FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии)
      #2028843 - 01/04/2018 01:43:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нита

Телефон: +7 (499) 603-4416

http://don-m.ru/221/

http://virginia-club.ru/girls/nita/

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 49 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: В. Радищевская. Метро: Таганская.



Отчет:

Доброго дня, коллеги!

Продолжаю этим отчётом неблагодарную традицию отчётов о хорошем эротическом массаже. (Плохого массажа вокруг и так хватает.)

Считаю, что девушка Нита благодаря своей внешности и отношению заслуживает повторного отчёта. Тем более со времени предыдущего отчёта прошёл почти год и она сильно изменилась... в лучшую сторону.

Всё по порядку. Был у этой девушки ровно год назад, когда она работала в салоне НаМассаж. Потом она временно ушла из этой сферы. Причиной ухода как я понял стали обстановка в салоне и желание найти себя в другой сфере. После ряда попыток вернулась сферу эромассажа в салон с сомнительной репутацией 7*7. Но поняв недостатки этого салона, перешла в Вирджинию.

Вот ссылки на отчёты годичной давности от Айвенго http://sextalk.ru/1844068 и от меня http://sextalk.ru/1845109.

Про салон Вирджиния написано много. Не буду повторяться. Созвон прошёл без проблем. Запись на желаемое время на 2 часа сразу подтверждена. Встретила админ Таня в красном секси-платье. Как всегда улыбчива и радушна. Как мне кажется, ко всем гостям без исключения.

Краткое знакомство с девушкой в ВИП-комнате за ресепшном. Нита меня узнала, заулыбалась, мы обнялись и чмокнулись. Затем перешли в комнату на второй этаж. Нита пошла за чаем и принадлежностями для массажа, а я тем временем в душ. После возвращения с чаем Нита сразу же ко мне присоединилась в душе и началось наше мыльное эротическое приключение.

Здесь самое время сделать лирическое отступление о внешности девушки. Есть девушки, увидев которых на улицы, оборачиваешься и думаешь о том, что прошла красотка. Здесь те же ощущения, но гораздо ярче. Стройная подтянутая фигура, аппетитная попочка, за которую так и хочется ухватиться, длинные стройные ножки, небольшая и аккуратная девичья грудь первого размера. Первые обнимашки в душе. Природа берёт своё, возбуждение сразу нарастает. Мыльные процедуры заводят не на шутку, выбрасывая в кровь гормоны счастья. Гигиеническая процедура переходит в эротическое буйство, ограниченное только рамками душевой кабины, в которой допустимо только горизонтальное положение. Техника безопасности на воде не позволяет высоко задирать ноги, поэтому ограничиваемся позициями стоя в обнимку лицом к лицу. Затем я её медленно поворачиваю к себе спиной и прижимаюсь йенгом к аппетитной попке. Лёгкое скольжение усиливает ощущения близкого контакта. Мыльные омовения немного затягиваются, так как сисички и попа Ниты просто требуют, чтобы их помыли, причём как следуют.

После душа лёгкая прохлада остужает наши тела и позволяет немного снять сексуальное напряжение. Быстрые совместные вытирашки. Чтобы согреться придвигаем столик поближе к кровати и пока не остыл чай, согреваемся горячим чаем с принесёнными мною конфетками. В процессе чаепития обнимашки опеределённо мешают нормальному течению жидкости в нашем организме. А попытки поцеловать губки во время поедания конфет напоминают игру "попробуй отними конфетку".

После чаепития эротическая прелюдия переходит в горизонтальную плоскость. Полное соприкосновение тел снова возбуждает не на шутку. А лёгкое прикосновение к пухлым губкам делает массаж похожим на свидание с любимой девушкой. Для любителей естественной красоты сообщаю, что губы девушки не подвергались внешнему воздействию. Чтобы быстро не испытать восторг окончания, чередую эротичные позы с сознательным отстранением девушки от своей тушки.

В периоды лёгкой отстранённости тел общаемся на личные темы. Как обычно, свои разговоры с девушками в отчётах я не передаю, сохраняя тайну личной жизни. В разговоре коснулись тем её учебы, работы в массаже, дальнейших карьерных планов по открытию своего бизнеса. Лично я всегда поддерживаю устремления девушек к финансовой самостоятельности и творческой самореализации.

Затронули вопрос её работы в салоне "7 х 7". Обсудили дурацкие и нечёткие правила салона, в частности взимание платы за прикосновения и любой чих. Такое выжимание денег с гостей приводило к их недовольству и оттоку. При этом в Вирджинии с её слов всё намного лучше и прозрачнее, работать стало комфортнее.

Конечно не обошли вниманием эротические темы, связанные с массажем, личной сексуальной жизнью и эротическими фантазиями. Личную жизнь оставлю в стороне. А вот в массаже Нита предпочитает нежность и ласку.

В процессе эротического общения перехожу к массажу тела девушки. При этом нежно глажу и исследую все потайные места её тела, начиная с пальчиков на ногах и заканчивая сокровенным входом в "пещерку наслаждения".

Грудь небольшая, слегка упругая, легко помещается в ладонь и очень отзывчива на ласки. Сосочки маленькие, но очень сексуальные. Нежные прикосновения к груди девушке приятны. Она протестует только против "выкручивания сосков". Посмеялись над мужчинами, которые принимают соски за ручку настройки радио, пытаясь поймать нужную волну удовольствия поворачивая их. Лёгкие и нежные поглаживания сосочков вызывают их возбуждение и набухание.

Попа девушки - это отдельная песня. Она как мягкая подушечка, на которой хочется просто полежать. Тискать её в руках одно удовольствие. Медленно намазав её маслом, массирую ягодичные мышцы девушки. При этом попа мягкая и упругая одновременно так и манит к себе. Во время массажа полупопия как бы танцуют, то раздвигаются, приоткрывая анус, то сдвигаются вновь.

После массажа попы перехожу к ножкам. Начинаю от пальчиков на ногах, которые совсем не боятся щекотки, далее поднимаюсь к лодыжкам, икрам и бёдрам. Массирую слегка раздвинутые ножки девушки вблизи половых губок. Интимная причёска необычна и сексуальна, сверху проведена полная эпиляция, а снизу оставлены короткие волосики вокруг больших половых губ. Киска прекрасна и необычна одновременна. В центре слегка распахнутых больших половых губок как небольшой холмик возвышается клитор. Нита предпочитает очень нежное поглаживание в этой зоне, с ужасом вспоминая грубое и сильное натирание от некоторых "брутальных" гостей. От поглаживаний промежности девушка уже возбуждается, но активные ласки мы откладываем на следующий раз. (Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим! )

После массажа девушке прошу поделать мне классику. Здесь скорее не профессиональный массаж, а нежные поглаживания. Так что за силовым классическим массажем явно не сюда. Но как разогрев перед эротической частью это самое оно. Нита погладила спинку, ножки и попу. Реально приятно, расслабляет и успокаивает.

Далее эротическая часть. Признаюсь, что я не люблю "тупую" дрочку, а потому у нас будут имитации. Но Доны которые предпочитают ручную работу, тоже могут рассчитывать на приятную технику обольщения йенга. Как я понял от Ниты, имитации на массаже вполне возможны при условии, что гость нежен с девушкой, а она ему доверяет, что он не перейдёт допустимую грань...

Начали с классики жанра - телом по телу, грудью по йенгу. При этом переплетения ног и лёгкие поцелуи придавали массажу ощущения любовного свидания. Затем ещё одна классическая поза - 69. Вид в ней просто обалденный. Так и хочется прильнуть к самой большой тайне на земле. А пока я наслаждаюсь открывшимся мне взором, Нита проводит манипуляции с моим йенгом, используя руки и шею. Возможно что-то ещё, но мне этого не видно.

Поскольку с доверием у нас всё нормально, я планирую более откровенные имитации. И чтобы обезопасить друг друга от возможного соприкосновения интимных мест, решаю воспользоваться советом коллеги Айвенго и прошу Ниту напялить на моего дружка известное многим резиновое изделие № 2 . Приятно, что девушка "не очкует" и относится к этому с пониманием, как заботу прежде всего о нашем здоровье. Имитации были довольно откровенные. Чтобы не шокировать читающую публику не буду детально описывать что и с чем соприкасалось. Отмечу только, что мы использовали проверенные временем позы - миссия, наездница прямая и обратная, раком или по-собачьи, поза лотоса. Мастерство имитации позволило провести все движения строго в рамках правил салона, т.е. без какого-либо проникновения, но с очень реалистичными движениями. При этом Нита по ходу имитаций подстраивалась, подмахивала и включала лёгкую озвучку. В следующий раз договорились подготовиться и освоить уже экзотические позы из Кама-Сутры.

Окончание было бурным, фееричным и продолжительным. Так совпало, что после моего окончания позвонила админ Татьяна с намёком, что поры бы уже нам закругляться. Так что переходим в душ, естественно совместный, теперь уже больше гигиенический, а не эротический, так как организм требовал отдыха и восстановления сил. После сеанса расчёт (от новых гостей конечно денюжка вперёд, а с проверенными вип-гостями возможна оплата постфактум).

Далее рекомендации для новичком (опытные Доны могут не читать).

Ваша оценка внешности Ниты может быть другой, так как у всех из нас разные идеалы женской красоты. Кого-то может расстроить маленькая грудь, большая попа или пухлые губки. По мне так во внешности всё хорошо. По отношению к вам настраивайтесь на то, что оно будет более прохладным и официальным, чем описанное. Это связано с общей настороженностью девушки к новым гостям. Многое будет зависеть от вашего отношения к девушке, от того, сможете ли вы её расположить к себе и вызвать доверие. Учитывайте, что девушка любит нежность. Не следует в первый же визит переходить к откровенным имитациям, так как можно просто напугать девушку. В эротике важна постепенность. Учитывайте, что с девушкой я уже знаком, что сразу позволило растопить некоторую её холодность. Напомню также, что мой ВИП-статус в салоне пока не отменили. Поэтому при оценке отношения девушки к вам делите описанное в отчёте отношение на 2, а то и на 3.

Так что в сухом остатке можно вполне получить нежную классику, приятную эротику, имитации и доброжелательное отношение.

Замечание об отношение лично ко мне.

Конечно админ Таня намекнула Ните о визите Вип-гостя салона. Поначалу было заметна её неуверенная игра в пай-девочку. Первые обнимашки и целовашки прошли как в хорошо поставленном фильме, где актёры имитируют радость и расположение. Вспомнил тут слова админа о том, что девушки должны уметь проявлять свои актёрские способности, демонстрируя расположение к гостю. С этим я согласен, актёрские способности это отлично, но ни что не заменит искренних чувств. И вот в процессе сеанса я вдруг почувствовал, что игра в доброжелательность сменилась искренним и добрым отношением, подкреплённым доверием. А дежурная приветливая улыбка как-то быстро трансформировалась в настоящую весёлость и даже смех. Расставание было уже полностью аналоговым и тёплым, без тени игры и фальша. Прощальный поцелуй в губы уже не был дежурной любезностью. А поскольку приглашение прийти снова было искренним, что я непременно приду.

На выходе пообщался с админом Танюшей, как всегда честно сказал о своих эмоциях и впечатлениях от Ниты, которые надо признаться превзошли мои скромные ожидания.

Потом попросил о возможности пообщаться пару минут с Евой. Ева как всегда была улыбчива и доброжелательна. Но поклонников этой замечательной массажистки я вынужден огорчить, так как она скоро планирует покинуть эту сферу работы. Пишу об этом, так как её планируемый уход уже не является тайной за семью печатями.

Резюме. Вынужден согласиться с мнением Айвенго:
"1. Внешне Нита стала ещё лучше, более ухоженная.
2. Имитации разрешены, думаю не только для меня.
3. Отношение дружелюбное, клиентоориентированное."

Оценки.

Отношение ко мне было отличным, эротика на твёрдую 5, классический массаж на 4. В целом получаем 5-.

Надеюсь, что я немного приоткрыл завесу тайны Ангелочка и вы прочитали между строк что-то полезное и информативное для себя.

Всем хороших походов, весеннего крепкого стояка и только хороших массажей!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 181 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2028873 - 01/04/2018 02:27:33

Это что же, пятерки на 2 или 3 делить? Неужели все так плохо или я не так понял?

По поводу Евы лучше скажите причину по которой она уходит, это всем интересно. Неужели устала.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Бельский]
      #2028893 - 01/04/2018 02:48:24

Цитата:

Неужели все так плохо или я не так понял?


Не совсем так буквально, но суть вы уловили. Просто у Ниты такой характер, что она может позволить себе относиться ко всем гостям по разному, и чтобы "заслужить" её благосклонность нужно постараться. Поэтому её отношение к гостю может быть любым, в зависимости от гостя и её настроения. В данном случае отношение было отличным, но я не удивлюсь, если отношение к другому гостю будет уже другим. Так что я предполагаю, что хорошие отчёты о Ните могут чередоваться с плохими.

Цитата:

По поводу Евы лучше скажите причину по которой она уходит, это всем интересно.


У Евы появился любимый мужчина из-за которого она собирается покинуть сферу массажа. Я искренне желаю ей счастья в личной жизни. Как говорится - "Совет да Любовь".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 121 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2029003 - 01/04/2018 09:23:03

Между строк все отлично читается)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2029063 - 01/04/2018 10:16:22

"Просто у Ниты такой характер, что она может позволить себе относиться ко всем гостям по разному, и чтобы "заслужить" её благосклонность нужно постараться. Поэтому её отношение к гостю может быть любым, в зависимости от гостя и её настроения. В данном случае отношение было отличным, но я не удивлюсь, если отношение к другому гостю будет уже другим. "

Вот это как взять и повесить на девушку табличку ПРОФНЕПРИГОДНА 35 шрифтом красными буквами. Она массажистка, и это "позволить" и "под настроение" должно быть только в том, что выходит за пределы программы и остаётся на её усмотрение. Отрабатывать программу согласно тарифу и т.д. она должна с любым гостем и вне зависимости от своего настроения, фазы луны и т.д. Гость понравился? Ок, "позволила", к примеру, Вальтер.

Но заслуживать то, что должно быть по умолчанию... Ну это просто смешно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Однако плагиат коллега! [Re: VIP_Guest]
      #2029073 - 01/04/2018 10:54:09

Бренд "Ангелочек" запатентован за мной!))
В остальном отчёт хороший,зря только так детализировали,все равно некоторые "клубни" считают что это все постановка в связи с нашим положением в салоне. Думаю такое мнение имеет право на существование, но не в случае с Нитой. Вот пусть сами сходят и напишут отчёт.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2029213 - 01/04/2018 12:38:14

Отчет очень качественный и информативный, хотя не указана программа, стоимость, время и допы (если имели место). Но автор умоляет суть данного форума в плане объективности и беспристрастности информации для рядового пользователя. Поэтому тапок. Кто то уже предлагал создать в конфе массаж закрытый раздел для узкого круга лиц, как раз такому отчету там было бы самое место, тем более коллега не пожалел времени, сил и эммоций для написания.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Однако плагиат коллега! [Re: Айвенго]
      #2029283 - 01/04/2018 13:27:50

Цитата:

некоторые "клубни" считают что это все постановка в связи с нашим положением в салоне. Думаю такое мнение имеет право на существование, но не в случае с Нитой. Вот пусть сами сходят и напишут отчёт.




Не клубни считают, а реалии и условия посещения конкретного сЭм определенными вип постоянниками. Не надо отрицать реальность.
Вы только надысь подтвердили, что отчеты пишите сугубо для себя и узкого круга лиц, а теперь взываете уже к общественности в целом ходить за вами и "подтирать", т.е. перетестировать ваш поход(ы). Где вы были со своим предложением, когда героиня отчета работала в 7х7, а тут девушка в непростом положении, стоит вопрос о проф пригодности на новом месте работы и этим тут же воспользовались.
Недавно я как бы перетестировал столь протеречивую Капучиновскую Диану, лично для себя ничего нового не открыл, т.к. прекрасно знаю свои возможности и позиционирование с дивами из массажки. В итоге все остались при своем мнении, а я получил некую порцию ангажированности в комментах так как не навалил г@вна на вентилятор и не поиздевался над проблемами девушки, Донов же надо как то развлекать, а тут отчет ванилька, ровный без трэша К чему это я - еще раз убедился что у конкретных людей могут быть диаметральные противоположные взгляды по тем или иным причинам и каждый при этрм прав по своему (конечно при условии соблюдения изначально РАВЕНСТВА условий посещения).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Однако плагиат коллега! [Re: Хотящий]
      #2029303 - 01/04/2018 13:36:38

Я не призывал всех идти к ней,я предложил вам сомневающимся,вместо словестных упражнений и рассуждений,пойти к ней и написать свой "справедливый отчёт" вот и все.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Daywalker]
      #2029323 - 01/04/2018 13:57:07

По поводу "заслужить" было взято в кавычки и сказано с иронией...

По поводу Профпригодности я думаю, что если большинству гостей массаж у конкретной девушки нравится, то девушка Профпригодна невзирая ни на какие её тараканы в голове и умения.

А вот с тем, что девушка на массаже "должна" я не соглашусь. Я не подхожу к массажу и девушкам с позиции "я заплатил - ты должна", для меня любая массажистка может что-то сделать, если "захочет".

Сообщение изменил VIP_Guest (01/04/2018 14:57:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Однако плагиат коллега! [Re: Айвенго]
      #2029343 - 01/04/2018 14:03:02

На бренд "Ангелочек" я не претендую, мне просто понравился ваш термин, так что признаю его заимствование)
Цитата:

В остальном отчёт хороший,зря только так детализировали,все равно некоторые "клубни" считают что это все постановка в связи с нашим положением в салоне




Ну тогда весь массаж можно считать постановкой, у обычных гостей это простая постановка, а у вип-гостей вип-постановка А вообще вы правы, что критерием истины на массаже является только практика, у каждого она своя и о ней мы судим по отчётам. Соглашусь, что можно было бы обойтись без деталей.

Сообщение изменил VIP_Guest (01/04/2018 15:09:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Хотящий]
      #2029353 - 01/04/2018 14:18:21

Цитата:

Отчет очень качественный и информативный, хотя не указана программа, стоимость, время и допы (если имели место)


Программа 1,5 часа за 3000 р (+ полчаса по Вип-карте). Допы не обсуждали, где-то через 2 часа позвонила админ и сообщила об истечении времени.
Цитата:

Но автор умоляет суть данного форума в плане объективности и беспристрастности. Кто то уже предлагал создать в конфе массаж закрытый раздел для узкого круга лиц


Есть разные гости, разные походы и обстоятельства. Мне кажется, что чем больше информации о самых разных походах с разными оценками и мнениями, тем лучше будет для всех пользователей конфы. Каждый сам может решить для себя, что ему полезно из отчёта, а что нет. Вообще на форуме по массажу не так уж много отчётов, чтобы создавать тут закрытый раздел.

Сообщение изменил VIP_Guest (01/04/2018 18:44:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2029783 - 01/04/2018 22:08:55

Не имел ввиду "должна обслужить по всей программе на 100 единиц индекса ДМ", имелось ввиду что качественная отработка программы, со старанием, рвением и отдачей должна быть нормой, а не следствием заранее ангажированного похода где иначе быть просто не могло =) Если она такая с любым ноу-нейм-Доном для которого "сексток" это просто звук - тогда она Звезда с большой буквы. Если же она такая тоько когда экзамен сдает и знает что за провал - на отчисление...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Однако плагиат коллега! [Re: Айвенго]
      #2029873 - 01/04/2018 23:53:32

Цитата:

Я не призывал всех идти к ней,я предложил вам сомневающимся,вместо словестных упражнений и рассуждений,пойти к ней и написать свой "справедливый отчёт" вот и все.




Вы поймите правильно, идти и тратить свое время и деньги для подтверждения или опровержения инфы от тех кто пишет отчеты только для себя и узкого круга лиц, а также для тех кто кичится своим вип статусом из более 50-и посещений салона - както слишком много чести!
Да и девушку надо в покое оставить, а не пользоваться ее испытательным сроком для получения того, что не могли получить от нее в других салонах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2029903 - 02/04/2018 00:19:03

Цитата:

Программа 1,5 часа за 3000 р (+ полчаса по Вип-карте). Допы не обсуждали, где-то через 2 часа позвонила админ и сообщила об истечении времени.




Стоило бы обратить внимание на то, что душ с девушкой в 1,5 часовой программе идет бонусом, дабы не было казусов и недопонимания со стороны гостей во время выбора часовых программ. В эти программы душ с девушкой не входит даже "по запросу", хотя раньше как мне кажется такая трактовка встречалась.

Тапки кидать не буду, но отчёт лично мной воспринялся как чувственный эротический рассказ, не более. Особой пользы для себя не извлёк, ибо так и не понял как Нита может вести себя с незнакомым мужчиной, с учетом предложения деления оценок на 2 и на 3.

Цитата:

Гигиеническая процедура переходит в эротическое буйство, ограниченное только рамками душевой кабины, в которой допустимо только горизонтальное положение.



Я знаю, что есть горизонтальные солярии. Возможно в штатах появились горизонтальные душевые кабинки.
Чего только эти америкосы не придумают...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: MarkKrass]
      #2029943 - 02/04/2018 00:48:20

Цитата:

ибо так и не понял как Нита может вести себя с незнакомым мужчиной


а это разве хоть когда-то можно понять? Любой отчет лишь намекает, что "тут есть шанс получить что-то хорошее", не более. Некоторые пишут, что там прям тантра, секс и камасутра на сеансе, а приходишь сам - чуть ли не тряпками ссаными тебя оттуда выгоняют
Марк, уж если даже опального меня Нита приняла благодушно с моей статистикой 50/50, то уж вас с вашими 80/20 и подавно не отвергнет) Другой вопрос, что ничего прям уж особенного там нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Однако плагиат коллега! [Re: Хотящий]
      #2029953 - 02/04/2018 01:00:43

Я тогда не пойму вас совсем. Вы что хотите добиться своими комментариями здесь? Что нужно то от нас? 
Недоверие отчету вы выразили уже, позиция ваша понятна, пойти и протестировать не хотите (Д'Артаньян).
Зачем ещё комментировать с негативом и отращивать ненужную "бороду" отчету?! Логический конец же должен быть какой то!
Вот точно эту всю муйню надо в Треп сносить.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Хотящий]
      #2030173 - 02/04/2018 10:28:04

Цитата:

Кто то уже предлагал создать в конфе массаж закрытый раздел для узкого круга лиц, как раз такому отчету там было бы самое место



ага, я предлагал. и эта идея всё еще кажется мне здравой и нужной. подумаю над вариантами реализации, если это не получится в рамках форума


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Celsium]
      #2030483 - 02/04/2018 14:52:54

Цитата:

а это разве хоть когда-то можно понять? Любой отчет лишь намекает, что "тут есть шанс получить что-то хорошее", не более. Некоторые пишут, что там прям тантра, секс и камасутра на сеансе, а приходишь сам - чуть ли не тряпками ссаными тебя оттуда выгоняют
Марк, уж если даже опального меня Нита приняла благодушно с моей статистикой 50/50, то уж вас с вашими 80/20 и подавно не отвергнет) Другой вопрос, что ничего прям уж особенного там нет



Я тоже придерживаюсь мнения что не бывает двух одинаковых походов. Отличный поход любого коллеги не даёт никому 100% гарантии что всё сложится также прекрасно. И наоборот, чей-то не очень удачный опыт - не повод для того, чтобы ставить на девушке крест и вычеркнуть её из списка.
Но при прочтении отчёта есть некоторые личные ожидания, связанные с "чистотой эксперимента". Если я планирую посетить героиню отчёта, то мысленно я представляю как девушка может вести себя со мной в момент нашего знакомства и во время первого сеанса. Факт знакомства автора с девушкой уже снижает ценность отчёта лично для меня. Тем более что представитель салона вместе с Нитой проанализировали все ранее написанные о ней отчёты, где есть и отчёт самого Випа. Да и в момент "знакомства" она его узнала, ситуация год назад была нестандартная.
Конечно моя статистика 80/20 даёт мне большую вероятность того, что визит сложится удачно, но некоторая неопределенность после прочтения остаётся

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: MarkKrass]
      #2030633 - 02/04/2018 17:01:32

Цитата:

но некоторая неопределенность после прочтения остаётся



Марк, да вы что, какая неопределенность? Проще только конфетку у ребенка отобрать Приходите на место, говорите/показываете админу и девушке, что вы пишущий Дон с форума и девушка воплощает все ваши хотелки, другого выхода у нее особо нет. Главное не стесняться и без всяких сентиментальностей, берите пример с коллег, они это еще статусом Вип постоянников с картами подкрепили Ах да, не забудьте взять с собой СИЗ (противогазы), мало-ли пожар будет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Хотящий]
      #2030713 - 02/04/2018 17:25:53

Цитата:

Факт знакомства автора с девушкой уже снижает ценность отчёта лично для меня. Тем более что представитель салона вместе с Нитой проанализировали все ранее написанные о ней отчёты, где есть и отчёт самого Випа. Да и в момент "знакомства" она его узнала, ситуация год назад была нестандартная.



Цитата:

Приходите на место, говорите/показываете админу и девушке, что вы пишущий Дон с форума и девушка воплощает все ваши хотелки



Я во многом согласен и с Марком и с вами и разделяю вашу озабоченность , понимаю всю "нечистоту эксперимента", но в чём состоит ваше Конструктивное Предложение - отменить вип-карты, изменить правила массажа, психологию людей, засунуть куда подальше свои хотелки, создавать иллюзию ходока с улицы, скрывать в отчёте детали визита, не писать о таких походах совсем? Мне реально хочется услышать ваши конструктивные предложения по освещению Вип-визитов (можно в личку).

Сообщение изменил VIP_Guest (02/04/2018 17:56:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2030743 - 02/04/2018 17:37:27

ВИП, "конструктивное предложение" от данного юзера здесь.
Почитайте внимательно, вам все станет ясно. Текст предельно ясно раскрывает образ.
А нам с вами нужно сдать наши ВИП карты(жаль даже не использовал ни разу) и убиться об стену,тогда товарищ будет доволен))) 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Хотящий]
      #2030973 - 02/04/2018 19:15:36

Цитата:


Приходите на место, говорите/показываете админу и девушке, что вы пишущий Дон с форума и девушка воплощает все ваши хотелки, другого выхода у нее особо нет. Главное не стесняться и без всяких сентиментальностей, берите пример с коллег, они это еще статусом Вип постоянников с картами подкрепили Ах да, не забудьте взять с собой СИЗ (противогазы), мало-ли пожар будет



Вы, похоже, просто завидуете, коллега.
ВИП статус, на самом деле, накладывает не меньше ограничений, чем дает преимуществ.
В одном салоне меня очень хорошо знают, и кроме любимых девушек, мне случалось и остальных посещать там.
Конечно, их обо мне предупреждали, да они и сами меня видели, когда я просто знакомился с личным составом.
Ну и что теперь, мне не ходить теперь ни к кому там?, под тем предлогом, что девушки 100% ангажированные?
А если девушка мне таки понравилась, то молчать о ней в тряпочку?
Кстати, когда у тебя уже создана определенная репутация, то это скорее ограничение.., я может и хотел бы намекнуть на что-то нестандартное во время визита..., но поскольку знаю, что меня уж точно обсуждать потом будут, то приходится соответствовать репутации...

В общем, попробуйте сначала сами заполучить ВИП статус.., потом уж осуждайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 256 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2030983 - 02/04/2018 19:17:17

Спасибо за отчет! Не знал, что Нита теперь в Вирджинии. В Вирджинию к Ните можно и заехать










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Междусобойчик [Re: VIP_Guest]
      #2031183 - 02/04/2018 22:48:44

Свою позицию довольно точно обозначил в посте, где пояснил почему отчет оценил тапком.
Заметьте, единственный снизошел из тапкометателей до разжевывания очевидных вещей, которые вы и ваш "напарник" упорно отрицаете. Были НАГЛО нарушены и попраны все базовые принципы форума. Плюс воспользовались умышленно безвыходным положением девушки, на прошлое место работы в 7х7 никто не побежал, т.к. не обломилось бы ничего. Это довольно низко, хотя себя Донами позиционируете. Отчеты вы на пару уже писали про данную массажистку, ну сходили бы тихой сапой, задвинули между ляшек, вышли бы на улицу, выпустили шептунчика, но нет, начали из себя хероев корчить, что отработали диву по всем местам. А Вы в свою очередь что предлагаете вами восхищаться и выстраиваться в очередь по вашим дидахтухам?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: IC-2017]
      #2031233 - 02/04/2018 23:07:58

Цитата:

Вы, похоже, просто завидуете, коллега.



Поясните чему или кому здесь завидовать? Можно по пунктам.
Цитата:

В общем, попробуйте сначала сами заполучить ВИП статус.., потом уж осуждайте.



А зачем он мне? Ну заполучу и что мне с этого, легче должно стать или как? Вы отчеты именно под этим ником не пишите, только комментируете, никто не против этого, пользуйтесь и наслаждайтесь своими привилегиями. Я понимаю что вам со мной просто хочется поговорить, вы человек любопытный, общительный, но лучше это сделать в личке или трепе, где вы завсегдатай, именно в этой ветке обсуждаются некие другие материи, а не кусок пластика или бумажка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Хотящий]
      #2031273 - 02/04/2018 23:21:36

Цитата:

Поясните чему или кому здесь завидовать?




Боюсь, я не смогу объяснить, ибо в последнем своём сообщении ("Междусобойчик") Вы открываетесь с такой стороны, что это становится бессмысленным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: IC-2017]
      #2031283 - 02/04/2018 23:22:07

Вот уж поверьте, если у Вас случится на сеансе что-то нестандартное, девушки обсуждать это уж точно не будут. Ибо если это всплывет - прощай работодатель...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2031293 - 02/04/2018 23:29:44

На мой взгляд - именно не писать о таких походах совсем, или писать о них в "трепе" - они не несут реальной ценности для "нейтрального" дона. Это - хороший, красивый эротический рассказ. Безусловно, Вы умеете писать, и к примеру отчет по Свете можно читать вместо порно =) Но вот ценности кроме эстетической это не несет.

ИМО если уж писать отчет, то о том, что может получить "среднестатистический" дон, без такой высокой степени ангажированности.

Наличие ВИП-карты само по себе не "устраняет" возможность писать такие отчеты, но вот то, что девушка была "научена" по Вашим отчетам перед Вашим приходам - провал с т.з. ценности. Можно иметь ВИП-карту и прийти к ней спонтанно, чтобы это не лишало ситуацию фактора внезапности. Я ни в коем случае не призываю "сдавать ВИП-карты, значки и пистолеты" - у самого их как минимум 2 =)

На мой взгляд, суть отчета - "разведка боем", не зря же тут Матросовы и Амбразуры, а тут вышел "котел с полным уничтожением противника превосходящими силами"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Междусобойчик [Re: Хотящий]
      #2031353 - 02/04/2018 23:55:07

Интересно,где это были " Нагло нарушены и попраны все базовые принципы форума"? Можно ссылку на Правила форума получить,где мы что то нарушили?
Вам предлагалось сходить к ней и на деле опровергнуть наши отчеты,но вы только на диване "херой"
Причём тут 7х7? Сам салон говеный,независимо от девушек которые там работают,поэтому я туда и не хожу.
Все уже поняли,что вы тут самый лучший и прекрасный







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Междусобойчик [Re: ]
      #2031483 - 03/04/2018 00:29:52

Ну уж это точно Роршах. кто ж как ни он сумеет за 3 дня на форуме въехать в многолетнее творчество некоторых коллег.







Сообщение изменил Appo (03/04/2018 01:16:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Междусобойчик [Re: Хотящий]
      #2031533 - 03/04/2018 00:52:11

Цитата:

воспользовались умышленно безвыходным положением девушки


Эко вы, коллега, хватили через край)) Всерьёз я это не могу даже воспринять

Поясню здесь коллегам для понимания ситуации о девушке и сеансе массаже.

Никакого безвыходного положения у Ниты нет и не было, никакого испытательного срока никто не устанавливал, никаких "вступительных экзаменов" не устраивал. Был обычный переход девушки на работу из одного салона в другой, каких происходит сейчас много.

Это был мой рядовой поход в салон, в котором у меня есть Вип-карта. А салон "7 х 7" мне просто не нравится своими правилами и отношением к гостям. Вёл я себя на массаже как обычно доброжелательно. Мы пили чай, кушали конфеты, легко и непринуждённо общались, шутили, искренне смеялись, прикалывались, обсуждали личные прошлые события, встречи, будущие планы. Если бы вы могли взглянуть на встречу со стороны, то увидели бы, что общение и массаж были взаимно приятными, никто ни в каком "безвыходном положением" не находился. Наоборот, общение больше походило на свидание в удобном для обоих положении . Все элементы массажа, имитации согласовывались с девушкой и исполнялись так, чтобы ей самой было комфортно и приятно.

Сеанс массажа был полностью оплачен. Салон, гость и девушка остались довольны. В конце концов, девушка просто работает и заработатывает, причём неплохо, а мы с вами платим. Так что ваш упрёк "в умышленном воспользовании безвыходным положением" выглядит смешно и очень далёк от реального положения дел.

Сообщение изменил VIP_Guest (03/04/2018 02:00:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Междусобойчик [Re: Celsium]
      #2031543 - 03/04/2018 01:07:45

Коллега, а не напомните в 2 словах, что там с Роршахом было? Это массажистка, затаившая злобу на Айвенго или какой-то мужик? А то уже так много явлений и реинкарнацией было что я и запутался несного... А человек прям упорный донельзя...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 131 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Междусобойчик [Re: Daywalker]
      #2031633 - 03/04/2018 01:43:35

Все было примерно так. На полноту данный пост не претендует, но зато в общих чертах описаны почти все ключевые моменты.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Не ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2031723 - 03/04/2018 06:49:57

Не понимаю хайпа вокруг этой Ниты, когда вокруг столько симпатичных и интересных девушек. В том же V есть куда более интересные массажистки.

Девушка сменила за год множество салонов, и везде ее отношение к работе и гостям было одинаково посредственным. Лень и равнодушие сквозило в ней все время работы в СЭМах. Вспоминаю ее абсолютно индифферентный, сонный и пустой взгляд на кастинге в 7x7. Тогда у меня не возникло ни малейшего желания ее выбрать.
А сейчас, перейдя в V, она вдруг резко поменялась и стала другой? Вы сами в это верите, коллега? Я - нет. На такой работе если и возможны изменения у девушек в лучшую сторону, то они носят исключительно кратковременный характер, вызванный определенными обстоятельствами. Далее все возвращается на круги своя.

Данный отчёт я считаю абсолютно лишним в свете того, в каких стерильных условиях происходил сам визит. Я бы всю ветку вместе с отчетом снес в Треп.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Междусобойчик [Re: Эвмен]
      #2031903 - 03/04/2018 09:55:05

Ну что вы такое пишите?! 
Хоть HJL наговорил мне гадостей в конце,но я вступлюсь за него,так как Роршах/Freemen итд,это совсем другой человек.
Да,сначала все думали что он баба ( впрочем заслуженно,так как он и ведет себя как подлая баба), но это парень с психическими проблемами,которого заклинило почему то на моей персоне. Вот и все.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2031913 - 03/04/2018 10:01:36

Хайп то не ВИП создал,а те кто ринулись его критиковать. Я тоже считаю,что не нужно было отдельный отчёт писать,достаточно дополнить старый отчёт по ней,новой инфой,как это сделал я,но... Он сам вправе решать как ему поступать.
Конечно полно девушек ничем не хуже и даже лучше,так что все заморочки не в Ните, а в "защитниках")) 








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Не ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Айвенго]
      #2032003 - 03/04/2018 10:58:03

Цитата:

так что все заморочки не в Ните, а в "защитниках")) 



Смею Вам заметить - ни кого не защищаю, а отстаиваю базовые постулаты и правила форума, от зарвавшихся и потерявших голову индивидуумов на ниве платных эро утех в промышленных масштабах!
Я как бы выражаю общую позицию определенной части коллектива, извольте ее уважать, четыре тапка в отчете это рекорд за последнее время.
К тому же, в личку мне понаписали некоторое количество пользователей форума, в том числе пишущие отчеты и имеющие статус тапкометателей, не говоря уже об обычных. Да они предпочитают держать скромный нейтралитет, кушать попкорн, особо не комментировать и не разбрасываться тапками (их право), но в общем ситуацию с вашим и VIP-guestовским понторезным демаршем оценивают отрицательно и лишней в контексте форума. Примите это и сделайте выводы, чтобы не пойти в дальнейший разнос, хотя мой посыл наверно уже существенно опоздал. Сложившиеся ситуация отбрасывает тень на многих пользователей массажной конфы, а в не стен этого форума разбираться особо не будут кто есть кто, а "чесать" всех будут под одну гребенку, тем более салоны и дивы почитывают нашу писанину. Лично я при посещениях (походах) не хочу чтобы меня ассоциировали с такими индивидуумами на форуме как вы, поэтому не замолчал, а высказал своё мнение!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 131 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Междусобойчик [Re: Айвенго]
      #2032033 - 03/04/2018 11:45:48

Цитата:

Ну что вы такое пишите?! Хоть HJL наговорил мне гадостей в конце,но я вступлюсь за него,так как Роршах/Freemen итд,это совсем другой человек.


За всех клонов не поручусь, но за некоторыми 100% скрывался HJL. Я конечно бы мог привести некоторые аргументы в защиту своей версии, но на это потребуется потратить определенные силы и время. К тому же многие весомые для меня аргументы уже почистили. В общем, у меня сложилось такое впечатление, причем небезосновательно.

Не вижу особого смысла раздувать из этого спор. В данной ситуации Вам наверное виднее, но я все равно останусь при своем мнении. Я допускаю что могу ошибаться, но пока информация которой я располагаю указывает именно на такую версию событий.

P.S. Ну а саму тему уже давно пора сносить в треп.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Не ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Хотящий]
      #2032053 - 03/04/2018 12:19:18

Спасибо,ваше мнение,позиция и образ на форуме мне уже понятны.
Не вижу смысла 100раз одно и то же повторять.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Междусобойчик [Re: Эвмен]
      #2032073 - 03/04/2018 12:23:08

HJL создавал клонов и писал,но совсем других и он точно не псих, хоть и странный немного...
Роршах и его клоны, это другая история и он реально псих))
Но если у вас есть какая то убедительная инфа,вэлком в личку









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2032173 - 03/04/2018 15:48:22

А что думает автор? На данный момент отчет кандидат на удаление в сомниловку. Могу перенести обсуждение в Треп, могу перенести туда все и удалить голосовалку. Меня интересует только мнение автора.
Модератор Appo








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Appo]
      #2032233 - 03/04/2018 16:33:48

Предлагаю весь отчёт перенести в трёп и не отягащать ветку хайповыми отчётами. Тем более что форма подачи отчёта была выбрана намеренно провокационной. На мой взгляд, он свою задачу уже выполнил: вызвал живую дискуссию, выявил позиции сторон по спорным вопросам ангажированных походов. Благодарю всех коллег за обсуждение и голосование.

По результатам некоторых раздумий предлагаю всё же сам отчёт с голосовалкой оставить, а его обсуждение, не относящееся к теме отчёта, снести в трёп.

Сообщение изменил VIP_Guest (03/04/2018 18:24:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2032243 - 03/04/2018 16:56:54

Цитата:

Предлагаю весь отчёт перенести в трёп и не отягащать ветку хайповыми отчётами. Тем более что форма подачи отчёта была выбрана намеренно провокационной. На мой взгляд, он свою задачу уже выполнил: вызвал живую дискуссию, выявил позиции сторон по спорным вопросам ангажированных походов. Благодарю всех коллег за обсуждение и голосование.



Ага, отчет во всем виноват Сам сходил, сам себя написал, залил и выложил
Вы не успели выйти из долгосрочного бана и опять в темную историю вляпались, я понимаю что вы попали под влияние форумного негодяя , но надо быть более осмотрительным. (шутка конечно, но во всякой шутке есть.........)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Хотящий]
      #2032273 - 03/04/2018 17:20:21

Заканчиваем провокации, а то горчичник влеплю... На сутки
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2032293 - 03/04/2018 17:49:08

Цитата:

Предлагаю весь отчёт перенести в трёп и не отягащать ветку хайповыми отчётами.



Ху**ю сморозили, извините за выражение.
Нормальный был отчет, получше некоторых.
Пошли на поводу всего то одного излишне эмоционального юзера.
И что же теперь, известным ходокам теперь вообще отчетов не писать? По любому их во многих салонах как облупленных знают и к ним особое отношение.

И теперь ЛЮБОЙ Ваш положительный отчет будет приниматься с оглядкой на это вот обсуждение и его результат.
Дальше и других начнут кошмарить..., даже уже начали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2032313 - 03/04/2018 18:16:56

"Тем более что форма подачи отчёта была выбрана намеренно провокационной. На мой взгляд, он свою задачу уже выполнил: вызвал живую дискуссию" - ну вот Вы опять за свое? Ну получили ж уже бан за "проекты" и провокации... Зачем? Вы же умный Дон, толковый, зачем вот это все?

Это как минимум практически обнуляет объективную ценность Ваших отчетов (для меня лично конечно), и, на мой взгляд, еще больше подрывает Ваш авторитет, который и так расшатался после не столь давних событий.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 181 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: IC-2017]
      #2032403 - 03/04/2018 18:35:47

в смысле? было 2 голоса за и 4 против? Какие вопросы то?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Бельский]
      #2032493 - 03/04/2018 19:00:44

Цитата:

в смысле? было 2 голоса за и 4 против? Какие вопросы то?



Между прочим, критерий для Сомнительного Отчета однозначно сформулирован в Правилах: и это ПРЕВЫШЕНИЕ НА 10 количества не доверяющих над теми, кто доверяет.
И это никакие не 4 против - они совершенно погоды не делают.

Кстати, в КЛС-М запрещено выражать сомнение/недоверие автору отчета кроме как в голосовалке - и это, оказывается, выстраданный пункт правил, ибо иначе всегда найдутся добрые люди,которые размажут с говном любые положительные впечатления автора...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: IC-2017]
      #2032513 - 03/04/2018 19:01:43

Как раз такой отчёт подрывает авторитет гораздо сильнее. Не могу сказать что в восторге от всего, кроме подачи материала.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Appo]
      #2032703 - 03/04/2018 20:00:54

Цитата:

Как раз такой отчёт подрывает авторитет гораздо сильнее.



Да и хер бы с ним, с авторитетом, если это касается только отдельного человека.

Но вот оргвыводы по результатам этого обсуждения подрывают авторитет форума в целом.

Какой это оказался пример для новичков? Захочется им делиться своими может еще наивными, но восторженными впечатлениями, зная, что тут это не приветствуется - снесут в Треп, даже не посмотрев на Правила, зато на ура зайдет поток негатива после неудачного похода - вот этому всегда доверяют.

Между прочим, каждый Отчет - это время и эмоции автора, и если нет сознательного намерения ввести читателей в заблуждение - все остальное в отчете - исключительно право автора выразить свое мнение и вообще не должно обсуждаться в смысле недоверия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 40 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: IC-2017]
      #2032753 - 03/04/2018 20:13:11

Мне кажется, что основная суть претензии к Випу сводится к тому, что ранее он сознательно "спалился" в некоторых салонах как пишущий отчёты Дон, поэтому все его отчёты по этим салонам воспринимаются через призму "друг администрации салона".






Сообщение изменил LiveMax (03/04/2018 20:28:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: LiveMax]
      #2032773 - 03/04/2018 20:29:16

Цитата:

Мне кажется, что основная суть претензии к Випу сводится к тому, что ранее он сознательно "спалился" в некоторых салонах как пишущий отчёты Дон, поэтому все его отчёты по этим салонам воспринимаются через призму "блатного Дона".



Ну что значит спалилися?
Кристина в Вирджинии знает его лично, и меня знает, да и БОЛЬШИНСТВО пишущих здесь Донов.
Так что, никому теперь не ходить в Вирджинию, и не писать по местным девушкам Отчеты?

Думаю, в большинстве известных салонов отлично знают ВСЕХ известных Донов, благо их реально немного.

Единственный допустимый критерий выражения недоверия (вне голосовалки) - это если был СОЗНАТЕЛЬНЫЙ обман со стороны автора.
Здесь он разве был?
Ну а то, что у кого-то наработалась определенная репутация, и его встречают более радушно, чем других - ну извините.., заработайте сами сначала такую...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 40 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: IC-2017]
      #2032813 - 03/04/2018 21:05:39

Тот, кто не хочет чтобы его опознали, так и останется не узнанным. Вы, Вип, Айвенго зачем-то намеренно раскрыли свои личности админам салонов ( в отчетах и личном общении). Нафига?







Сообщение изменил LiveMax (03/04/2018 21:07:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 283 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: IC-2017]
      #2032883 - 03/04/2018 21:22:34

Цитата:

Ну а то, что у кого-то наработалась определенная репутация, и его встречают более радушно, чем других - ну извините.., заработайте сами сначала такую...



Думаю, одного автора с "определённой" репутацией уже более чем достаточно.

Цитата:

и если нет сознательного намерения ввести читателей в заблуждение



Ну, зачем же так. На бессознательного вроде не похож. Хотя иногда люди не такие, какими кажутся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: IC-2017]
      #2032913 - 03/04/2018 21:39:26

Цитата:



Какой это оказался пример для новичков? Захочется им делиться своими может еще наивными, но восторженными впечатлениями, зная, что тут это не приветствуется - снесут в Треп, даже не посмотрев на Правила, зато на ура зайдет поток негатива после неудачного похода - вот этому всегда доверяют.



Йось, в Массажке к новичкам относятся в целом лояльно и доброжелательно. Это не КЛС, где написав отчёт в день регистрации на форуме, имеешь большие шансы уехать в сомниловку. Здесь всегда кто-то даст совет и поодержит если нужно. Так что не нужно катить баллоны и нагнетать жути

Цитата:

Между прочим, каждый Отчет - это время и эмоции автора, и если нет сознательного намерения ввести читателей в заблуждение - все остальное в отчете - исключительно право автора выразить свое мнение и вообще не должно обсуждаться в смысле недоверия.



Я точно помню, что Випу несколько раз говорили что повторные отчёты не имеют ценности для ходоков, а следовательно не имеет смысла тратить время на их написание, достаточно комментариев к предыдущему отчёту. А в данном случае были ещё дополнительные обстоятельства. Тем не менее, Вип принял решение снова написать повторный отчёт, тем самым как раз неосознанно мог ввести читателей в заблуждение. Конечно никто никому не может запретить писать. Но при этом никто не может никому запретить высказывать свое мнение. Вот многие и высказались.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: MarkKrass]
      #2032963 - 03/04/2018 22:07:48

Цитата:


Я точно помню, что Випу несколько раз говорили что повторные отчёты не имеют ценности для ходоков, а следовательно не имеет смысла тратить время на их написание, достаточно комментариев к предыдущему отчёту. А в данном случае были ещё дополнительные обстоятельства. Тем не менее, Вип принял решение снова написать повторный отчёт, тем самым как раз неосознанно мог ввести читателей в заблуждение. Конечно никто никому не может запретить писать. Но при этом никто не может никому запретить высказывать свое мнение. Вот многие и высказались.



Епт..., со всем уважением - но сами то прочитайте, что написали: "Випу несколько раз говорили что повторные отчёты не имеют ценности"
Что это за дедовщина - какое право кто бы там ни был имеет право указывать, по ком писать отчеты, а по ком нет?
Тем более год спустя и после перехода в другой салон?

Мнение то можно высказывать, но вот за базар однако надо отвечать: все эти голосовалки и сносы в сомниловки просто на основании, что тапок имею, и не понравилось, как автор описывает поход, не утруждаясь тем, что сам отчет 100% правдивый, просто эмоции автора не понравились, а тем более снос отчета просто после "4 против" - это гнилая система, не делающая чести форуму в целом.
Как Вы помните, сам был в похожей ситуации, и ничего не меняется с прошлого года...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: IC-2017]
      #2032983 - 03/04/2018 22:23:27

Йося молодец!
Поддерживаю полностью.
Устроили травлю,уже практически в сутерстве обвиняют,что наказуемо Правилами форума. И все это этот " Д'Артаньян " устроил,ради возможности в каждом посте расхваливать себя любимого.
А ведь что реально произошло то? Ну пошёл ВИП к знакомой массажистке в дружественный салон,ровно как и я это сделал. 
Ясен пень,что отношение было особенное,ну что? Он что соврал в отчёте?
 Да нет,все что он написал, прям один в один,так же и у меня было с ней. Поэтому я и поставил ему доверие. Ок,я тоже повторил его путь,ну или он мой,но я понимая что в данном случае инфа о девушке будет субъективна,не стал отчёт писать,а ограничился просто информацией в своём старом отчете. Что,не надо было писать,что Нита похорошела,стала более ухоженная и раскрепощенная? Ну это же правда! А что,когда я год назад был у нее первый раз было плохое отношение? Нет,все было отлично,кроме того что она имитации не делала,вообще никакие и ни в какой форме,а теперь делает. А ведь она тогда понятия не имела кто к ней пришел,однако отношение было хорошее. Ну а страсти как тогда не было,так и сейчас нет,меня не напрягало,я знал на что иду.
Пользы нет для других от его отчёта? Возможно,но вреда тоже нет и нет вранья. Наверное не надо было отдельный отчёт ему писать,но он хоть написал красиво. От многих других отчётов,тоже пользы нет никакой, я так и в КЛС нарывался. Распишут телку до небес,придёшь,а там крокодил толстый,ну или наоборот сушеный,а время потеряно. Просто не веришь больше этому юзеру и все. Есть же кнопка о доверии,нажал и тем самым выразил мнение,но нет...этого мало,надо ещё и с говном смешать человека,при этом себя нахваливая. Какие то прям закомплексованные и злые люди!
Да,он подорвал себе репутацию этим клоном дурацким,но ведь понес наказание и я первый говорил,что наказание справедливое и пусть несёт его.
А сейчас,написал красивый отчёт,который уже снесли в Треп и все равно успокоиться не можете! Может хватит уже?
 


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: LiveMax]
      #2033023 - 03/04/2018 22:36:15

Те кто пишут отчеты,будут всегда узнаны,по крайней мере Админом при повторном визите в этот же салон. Напишите хоть один отчёт и можете на себе это проверить.
По вашему я что,захожу в салон с криком: я Айвенго!? Что бы в ответ услышать: ну и что?)) Нах мне такая лажа нужна?! 
Для салона ценным является то,что я постоянник,а не то что я Айвенго. И уважение в салоне не за отчеты,а за хорошее поведение и за то что я им принёс свои деньги,это главное.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: IC-2017]
      #2034493 - 04/04/2018 15:00:18

Цитата:


Епт..., со всем уважением - но сами то прочитайте, что написали: "Випу несколько раз говорили что повторные отчёты не имеют ценности"
Что это за дедовщина - какое право кто бы там ни был имеет право указывать, по ком писать отчеты, а по ком нет?
Тем более год спустя и после перехода в другой салон?



Прочитал. И? Ничего криминального или возмутительного я не увидел. Более того, Вы сами перефразировали мою же фразу о том, что "никто никому не может запретить писать". Видимо Вы на неё не обратили внимание
По поводу дедовщины не совсем понял . Дедовщина - это «неограниченная в средствах воздействия на личность неуставная система доминантных отношений». Или физическое и моральное угнетение "старичками", новичков. На мой взгляд Вип не является новичком, никто никого здесь не угнетает и никому ничего не запрещает и не может запретить, если это не идёт в разрез с правилами форума, а средства воздействия ограничены обратной связью и возможностью высказывать свои мысли в виде комментариев.

Цитата:

Мнение то можно высказывать, но вот за базар однако надо отвечать: все эти голосовалки и сносы в сомниловки просто на основании, что тапок имею, и не понравилось, как автор описывает поход, не утруждаясь тем, что сам отчет 100% правдивый, просто эмоции автора не понравились, а тем более снос отчета просто после "4 против" - это гнилая система, не делающая чести форуму в целом.
Как Вы помните, сам был в похожей ситуации, и ничего не меняется с прошлого года...



Йося, ну к чему здесь такие разговоры "по понятиям", мы же культурные и вежливые люди, а не бульварная шпана чтобы "отвечать за базары"? По факту никто ни кого не снёс в сомниловку ни на основании наличия тапка, ни "по беспределу". Более того, никто не сомневается в правдивости описываемого, никто не сказал что эмоции автора не понравились. Вопрос был в объективности и полезности отчёта, с учетом всех нюансов, предшествующих визиту. Именно по этим критериям он и оценивался. Также как и в Вашем случае.

Если за систему. На мой взгляд, систематическое злоупотребление написанием повторных отчётов одним автором по одним и тем же девушкам, является порочной системой, не приносящей пользы ни форуму, ни читателям (если конечно автор вообще заботится о пользе, а не накручивает счётчик)
А если каждый так будет делать на основании того что "а ибо не фиг указывать о чём писать!", во что тогда может превратиться массажная конференция?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: IC-2017]
      #2034563 - 04/04/2018 16:12:49

Вы явно переборщили с эмоциями и лексиконом в посте. Предупреждение 3 дня. И срач прекращаем!
Модератор Appo










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Вип чуть чуть разочаровал, не ожидал [Re: VIP_Guest]
      #2034723 - 04/04/2018 17:49:52

Почитав ветку обсуждений, ну и естественно сам отчет, хочу поддержать Хотящего ибо его мнение во мне отозвалось наиболее резонансно.

Попытка написать отчет в духе эротического рассказа это хорошо,
плохо два момента
1. Вип повторил событие похода Йоси, когда он пошел после черного властелина Крис и описал как свою победу, тут было еще хуже. Ните не было оставлена ни грамма сантиметра отступлений, чем воспользовался Вип и не только, но остальные не описывали избиение младенца и отбор у него конфетки.
2. Я понимаю что Вип вступил в клуб акул вкусивших человеческой крови еще с выездной плей сессии, но то, что читалось тут между строк выглядит, как минимум некрасиво. В таких случаях отчет не пишут вообще, ну совсем, ну вот совсем совсем не пишут, ибо это очень не красиво.

Вип, если целью было расшевелить болото, то думаю удачно
но спалил девчонку по полной, а вот это зря

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MistyOne



На форуме: 7 л 90 д
(с 28/01/2017)

Тем: 9
Сообщений: 46

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: Деловой_мужчина]
      #2034753 - 04/04/2018 18:42:29

На форуме бываю наплывами => могу не понимать сложившийся ситуации, но в чем соб-но проблема и чем вызвана столь бурная реакция?

Дано:
1. Человек с никнеймом VIP_Guest (тс/автор)
2. ТС предупреждает читателя о том, что в салоне он персона небезызвестная, и получает некие привилегии в сравнении с рядовым посетителем.
3. Сам отчёт (О нужности отчёта спорить не будем(мол был такой отчёт недавно/не было))
4. ??????

Например мои мысли после прочтения следующие: "Ок, есть вип и вот он получил то-то и то-то. Есть - я. Если я пойду в этот салон к этой девушке, то скорее всего я такую программу не получу. Но! Выводы о девушке, о салоне, о границах допустимого при хорошем стечении обстоятельств - сделать вполне могу.

--------------------
Я не помню, кем хотел стать, когда вырасту, но уверен, что не этим.


Сообщение изменил MistyOne (04/04/2018 18:43:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: MistyOne]
      #2034863 - 04/04/2018 19:51:43

Ну наконец то то,хоть одна адекватная реакция!
Вы действительно уловили суть его отчёта.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Не будем сгущать краски... [Re: Деловой_мужчина]
      #2034883 - 04/04/2018 19:52:21

Цитата:

Я понимаю что Вип вступил в клуб акул вкусивших человеческой крови еще с выездной плей сессии...,



А вот с этого места попрошу поподробнее: что за выездная плей сессия, где питаются человеческой кровью?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Не будем сгущать краски... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2034903 - 04/04/2018 20:29:05

Я думаю Вип понл о чем я, а аллегория думаю простая, сами догадаетесь









--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: MistyOne]
      #2034913 - 04/04/2018 20:35:01

Библиотека там где черный властелин госпожи США

Я был у Ниты, знаю ее очень хорошо и сильные и слабые стороны, поэтому ситуация после приказа не миллиметра назад позволила многое, даже через чур понимающим профессиональным ходокам, было бы полбеды попользовались и помолчали, как озвучил Хотящий, так нет надо было отчет заваять. Провакационно? Да, но девочку слил с потрохами.
Каждый эту ситуацию смотрит и оценивает со своей колокольни)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: Деловой_мужчина]
      #2035013 - 04/04/2018 21:36:53

Цитата:

ситуация после приказа не миллиметра назад позволила многое, даже через чур понимающим профессиональным ходокам, было бы полбеды попользовались и помолчали, как озвучил Хотящий, так нет надо было отчет заваять.




И ты, Брут...
Разачарован..., сильно разачарован...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: IC-2017]
      #2035063 - 04/04/2018 22:24:23

Брут, ты в отличии Випа не сливаешь свой хоней спот)










--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: IC-2017]
      #2035163 - 05/04/2018 00:07:31

Не обижайтесь на него,он сейчас в трудном положении.
Почитайте ещё раз его первые отчеты,там он настоящий,вот уж где слив был по полной!)))

Итак,у нас есть: "подсудимый" ВИП, "потерпевшая" Нита, 3 "адвоката" ( из них один полупреступник это я), куча "прокуроров" во главе с Хотящим и зрители с попкорном в руках. Ааа,есть ещё судья с правом немедленного ареста,который пока просто следит за порядком на процессе)) 
Что мы имеем?
1. Мотив - глупое выступление салона,о том что Нита строго предупреждена вести себя хорошо,иначе "пытки и тюрьма на век"
2. Походы к Ните 2х известных Донов,один из которых просто добавил в старом отчете информацию,а другой написал второй полноценный отчёт,по одной и той же девушке.
3. Обвинение прокуроров: оба воспользовались "тяжёлым положением девушки"(тюрьма и пытки) и практически изнасиловали ее в извращенной форме( без проникновения), а она,сдерживая рвотный рефлекс,под страхом пыток от салона,вынуждена была делать вид,что она счастлива их видеть и делать все "как им нравится"
4. Адвокаты настаивали на том,что никто девушку не насиловал,а наоборот,позволили ей прекрасно провести время,особо не утруждаясь,да ещё и деньжат заработать,а так же пиар получить на форуме.
5. Решение судьи,снести отчёт в Треп и высказать порицание автору. ВИП вину признал и сам попросил наказание))) 
Вот такой "судебный процесс"
Теперь,давайте абстрагируемся от этого срача и попробуем посмотреть на ситуацию глазами Ниты ( жаль она сама не может здесь выступить)
1. Пришла работать в новый и популярный салон,не имея постоянных клиентов и более того,имея испорченную репутацию за время работы в говносалоне. А деньги очень нужны....
2. Прошла инструктаж, что в этом салоне нужно вести себя хорошо,так как репутация и рейтинг салона высокие. Ок,принято к сведению.
И тут,неожиданно,вместо гастарбайтеров ( как это было в прежних салонах) пришли,один за другим, два бывших клиента,с которыми она очень даже хорошо проводила время год назад. Вполне приличные,взрослые мужчины.
И что эти клиенты,набросились на неё и стали мучить? 
Да нет,наоборот,ей даже классику не пришлось делать! 
Они ее зацеловали с ног до головы,сами сделали ей массаж,угощали конфетами,использовали презы ( то есть даже не испачкали ее), не делали ничего,что могло бы как то напрячь ее и что противоречит Правилам салона,вели с ней интересные разговоры,при этом они были гладко выбриты,хорошо одеты и приятно пахли.
 В чем же подвох? 
 Ах да...наверное в конце таки леща ей дали или потребовали  исполнить 
" золотой дождь" ну или иное извращение,а может и к сексу склоняли. 
 Нет?!!
А что тогда? Ну дали щедрые чаевые и с благодарностью ушли,да ещё и хорошие отзывы написали на популярном ресурсе.

Скрытый вердикт обвинения: ну это просто конечные негодяи! Пошли,кайфанули,а мы тут все облизываться должны?! Заклеймим их!!!

Теперь серьёзно. 
Нужно было ВИПу писать отчёт? На мой взгляд нет,достаточно было в старом отчете добавить новую инфу.
Ляпнул он лишнего в своём отчёте? Да ляпнул,лишние детали не нужно было писать.
Отчёт сам хорошо написан? Да хорошо,притом настолько,что вызвал злобу и зависть.
Что больше от отчёта,пользы или вреда? На мой взгляд, ни пользы ни вреда,просто интересное чтиво,не более того.

Все, мне больше нечего сказать на эту тему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: Айвенго]
      #2035173 - 05/04/2018 00:35:58

Вот такого юмора бы в ваши отчеты))
На самом деле сильно страшного нет в отчете, да спалил кое-что, если не уволят, то будет отличный хоней спот для знающих донов с правильным подходом, да и деньжат зашибет побольше, в принципе не плохо)






--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: Айвенго]
      #2035283 - 05/04/2018 02:35:15

Коллеги!

Собирался сегодня подвести итоги своему отчёту по Ните, снесённому в трёп, и реакции на него. А тут смотрю Айвенго меня опередил и выкатил практически полный юридический расклад "судебного процесса" с "обвиняемым", адвокатами и прокурорами.)) Прямо мои мысли прочитал.))

После такого грамотного подведения итогов на этом "обвинительном процессе" я решил перенести своё заключительное слово на период после встречи с "потерпевшей", о которой расскажу здесь же.

А пока только одна просьба к администрации салона, если они конечно читают наш трёп, не надо ЕГО перечитывать и обсуждать с Нитой и тем более делать какие-то оргвыводы по девушке на его основании.

Этот отчёт был написан не для Ниты и не о Ните. Он о нашем с вами, коллеги, отношении к массажисткам, об отношении администрации салонов к девушкам и нашем отношении друг к другу.

Заключительная серия (для тех кто запасся попкорном ) ещё впереди...

Сообщение изменил VIP_Guest (05/04/2018 10:31:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: Айвенго]
      #2035323 - 05/04/2018 07:33:06

А меня вот ничуть не успокоил судебный процесс от Айвенго.

Мерзко это, господа Деловой и Хотящий.

И все это при молчаливом одобрении большинства.

Как за правильностью лексики следить - это пожалуйста, а вот когда обвиняют в том, что автор буквально воспользовался зависимым положением девушки - это нормально?, что руководство салона буквально подкладывает нужным Донам девушек и заставляет оказывать "правильные" услуги - это нормально?
Между прочим, статью 128.1 УКРФ еще никто не отменял.

"Были НАГЛО нарушены и попраны все базовые принципы форума. Плюс воспользовались умышленно безвыходным положением девушки, Это довольно низко, хотя себя Донами позиционируете. Отчеты вы на пару уже писали про данную массажистку, ну сходили бы тихой сапой, задвинули между ляшек, вышли бы на улицу, выпустили шептунчика, но нет, начали из себя хероев корчить, что отработали диву по всем местам"
"ситуация после приказа не миллиметра назад позволила многое, даже через чур понимающим профессиональным ходокам, было бы полбеды попользовались и помолчали, как озвучил Хотящий, так нет надо было отчет заваять. "

В КЛС-М за такое по отношению к автору и администрации салона забанили бы, здесь скорее всего забанят меня, чему я буду только рад, ибо мне неприятно общаться с людьми, которые сами в своих отчетах затирают про чувства, про правильное и уважительное отношение к девушкам, а стоит чуть копнуть - вот оно, это отношение, вылазит сразу, каждый меряет по себе и примеряет ситуацию на себя, как тот же Деловой говорил.

Эта ситуация как лакмусовая бумажка высветила людей, и это разочаровывающе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: IC-2017]
      #2035433 - 05/04/2018 10:17:57

Вам добавить?

И еще: вы как-нибудь займите позицию, пожалуйста. А то я ее пока что не вижу, только интеллигентская вода.
Модератор Appo








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: IC-2017]
      #2035463 - 05/04/2018 10:35:53

Цитата:

А меня вот ничуть не успокоил судебный процесс от Айвенго.
Мерзко это, господа Деловой и Хотящий.
И все это при молчаливом одобрении большинства.




эх, IC-2017, вследствие зрелости Вы, похоже, пытаетесь в интернете общаться со всеми как в жизни, забывая, что в сети обитают тролли, главное правило поведения с которыми - не кормить троллей.
по-умному и официально это "негативное явление, которое препятствует установлению и воспроизводству этических норм сетевого взаимодействия и конструктивной работе групп", что мы и наблюдаем

заканчивайте, справедливости здесь не нужно добиваться, любая Ваша фраза будет использована против Вас же. Только игнор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Программа "Пусть говорят". Прямой эфир. Теперь на форуме. [Re: VIP_Guest]
      #2035473 - 05/04/2018 10:48:27

Цитата:


После такого грамотного подведения итогов на этом "обвинительном процессе" я решил перенести своё заключительное слово на период после встречи с "потерпевшей", о которой расскажу здесь же. А пока только одна просьба к администрации салона, если они конечно читают наш трёп, не надо ЕГО перечитывать и обсуждать с Нитой и тем более делать какие-то оргвыводы по девушке на его основании.

Заключительная серия (для тех кто запасся попкорном ) ещё впереди...



Коллега, это уже больше похоже не на "Час суда", а на шоу с Малаховым "Пусть говорят".
Давайте не будем продолжать этот цирк и не будем приглашать в студию потерпевшую Ниту.
Не нужно устраивать продолжение и поднимать новую волну обсуждения "скандалов, интриг и расследований". Оставьте девушку в покое, пусть спокойно работает.

Все уже высказали свои мнения и отношение. Кому нужно было услышать позиции коллег, тот уже услышал. Кто не смог услышать - уже никогда не услышит.
Предлагаю Арро заморозить ветку.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: IC-2017]
      #2035503 - 05/04/2018 10:53:32

Йося, не надо так гневаться, мы видели ваш моральный принцип, как вы сходили и победили после поражения Марка. Для вас это нормально, то есть в рамках ваших правил. Как и в рамках ваших правил не писать с основного акка отчета, а то не дай бог замарают.
Разочарование это один из самых лучших процессов в жизни, так как после очарования и замков в вашей голове вы возвращаетесь в реальность, это и есть разочарование.
Жизнь другая и все кто здесь общается люди с серьезными отклонениями в психике и от социальных норм поведения, я думаю вы понимаете что общество ни вас ни меня ни другого ходока не одобряет или вы белый и пушистый, такой добренький дедушка со сладостями и нежным отношением?
Разочароваться в окружающих не сложно, попробуйте разочароваться в себе, тогда может сможете изменить себя и окружающих, ну по крайней мере у вас окружение точно смениться)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: Celsium]
      #2035523 - 05/04/2018 11:06:18

Типичное поведение образцового гражданина, оппозиции нет и не может быть, есть правильное мнение и есть тролли, так и живем последние 20+ лет.
И да ТС проектом своим тоже по вашему троллил или все же шевелил массажное болото?)






--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: Деловой_мужчина]
      #2035533 - 05/04/2018 11:28:18

" все кто здесь общается люди с серьезными отклонениями в психике и от социальных норм поведения"

Давайте вы будете говорить только за себя,не нужно обобщать.
Лично у меня нет никаких "отклонений". В массажки я хожу,потому что для меня это самый простой и безопасный способ удовлетворить свои повышенные сексуальные потребности. То есть,это просто рациональный подход.
Я не осуждаю людей с "отклонениями", на кого нужно поссать,избить или вставить в жопу страпон,что бы они кончили. Они именно за этим и ходят,потому что только в массажке могут это получить.
Так что у всех разные цели и интересы и "отклонения" тоже далеко не у всех.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 6 л 351 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: Айвенго]
      #2035563 - 05/04/2018 11:53:48

Тут каждый ответит, что он нормальный и с повышенным сексуальным желанием, это просто раз и себя обелить такой отмазкой.
Тяжелее взглянуть правде в глаза и ее принять)







--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: А Вы не подскажите как пройти в библиотеку? [Re: Деловой_мужчина]
      #2035593 - 05/04/2018 12:29:08

Вот я вам как раз и рекомендую,взглянуть наконец то "правде в глаза" и проснуться!))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2047143 - 12/04/2018 10:02:18

Бедная и несчастная Нита. Все же властелин большого и черного страпона лишил ее "НЮ девственности" , которую ангелочек хранила на протяжении всей своей карьеры в нескольких салонах! Вот совсем голенькая Нита. Все же знают, что она и так прекрасна без всякого "НЮ".
Ах, жестокая и бессердечная Кристина (((((((





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Хотящий]
      #2047193 - 12/04/2018 10:29:22

Ну вот я не думаю, что Нита была зажата безвыходно между Доном Массажио с камерой и Кристиной с огромным черным крокодилдо =) Могла же сказать "ой все, пойду работать по профессии" =) Но нет же...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 332 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Daywalker]
      #2047703 - 12/04/2018 15:24:40

Цитата:

Ну вот я не думаю, что Нита была зажата безвыходно между Доном Массажио с камерой и Кристиной с огромным черным крокодилдо =)




Я так понимаю Кристина и снимала) Будоражащий умы фотосет был снят без меня - это любительские фоточки (как и у Влады).

Цитата:


Ах, жестокая и бессердечная Кристина (((((((





Тем не менее, судя по интересу к публикации, аудитория крайне толерантна к ее жестокости и бессердечию))) Думаю, большинство будет крайне не против, чтобы Кристинка даже усилила авторитарный режим, результаты которого, боюсь, я даже публиковать застесняюсь, так как потенциал ее фотооткровений кажется намного больше самоцензуры на сайте)) Не исключаю, при необходимости они даже Капучино с их фотками вконтакте по откровенности могут переплюнуть) Тот "ню-прогресс", на который согласилась Нита, очень впечатлил. Я изначально на "топлесс" скромно надеялся, а они как выдали!

Цитата:


Все же знают, что она и так прекрасна без всякого "НЮ".




Да ладно, не кокетничайте! Вам понравилось. И всем понравилось!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 131 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Хотящий]
      #2048533 - 12/04/2018 23:31:13

Цитата:

Бедная и несчастная Нита. Все же властелин большого и черного страпона лишил ее "НЮ девственности" , которую ангелочек хранила на протяжении всей своей карьеры в нескольких салонах! Вот совсем голенькая Нита.
Ах, жестокая и бессердечная Кристина (((((((


Благородные Доны всеми силами пытались спасти Ниту и голосовали за СИСЬКИ Владу. Но коварный Дон Массажио взял и вопреки всем стараниям Донов опубликовал ню фото Ниты.

P.S. А так на мой взгляд Дон Массажио нам что-то не договаривает и есть подозрения, что еще до начала батла у него на руках были оба фотосета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Эвмен]
      #2048553 - 12/04/2018 23:32:07

Конечно были))) Я не удивлюсь если это только вершина айсберга!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 332 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Эвмен]
      #2048693 - 13/04/2018 00:52:08 Прикреплённые файлы

Цитата:

Благородные Доны всеми силами пытались спасти Ниту и голосовали за СИСЬКИ Владу. Но коварный Дон Массажио взял и вопреки всем стараниям Донов опубликовал ню фото Ниты.

P.S. А так на мой взгляд Дон Массажио нам что-то не договаривает и есть подозрения, что еще до начала батла у него на руках были оба фотосета.




Я думаю это очевидно тем, кто знает чего нередко стоят договоренности с красивыми молодыми девушками, работающими в массажках))). У меня же серьезный сайт, я не могу обмануть ожидания донов. Идёт голосование, девушка выигрывает, но а) внезапно пропадает из салона на неопределенный срок или с концами б) внезапно передумывает фоткаться. Как мне быть в этих случаях?

Поэтому, конечно, у меня страховочная часть фото была заранее, а часть, при необходимости, девушка может доснять. В случае с Нитой я, как и написал, выложил лишь малую часть её фото, так как не наградить её за старания было нехорошо. Ну и в случае победы, думаю, они с Кристиной еще "дожали" бы градус откровенности и креатива при необходимости)) Но всё же основное внимание в итоговом посте было справедливо уделено Владе.

Мне кажется, эта закулисная кухня волнует лишь только очень вдумчивых. Остальные просто любуются)

*тут на короткое время была фотка Ниты*


--------------------
Д.М.


Сообщение изменил Дон Массажио (13/04/2018 01:20:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Дон Массажио]
      #2048703 - 13/04/2018 01:01:32

Эх вы...воспользовались тяжёлым положением девушки,когда она не могла вам отказать и сделали такие откровенные фотки! Ведь иначе ей в салоне грозили "пытки и тюрьма на век"!)))
Странно что "прокуроры" молчат, наверное дрочат втихаря и уже не до осуждения!)))
Вот сфоткали бы её потихоньку и спрятали бы эти фотки,но нет,вам нужно было обязательно выложить все здесь и похвастать!)))
Не хорошо это... Аморально)) 







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 332 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Айвенго]
      #2048713 - 13/04/2018 01:18:32

Цитата:

Вот сфоткали бы её потихоньку и спрятали бы эти фотки,но нет,вам нужно было обязательно выложить все здесь и похвастать!)))Не хорошо это... Аморально)) 




Замените в вашей фразе "сфоткали" на "сходили на массаж", а "фотки" на "воспоминания" и получится очень точная фраза про отчеты на секстоке)) Но я удалил фото, дабы не провоцировать ранимую часть сообщества. Уверен, кто хотел, сохранил. Борцы за мораль, подозреваю, в первую очередь))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 181 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2048763 - 13/04/2018 02:46:19

Нита топлесс ну прямо целое событие, просто нонсенс в сфере эротического массажа...

Я вообще не понял суть голосования, для чего оно было и что такого нам в итоге показали НОВОГО? На сайте ДМ давно у многих девушек есть фото очень откровенные, но между ними никаких батлов почему-то не устраивается.

Я бы еще понял если бы выложили фото в ультра HD 4к качестве где можно поры на коже рассмотреть, а тут любительские фото какие-то, воздух только сотрясли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Дон Массажио]
      #2049063 - 13/04/2018 10:29:53

Я рад,что вы правильно поняли мою иронию и с чувством юмора у вас все в порядке










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Айвенго]
      #2049253 - 13/04/2018 11:38:53

Меня еще удивляет хайп вокруг внешности Ниты... Ну да, милая, но таких в массажке полно =)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 332 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Бельский]
      #2049283 - 13/04/2018 11:44:58

Цитата:


Я бы еще понял если бы выложили фото в ультра HD 4к качестве где можно поры на коже рассмотреть , а тут любительские фото какие-то, воздух только сотрясли.




Уже готовлю рубрику. Рабочие названия "Открытая пОра! Очень очарованье!" или "Пора-пора-порадуемся!".

Девушки плотно парятся в баньке. Которая "пересидит" в парилке "соперцину", с той происходит макросъемка (с расстояния до 5 см) отдельных участков тела (между лопатками, пятка, макушка и пр.), с наиболее открытыми после парения порами и кратерами прыщиков. И девушки и доны будут в восторге!

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Daywalker]
      #2050113 - 13/04/2018 18:38:12

Дело не в том,что она милая и симпатичная,а в том,что у нее необычная красота,нестандартная,по крайней мере меня она именно этим и привлекает.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Айвенго]
      #2050173 - 13/04/2018 18:59:00

На вкус и цвет =) Красота хорошо при правильном отношении. А тут его нету... Но главное - на деву есть спрос, значит все не так уж и плохо =)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
14 августа 2018 года ангелочек Нита покинула сферу массажа [Re: VIP_Guest]
      #2293073 - 14/08/2018 23:25:33

Искренне сожалею, что ангелочек Нита покинула эту сферу. Вирджиния потеряла одну из своих лучших, но совсем не однозначных, массажисток. С кем-то она была холодной и равнодушной, а а с кем-то милой и доброй. Но внешность у неё была яркой, что подтверждает голосование на сайте Д.М. и популярность в салоне. Лично я по Ните буду скучать. Может она ещё вернётся?




Сообщение изменил VIP_Guest (14/08/2018 23:51:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2293093 - 14/08/2018 23:29:53

Лично я жалеть не буду











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: VIP_Guest]
      #2293123 - 14/08/2018 23:46:14

Совсем недавно сделала новое портфолио,вернулась из отпуска и заняла третье почетное место по титечкам, несла радость людям выездными фото на природе. Не собиралась вроде уходить. Какие то постоянные траблы с расписанием последнее время. Должна была работать первую половину этой недели, перенесли расписание на вторую половину..........и вот Может легенда вернется, а то с ней уйдет некая эпоха. Хотя одной причины не бывает, всегда их несколько или целая совокупность. К Ните все давно привыкли в любых её проявлениях, уж лучше она есть в сЭм, чем нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Хотящий]
      #2293163 - 15/08/2018 00:31:16

Цитата:

Совсем недавно сделала новое портфолио,вернулась из отпуска и заняла третье почетное место по титечкам, несла радость людям выездными фото на природе. Не собиралась вроде уходить. Какие то постоянные траблы с расписанием последнее время. Должна была работать первую половину этой недели, перенесли расписание на вторую половину..........и вот Может легенда вернется, а то с ней уйдет некая эпоха. Хотя одной причины не бывает, всегда их несколько или целая совокупность. К Ните все давно привыкли в любых её проявлениях, уж лучше она есть в сЭм, чем нет.



Да уж, я даже в избранное её добавил и планировал познакомиться в этом месяце, но видимо не судьба... Ну раз так, то сама виновата. Пойду к Сашке, она лучше

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии) [Re: Appo]
      #2293843 - 15/08/2018 16:19:31

Поддерживаю, средний уровень профпригодности по больнице поднялся...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 332 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Ните бы свой салончик открыть)) [Re: VIP_Guest]
      #2297123 - 17/08/2018 19:30:00

Цитата:

Но внешность у неё была яркой, что подтверждает голосование на сайте Д.М. и популярность в салоне. Лично я по Ните буду скучать. Может она ещё вернётся?




Учитывая ее медийность в сфере мне кажется ей можно даже салон свой открыть, как Кристина в своё время запустила Вирджинию)) Может даже именной - "Нита". И чтобы она там значительное время (скажем, в прайм-таймы) админила, с гостями общалась, с особо ценными гостями иногда, может, и на массажик ходила в кабинеты (можно даже разыгрывать раз в неделю такие сеансы с "самой хозяйкой"). Пропиарить это событие хорошенько на этом форуме и на каком-нибудь дон-м) Конечно, Кристина значительно более коммуникабельная, но зато у Ниты массажная известность сейчас одна из самых недосягаемых в теме.

На первое время к салону будет большой интерес, так как по разику так точно много кто сходит. При прочих равных, если в салоне остальное будет на уровне, то о таком стартовом "пинке" мало какой салон мог бы мечтать)

Я бы на месте массажных управленцев, маркетологов и инвесторов задумался. Отличный "инфоповод" непристроен))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Ните бы свой салончик открыть)) [Re: Дон Массажио]
      #2297293 - 17/08/2018 20:10:22

Цитата:

Ните бы свой салончик открыть))....Учитывая ее медийность в сфере мне кажется ей можно даже салон свой открыть, как Кристина в своё время запустила Вирджинию))


По моим данным собирается открыть свой салон ... только не массажный, а красоты. А там уже поглядим что из этого получится...

Сообщение изменил VIP_Guest (17/08/2018 20:12:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ните бы свой салончик открыть)) [Re: Дон Массажио]
      #2298343 - 18/08/2018 12:30:23

Цитата:

Может даже именной - "Нита".



Уважаемые любители величественной дрочки! Говносалон "Нита" рад приветствовать вас и с нетерпением ждет в гости!

Я научила девочек всему что умею сама! Налетай!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ните бы свой салончик открыть)) [Re: Дон Массажио]
      #2298423 - 18/08/2018 15:53:49

На самом деле,реальная популярность ( количество постоянников) у Ниты не так высока была,как вы представляете,поэтому лично я бы для стартапа нового салона,пригласил бы Еву и Нину,вот они реально могут звезды зажигать !))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 332 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Ните бы свой салончик открыть)) [Re: Айвенго]
      #2299123 - 19/08/2018 01:36:17

Цитата:

На самом деле,реальная популярность ( количество постоянников) у Ниты не так высока была,как вы представляете,поэтому лично я бы для стартапа нового салона,пригласил бы Еву и Нину,вот они реально могут звезды зажигать !))




Я не про постоянников всё же. Обратите внимание, я написал про ее «медийность», подразумевая, что ее больше всех обсуждали на форуме, большое число отчетов, на дон-м ее анкета одна из самых просматриваемых, она много участвовала во всевозможных проектах и групповых фотосетах. В общем, равнодушных мало)) Этого достаточно, чтобы привлечь повышенное стартовое внимание к салону и закрутить вокруг этой темы информационный маркетинг на первых порах.

Ну а вообще это юмор, а не реальное предложение, конечно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Ните? или Юле? ) [Re: Дон Массажио]
      #2300693 - 19/08/2018 23:16:40

Цитата:

что ее больше всех обсуждали на форуме, большое число отчетов, на дон-м ее анкета одна из самых просматриваемых, она много участвовала во всевозможных проектах и групповых фотосетах. В общем, равнодушных мало))



Вот уж действительно "не важно быть сумей прослыть". Фейс так себе, сисек нет, тощая, необученная, из техник ничё такого - ан-на тебе: самая популярная. PR решает)
А хайповая Юля из ШЗ её не переплюнула по кол-ву просмотров? Ну с поправкой на её более короткую массажную жизнь? Мне кажется если и делать салон, то не "нита V", а "Юля шз" или нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ните? или Юле? ) [Re: Celsium]
      #2301073 - 20/08/2018 08:15:32

Хорошо что есть отличные фотки Ниты,иначе кто ни будь мог и поверить вашим словам.
На самом деле: лицо необычной красоты,притом что худенькая, но узкая талия с широкими бедрами и сексуальными ножками,грудь маленькая,но красивой формы,попа отпад!
Единственный ее недостаток с точки зрения бизнеса - она изберательна к клиентам. Кто ей понравился ,будет в шоколаде,а кто нет,получит отношение на от@ебись.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Ните? или Юле? ) [Re: Айвенго]
      #2301283 - 20/08/2018 10:26:30

Коллега, этот единственный недостаток полностью несовместим с бизнесом. Клиент всегда прав. Или ты работаешь хорошо со всеми или ты профнепригодна.

Она красивая девушка, безусловно. Но вот выйти из 70-х в плане интимной стрижки надо было еще до прихода в сферу... Ну ей богу для эстетов это удар ниже пояса.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ните? или Юле? ) [Re: Айвенго]
      #2301313 - 20/08/2018 11:22:53

А я вот с Цельсием согласен. Ничего такого в ней нет и никогда не было. Да и держали ее исключительно из-за того что народ шел по первичке. И эта хрень с тем чтобы не заводить постоянников, потому что так проще, тоже наверняка пошла от нее. Ее присутствие на самом деле было скорее вредно для салона в перспективе.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 311 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Ните? или Юле? ) [Re: Celsium]
      #2301453 - 20/08/2018 13:10:58

Если Нита для вас «так себе», то наверно вы только с Джесиками Альбами отдыхайте, завидую белой завистью







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
йа извиняйусь [Re: Alex86]
      #2301473 - 20/08/2018 13:20:48

Цитата:

наверно вы только с Джесиками Альбами отдыхайте



А чо в ней такого? Ну окромя образа и флера гламура?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Ните? или Юле? ) [Re: Alex86]
      #2301513 - 20/08/2018 13:33:31

Этот пример ещё раз говорит о том, какие у мужчин разные вкусы и предпочтения в части женского пола.
Также не большой поклонник внешних данных Ниты. Вообще не зацепило ни ее лицо, ни фигура, ни созданный образ, и никогда не было желания ее навестить




--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 181 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Ните? или Юле? ) [Re: Айвенго]
      #2301523 - 20/08/2018 13:37:51

Цитата:

Хорошо что есть отличные фотки Ниты,иначе кто ни будь мог и поверить вашим словам.На самом деле: лицо необычной красоты



На самом деле хорошо что из анкеты удалили любительские фото, где она практически без косметики и выглядит откровенно плохо. Лицо на любителя, квадратная форма лица мне не очень нравится, а глаза на фото такие, как будто она не спала трое суток. Все ИМХО конечно же.
Вообще я считаю что весь хайп из ничего раздули на пустом месте, обычная девушка, каких много


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 311 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: йа извиняйусь [Re: Appo]
      #2301553 - 20/08/2018 13:48:42

Очень симпатичное лицо, худенькая фигура с красивой попкой. Симпатичных девочек по пальцам можно пересчитать в сфере массажа, а именно красивых и то меньше






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ните? или Юле? ) [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2301683 - 20/08/2018 16:36:44

Мне вот интересно, а кто тогда к ней ходил, что попасть было трудно?
Всем не нравится, а попасть к ней проблема!))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Кхм... [Re: Alex86]
      #2302043 - 20/08/2018 21:41:50

Я вообще-то про вашу альбу говорил, даже цитатку впендюрил в пост.

А так вообще вот








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Ните? или Юле? ) [Re: Айвенго]
      #2302293 - 21/08/2018 01:35:51

Цитата:


Хорошо что есть отличные фотки Ниты,иначе кто ни будь мог и поверить вашим словам.




На что вы намекаете? Я слов на ветер не бросаю и сказанное однажды готов подтвердить ещё 10 раз. И словам моим верить можно (и нужно).
Да и не по фоткам я сужу. Лично бывал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Ните? или Юле? ) [Re: Alex86]
      #2302303 - 21/08/2018 01:38:28

Цитата:

Если Нита для вас «так себе», то наверно вы только с Джесиками Альбами отдыхайте, завидую белой завистью



Ну вы прям крайностями оперируете. Ните до Джессики Альбы как до берлина раком)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ните? или Юле? ) [Re: Celsium]
      #2302713 - 21/08/2018 08:09:53

Я ни на что не намекаю,а прямо говорю: ваше мнение о Ните субъективно!
А есть фотки и люди сам могут оценить. Ведь если вам не понравилась,это не значит что она некрасивая.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ните? или Юле? ) [Re: Бельский]
      #2302723 - 21/08/2018 08:13:04

Ой блин... Вы и Сашу из ШЗ критиковали))) 
Похоже у вас очень своеобразный вкус))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Ните? или Юле? ) [Re: Айвенго]
      #2302813 - 21/08/2018 09:42:19

Цитата:

прямо говорю: ваше мнение о Ните субъективно



Точно так же, как и ваше. Да и вообще любое мнение субъективно. И, насколько я понял, мы здесь субъективными мнениями и обмениваемся.
Плюс, заметьте, немало коллег также не считают ниту красавицей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Легендарная Нита [Re: Celsium]
      #2302893 - 21/08/2018 10:44:08

Интересно, а кто первый отнес образ Ниты к легендарному статусу, когда был перейден рубикон к идолу поклонничеству?

Не вижу предмета спора. Нита молодая, стройная, симпатичная дива. Кому-то она нравится больше, кому-то меньше, но нравится всем без исключения в той или иной степени, но по своему. Это нормально и естественно. Может в этом и заключается её феномен.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Легендарная Нита [Re: Хотящий]
      #2302973 - 21/08/2018 12:12:53

Всегда считал Ниту не более чем профнепригодной симпотяжкой))) Как она стала легендой... Вот вообще не понимаю... Закон Стрейзанд какой-то)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Легендарная Нита [Re: Хотящий]
      #2302993 - 21/08/2018 12:13:26

Цитата:

Интересно, а кто первый отнес образ Ниты к легендарному статусу, когда был перейден рубикон к идолу поклонничеству?




Сам не знаю. Феномен хайпа сам по себе гораздо более интересен, чем любая из див. почему о ком-то на форуме лишь пару слов, а про кого-то идут споры до хрипоты. я могу припомнить не один десяток девчонок, которые по всем параметрам эффектнее и ниты намассаж/вирдж, и нины капучино, и юли шз, и катерины шз. однако ж по каким-то неведомым причинам именно этим девочкам перемывают все косточки, а других особо не трогают.
ну например из актуальных - саша шз. в разы симпатичнее этой ниты, фигурка лучше по всем параметрам, плюс отношение кратно доброжелательнее. ходил к ней как зомби раз за разом и перестал лишь осознав, что втюрился по уши до сих пор не могу до конца забыть. однако ж популярность сашки на форуме практически нулевая. почему? неизвестно.

Цитата:

Не вижу предмета спора.



Согласен, я поэтому и обозначил, что каждое мнение субъективно и пытаться что-то кому-то доказать в плане привлекательности фигуры или красоты лица - безыдейно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 181 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Легендарная Нита [Re: Хотящий]
      #2303003 - 21/08/2018 12:22:29

Цитата:

Кому-то она нравится больше, кому-то меньше, но нравится всем без исключения в той или иной степени



Вот это вы откуда взяли? С потолка? ) Даже тут среди нескольких активных донов есть уже несколько человек, которые высказались что она им не нравится, а вы все равно зачем-то выдаете желаемое за действительное.
Я думаю раз уж и тут среди несколько человек нашлись те кому Нита не нравится, то и на 1000 левых людей найдется человек 300-400 которым она тоже не понравится. Так что весь этот бессмысленный хайп нужно уже заканчивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Легендарная Нита [Re: Бельский]
      #2303033 - 21/08/2018 12:40:13

Цитата:

Даже тут среди нескольких активных донов есть уже несколько человек, которые высказались что она им не нравится, а вы все равно зачем-то выдаете желаемое за действительное.



Как то однобоко вы понимаете ситуацию. Имелось ввиду не это, тем более не было ни какого радикального разделения нравится/не нравится среди комментаторов.
Речь идет про зацепила/не зацепила на уровне нюансов, флюидов и цвета фломастеров. Меня Нита лично не зацепила, может из-за того, что себе подсознательно что то накрутил и много внимания при визите обращал на те или иные момменты. Но по сути девушка видная, объективным моментом данного факта являются её фото сессии, крайне популярные среди общественности, Нита была там хороша, даже на фоне коллег. Конечно непроизвольно начинаются сравнения с другими девушками.......всё это помогает каждому пояснить свою позицию и найти некие аргументы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 283 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Легендарная Нита [Re: Celsium]
      #2303063 - 21/08/2018 12:58:42

Цитата:

ну например из актуальных - саша шз.



Опять эта Сашка, и что в ней нашли? Низ тяжёлый, груди нет, талия невыразительная, лицо обыкновенное. Вот вам ещё субъективное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Легендарная Нита [Re: Celsium]
      #2303093 - 21/08/2018 13:15:15

Цитата:

ну например из актуальных - саша шз. в разы симпатичнее этой ниты, фигурка лучше по всем параметрам, плюс отношение кратно доброжелательнее. ходил к ней как зомби раз за разом и перестал лишь осознав, что втюрился по уши до сих пор не могу до конца забыть. однако ж популярность сашки на форуме практически нулевая. почему? неизвестно



Сашка конечно, пардоньте за мой французский, окуительна!
Не сказал бы что у неё здесь практически нулевая популярность, просто хайпа вокруг неё нет. Так то я всегда её на форуме добрым словом вспоминаю и не скрываю что Сашка одна из моих самых любимых девчонок
Теперь вот Ника появилась, на мой взгляд ничем не хуже.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Легендарная Нита [Re: MarkKrass]
      #2303273 - 21/08/2018 14:20:13

Вообще, мне кажется бессмысленным и бесперспективным занятием, спор о том, какая девушка краше, круче и всё такое
Вся прелесть и кайф в том, что у всех разные вкусы и все ходят к разным девушкам, а не только к Ните или Сашке.




--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Легендарная Нита [Re: midncircus]
      #2303473 - 21/08/2018 15:12:29

Цитата:

Опять эта Сашка, и что в ней нашли? Низ тяжёлый, груди нет, талия невыразительная, лицо обыкновенное. Вот вам ещё субъективное мнение



Поддерживаю данное субъективное мнение.
В Сашке нет ничего особенного. Есть девушки гораздо привлекательней.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Легендарная Нита [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2304193 - 21/08/2018 20:18:42

Полководец,
мы просто обязаны провести победоносную карательную войну против всех этих врагов за честь прекрасной Дульсинеи! )

Рыцарь, вы с нами? ))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Никакая Нита и среднестатистическая Саша [Re: Celsium]
      #2304273 - 21/08/2018 20:56:30

Да, выдвигайтесь скорее в последний поход, чтобы пасть смертью храбрых!
А ваша Сашка...а что Сашка, она даже не вспомнит о вашем существовании. У неё таких “влюблённых по уши” рота бравых солдат





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Никакая Нита и среднестатистическая Саша [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2304343 - 21/08/2018 21:49:35

Цитата:

Да, выдвигайтесь скорее в последний поход, чтобы пасть смертью храбрых!



А вот и выдвинимся . Только сделаем ход конём и пойдём в поход к Сашке! Готов выдвигаться в ближайшее время
Поддержим, так сказать, рублём

Цитата:

А ваша Сашка...а что Сашка, она даже не вспомнит о вашем существовании. У неё таких “влюблённых по уши” рота бравых солдат



Ну уж не скажите)), про меня не только вспоминает, но и чувствует мой приход ! В крайний раз, когда пришел, она рассказывает: "Иду в комнату, думаю о тебе, открываю дверь, там ты стоишь!" От души посмеялись И это уже не первый раз)). Ох уж эта загадочная женская душа

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Никакая Нита и среднестатистическая Саша [Re: MarkKrass]
      #2304403 - 21/08/2018 22:08:01

Цитата:

Ну уж не скажите)), про меня не только вспоминает, но и чувствует мой приход ! В крайний раз, когда пришел, она рассказывает: "Иду в комнату, думаю о тебе, открываю дверь, там ты стоишь!" От души посмеялись И это уже не первый раз)). Ох уж эта загадочная женская душа



Ох уж это хитрая женская душа, манипулирующая мужиками как ей вздумается)
Сашка использует свои женские штучки и говорит именно те слова, какие вы хотите услышать в свой очередной приход к ней: что вы особенный и что она чувствует каждый ваш приход.
И все, вы у неё на крючке, хотя не осознаете этого пока. Отрезвление придёт позже

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Никакая Нита и среднестатистическая Саша [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2304493 - 21/08/2018 22:27:56

Цитата:


Сашка использует свои женские штучки и говорит именно те слова, какие вы хотите услышать в свой очередной приход к ней: что вы особенный и что она чувствует каждый ваш приход.




так это же прекрасно! игра этой роли - это уже большое спасибо девушке. 80% нынешних массажисток и этого-то делать не хотят, а лишь отрабатывают номер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легендарная Нита [Re: midncircus]
      #2304743 - 22/08/2018 00:26:04

Пипец!
А кто по вашему красивая? Можно пример?












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Никакая Нита и среднестатистическая Саша [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2304753 - 22/08/2018 00:27:00

Цитата:


Сашка использует свои женские штучки и говорит именно те слова, какие вы хотите услышать в свой очередной приход к ней: что вы особенный и что она чувствует каждый ваш приход.



Пусть говорит что хочет, лишь бы только мой приход вызывал у неё улыбку и положительные эмоции. Зато потом я получаю отличную эротическую программу, приятное общение и ухожу в отличном настроении)). Ради этого стоит возвращаться. Собственно говоря, наверное ради этого и ходим в массажку))

Цитата:

И все, вы у неё на крючке, хотя не осознаете этого пока. Отрезвление придёт позже



Да ну, что с меня взять кроме анализов?

Вообще, я думаю что пора уже обсуждение Сашки в отдельную тему в Трёпе выделять. Король ушёл. Да здравствует король!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легендарная Нита [Re: Celsium]
      #2304773 - 22/08/2018 00:28:13

За Сашу,конечно с вами!:)
Она реально красотка!












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Легендарная Нита [Re: Celsium]
      #2304783 - 22/08/2018 00:33:29

Цитата:

Полководец,
мы просто обязаны провести победоносную карательную войну против всех этих врагов за честь прекрасной Дульсинеи! )




Предлагаю всем врагам добровольно, по-хорошему, сдаться к Сашке в сладкий плен!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 5 л 311 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Легендарная Нита [Re: Айвенго]
      #2305003 - 22/08/2018 09:25:50

Вы про Сашу ШЗ? Если так, то видел ее на кастинге, обычная. Ничем не примечательное лицо, хотя и страшным конечно я бы его не назвал, простое. Фигура тоже обычная, до красотки ей ещё далеко. В целом фотографии ДМ передают реальность





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Никакая Нита и среднестатистическая Саша [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2305043 - 22/08/2018 09:55:07

Я не знаком с этой Сашей, но давайте рассуждать логически.

Предположим, вы правы, и она ловко манипулирует наивным МаркКрассом, принимающим ее симпатию за чистую монету. Вопрос - нафига ей это делать?

МК берет самые дорогие программы за 100500 тыщ и еще оставляет ей столько же на чай? Да нет, судя по отчетам, программы он берет относительно скромные.
Может, МК пинком открывает дверь массажки, и объявляет всем что он с СТ и если ему че не понравится, он напишет негативный отчет? Тоже мимо, о его скрытности ходят легенды )
Ну так зачем Саше, к которой рота “влюблённых по уши” ходит, сдался наш полководец? Может, потому что он ей действительно симпатичен в достаточной мере и ей с ним интересно?

PS Прошу пардона, что длинновато получилось, отсутствовал на форуме некоторое время вот и не удержался от такого развернутого поста )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Никакая Нита и среднестатистическая Саша [Re: Tank]
      #2305123 - 22/08/2018 10:59:55

Цитата:

Я не знаком с этой Сашей, но давайте рассуждать логически.

Предположим, вы правы, и она ловко манипулирует наивным МаркКрассом, принимающим ее симпатию за чистую монету. Вопрос - нафига ей это делать?

Ну так зачем Саше, к которой рота “влюблённых по уши” ходит, сдался наш полководец? Может, потому что он ей действительно симпатичен в достаточной мере и ей с ним интересно?





Я тоже не знаком с Сашей, но зная девушек - легко найти ответ на этот вопрос.

Она со всеми так делает.
Со всеми, кто более-менее симпатичен, и кто, неплохо было бы, чтобы он оставался постоянником, и захаживал время от времени.

Многим девушкам это совершенно не трудно, мило улыбнуться, сказать комплимент, уверить, что ты типа особенный.
Для них - это ненапряжная игра, а мы, мужчины, эту игру поддерживаем и поощряем.

Единственный критерий "он ей действительно симпатичен в достаточной мере и ей с ним интересно?" - Вы с девушкой встречаетесь в нерабочее время и трахаетесь бесплатно?, без никаких там видов спонсорской помощи?

Все остальное - игра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Никакая Нита и среднестатистическая Саша [Re: Tank]
      #2305203 - 22/08/2018 12:00:21

Цитата:

Тоже мимо, о его скрытности ходят легенды )




А где эти "легенды ходят"?))) у вас в воображении?))
В одном я точно согласен, Марк ей просто симпатичен, так как личную симпатию никто не отменял:)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легендарная Нита [Re: Alex86]
      #2305213 - 22/08/2018 12:04:46

Отлично!
Не ходите к ней!))












--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Ну почему ж сразу в воображении? [Re: Айвенго]
      #2305263 - 22/08/2018 12:46:24

Вот пжалста









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Ну почему ж сразу в воображении? [Re: Tank]
      #2305273 - 22/08/2018 12:53:28

Ну это HJL  простебался просто))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Легендарная Нита [Re: MarkKrass]
      #2305283 - 22/08/2018 12:58:35

Вы мне щас Клеопатру с Антонием напомнили) И шо вы забыли в ибипте?

Вступайте в ряды варваров, пейте вино неразбавленным, ешьте мясо вместо лепешек с оливковым маслом, и покончим уже с этим Римом. А то надоел






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Ну почему ж сразу в воображении? [Re: Айвенго]
      #2305423 - 22/08/2018 14:51:48

Конечно, но ведь в каждой шутке есть доля правды









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Никакая Нита и среднестатистическая Саша [Re: IC-2017]
      #2305553 - 22/08/2018 16:50:22

А ништяки на сеансе уже не считаются признаком симпатии?))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Легендарная Саша [Re: MarkKrass]
      #2305633 - 22/08/2018 17:47:24

Цитата:

Предлагаю всем врагам добровольно, по-хорошему, сдаться к Сашке в сладкий плен!


Под влиянием рекомендаций и разных отзывов сдался таки сегодня добровольно в сладкий плен Саши. Теперь понимаю, почему Саша так тебе нравится. Яркая девушка. Её ТТХ для меня не идеальны (нравятся более миниатюрные и худенькие), но отношение было на Достойном Уровне. Приняла меня как родного. Сказала, что ждала именно меня со дня открытия салона. Выведал у неё "под эротическими пытками" кто из гостей ей более всего симпатичен, но об этом могу поделиться с интересующимися коллегами в личке.

Сообщение изменил VIP_Guest (22/08/2018 18:01:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 283 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Легендарная Нита [Re: Айвенго]
      #2305673 - 22/08/2018 18:32:55

Цитата:

Пипец!А кто по вашему красивая? Можно пример?



Кейт Бланшетт, Дарси Дольче, Даша Калифорния


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Никакая Нита и среднестатистическая Саша [Re: Daywalker]
      #2305693 - 22/08/2018 18:44:43

Цитата:

А ништяки на сеансе уже не считаются признаком симпатии?))



Нет, конечно.
Ты никогда не сможешь отличить "ништяки чисто по симпатии" от "ништяки в расчете на благодарность", или "ништяки со всеми гостями, кто более-менее симпатичен", опять же в расчете на благодарность.
Девушка же на работе.
Игра.
Я никогда не заблуждался на этот счет..., и всегда поддерживал Игру - так значительно приятнее нам обоим.

Вот если был запрос на отношения вне салона - это да, показатель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Пока вы обсуждали эту Сашку,... [Re: VIP_Guest]
      #2305783 - 22/08/2018 19:35:59

Пока ты окучивал эту пропиаренную Сашу, реализовывая свою давнюю эротическую фантазию - выведать ее предпочтения в плане гостей, я тем временем посетил просто ураганную девушку. Она живо напомнила мне Еву из Паруса/V. Были и ништяки и классное отношение.
Сашка ваша и рядом не валялась



--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Пока вы обсуждали эту Сашку,... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2305833 - 22/08/2018 19:48:42

Цитата:

Сашка ваша и рядом не валялась


Может с кем и не валялась, но со мной сегодня точно рядом валялась, обнималась и даже в симпатии признавалась

Сообщение изменил VIP_Guest (22/08/2018 19:49:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Пока вы обсуждали эту Сашку,... [Re: VIP_Guest]
      #2305853 - 22/08/2018 19:58:43

Цитата:

Может с кем и не валялась, но со мной сегодня точно рядом валялась, обнималась и даже в симпатии признавалась



Вот и чудесно Можете теперь даже организовать “клуб разбитых Сашкой сердец”. Вас таких тут уже четверо
А я тем временем к ураганной девушке буду ходить

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Легендарная Даша [Re: midncircus]
      #2305973 - 22/08/2018 21:15:06

Цитата:

Кейт Бланшетт, Дарси Дольче, Даша Калифорния



За первых двух ничего не скажу, а вот Даша из Калифорнии, у которой был много раз, своей фигурой значительно превосходит Сашу из ШЗ.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Никакая Нита и среднестатистическая Саша [Re: IC-2017]
      #2306133 - 23/08/2018 00:04:42

Цитата:


Я тоже не знаком с Сашей, но зная девушек - легко найти ответ на этот вопрос...



Йося, я Вас умоляю! Вы ещё скажите что уже Массажный Дзэн постигли
Цитата:

Она со всеми так делает.
Со всеми, кто более-менее симпатичен, и кто, неплохо было бы, чтобы он оставался постоянником, и захаживал время от времени.

Многим девушкам это совершенно не трудно, мило улыбнуться, сказать комплимент, уверить, что ты типа особенный.
Для них - это ненапряжная игра, а мы, мужчины, эту игру поддерживаем и поощряем.



Йося, я тоже думаю, что она это делает пусть не со всеми, но с большой долей вероятности, со многими. Именно поэтому, когда коллега спросил мой совет, я ему Сашу рекомендовал. Я был на 99% уверен что он уйдет от неё довольным. Единственное что я не мог предположить, что она разбудит в нём такие сильные чувства
В целом это говорит о её профпригодности. Ну а дальше дело вкуса.

Цитата:

Единственный критерий "он ей действительно симпатичен в достаточной мере и ей с ним интересно?" - Вы с девушкой встречаетесь в нерабочее время и трахаетесь бесплатно?, без никаких там видов спонсорской помощи?

Все остальное - игра.



Узко мыслите Йося! Вариантов развития событий и критериев гораздо больше чем потрахаться забесплатно на стороне. Заметьте, для Вас ключевое слово потрахаться "бесплатно". Как после этого Вы можете вообще рассуждать о какой-то симпатии? Уверен, что каждый ходок в массажку Вам сможет накидать кучу вариантов, но Вам этого никогда не прочувствовать, а соответственно никогда не понять. Ментальность уже разная.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Пока вы обсуждали эту Сашку,... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2306173 - 23/08/2018 00:19:35

Прошу меня в "разбитые сердца" не записывать!))
Я вчера с Катей отжигал уже в третий раз











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легендарная Нита [Re: midncircus]
      #2306183 - 23/08/2018 00:21:57

Если это ваш список "красавиц", то без комментариев ,лучше промолчу)))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легендарная Даша [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2306203 - 23/08/2018 00:29:09

Я что то не нашёл ваш отчёт про Дашу или его не было?))
Сам у Даши не был,судить не могу,пока стоит у меня в избранных,но по фото могу сказать,что превосходит она Сашу только сиськами,в остальном проигрывает.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Пока вы обсуждали эту Сашку,... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2306213 - 23/08/2018 00:38:42

Цитата:


Вот и чудесно Можете теперь даже организовать “клуб разбитых Сашкой сердец”. Вас таких тут уже четверо



Я пока только одно разбитое сердце знаю, и оно точно не моё
Цитата:

А я тем временем к ураганной девушке буду ходить



Это прекрасно! А вот зажимать брюли - не очень

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Легендарная Саша [Re: VIP_Guest]
      #2306263 - 23/08/2018 00:53:41

Цитата:

Под влиянием рекомендаций и разных отзывов сдался таки сегодня добровольно в сладкий плен Саши. Теперь понимаю, почему Саша так тебе нравится. Яркая девушка. Её ТТХ для меня не идеальны (нравятся более миниатюрные и худенькие), но отношение было на Достойном Уровне. Приняла меня как родного. Сказала, что ждала именно меня со дня открытия салона. Выведал у неё "под эротическими пытками" кто из гостей ей более всего симпатичен, но об этом могу поделиться с интересующимися коллегами в личке.



Рад что ты остался доволен))
Ну а про ТТХ - идеальных людей не бывает. Все мы по-разному воспринимаем девушек. . Также как и они нас.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Легендарная Саша [Re: MarkKrass]
      #2306323 - 23/08/2018 01:19:33

Цитата:

Рад что ты остался доволен))
Ну а про ТТХ - идеальных людей не бывает. Все мы по-разному воспринимаем девушек


Спасибо за рекомендацию. Сердце она мне не разбила, но обойти её вниманием не мог.

Кстати о симпатиях. Поинтересовался у Саши, кто из гостей ей более всего симпатичен. Сказала, что я - "вот ты ко мне пришёл и ты мне симпатичен, и теперь я твоя девушка...на час". Потом будет симпатичен следующий гость. Мне кажется это профессиональный подход и корректный ответ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Пока вы обсуждали эту Сашку,... [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2306343 - 23/08/2018 01:24:09

Цитата:

А я тем временем к ураганной девушке буду ходить


Интригуешь коллег, разжигаешь желание узнать "ураганную девушку"?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Легендарная Саша [Re: VIP_Guest]
      #2306373 - 23/08/2018 01:52:33

Цитата:



Кстати о симпатиях. Поинтересовался у Саши, кто из гостей ей более всего симпатичен. Сказала, что я - "вот ты ко мне пришёл и ты мне симпатичен, и теперь я твоя девушка...на час". Потом будет симпатичен следующий гость. Мне кажется это профессиональный подход и корректный ответ.



Вот поэтому она в списке лучших с самого начала!))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Легендарная Даша [Re: Айвенго]
      #2306463 - 23/08/2018 06:37:09

Цитата:

Я что то не нашёл ваш отчёт про Дашу или его не было?))Сам у Даши не был,судить не могу,пока стоит у меня в избранных,но по фото могу сказать,что превосходит она Сашу только сиськами,в остальном проигрывает.



Отчета не было, оставлял комменты ранее по этой легендарной девушке))
На мой вкус, Даша превосходит Сашу во всем: миловидным личиком, фигурой, отдачей в процессе, реакцией на ласки, более естественным поведением (меньше игры).

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легендарная Саша [Re: VIP_Guest]
      #2306553 - 23/08/2018 08:51:41

"моя девушка на час" походу она у меня научилась этому определению))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легендарная Даша [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2308233 - 23/08/2018 23:31:13 Прикреплённые файлы

Я правильно понял вас,эту фигуру вы считаете "лучше чем у Саши"?



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Легенда вернулась [Re: VIP_Guest]
      #2325903 - 05/09/2018 11:41:10

Не долго были мы в печали и по душе лилась тоска.........с возвращением....... Даже трон не успел запылиться, хотя были попытки избрать новую королеву, но мы ждали и верили

Ода возвращению:

Величают тебя королевой...
Под овации :"Браво!"-кричат.
Называют такой несравненной,
Не жалея приправы в речах.

Ты играешь людскими сердцами,
Откровенным нарядом слепя.
Бриллиантом на солнце мерцает...
Ожерелье из капель дождя.

Ты опасно горда, королева...
И не каждый рискнёт от души.
Станцевать сальтарелло так смело,
Чтоб рукою твой стан окружить.


Сообщение изменил Хотящий (05/09/2018 12:00:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Легенда вернулась [Re: Хотящий]
      #2325913 - 05/09/2018 12:13:08

Ыыы еще и в говносалоне эталонной говносалонности))) Ну, успеха ей. Меньше разочарованных в массаже Донов.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 131 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Легенда вернулась [Re: Daywalker]
      #2326083 - 05/09/2018 14:02:29 Прикреплённые файлы

Не удивлюсь, если Ниту взяли в Сову в качестве "хостес" и она работает исключительно по следующей программе:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Легенда вернулась [Re: Хотящий]
      #2326093 - 05/09/2018 14:07:11

Там ей самое место











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Легенда вернулась [Re: Эвмен]
      #2326433 - 05/09/2018 18:59:18

К слову об этом салоне. Мало того что там заранее не предупреждают кто из девочек имеет статус «хостесс», то есть ты приезжаешь, а по факту цена х2. Так в этом салоне мне дали деву так под 70 да ещё и с месячными. За 10 к за два часа. Поменял - вышло на три с жирным «-» с другой у которой помимо внешности нет ничего (я даже не говорю о Вальтере-там это реже снега в сахаре). Настойчиво не рекомендую сие заведение.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Легенда вернулась [Re: Хотящий]
      #2408703 - 01/11/2018 11:42:16

Вуаля!)))
www.don-m.com/221/
Камбэк года! В Вирджинию






--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легенда вернулась [Re: MarkKrass]
      #2408873 - 01/11/2018 15:01:53

А я уже побывал у нее и "помучил" от души))
Очень она похудела, но попка такая же
В общем, выглядит на 18 лет - мечта педофила)) меня это немного напрягло, а в остальном все прошло отлично! К сожалению, она больше любит со мной поболтать, но пришлось прерывать разговор, 2 раза









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Легенда вернулась [Re: Айвенго]
      #2409423 - 01/11/2018 21:33:10

Цитата:

уже побывал у нее и "помучил" от души))



Когда ты всё успеваешь?
Как она встретила? Чем порадовала?
С каким настроением вернулась после длительного "отпуска"?
Цитата:

Очень она похудела



Надеюсь не замучил до конца "бедную" и "несчастную" Ниту?
А то я тоже по ней соскучился и собираюсь посетить "похудевшую легенду" c разными вкусностями.
Нужно её сначала немного откормить)), а уже потом будем "мучить"
Цитата:

она больше любит со мной поболтать



Со мной поболтать она тоже любит. Так что можно с ней всё время на одни разговоры потратить))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легенда вернулась [Re: VIP_Guest]
      #2409563 - 02/11/2018 00:53:41

Как я могу не успеть,если я же ее и уговорил вернуться!))
Да не носи ты эти "вкусности" уже,никому они не нужны))
Настроение у нее хорошее,рада была меня увидеть,много болтали,но эта ее худоба что то не в кассу совсем... Надо ее нормальной едой откармливать









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 181 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Легенда вернулась [Re: MarkKrass]
      #2410303 - 02/11/2018 16:24:34

Вам не надоело из пустого в порожнее переливать? )) Она легенда лишь только потому что тут 2-3 человека называют ее таковой.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Легенда вернулась [Re: Бельский]
      #2411223 - 03/11/2018 00:03:32

Цитата:

Вам не надоело из пустого в порожнее переливать? )) Она легенда лишь только потому что тут 2-3 человека называют ее таковой.



Я не считаю её легендой,но уж коли вернулась то как-нибудь прикоснусь . Ну и она ко мне тоже
Отчёт тоже накатаю

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Легенда вернулась [Re: Бельский]
      #2412783 - 04/11/2018 09:51:08

Цитата:

Вам не надоело из пустого в порожнее переливать? )) Она легенда лишь только потому что тут 2-3 человека называют ее таковой.



Восприятие того или иного предмета или человека зависит от того, через какую призму на это все смотреть. Например, две картины, мазня мазнёй обе, но одна бесценна, а вторая за даром никому не нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Легенда вернулась [Re: MarkKrass]
      #2466943 - 16/12/2018 17:24:33

Легенда снова покинула нас, теперь не работает в "Вегасе" Дело до прикосновений так и не дошло видимо, отчет так и не "накатан"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Легенда вернулась [Re: Хотящий]
      #2467293 - 16/12/2018 23:33:00

Цитата:

Легенда снова покинула нас, теперь не работает в "Вегасе" Дело до прикосновений так и не дошло видимо, отчет так и не "накатан"



Да, я не успел пока прикоснуться к "легенде", но всё ещё впереди))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легенда вернулась [Re: MarkKrass]
      #2467303 - 16/12/2018 23:50:53

Уже нет,больше она не вернётся,по крайней мере в ближайшее время











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Легенда вернулась [Re: Айвенго]
      #2467313 - 17/12/2018 00:08:41

Цитата:

Уже нет,больше она не вернётся,по крайней мере в ближайшее время



Ну и хорошо! Буду рад, если не вернется)) А если вернётся, то придется познакомиться с "хорошим парнем" поближе

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Легенда вернулась [Re: Айвенго]
      #2467323 - 17/12/2018 00:24:14

Цитата:

Уже нет,больше она не вернётся



Почему не вернётся? Получил от неё такую инфу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 40 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Легенда вернулась [Re: Айвенго]
      #2467333 - 17/12/2018 01:09:51

Учитывая, как у меня с ней прошел сеанс, могу только одно сказать - ну и ху* с ней Одной посредственностью больше, одной меньше ,не велика потеря.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легенда вернулась [Re: VIP_Guest]
      #2467463 - 17/12/2018 08:10:05

Ну вот я сейчас здесь буду рассказывать почему она не вернётся?)) 
Наладила личную жизнь,если коротко.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легенда вернулась [Re: LiveMax]
      #2467473 - 17/12/2018 08:12:35

То есть,если у вас с ней неудачно прошёл сеанс,то она посредственность и Х... с ней?
А то что у других все было отлично,это уже неважно?)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 40 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Легенда вернулась [Re: Айвенго]
      #2467533 - 17/12/2018 09:32:35

По моим наблюдениям на картинку велись многие, так же справедливо что многим и по итогу картинки было достаточно. А вот что касается ее навыков в эротическим массаже, то с этим у нее все печально, и в этом мнении я не одинок.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Легенда вернулась [Re: Айвенго]
      #2467653 - 17/12/2018 11:08:04

Цитата:

То есть,если у вас с ней неудачно прошёл сеанс,то она посредственность и Х... с ней?А то что у других все было отлично,это уже неважно?)



Ну допустим, у меня с ней все прошло даже более чем неважно, а у моего друга просто пи*дец. Так что как по мне, то не вернётся и х*й с ней

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Легенда опять ушла [Re: Appo]
      #2467663 - 17/12/2018 11:18:20

У меня тоже неважно все прошло
Гораздо легче найти тех, у кого прошло все удачно, подозреваю что таких совсем не много окажется в итоге и среди них точно будут аффилированные лица в той или иной степени.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легенда вернулась [Re: Appo]
      #2468873 - 17/12/2018 23:09:41

Вы с другом ей не понравились, а мы с ВИПом нравимся,вот и вся разница)) 










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Легенда вернулась [Re: Айвенго]
      #2468923 - 17/12/2018 23:37:27

И ты не хуже меня понимаешь что такое поведение это абсолютная проф. непригодность.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Легенда вернулась [Re: Appo]
      #2468963 - 18/12/2018 00:10:47

Мне её на работу не понимать))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Легенда вернулась [Re: Айвенго]
      #2468993 - 18/12/2018 00:31:29

Но и насаждать единственно верное мнение не обязательно))











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Легенда вернулась [Re: Appo]
      #2469153 - 18/12/2018 07:56:25

Цитата:

Но и насаждать единственно верное мнение не обязательно))



Его мнение давно развенчали по этому вопросу, причем всей массажной конфой, а ему что в лоб, что по лбу, ничего воспринимать не желает, тем более что то осознать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru