Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 186 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Тапок мне тут не дали или что такое контраст
      #201355 - 28/11/2004 02:19:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (495) 724-2933

http://www.red-club.com/girl.html?id=9548&pict=3

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Большая Грузинская. Метро: Белорусская, Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Где то в районе отсрова Малая Земля послышался гул двигателя...Точнее четырех. Самолет с красными звездами на борту летел с юга. Брюхо самолета открылось и из него выпал предмет, после 15 секунд свободного падения над ним раскрылся парашют...Яркая вспышка озарила небо..

Архимедов рычаг у меня под рукой,
Пятьдесят Хиросим у меня под крылом.

Здраствуйте еще раз ув. члены Политбюро.

Ввиду созревших давно уже двух отчетов, решил выступить перед Вами еще раз.
Первый мой отчет думаю Вы уже прочли. Теперь второй.

На этот раз, летал я над всей Москвой. На примете был один аэродром в районе метро Красногвардейская. Наташа назывался. На позывные отзывался не сразу, но как отозвался был готов меня принять. Решили созвонится ближе к вечеру, дабы побыть там часа три-четыре и душевно отдохнуть. Как опытный боец я взял с собой еще несколько позывных с примерным местоположением. И не зря ! - аэродром молчал Ну молчишь так молчишь. в районе Белорусской готовы были меня принять через 40 минут, запасной вариант у меня тоже был. Но сказал что пока не знает, даст ли посадку Ну белорусская, так белорусская. Подъем в квартиру. Лана. К ней я и собирался ) Тапок не дали, куртку пилота бомбардировщика повесить негде, ботинки пилота бомбардировщика снять тоже негде, ну кроме как в ангаре. Ну и сервис....
а еще 100 долларов за 2 часа. В общем встретила она, сходство с фото 75-90 процентов, только в жизни она сутулая и лицо продолговатее. Я ее давно заприметил, как впрочем и многих других )). Но отчеты по ней были только на ньюшке, ну вы уважаемые члены политбюро, сами знаете........Но ведь не даром меня строили в КБ Туполева (кстати говря респект), например моя модификация 142, ищет и уничтожает подводные лодки. Я, например, в т.ч. умею находить медсанчасти противника и разведывать обстановку. В этой самой медсанчасти Умеем мы строить самолеты товарищи!!! тьфу, опять отвлекся....

Послали меня сначала в душ - помыться. Дали полотенце, у меня насчет него возникли сомнения, что оно не только что из прачечной. Но фуй с ним! Не уходить же из-за этого, что я скажу уважаемым членам!? Кстати первые тревожные признаки появились после того как фея (Лана) спросила, сколько я пробуду на их базе. Ну я обычно пытаюсь поступить следующим образом - сначала остаться на час, потом если че остаться еще на один Но не тут то было, товарищи! если сначала платишь за один, а потом остаешься еще на один, то платишь за второй отдельно -то есть 2000р+2000р. Говорю - фуй с ним, давай на 2 - протягиваю 3000р. Было ощущение, что фея не очень стремится ублажить пилота стратегического бомбардировщика - противник стремился максимально растянуть время - то за водичкой, то раздется, то за пепельницей, и все это длилось по 3-4 минуты. Ну об этом мы обязаны чиркануть в штаб разведки Ну раздеть ее я и сам могу , в крайнем случае при мне может раздеться, если че, я подсматривать не буду Процесс я стал засекать с момента раздевания, и Вам, ув. члены Политбюро рекомендую поступать так же.

Итак, фея разделась. лицо вполне приятное, грудь - по моему она рожала, по вторичным признакам тоже. Предварительной подготовки фея делать не особо умеет, а может и просто не её день был. Целует живот и т.д. как то так, что не чувствуешь, губки максимально сжато и вроде и не прикасается. Ладно, думаю фуй с ним. Может стесняется. Фиг знает. В общем она была достаточно сконфужена, и контакта особо не получилось. А это плохо, товарищи! Но как то разрядить обстановку не удалось. Заход №2. Держитесь за свои стулья покрепче, товарищи! После того как я ей дал понять что хочу еще того, зачем я собственно говоря и пришел, она берет презерватив, и надевает его на не поднявшийся член! АААА!!!! Вижу из своей кабины птицу обломинго!!! Штурман! Что с тобой! Так комплект Химзащиты, на штурманов, которые еще не пришли в себя - не одевают, товарищ майор. Фея старалась по своему, но мой штурман совсем поник. ИМХО - это изза скованности, либо ленилась. Ну убей, но ей было в напряг. Даже очень. Не её день был наверное. Но пилоты не сдаются!

Поняв что не получу в полной мере то, зачем собственно говря и там и приземлился, и поняв что она не может/или не хочет стараться доставить удовольствие (ИМХО девочка неоптына и скованна), я предложил следующее - уйти. Прошло минут 45-50. И получить назад деньги конечно. (Керосином я был заправлен из стратегических запасов). Да и какая разница, из стратегических или из каких - мы платим деньги за услуги, значит должны получать эти услуги. Если кто не умеет их оказывать или не хочет - пускай и не берется. Не люблю я это. В общем на требование получить обратно тыщу свою стратегическую, у услышал следующее -
-а их забрали уже
-я же не дурак, ни стука ни звонка не слышал, домофона тоже
-а звонят, мы им спускаем
-я не слышал как дверь закрывается

ну и так далее в таком же духе.

-...............
-............
-...................... .........
-ладно, деньги обратно не возвращаете, давай другую девушку
-я таких вопросов не решаю
-тогда зови того кто такие вопросы решает, я тихо мирно без скандалов, без угроз объясню, что так не делают, и что это называется "кидать" клиента.

В общем после нескольких делегирований феи туда случилось слудующее:

сижу курю се на кровати, думаю про время )))
тут дверь открывается и заходит завернутая в халат Карина , с еще мокрыми волосами

- Ну, я только что из душа.
- Очень приятно (слегка опешив и не ожидав)
- Я подхожу?
- Более чем (или вполне - не помню уже что сказал )
- Но вы знаете, что я могу остаться с Вами только на полчаса?
(т.е. час с Ланой - 2000р+1000р(полчаса с Кариной) - ну думаю фуй с ним, все равно я за полчаса заряд сброшу, а еще один в течении получаса чую что не смогу


Ну и ....
Груди хорошие, крепкие, тело тоже не обмякшее, есть чертики в глазах - зер гут!Для меня это очень большой плюс - значит скучно не будет!

Ласки у Карины хороши, с применением органа вкуса, минет без преза, оччччень даже неплохой, глубокий, процесс в миссионерке (ну люблю я её, что уж тут поделаешь) весьма и весьма неплох (не знаю, может сказался контраст )Органы в пределах нормы, посадка с натягом. Отстрел и болтание о том, о сем, довольно таки симпатична, неплохой массаж, сигарета и всё. Я остался ею доволен. перед тем как лететь на базу, спросил у неё - ты по тому же номеру телефона работаешь? Ответ - надо будет - найдешь меня. Вот и пришлось )). Пора лететь !


Если честно - с одной стороны конечно облом, но с другой все оказалось не так уж и плохо. Но тапок они мне не дали !!!!! В общем в плане тех. оснащения они конечно слабоваты.
С точки зрения оказания нам услуг мы, Уважаемые члены Политбюро, просто обязаны настаивать на том, чтобы они оказывались в полной мере, если кто не умеет, пусть не оказывает. Что же касается Ланы, то зла на неё особого не держу, бывает...Посоветую ли сходить к ней? Может у когото получится лучше чем у меня...Не обижайте ее, она не очень опытна, работает недавно с ее же слов, чуток скованна...Но не хватает чертиков в глазах. Может и уставшая была. Вполне может быть что с кем то другим у неё получится получше чем со мной.

Оценки: секс: 3, минет: 1-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Dobroliuboff, гнум, tyreks, Diggerr, Pizdosos, alex_moscow
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 238 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
сабж известный! [Re: TU-95 BEAR]
      #201483 - 29/11/2004 02:49:31 Прикреплённые файлы

Эта Лана, одна из представительниц небезызвестного "Керченского кооператива", ранее работавшего на олимпийском проспекте и видимо, переехавшем оттуда. Кооператив работает уже около 2-х лет, неоднократно был описан в форуме, поиск по телефону даёт 6 ссылок, да ещё несколько сабжей, выходцев оттуда, проявили себя с разных сторон и работают в других местах.
Сейчас "основняк" представлен на нюшке .
Отчёты по Лане (Эльмире) были: Хорошее развлечение в 7 утра, и
Выезд.724-2933.150уя за ночь.
Второй отчёт, уважаемого Дона Friend(a), на мой взгляд, наиболее точно характеризует Лану: "Первая ленивая, наглая цифра с отвисшими сиськами, безобразный минет, тупая, с гонором дешёвой ляди Ничего не понимающая в караоке и смысле жизни, а ещё ЭЛЬМИРА!
ШГ нет, пальцем никуда нэт, фигура "сестры дровосека", креветки жрёт как хряк жёлуди, тьфу бль..Bull sнit кароче ... ".
Мне лично пришлось заменить её на Настю, было это больше года назад. Были там и неплохие сабжики, был и полный отстой, типа известной "гимнастки-акробатки" Русланы, но максимум, на мой взгляд не превышал 4-., 1200-1500 руб в час за некоторые сабжы, это предел для данной конторы (на мой взгляд).
Про новых (Вика и Карина) ничего сказать не могу, а вот маленкая Лолитка и Юля(Карина) били неплохи, но Лоита больше не работает, а Юлю(Карину) я встречал в другом месте.
Прикрепляю старую фотку Ланы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 238 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Старое фото Насти [Re: alex_moscow]
      #201484 - 29/11/2004 02:52:49 Прикреплённые файлы

Старое фото Насти










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 238 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Старое фото Юли (Карины) [Re: alex_moscow]
      #201485 - 29/11/2004 02:54:07 Прикреплённые файлы

Старое фото Юли (Карины)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 22 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: непонятно !!!??? [Re: TU-95 BEAR]
      #201490 - 29/11/2004 08:45:44 Прикреплённые файлы

Почтенный...
Если я правильно Вас понял, то были нарушены самым наглым образом, без даже "развода" элементарно простого Ваши права...
Хамство какое-то...
Я сам по себе культурный и воспитанный товарищ, но 10 лет армейского прошлого дает знать...НЕ ЗНАЮ точно ли, но на 80% было применено физическое, с моей стороны, воздействие...Для начала хорошая звонкая пощечина, до звона в ушах...Я не советчик в таких вопросах, но деньги уплачены - результата нету...или замена состава, или возврат суммы...причем время то ушло, при соответствующем составе игроков (нападающих) можно подумать про моральный ущерб...Очень замечательно, когда вдруг появляеться сутер - в этом случае ПРИ НЕМ СДЕЛАТЬ ЗВОНОК, что бы было понятно, что о твоем местонахождении известно друзьям...и решить вопрос без участия бл...и...обычно решаеться в пользу команды гостей...Но отдать оху@ей бл...и хоть небольшую, но все равно сумму денег (за 3000 можно девочку на ночь - вполне ничего взять)...
ОБЫДНА ДА!!!ВАХ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 30 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Молодец бомбер(+) [Re: TU-95 BEAR]
      #201540 - 29/11/2004 11:42:21

Накрыл две цели одним ковровым бомбовым ударом.
Но атчиотов по ней есть немного.







--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 186 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: сабж известный! [Re: alex_moscow]
      #201543 - 29/11/2004 11:51:31

Если честно, то отчеты по кооперативу я читал конечно, но по Лане ничего не нашел, может дезориентация в информационном пространстве сказалась, летим то мы по 10-15 часов, хоть шоколад за вредность лопаем. Так что есейсвена, описание цели бы присуствовало, то вряд ли я б на неё полетел, такую даже ядерным взрывом не перевоспитаешь, разве что SS-18 на неё направить.





--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 186 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: непонятно !!!??? [Re: гнум]
      #201547 - 29/11/2004 11:57:21

Добрый день. Если честно не совсем понимаю, что Вам осталось непонятно....
Поностью с Вами согласен - в случае некачественного обслуживания, надо звать либо подругу в помощь, либо брать деньги назад. Но лучше подругу в помощь
Кстати говоря я Лане намекнул что дескать, отчеты читаю, но к сожалению по ней я отчетов не нашел, как я уже объяснял сказались 10 часов полета и гула двигателей в затылок.
.........
- А вы раньше на олимпийском жили?
- А откуда ты знаешь? Из отчетов?

Чтто же касается девочки на ночь - я всегда звоню знакомым чтоб замутить, так все же веселее, но возникли проблемы с хатой, да и с другими планами товарищей по эскадрильи.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
polzovatel

На форуме: 19 л 155 д
(с 26/11/2004)

Тем: 3
Сообщений: 14

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Тапок мне тут не дали или что такое контраст [Re: TU-95 BEAR]
      #201583 - 29/11/2004 13:11:20

Спасибо за отчет, коллега!
Собирался в ближайшее время посетить Лану, начитавшись ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов о ней на досуг.ну. Там ее прямо на руках все носят и восхищаются. Тут два варианта: либо ее затрахали уже окончательно, либо на нюшке реклама о ней идет недоброкачественная. Теперь, пожалуй, погожу. Буду изыскивать другие варианты. Еще раз спасибо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 238 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы на досуг.ну :) [Re: polzovatel]
      #202340 - 01/12/2004 17:14:17

В ответ на:

.....
Собирался в ближайшее время посетить Лану, начитавшись ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов о ней на досуг.ну. Там ее прямо на руках все носят и восхищаются. Тут два варианта: либо ее затрахали уже окончательно, либо на нюшке реклама о ней идет недоброкачественная. .....



Уважаемый господин polzovatel!
Тут только один вариант !!! ВСЕ отзывы на Dosug.nu пишутся либо модераторами самого сайта в целях рекламы, либо убирается всё, что не содержит прямого положительного мнения.
Реальные отзывы можно прочитать только в КЛС- sextalk.ru (мне известен только этот сайт в настоящее время). Если Вы не можете найти отзыв, а фейку хочется невмоготу, остаётся одно, НАДЕТЬ БУШЛАТ !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 238 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Новое фото Юли (Карины) и ссылка [Re: alex_moscow]
      #202684 - 03/12/2004 00:52:20 Прикреплённые файлы

Ну вот снова объявилась и опубликовала новые фотки "воспитанница" Керченского Кооператива Юля (Карина), на мой взгляд, лучшая его представительница, но она оттуда быстро ушла и давно работает в другом месте, по телефону 8-906-799-8781.
Раньше была очень душевная девочка. На современных фото видно, что изменила стиль, набралась "столичного лоска" и профессионализма - глаза уже не те ...
ссылка 1,
ссылка 2.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 186 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Новое фото Юли (Карины) и ссылка [Re: alex_moscow]
      #219201 - 30/01/2005 21:21:34

Кстати заметьте товарищи! Анкет девок из данного кооператива на сайтах, по метапоиску не найдешь - найти можно только на яндексе!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TROLLY



На форуме: 19 л 91 д
(с 28/01/2005)

Тем: 6
Сообщений: 36

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
правильное поведение [Re: TU-95 BEAR]
      #219207 - 30/01/2005 22:03:23

В ответ на:

Поняв что не получу в полной мере то, зачем собственно говря и там и приземлился, и поняв что она не может/или не хочет стараться доставить удовольствие (ИМХО девочка неоптына и скованна), я предложил следующее - уйти. Прошло минут 45-50. И получить назад деньги конечно. (Керосином я был заправлен из стратегических запасов). Да и какая разница, из стратегических или из каких - мы платим деньги за услуги, значит должны получать эти услуги. Если кто не умеет их оказывать или не хочет - пускай и не берется. Не люблю я это. В общем на требование получить обратно тыщу свою стратегическую, у услышал следующее -
-а их забрали уже
-я же не дурак, ни стука ни звонка не слышал, домофона тоже
-а звонят, мы им спускаем
-я не слышал как дверь закрывается

ну и так далее в таком же духе.

-...............
-............
-...................... .........
-ладно, деньги обратно не возвращаете, давай другую девушку
-я таких вопросов не решаю
-тогда зови того кто такие вопросы решает, я тихо мирно без скандалов, без угроз объясню, что так не делают, и что это называется "кидать" клиента.

В общем после нескольких делегирований феи туда случилось слудующее:

сижу курю се на кровати, думаю про время )))
тут дверь открывается и заходит завернутая в халат Карина , с еще мокрыми волосами

- Ну, я только что из душа.
- Очень приятно (слегка опешив и не ожидав)
- Я подхожу?
- Более чем (или вполне - не помню уже что сказал )
- Но вы знаете, что я могу остаться с Вами только на полчаса?





Мужик ну ты мужик-правильно сделал-кстати ты мне подал идею если мне не окажут услуги не на все 100% как ся вести-просто жму руку-МОЛОДЕЦ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 186 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: правильное поведение [Re: TROLLY]
      #219210 - 30/01/2005 22:20:59

Дело не в правильном поведении, а в том что если не умеешь работать феей - не работай, не умеешь @баться - учись. Ну а клиент приходит расслабится а не учить фей. Хотя странно - в бизнесе эта Лана давно, а ласки - ваще никакие. Благо ее подруга не подвела - повела себя как истинная наложница. Не потому что она такая хорошая в своей профессии, а (ИМХО) - поняла что клиент требователен.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru