоянно жалуются и он не хочет слушать, то орг. составу ничего не остаётся делать как исключить его нормальный, приятный и с виду вполне адекватный человек выбывает с мероприятий. Я рад был его видеть, у меня в нему никаких претензий и даже хочу сказать спасибо за посещения, но коллектив стоит выше чем я. Поэтому увы, чувак .

Продолжая тему чистоты рядов естественно скажу, что это правило обоюдное, то есть если девушка не соответствует нашим нормам поведения, то её ждёт та же участь. Например, после этой жалобы девушка/пара исключена навсегда. Там суть в том что там то ли пара то ли девушка со знакомым уединялись, а тем кто хотел присоединиться грубо отшивали даже если были смешанные участники с присутствием девушки. Вообще уединяться иногда можно и если приспичило романтики то попросить оставить на некоторое время наедине позволительно - мы не препятствуем обоюдным желаниям , НО если такой сепаратизм происходит постоянно да ещё и идут отсылания в резкой форме, то конечно такие персоны не соответствуют нашем формату.

За чистоту и монолитность рядов! Ура!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 55 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: Как и обещалось мы довели интенсификацию до рекордных темпов! + комменты. [Re: Организатор Встреч]
      #2030103 - 02/04/2018 08:28:59

вот кстати соглашусь с председателем. есть формат вечеринки - и если он групповой - не понимаю тех, кто пытается устроить тет-а-тет.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 93 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Немного снимков. [Re: GerRmAN]
      #2040383 - 08/04/2018 21:42:25

В процессе и даже общую обстановку мы не снимали, но всё-таки сделали несколько фото отдельно девушек и мою речь

Речь - фото1
Диана, главная по Группе Поддержки - фото2
Вика Молодая, которая как и обещалось вернулась.
Эх жалко в процессе нельзя было снимать , творила такое - фото3
Новая девушка, подруга Лики. Любит очень много трахаться - фото4
Лика "ядерная", стала любить носить ошейник - фото5
Мисс грудь , само очарование - фото6


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru