FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Shadow

На форуме: 23 г 61 д
(с 23/03/2001)

Тем: 3
Сообщений: 4
Отчет по сауне "Наташа"
      #1950 - 13/06/2000 18:20:40

В прошлую пятницу попал в сауну "Наташа" что на Нахимовском проспекте. В ней прибывало 3 местных феи, взяли сауну с 22.00 до 3.00 и также забрали на это время их всех что нам вышло в 1500 руб. за сауну и по 70 грин за одну девченку. В принципе остались довольны качеством обслуживания. В сауне слабенький ремонт, но в принципе нормально смотрится. Присутствует биллиард (американский пул) 30 руб. за партию.
Что касательно девушек я ксил Алену и Лолу и остался вполне доволен осбенно Аленой очень заводная девченка. Миньет 4, Трах 4. Лола послабее, но тоже вполне приемлемо. Миньет не пробовал, Трах 4-. Но это еще не все, друзья поехали на Ленинский и взяли еще двоих, одна высокая, рыжая, с карэ, на плече татушка в виде сердца. (На вид просто супер, а на деле полный отстой не кому не рекомендую зря выкидывать деньги, как зовут к сожалению не помню. Единственный плюс делает миньет без презерватива и дает кончать в рот) и вторая зовут Лариса тоже достаточно высокая, но не достаточно стройная. Вот она оставила вполне достойные впечатления. Миньет 4+, Трах 5. Короче говоря вполне приличная сауна. Стол включающий в себя 1 ящик пива, 7 бутылок водки, 2 кг. криветок и много разнообразной нарезки обошолся нам в 1800 руб. Кстати забыл сказать там еще была Лика но я ее отксить не успел, но друзья сказали что супер.
На этом заканчиваю свой отчет, всем успехов и ВКС.



--------------------
Тень Ветра


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Отчет по сауне "Наташа" [Re: Shadow]
      #2050 - 16/06/2000 17:37:58

Я там тоже был недавно. Вызывал Риту. В общем и целом девочка старательная, но звезд с неба не хватает. Твердая четверка с минусом. Анал - не дает, говорит - на сайте ошибка. (Правда я не настаивал - спросил просто из любопытства.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru