Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
MARSHALL123



На форуме: 15 л 322 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: По следам MARSHALL123 [Re: shuran]
      #1047572 - 23/04/2010 13:30:46

Цитата:

Когда писал, что 2500 - реальная цена, это не значит , что оцениваю эту девушку пределом данной суммы. Коллега спросил, так сколько она сейчас берет: 3000 или 2500, так как путаница с ценниками на сайтах. Вот я и ответил, что на данный момент, сумма, которую РЕАЛЬНО просит Инга за час - 2500.


Что-ж, ценник упал и это наверное неплохо в эти тяжелые времена. Хотя, думаю, что даже сейчас, разница в 500р.- смешная сумма для большинства пользователей, но всё-равно приятно...например пивка купить, семок, жУвачки, то-да сё )))))) gringringrin

Ба!!! ЧуднАя деталь...недавно подметил за собой такую штуку - пару раз, машинально переводил стоимость фейко-часа в кол-во заправок автомобиля бензином!grin

Когда осознал, какой дурацкой математикой занимаюсь, плюнул и расхохотался над самим собой)))))))gringringrin



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 322 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: По следам MARSHALL123 [Re: shuran]
      #1047579 - 23/04/2010 13:47:56

Не, на селянку она никак не походит. Ни внешностью ни интеллектом. И грудь, как уже писал, отличной формы. Только вот я, как лошара наивный, blush не врубился, что там силикон. Думал настоящая...shocked







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СашаС

На форуме: 14 л 65 д
(с 12/02/2010)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: По следам MARSHALL123 [Re: MARSHALL123]
      #1047604 - 23/04/2010 14:54:46

Спасибо уважаемые коллеги за текущие описание Инги после капремонта,снова включу ее в свой список для посещения.Хорошо когда есть сотоварищи.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DogEatDog

На форуме: 14 л 252 д
(с 09/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 29
Re: По следам MARSHALL123 [Re: MARSHALL123]
      #1047613 - 23/04/2010 15:37:12

Цитата:

Цитата:

Когда писал, что 2500 - реальная цена, это не значит , что оцениваю эту девушку пределом данной суммы. Коллега спросил, так сколько она сейчас берет: 3000 или 2500, так как путаница с ценниками на сайтах. Вот я и ответил, что на данный момент, сумма, которую РЕАЛЬНО просит Инга за час - 2500.


Что-ж, ценник упал и это наверное неплохо в эти тяжелые времена. Хотя, думаю, что даже сейчас, разница в 500р.- смешная сумма для большинства пользователей, но всё-равно приятно...например пивка купить, семок, жУвачки, то-да сё )))))) gringringrin

Ба!!! ЧуднАя деталь...недавно подметил за собой такую штуку - пару раз, машинально переводил стоимость фейко-часа в кол-во заправок автомобиля бензином!grin

Когда осознал, какой дурацкой математикой занимаюсь, плюнул и расхохотался над самим собой)))))))gringringrin



:)))) 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 52 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: По следам MARSHALL123 [Re: MARSHALL123]
      #1048114 - 25/04/2010 09:13:54

Цитата:

Ба!!! ЧуднАя деталь...недавно подметил за собой такую штуку - пару раз, машинально переводил стоимость фейко-часа в кол-во заправок автомобиля бензином!grin

Когда осознал, какой дурацкой математикой занимаюсь, плюнул и расхохотался над самим собой)))))))gringringrin


Вы не одиноки в таких "сложных математических вычислениях"!   Бывает, когда неожиданно, на ровном месте, тратишь 2-3 тыс., то ловишь себя на мысли- это же визит к фейке! Не потому что денег больше нет ( как уверен и у Вас), а просто.....почему-то   Потом разумеется тоже едешь и сам смеешься над своими мыслями! 

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 143 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: По следам MARSHALL123 Деньги тоже имеют значение. [Re: shuran]
      #1048137 - 25/04/2010 11:05:46

Деньги тоже имеют значение. Особенно когда ценник явно не соответствует ни ТТХ (видишь же фотожоп), ни услуга. Вот и вчера: вроде и слив обоюдный произошел, и ворковала как могла (вот только ее потуги на роль "светской львицы" абсолютно провальное занятие)а вот второй раз, не смотря что время еще было - не сподвигло или не сподвиглА??? После таких визитов, чувствую себя дискомфортно, высказываю массу слов (каких - понятно)в свой адрес. Правда и сабж был в очереди в самом конце, просто с другими не сложилось(присутствие, а точнее отсутствие или время) Короче, первая мысль, по выходу: "Сюда я больше не ходок..."

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 52 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: По следам MARSHALL123 Деньги тоже имеют значение. [Re: Capitan3]
      #1048140 - 25/04/2010 11:16:26

Цитата:

Деньги тоже имеют значение. Особенно когда ценник явно не соответствует ни ТТХ (видишь же фотожоп), ни услуга. Вот и вчера: вроде и слив обоюдный произошел, и ворковала как могла (вот только ее потуги на роль "светской львицы" абсолютно провальное занятие)а вот второй раз, не смотря что время еще было - не сподвигло или не сподвиглА??? После таких визитов, чувствую себя дискомфортно, высказываю массу слов (каких - понятно)в свой адрес. Правда и сабж был в очереди в самом конце, просто с другими не сложилось(присутствие, а точнее отсутствие или время) Короче, первая мысль, по выходу: "Сюда я больше не ходок..."



Так вы отпишитесь где были-то...лучше хотя-бы в коротеньком отчете. А то может кто из коллег или я туда сходить собираемся на днях. Сами-же говорите, что деньги тоже имеют значение. Сам стараюсь о посредственных или неудачных визитах писать, чтобы предостеречь других...да и многие так делают.
С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 322 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: По следам MARSHALL123 Деньги тоже имеют значение. [Re: shuran]
      #1048167 - 25/04/2010 13:37:15

Цитата:

Цитата:

Деньги тоже имеют значение. Особенно когда ценник явно не соответствует ни ТТХ (видишь же фотожоп), ни услуга. Вот и вчера: вроде и слив обоюдный произошел, и ворковала как могла (вот только ее потуги на роль "светской львицы" абсолютно провальное занятие)а вот второй раз, не смотря что время еще было - не сподвигло или не сподвиглА??? После таких визитов, чувствую себя дискомфортно, высказываю массу слов (каких - понятно)в свой адрес. Правда и сабж был в очереди в самом конце, просто с другими не сложилось(присутствие, а точнее отсутствие или время) Короче, первая мысль, по выходу: "Сюда я больше не ходок..."



Так вы отпишитесь где были-то...лучше хотя-бы в коротеньком отчете. А то может кто из коллег или я туда сходить собираемся на днях. Сами-же говорите, что деньги тоже имеют значение. Сам стараюсь о посредственных или неудачных визитах писать, чтобы предостеречь других...да и многие так делают.
С уважением


Ну конечно, когда тебя встречает совсем не та, что на фото( да еще и не в твоем вкусе), тогда речь про деньги вообще не идет! Какие уж там деньги? Ноль рублей и ноль копеек и ни ногой туда больше! Жаль только время истраченное на поездку уже не вернуть. Ну и настроение чуток подпорчено бывает.frown

Оставаясь, в таких случаях, мы вольно или невольно даем почву и средства для дальнейшего существования ( а то и развития!) индустрии "левых-подставных анкет"mad Ели-бы все пользователи разворачивались с порога - глядишь и "сдулся" со временем-бы этот леваческий подход!!! Дык нет-же, Йайца пиСчат, шишка дымится, нет мочи терпеть и искать дальше...вот и остаемся, а зря, хотя и обьяснимо...Но если остался, заплатил, не получил ничего кроме отрицательных эмоций и "вялого подобия правой руки"( а то и похуже), то после выхода от фейки настроение КУДА КАК ХУЖЕ, нежели было-бы если с порога развернулся...Мне это состояние очень знакомо по-себе и я давно принципиально не остаюсь у "левых сабжей"...mad

А если направляешься к давно проверенной фейке, то заранее знаешь - хороший КС гарантирован! Мчишься туда как на праздник и выходишь от неё с отличным настроением...тут уж и денег никаких не жалко.smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 143 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: По следам MARSHALL123 Деньги тоже имеют значение. [Re: MARSHALL123]
      #1048249 - 25/04/2010 20:00:56

«Сам стараюсь о посредственных или неудачных визитах писать, чтобы предостеречь других...да и многие так делают»
Надо писать, согласен. Просто явного негатива не было. Ну не дано, не может или не хочет. А у меня в памяти свежие визиты к Яне и Ксюшеньке (хоть бы один из коллег отписался!) Пишу: http://mamba.ru/fhfjfk88/ Лора 19 163\45 0,5 м. Динамо 963-05-49409
«…Йайца пиСчат, шишка дымится, нет мочи терпеть и искать дальше...вот и остаемся, а зря, хотя и обьяснимо...Но если остался, заплатил, не получил ничего кроме отрицательных эмоций и "вялого подобия правой руки"( а то и похуже)…»
Да нет, просто было запрограммировано, помните, как у Мюнхгаузена: «совершить подвиг до обеда…» ) «…а то и похуже» в точку. Можно, конечно было попробовать спеть: «.. робот, стань опять человеком» Воспитание, мать его. Если в бизнесе слово НЕТ у меня на «зубах» и бесповоротно, то вот с женщинами… Все, исправлюсь, разворот с порога и без объяснений.
P.S. Что-то со вставкой цитат не разобрался.

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 257 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: По следам MARSHALL123 Деньги тоже имеют значение. [Re: Capitan3]
      #1048409 - 26/04/2010 11:52:02

Эта Лора - модель Анн Энджел (ann-angel.com) и в ебурге ее точно нету








--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 143 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: По следам MARSHALL123 Деньги тоже имеют значение. [Re: PАN]
      #1048429 - 26/04/2010 13:17:54

УвыжаемыйPAN! к сожалению Лора, у которой я был уж точно не модель! А фото в ее анкете действительно Анн-Анжел (но я то этого не знал)! Спасибо за ссылку.
P.S. Вчера вечером, узнав о приезде Юли, договорился на сегоднешнее утро. Все как всегда хорошо, но есть и большой минус - очередь. ))) Планировал задержаться подольше, но ... звонки, звонки и Юлино резюме: "да, сегодняшний день можно назвать днем постоянника, все звонки от своих, проверенных, отказать нельзя" Поджимаете, коллеги! )))

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
seamless

На форуме: 14 л 52 д
(с 25/02/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: По следам MARSHALL123 [Re: shuran]
      #1050701 - 04/05/2010 22:31:13

а какой у инги телефон? или там диспетчер?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_EKB



На форуме: 7 л 306 д
(с 16/06/2016)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Инга... или вспоминая как "это я удачно зашел"(с)... [Re: MARSHALL123]
      #2041533 - 09/04/2018 15:46:56

Приветствую всех, Уважаемые! Может кто знает, может кто видел, где можно найти данную особу? А то ностальгия замучила. Видел её товарок на dosug'e , Ее давно не видать
Заранее благодарю!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 52 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Инга... или вспоминая как "это я удачно зашел"(с)... [Re: Alex_EKB]
      #2043503 - 10/04/2018 23:12:13

Ничес-се вы тему и барышню подняли, почти 10-летней давности
Насколько я помню из личного общения с ней (много лет назад), девушка давно уже не в теме.






--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_EKB



На форуме: 7 л 306 д
(с 16/06/2016)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Инга... или вспоминая как "это я удачно зашел"(с)... [Re: shuran]
      #2045063 - 11/04/2018 15:52:41

Таки я и написал- ностальжи... на ресурсе, общеизвестном, коллега ее периодически появляется, тоже, "из бывших", а они как- то гостили у меня, вместе, при посещении банно-прачечного комплекса на каторжанском тракте





Сообщение изменил Alex_EKB (11/04/2018 15:54:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru