Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Celsium



На форуме: 6 л 358 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Оформление отчёта личное дело каждого автора [Re: Хотящий]
      #2010463 - 23/03/2018 11:16:22

Цитата:

Рад за вас, что у вас есть желание, время, терпение по заполнению гостевых отзывов в анкетах на фирменных сайтах и контролю за всем этим.



кто, если не мы? (с)

Цитата:

Но мой посыл о другом совершенно



Ваш посыл я понял сразу и с ним согласен, но услышьте и вы меня. есть (условно) 4 категории массажисток, которые:
1. умеют и стараются
их многие прячут, как выясняется, типа брюли, хотя я против такого. софа, например http://sextalk.ru/1934153

2. не умеют, но стараются
это кстати моя любимая категория, с ними зачастую намного интереснее, да и аналога тут заметно больше. яркий пример - "хайповая" Юля из ШЗ http://sextalk.ru/1904676

3. умеют, но не стараются
это вот так понравившаяся вам дина http://sextalk.ru/1971853 , нормально работает только когда ей так захочется

4. не умеют, но и не стараются
ну а это камила http://sextalk.ru/1996043 , полное дно

Цитата:

все относительно, для вас плохо, в моем случае хорошо и так практически в общем по каждой девушке можно высказаться




так вот это справедливо только для первых двух категорий, а 3ю и 4ю , чтоб не портили людям отдых , надо выпиливать как можно скорее, ну или хотя бы предупреждать других о таком отношении, что я и пытаюсь делать по мере сил и возможностей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 38 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Оформление отчёта личное дело каждого автора [Re: Celsium]
      #2010483 - 23/03/2018 11:35:29

Цитата:

Celsium: любопытная статистика.
насколько я понимаю, примерно в таком же соотношении мы находимся и среди гостей салонов поэтому они особо и не церемонятся с sextalk, клабсы вообще не снисходят до нас, кристина V. (которая настоящая) чё-т еще пыталась, но походу тоже забила, сфокусировавшись на более щедрых источниках гостей

а по поводу самого форума есть такая инфа? (это оффтоп и вопрос скорее к админам). если посмотреть, то отчёт без ответов набирает 200-300 просмотров. каждое новое сообщение добавляет просмотров по убыванию (500 при одном ответе, 1000 при трёх и т.п.), что логично: некоторым продолжение уже не интересно читать.

получается, у нас где-то 20 регулярно пишущих, плюс еще человек 20 изредка пишущих, еще пару-тройку десятков только отвечающих ну и пара сотен просто читающих. вот и весь личный состав КЛС-М.

далеки эти предположения от истины?




Цитата:

MarkKrass: Думал ранее над этим вопросом. По моим наблюдениям примерно так же. Я тоже считаю что 200-300 человек в среднем. В КЛС-Москва есесьна в 5-10 раз больше.




Согласен с аналитикой. Интересно посмотреть статистику посещения форума КЛС в общем и количество отчетов лет за 15 по годам, куда же все движется. Могу предположить что с блокировкой ресурсов схожей тематики форум начал стагнировать, приток новых пользователей уменьшился. Реальность не надо отрицать, а раскладка Дон-М показывает, информационная нагрузка (влияние) форума приближается к некой погрешности, хотя и она корректирует общую температуру по больнице в том или ином роде.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 38 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Оформление отчёта личное дело каждого автора [Re: Celsium]
      #2010513 - 23/03/2018 11:56:37

Цитата:

так вот это справедливо только для первых двух категорий, а 3ю и 4ю , чтоб не портили людям отдых , надо выпиливать как можно скорее, ну или хотя бы предупреждать других о таком отношении, что я и пытаюсь делать по мере сил и возможностей




Я согласен со всеми категориями от 1 до 4. Но пример (и не только) Капучиновской Дианы рвет столь удобные шаблоны и методы оценки. Отзывы диаметрально противоположные и примерно 50/50 как плохих, так и хороших. Я специально не стал дидактухи цеплять к своему отчету, т.к. отчеты по ней положительные получились, а обсуждение под ними отрицательное. К чему все это, учесть множество мнений и выдать правильную объективную оценку, как оказывается не просто и не понятно как. Поэтому каждый оценивает со своей колокольни, и не факт что оно так и есть на самом деле


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 358 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Оформление отчёта личное дело каждого автора [Re: Хотящий]
      #2010623 - 23/03/2018 12:59:40

Да не рвет она ничего. 3я категория. Коллеги правильно сделали, что предупредили. Это не значит, что туда нельзя соваться, это значит, что у неё повышенный риск плохого отношения. Вы решили принять этот риск и всё вышло хорошо, а у меня не так много времени и денег для экспериментов, поэтому я к ней и не собираюсь




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru