Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
daywhish

На форуме: 19 л 155 д
(с 28/11/2004)

Тем: 4
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ногинск
      #201413 - 28/11/2004 15:22:21

Привет всем!
Читаю вас давно.
это мой первый отчет.
Еду я примерно месяц назад по ул.декабристов. в строну поста гаи. Смотрю кто-то голосует. Останавливаюсь. Она мне: "Минетик не желаете?" Я говорю: "А сколько?"
Она 100 (сто) рублей. ОГО!!!- подумал я. А сам мысленно пересчитываю мелочь в кармане. Вот ведь думаю раскажи кому так никто и не поверит. С облегчением вспоминаю что у меня заначена честная сотня в заднем кармане брюк на случай штрафа. "Ок!" говорю ,"садитесь". Она села, дыхнув на меня запахом перегара. "Ну-у понятно!" думаю я, на бутылку не хватает. В машине темно лица не видно, возраст тоже не понятен. "Вот здесь останови", говорит. я ей говорю: "видно же все, кругом люди ходят!" Она: " Ну тогда поехали, я знаю одно место." Короче, у поста гаи сворачиваем направо в сторону "Ельни", доезжаем до леса, она мне говорит: "Это место вообше называется "Блядское поле". Потом: "Откиннься назад". Ну я сдвинул сиденье, опустил спинку, и понеслась...
Минут через чувствую-не могу кончить. "давай"-говорю "подругому" Она: "А как?" Ну вышел я из машины, подошел к ней с другой стороны и Говорю: " опусти стеклышко-то" Она значит опускает, тут я ей и заправил шершавого. Взял значит ее голову своими руками... "Вот"- думаю -"совсем другое дело" И тут нас ослепляет фарами. (дело было вечером уже) Я резко отварачиваюсь. Мимо ме-е-едлено проезжает затонированная "восьмерка" с громко бубняшей музыкой. Они порехали-мы продолжили... Так они через пять минут вернулись!! (видимо никого не нашли). Когда музыка затихла я смог таки закончить неожиданно состоявшееся дело.
Сел в машину, развернулся.
Украдкой вытирая случайную слезу она попросила отвезти ее на то место где она голосовала, что я и сделал. Ни каких пятен на следующий день день в машине я не обнаружил.
После этого несколько раз проезжал по этому месту но никого не обнаружил, видимо просто повезло. На "поле" то-же пусто.
Вот такая история.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tribl

На форуме: 19 л 163 д
(с 20/11/2004)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 25
Флеймы: 1 (4%)
Re: Ногинск [Re: daywhish]
      #201419 - 28/11/2004 16:50:19

Это не профессионалка. Это Вас спикапили, но тока заденьги. Профи в Ногинске нет,- проверено. Тока пикап, и то от случая к случаю, а так в основном динамо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru