Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 314 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Доллар
      #200692 - 25/11/2004 16:57:24

Блин, ну сколько можно падать-то?
Разница между долларом и евро уже 9 рублей. Ахренеть, а большинство обсуждают всякие призрачные темы. Вот проблема, перед глазами.

ЗЫ. Хотя конечно тем, кто кредит в долларах брал - хАрАшо. :-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 346 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Доллар [Re: Рядовой Райн]
      #200695 - 25/11/2004 17:01:39

В ответ на:

ЗЫ. Хотя конечно тем, кто кредит в долларах брал - хАрАшо. :-)



при условии, что зряплата не привязана к нему же

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 314 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Доллар [Re: umir]
      #200699 - 25/11/2004 17:09:24

Если выдают в долларах, то на кредит никак не влияет, а вот на жызнь конечно же не в лучшую сторону.
Йэхххх.
Зря амерканцы Буша выбрали.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 346 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Доллар [Re: Рядовой Райн]
      #200705 - 25/11/2004 17:17:41

В ответ на:

а вот на жызнь конечно же не в лучшую сторону.




а несчастные евроПЭЙЦЫ вообще в шоке, потому как конкурентоспособность их эКСпорных товаров падает категорически в связи с постоянным увеличением цен в еврах относительно баКСа

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 294 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Европский ЦБ(+) [Re: umir]
      #200760 - 25/11/2004 19:09:37

Сегодня заявил, что интервенции начнуться, когда курс евро\доллар перейдет 1,35








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 264 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
итак....(+) [Re: zuryck]
      #201031 - 26/11/2004 12:52:16

Америка всех плотненько подсадила на "бакс", теперь весь мир спасает ее денюжки, тогда как сама Америка огрызаецца и всех предупреждает: если не будете спасать, то ко дну пойдем все вместе...... красивый, демократичный и гуманный подход, т.е. именно те ценности, которые Америка "дарит" всему миру......

Китай сокращает объем американских казначейских обязательств....... я не понимаю, почему Россия до сих пор сопли жует??? ждет, когда зеленая бумажка упадет до 25?.......

хорошо бы посмотреть на гиперинфляцию в Америке! было бы любопытно! а мы бы им - окорочки посылали бы.......

к чему это мое тихое злорадство? нет, оно не против людей, а против Америки, именно как государства!

потому что до сих пор!!! представьте себе, среди американцев есть те, кто совершенно убежден в том, что если в России опоздать на автобус, то на улице тебя или волки или медведи живьем загрызут!!! это чья вина??? это - политика Америки! безнаказанно ничего не проходит.... нажива на всем и на всех - также безнаказанно не пройдет! и не надо говорить, что Америка - великая страна с огромным экономическим потенциалом, обычно в кругах боксеров-каратистов-единоборцев говорят так: чем больше тушка, тем эффектнее она падает!
Так пусть все-таки упадет, может тогда хоть что-то поймут из того, что они понатворили за последние несколько лет(десятилетий).

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 294 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: итак....(+) [Re: Mars32]
      #201063 - 26/11/2004 14:03:39

В ответ на:

Китай сокращает объем американских казначейских обязательств....... я не понимаю, почему Россия до сих пор сопли жует???




Было заявление ЦБ РФ об увеличении доли евровских активов в з.в. резервах.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 346 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: итак....(+) [Re: zuryck]
      #201073 - 26/11/2004 14:12:25

В ответ на:

Было заявление ЦБ РФ об увеличении доли евровских активов в з.в. резервах.



где они раньше то были, когда евро был дешевым?

сугубо ИМХО, но з.в. резервы абсолютно не сбалансированы.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 264 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
согласен полностью! более того....(+) [Re: umir]
      #201080 - 26/11/2004 14:27:13

такое ощущение, что или загипнотизированные Америкой, или просто страх какой-то, если доллар рухнет.....так я уже давным-давно мечтал о том, что люди скинут нах доллары и прикупят евро, чтобы понять, кто и что сильнее - надо пробовать!

а вот и наши, когда клевать в попку начало, тихонечко так, но начали поговаривать:

В ответ на:

Центробанк России советует россиянам задуматься над хранением сбережений в долларах.
Следует "задуматься о перспективе по крайней мере в несколько месяцев", - сказал заместитель председателя Банка России Константин Корищенко. По его словам, держать сбережения в наличной валюте вообще является рискованным, независимо от того, в долларах или евро. Он объяснил это резкими колебаниями курсов на валютном рынке.

Как отметил Корищенко, процесс снижения курса доллара не будет резким. "Этот процесс не будет резким. Плавное снижение курса доллара вполне возможно", - сказал он. На сегодняшний день, пояснил Корищенко, в мире существует баланс сил, которые заинтересованы и не заинтересованы в ослаблении доллара (РИА-Новости)




ну и ссылочка

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 264 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: так это надо было..(+) [Re: zuryck]
      #201086 - 26/11/2004 14:31:30

В ответ на:

Было заявление ЦБ РФ об увеличении доли евровских активов в з.в. резервах.




сделать еще тогда, когда евро и доллар были или равны, или евро был ниже доллара....

опять про@бали, опять потери на ровном месте.... интересно, что же за "специалисты" там сидят, что спрогнозировать явное даже не могут???

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 32 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: так это надо было..(+) [Re: Mars32]
      #201090 - 26/11/2004 14:33:08

Там сидят такие спэциалисты, у которых родной карман гораздо ближе...
И уж они-то, уверяю вас, не бедствуют!








--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 145 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: так это надо было..(+) [Re: Mars32]
      #201173 - 26/11/2004 16:26:04

уверяю Вас уважаемый, что предсказать это невозможно...
если Вы следите за валютным рынком, то такие вопросы у вас возникать не должны были бы... даже аналитики ведущих западных банков давали прогноз по евро на 04 год в спрэде 1,05/1,30 25 фигур между тем. и это не говорит об их непрофессионализме. hard fx оценить достаточно сложно, потому как слишком много факторов влияет на курсовую стоимость... и поверьте, если случится то, что вы хотите (глобальный обвал доллара), то хорошо от этого не будет никому..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 264 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ничего, мы привыкшие, а вот....(+) [Re: Infinity]
      #201233 - 26/11/2004 19:12:17

В ответ на:

и поверьте, если случится то, что вы хотите (глобальный обвал доллара), то хорошо от этого не будет никому..




те, кто заплыл жиром по самые уши - им, я так думаю, будет очень полезно!!!

согласен, что предсказания в сегодняшнее время - занятие неблагодарное( возьмем тот же ЮКОС, которого просто разрывают несмотря ни на что!!! да, все не ангелы, да, виноваты, но таким образом рвать - ИМХО - для государства - чистое крысятничество и подлость, я бы понял, если бы чинуши были почище и почестнее, но когда откровенные подонки, прикрывшись умными масками лиц(морд), как шакалы-гиены накидываются по команде "фас!", мне не по себе становится - не дай-то бог попасть в такие "руки правосудия" - просто ужас берет, вот где сюжет для ужастика...)......но!
Но: понять, что Америка живет не по своим средствам(даже грабя и наживаясь на всех и на всем в мире) и очень давно это происходит, более того - становицца все агрессивнее и агрессивнее...... опять-таки если бы они были чисты, аки младенцы невинные, но нет же - врут так же, как и везде, если не больше..... то выводы-то сделать можно??? а я могу ответить почему выводы не делают: и фондовые рынки и валютные и форексы - это все торговля воздухом!!!
я, как обычный человек никогда не мог понять: как может сегодня, например фирма стоить 10 000 000, а завтра, "упав", стоить 7 000 000??? а через день - снова 10 000 000 или больше..... и так - постоянные колебания.... это - торговля воздухом, ничего к реальности практически не имеющее..... а когда реальность-таки проявляет себя, то оказывается, что все те таблицы, аналитические прогнозы и т.д. - и копейки не стоят, ибо все - миф и вранье!!!
понимаю, что взгляд катастрофически дилетанский, но в природе ничего не происходит из ничего.... Вы меня понимаете? и обмануть природные законы - это глупо, опасно......

так что пусть рухнут, и рухнут конкретно!!! мы-то всегда справимся - а им - наука хоть будет м.б.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 294 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: ничего, мы привыкшие, а вот....(+) [Re: Mars32]
      #201273 - 27/11/2004 04:44:20

В ответ на:

те, кто заплыл жиром по самые уши - им, я так думаю, будет очень полезно!!!




Поверьте, жопа будет всем. А те, кто "заплыл жиром" в абсолютном потеряют больше, но в относительном меньше.


В ответ на:

( возьмем тот же ЮКОС, которого просто разрывают несмотря ни на что!!!




ЮКОС рвут именно "смотря на что", и, ИМХО, правильно рвут. Ходорковский сам к этому привел. Даже притащил.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 50 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: спорить с Вами сложно(+) [Re: Mars32]
      #201305 - 27/11/2004 19:02:21

поскольку некоторым надо для того чтобы чего-нибудь понять бошкой удариться. Я не только про Вас, сам такой же.
Вся мировая экономика, хотим мы с Вами или нет, ориентирована на доллар США. Против этой реальности можно долго протестовать, но, имхо, может лучше делом заниматься?
Резкое падение доллара погубит всех, кто "покупает и продаёт". Так всегда происходит, когда лопается ситуация. Сложившееся равновесие хрупко. Так зачем кликушествовать? "Американцы плохие", "они не образованные", но чем они отличаются от нас, россиян. Сколько с ними общался, как правтло, нормальные люди. За что многие не любят евреев? Не за то ли что они умные и предприимчивые? Не все, но люди активно делают дело. Почему "кулаков" не любила беднота? Имхо, это им прямой укор. Проще горло драть, чем работать с утра до ночи.
Есть элементарный критерий - производительность труда. Он показывает, что Россия не лидер. Как и во многих других экономических показателях.
Я, например, очень болезненно отношусь к падению доллара. У меня импорт из Европы, а наши люди в основной массе думают в долларах или рублях. Конкурентноспособность падает.
С другой стороны, если бы сейчас рубль бы стоил тех денег, каких должен стоить объективно, а не по воле ЦБ РФ, отечественной промышленности бы пришёл "пятилапый пёс" (по В. О. Пелевину).

КЛСники, не ругайте меня за мои дилетатские размышления. Похмелье проходит, меня прорвало.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 264 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ничего, мы привыкшие, а вот....(+) [Re: zuryck]
      #201306 - 27/11/2004 19:02:30

В ответ на:

Поверьте, жопа будет всем




Не верю!!!(с) (К.С.Станиславский)

В ответ на:

ЮКОС рвут именно "смотря на что", и, ИМХО, правильно рвут




Обоснуйте! Почему - правильно? и почему тогда не рвут, например: Газпром, РАО ЕЭС, ОРТ, РОСАЛЛ, ЛУКОЙЛ, ТНК, АЛРОС, ИТЕРА, АФК СИСТЕМА, и тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч организаций, а также партий(ЕДРО, ЛДПР, КПРФ и др.), многочисленные фонды, спортивные клубы, звезд эстрады, военных всех мастей и рангов, доблестных милиционеров и ГИБДДшников, которые тоже не чистые, как родник!

Почему ворье имеет какое-то право судить???


Да, надо соблюдать законы и право. Но власть должна быть кристально чиста и честная, тогда "дело ЮКОСА" было бы вполне обоснованным и тоже честным.

Обоснуйте правильность! Я - не понимаю, зачем власть так беспредельничает!!!
В ответ на:

Ходорковский сам к этому привел. Даже притащил.




Я не в курсе кого и что он привел и тем более притащил..... да, я понимаю, что капитал ЮКОСА достался Ходорковскому и Ко. практически даром, понимаю, что там махинаций было полно, но так это относится практически ко всем организациям и олигархам, даже Сбербанк не чист как слеза....

так вот вопрос опять: почему только ЮКОС? ( я не являюсь миноритарным акционером данной компании и никаких выгод не преследую, задавая этот нехитрый вопрос)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 294 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Коротко не получиться(+) [Re: Mars32]
      #201321 - 27/11/2004 22:48:01

Дискуссия может затянуться... Есть и опыт работы со структурами Ходорковского, но это не для публичного обсуждения. Поэтому кратко.

1. Политика. И не его "президентские амбиции" и не финансирование "либеральных партий", а коммунистов. Да и "Открытая Россия" с РГГУ..
2. Геополитика - китайская труба и несанкционированные переговоры о продаже доли американцам.

Он прекрасно знал на что шел, но думал, проплатив Вашингтонской крыше, что решил все вопросы. Бизнес - это не только арифметика, но и оценка рисков. Не смог оценить - извини.
Я вообще не воспринимаю разговоров о "социальной справедливости", так как не понимаю этого понятия.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 264 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: спорить с Вами сложно(+) [Re: отшельник]
      #201379 - 28/11/2004 10:23:37

со мной спорить очень просто! просто надо объяснить мне - и я уже все начинаю понимать....

я же говорил - Америка(а она, к сожалению, состоит из "нормальных американских людей") весь мир "подсадила" на доллар, теперь она может вообще ничего не предпринимать - весь мир будет сам тужиться и спасать Америку ( а как же??? ведь золотовалютные запасы - в долларах-то!!! а если самый крупный мировой должник накроецца??? кто долги отдаст вместо него? а долгов-то - дохрена и больше!!! по всему миру!!!)

В ответ на:

Я, например, очень болезненно отношусь к падению доллара. У меня импорт из Европы, а наши люди в основной массе думают в долларах или рублях. Конкурентноспособность падает.





а попробовать свое производство налаживать? чтобы не зависеть ни от доллара, ни от евро? а? так кто горло дерет-то???

если Вы, например, имели бы свое производство, + - импортировали (только для разнообразия ассортимента, а также для тех, кто хочет и может переплачивать за то же самое, но иностранное) - Вы бы стали так говорить? так вот и я Вам могу тоже самое сказать: займитесь делом! и повышайте производительность труда!

В ответ на:

За что многие не любят евреев? Не за то ли что они умные и предприимчивые? Не все, но люди активно делают дело




Евреи - самая умная и талантливейшая нация в мире! И спорить с этим, по меньшей мере - глупо!
Евреям категорически нельзя заниматься ни политикой, ни экономикой!!! вот где собака зарыта!!!

когда весь генетический талант идет в : науку, спорт, искусство, медицину - тогда евреев никто и ни за что попрекать не будет, потому что никто не попрекает: Ойстраха, Гертда, Гафта, Эйзенштейна и многих, многих других евреев, которыми гордится любая страна, если они живут там! ( сами хорошенько подумайте! они - считают себя избранным народом - ок, отлично! только не занимайтесь политикой и экономикой - и вас весь мир будет на руках носить и гордиться!!! что? не прав?)

В ответ на:

С другой стороны, если бы сейчас рубль бы стоил тех денег, каких должен стоить объективно, а не по воле ЦБ РФ, отечественной промышленности бы пришёл "пятилапый пёс"




неправда Ваша! потому как если мерило - рубли, то в рублях всегда сочтемся( можно ведь и воткой мерить денюжку, особенно в России - никогда не ошибешься, ни в инфляции, ни в денежной платежеспособности)

а вот сидят в ЦБ - и одна из основных задач у них - не "КАК ДЕНЬГИ ПУСТИТЬ НА ПОДЪЕМ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА И СВОЕЙ СТРАНЫ", а думают о том, "КАК УДЕРЖАТЬ ПАДЕНИЕ, ТО ДОЛЛАРА, ТО ЕВРО". Это нормально для главного финансового института страны??? Зачем ЦБ спасает Америку? Нах Америка сдалась ЦБ РФ? а вот и не нах!!! ( Америка-то нам долна дохуа!!!! не мы ей - а она - нам!!! Вы понимаете разницу??? только наш самый крутой должник живет, как кот в масле, а мы, его кредитор - в грязи, да в бездорожье, с уничтоженным селом и озлобленными от бедности людьми!!! это Вы мне когда-нибудь сможете объяснить??? почему это именно так, а не иначе???)


да, я тоже дилетант, многого вообще не понимаю, а уж в мировой, глобальной экономике - тем более.... но я примерно могу представить, что тот, кто деньги кому-то дает - не может впроголодь жить всю жизнь, в то время, как его должник с жиру бесицца!!! может и здесь я ошибаюсь?

Америка нам(только официально, что у ЦБ лежит) нам должны около 170 млрд. долларов (считаем золотовалютные запасы)
а если посчитать - сколько они должны всему миру??? у одной Японии этих запасов, по-моему, около 800 млрд!! и так - везде!!! Америка - банкрот!!! да бог-то с ней - нам нужно самим жить достойно! а не постоянно косицца на курс: доллара, евро, фунта и т.д....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 287 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: спорить с Вами сложно(+) [Re: Mars32]
      #201398 - 28/11/2004 12:38:10

В ответ на:

только не занимайтесь политикой и экономикой - и вас весь мир будет на руках носить и гордиться!!! что? не прав?)


не прав. Еще бизнесом пусть не занимаются, а то это раздражает. А еще было бы хорошо , как при царе, чтобы селились они только в черте оседлости, чтобы глаза не мозолить всем остальным народам. Кстати, Эзейнштейна есть за что попрекнуть - все-таки работал на большевистскую идеологическую машину, вернее, был ее частью.

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 344 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Марс, ну глупости то не говори(+) [Re: Mars32]
      #201400 - 28/11/2004 12:49:56

А государство Израиль? Им же кто то управлять должен. ТАм почти все - евреи..Или туда палестинцев надо? в управленцы?
ТУт наверное так- пока гражданин страны и на нее и качпествено на нее работаешь (про себя не забывая) то может и управление ему доверять?


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 264 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: спорить с Вами сложно(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #201411 - 28/11/2004 15:08:53

почему сложно???

я же наоборот говорю именно о том, что Евреи - это самая гениальнейшая и талантливейшая нация на всей земле!

а деньги можно ведь получать не только за хитрость и изворотливость ума в бизнесе(т.е. - где кто хитрее, жестче и т.д.), а можно получать гонорары за шахматы(есть примеры? а как же!), а за научные достижения( есть Нобелевские лауреаты? а как же?), а за искуство ( есть примеры? а как же!) и продолжать можно бесконечно..... но вот как только евреи появляются в политике или бизнесменами становятся - все, жди какой-то беды! ну что? разве история это явно не показывает?

те евреи, кто добился выдающихся успехов во всех аспектах жизни (кроме бизнеса и политики) очень и очень редко вызывают негативные эмоции! наоборот! их любят и ценят абсолютное большинство, невзирая на национальности и пр...
и опять же: те евреи, кто сунулся в политику и бизнес(и, естественно, достигли больших высот, ибо талантливые от природы своей) - те, очень часто имеют в свою сторону и сторону менее удачливых земляков - чаще негатив! Вы в этом согласны?
так о чем мы тогда спорим? евреи - отличная и умнейшая нация! только без бизнеса и политики....ИМХО.

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 264 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Марс, ну глупости то не говори(+) [Re: Sister_Cerry]
      #201412 - 28/11/2004 15:13:16

а я и не говорю глупости:

да, управляют и как? что там в Израиле? все прекрасно? или как? проблем никаких нет и все в шоколаде?.........

я не говорю же, что они(евреи) должны приглашать, например итальянцев или французов, чтобы управляли ими и экономикой ихней...... нет, конечно же!

я говорил об общем (и при этом - своем) видении этой замечательной, на мой взгляд, и талантливейшей нацией мира!
кто не согласен - готов примерами ( обложусь всяческими энциклопедиями и книжками умными....) доказать, что это - так!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Смилодон



На форуме: 19 л 261 д
(с 18/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)
Re: Марс говори по делу... [Re: Mars32]
      #201414 - 28/11/2004 15:40:22

... вроде речь шла о курсовом колебания доллара на мировых фондовых рынках, а ты приплёл сюда и Ходорковского и евреев. Соглашусь, что в российской экономике Ходорковский и евреи неотъемлимые части сисьтемы, но давай по делу. Есть мысли в чём держать накопления, куда вкладывать денежные средства или как сделать рубль конвертируемой валютой, достойной уважения на мировых рынках. Решение вложить рубль в конветр не предлагать - старо.

С уважением.

--------------------
Превосходный воин никогда не разгневается. Лао Цзы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 294 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Чет я не понял(+) [Re: Mars32]
      #201415 - 28/11/2004 15:43:40

Вас Марс, типа евреи хорошие, но их надо ограничить в правах...
"Вы уж или крест снимите, или трусы натяните"







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 294 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Марс говори по делу... [Re: Смилодон]
      #201416 - 28/11/2004 15:50:16

В ответ на:

куда вкладывать денежные средства или как сделать рубль конвертируемой валютой, достойной уважения на мировых рынках. Решение вложить рубль в конветр не предлагать - старо.




Сам я негативно отношусь к накоплениям, если это не "гробовые" у старушки или пенсионные в Фонде. Но, помоему есть мультивалютные счета(типа валютной корзины).
Псы. Уважаемая валюта - не обязательно конвертируемая.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 287 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
огласен на 100%(-) [Re: zuryck]
      #201427 - 28/11/2004 17:59:30

-









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 287 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: спорить с Вами сложно(+) [Re: Mars32]
      #201431 - 28/11/2004 18:26:03

В ответ на:

же наоборот говорю именно о том, что Евреи - это самая гениальнейшая и талантливейшая нация на всей земле!




да ерунда это. Русские не менее талантливая нация. да и среди англичан, фпранцузов и немцев тоже не мало гениев было. Так что насчет насчет "самой" я бы поспорил.
В ответ на:

..... но вот как только евреи появляются в политике или бизнесменами становятся - все, жди какой-то беды! ну что? разве история это явно не показывает?



Нет, не показывает.
Чушь Вы говорите, простите за резкость. Вот , скажем, француз Робеспьер политикой занимался - хорошо у него получилось? Или русский Николай Романов... Беды бывают и когда евреев нет в политике или бизнесе. А в Израиле, конечно, не все в шоколвде, но и не так плохо, как в Египте, где евреев в политике и бизнесе нет.
В ответ на:

те евреи, кто сунулся в политику и бизнес... те, очень часто имеют в свою сторону и сторону менее удачливых земляков - чаще негатив! Вы в этом согласны?



Ну и что? а русские, достигшие больших высот, не имеют негатива? Народ всегда скептически относится к тем, кто живет лучше, чем масса, при условии, что сам народ в нищите.
Вообще я не понимаю,почему прдеставителям какой-нибудь нации нельзя чем-либо заниматься Каждый человек свободен. Чем хочет , тем и занимается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 264 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ок, пусть будет так!(+) [Re: Писькин Злыдень]
      #201451 - 28/11/2004 21:23:52

В ответ на:

Каждый человек свободен. Чем хочет , тем и занимается




и пусть у всех будет щастье!!!

ЗЫ. я только лишь попробовал посмотреть как бы со стороны.....Марса....так сказать...

пусть все будут свободны и в этих свободах - счастливы, реализованы, самодостаточны!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 264 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: свежее дыхание облегчает понимание(с)(+) [Re: zuryck]
      #201452 - 28/11/2004 21:36:02

В ответ на:

евреи хорошие, но их надо ограничить в правах...





я не говорил, что евреи хорошие, я сказал, что Евреи - пожалуй самая талантливая нация в мире, т.е. в процентном соотношении количество-талант среди именно еврейской национальности - самый высокий. Возможно именно в этом и заключается некая "избранность" этого народа. Эта "избранность" заставляет евреев самоутверждаться, порой на генетическом, подсознательном уровне, можно сказать, что менталитет евреев стремится к признанию этой "избранности". Эти рассуждения - мое ИМХО, поэтому постарайтесь не мешать все в салат оливье, плиз! Возможно, опять-таки ИМХО, что если бы евреи все свои таланты и способности реализовывали именно в мною перечисленных областях, то возможно, у них не стоял бы постоянный вопрос о предназначении нации (опять-таки - на генетическом-подсознательном уровне).
Я не ученый и не исследователь, просто думаю вслух, возможно, что ход моих мыслей не так строен и аксиоматичен. Так я и не стремился никому ничего доказывать.

Отсюда и "ограничения в правах" - я не кидаю клич - гоните всех евреев из политики и бизнеса! читайте внимательно, плиз!

так что по-поводу креста и трусов - немножко Вы не в тему в данном случае......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 305 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
вообще-то [Re: zuryck]
      #201453 - 28/11/2004 21:39:46

мультивалютный счет это немного другое, а Вы как я понимаю говорите о том, что бы держать все деньги не в одной валюте а в нескольких, например евро-доллар в соотношении 50/50. ЦБ РФ если я не ошибаюсь сейчас хочет достич соотношения 30/70 евро/доллар.

Хотя по моему личному мнению курс врядт поднимется выше 1,4 когда он сейчас 1,3279. Так что по моеиу мнению сейчас уже поздно переходить из евро в доллар.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru