Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Пумка



На форуме: 19 л 351 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Ненавижу Новый Год...
      #205640 - 15/12/2004 12:14:48

все бы ничего, но...вроде и хорошо все, но...я НЕНАВИЖУ это время года со всеми его праздниками...то ли от того, что в детстве ожидание этого праздника было слишком восторженным и мама с папой дарили слишком дорогие подарки...особенно дорогие для нашей семьи...любимый единственный ребенок...то ли потому, что я родилась чуть позже этого праздника...то ли...не знаю, но все время как только чувствую приближение всей этой новогодней кутерьмы, впадаю в жуткую депрессию...и все не ладится у меня и со всеми я ругаюсь...может гормоны?...хз...может и не они...может просто я сама себя настроила на это? что так и должно быть...придет зима - придет депрессия...не хочу, устала я...хочется какой то душевной теплоты...а ее нет...ее вообще нет?...почему?...куда она делась? почему мы теперь говорим только о том, что эти малолетние идиоты взрывают петарды слишком громко...почему мы не видим, что кто-то не совсем счастлив...почему мы жалуемся только на свое...и я туда же...куда ушло то состояние ожидания праздника...мы слишком злые стали и зацикленные сами на себе...у всех хреновые дела на работе, у всех что-то там случилось в быту, у всех проблемы у друзей...может мы сами? просто сами накрутили себе это все?...в голове? почему мы не хотим быть просто людьми...понимающими и добрыми...не хотим...я хочу...но устала...устала доказывать, что все хорошо...

Ушла в депрессию...в ней хорошо...она мне не жалуется.

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 95 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А мне нравится. [Re: Пумка]
      #205649 - 15/12/2004 12:24:41

Очень мандаринами всегда пахло в Н.Г. Хоть и единственным был ребенком в семье, но не избалованным, дорогих подарков не получал. Проснулся однажды 1-го января, а под елкой железная дорога 12 мм, вот было радости.






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 39 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ненавижу Новый Год... [Re: Пумка]
      #205699 - 15/12/2004 14:47:31

Согласен.
В Новый Год от декабрьского гимора надо куда-то уезжать. Хоть в деревню. Хоть на экватор.
Клин клином вышибают.









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 139 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Дело не празднике, а в голове.... [Re: Пумка]
      #205703 - 15/12/2004 14:59:43

... в наших отношениях с окружающим миром. А праздник что ж... только повод, время, когда изъяны в этих отношениях становяца особенно очевидны. Вы к собственному дню рождения как относитесь?







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 13 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Рецепт(+) [Re: Пумка]
      #205708 - 15/12/2004 15:03:20

На основании личного опыта.
Как сделать так, чтобы Новый Год не запомнился и было нечего ненавидеть.


В ответ на:

Ушла в депрессию...в ней хорошо




Этот способ, может быть тоже хорош, но мой - лучше.

Начинай пить с 24ого. Причем пить надо "по взрослому", без всяких соплей, а целеустремленно и со знанием дела
Желательно ежедневно в общей сложности принимать на грудь не менее литра-полутора сорокоградусной
Всевозможная пища должна присутствовать, но только в качестве закуски.
Серьезно пить надо заканчивать числа 10ого, а потом еще с недельку снижать темпы помаленьку.
Положительных моментов масса:
- большую часть прошедшего времени и событий просто не помнишь - значит неочем жалеть и сострадать
- слегка худеешь, ибо хотя водка и колорийный продукт, но телесные жиры сжигает, если не особо подпитывать тело салом и мырмышелью
- по окончании действа смотришь на мир чистым взглядом, не затуманенным лишними мыслями
- мозговая активность начинает проявляться постепенно и где-то к началу февраля вновь подступает депресняк, но там не за горами 23е февраля

И празднование Нового Года вновь станет в радость

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 311 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Я тут с другом побеседовала по поводу депрессии. [Re: Пумка]
      #205710 - 15/12/2004 15:10:42

Так вот он сам часто страдает от этого (в отличии от меня). Друг сказал, что плохо ему становится тогда когда теряется любая цель в жизни. Пока хоть за что-то держишься, стремишься к чему-то - нет депрессии.. Потерял любимую игрушку - депрессия..

А новый год.. Раньше так любила. Особенно делить конфеты с братом из всевозможных подарков (одинаковых, но все равно надо что бы по-честному!) Запах елки и мандаринов, хлопушки, не спать полночи, ночью играть в снежки идти. Сейчас и конфет не хочется и делить не с кем. Сейчас праздники иногда получаюсься не по плану, а по плану все чаще не получаются.. Наверное потому что некому нам устраивать праздники и рассказывать сказки.. От этого грустно очень.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 351 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Дело не празднике, а в голове.... [Re: Обломов]
      #205711 - 15/12/2004 15:13:02

В ответ на:

Вы к собственному дню рождения как относитесь?


обязаловка по заливке в друзей и родственников алкогольных напитков...


и еще я ненавижу разводилово на дорогах Москвы...п@доры они все...и так настроения нет.

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 311 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
не самый легкий способ выживать (-) [Re: DuploDoc]
      #205712 - 15/12/2004 15:13:07

(






--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 13 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: А мы не ищем легких путей (+) [Re: хатулЯ]
      #205714 - 15/12/2004 15:15:04

любимое занятие - сначала создать трудности , а потом их преодолевать









--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 139 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
"Да, с таким настроением ты слона не продашь..." [Re: Пумка]
      #205717 - 15/12/2004 15:24:46

И НГ радостно не втретишь. Ну не радостно, но хотя бы сносно.

Сегодня утром по ТV, собираясь на работу, смотрел научно-поп фильм про карликов (люди, имеющие генетические мутации; оказывается, существует около 150 видов таких заболеваний). Очень впечатляет (фильм был BBC, кажется) как они живут. С содраганием представляю, как это все происходит у нас. Такие темы производят на меня весьма жизнеутверждающий эффект. Все свои проблемы становятся мелкими и незначительными.

Вы здоровы? Руки-ноги целы? Крыша над головой, работа, друзья? Оглянитесь и зацените то, что у Вас есть. И скажите за это судьбе спасибо, ибо зыбко фсе очень...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 351 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Сыпасип канешна за нотацию... [Re: Обломов]
      #205723 - 15/12/2004 15:31:11

но от нее легче не становицца, абсолютно...


Ладна прост порешаю все седняшние вапросы и напьюсь в дугу...пусть лучше с похмелья голова болит...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 74 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Сделай Сам(а)(+) [Re: Пумка]
      #205727 - 15/12/2004 15:43:12

праздник,ИМХО, нужно делать самому(самой). Потому что потому,ИМХО, конечно
Главное - настрой.
Я всегда этот праздник любил. Мне он запомнился не дорогими подарками (тогда таких и не было нахх), а тем, что моя двоюродная бабушка Маруся очень ловко подкладывала в мешок картонного Деда Мороза, стоявшего под елкой, вкусные конфеты, и я думал, что они появляются сами, от волшебства.
Новый год, семейный праздник, его никто не умеет так хорошо заряжать и так сильно портить как самые близкие люди.Помните об этом.
ЗЫ: 1983 год, помню, встречали мы в армии, в кочегарке, в наряде. Два рядовых и один вольнонаемный, Валька, которого увольняли отовсюду за диссиденство и по 33й. Старый приемник с одной волной, три бутылки портвейна, плавленый сырок...Но..весело было!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 139 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Да это не нотация, мне то что - это ж Ваши тараканы... [Re: Пумка]
      #205729 - 15/12/2004 15:46:47

а я не психоаналитик.

Но то, что после реализации Ваших планов не получшеет - факт...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 333 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: самое паршивое встречать любой семейный праздник- в одиночку [Re: nasreddin]
      #205779 - 15/12/2004 17:43:04

тут, ка к говорится, хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив
Лчше всего уезжать. ПОдальше, чтоб вокругбыла новя незнакомая компания и всем было весело и никаках обязательств..



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 351 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: самое паршивое встречать юбой семейный праздник- в одиночку [Re: Sister_Cerry]
      #205782 - 15/12/2004 17:45:36

согласна абсолютно...лучше в тайгу, чем одной и дома...






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 41 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Новый Год...Мой рецепт+ [Re: Пумка]
      #205784 - 15/12/2004 17:56:37

Новый Год- единственнный праздник в году (ИМХО)...и еще День победы...
Встречать его обязательно надо весело и душевно!!!
Пумка, даю рецепт. Научишься - будет тебе счастье и пер в новом году!


1. Очень важно как всегда заипаться до крайности в декабре в бегах по случаю конца года.

2. Приготовь подарки тем кого любишь. Не одаривай по необходимости. Подарки другим принесут тебе радость больше,чем подарки тебе, когда ты их подаришь любимым.

3. Продумай с кем ты хочешь встретить НГ. Надо не с кем надо, а с кем хорошо...( это может быть даже собака )
Это важно.

4. Обязательно сделай подарок себе сама. Именно сама! И такой, который тебя балует, что не решаешься купить в течение года.

5. Провети орг. мероприятия(напитки, свечи- всякая хрень не главная, но фоновая)

6.А теперь самое главное и самое трудное...
6.1 Постараться 31 сделать выходным, во что бы то ни стало! Хоть скажи , что у тебя "годичные"...
6.2 Первую половину дня бегай как хочешь, чтоб думать некогда было.
6.3. Потм уединяешься и подводишь итоги года. Хорошего всегда много. Раз пережила неприятности- это хороший результат, а еще стала сильней- это очень хороший, а еще научилась, заработала....
!!!!6.4. самый главный пункт. Наливаешь грамм 100 хорошего коньяка. Закрываешь глаза, вытягиваешь ноги...и видишь у себя внутри громный красный рубильник. Со звуком "Эх" на выдохе переводишь его в позицию "ОТДЫХ(МНЕ все по х...)" Нервничать и вспоминать уже бессмысленно!-год тю-тю!
6.5 Потом ( уже в отличном настроении и предвкушении праздника)обязательно СОН. Часа 3!!!

Сама встреча уже не пинципиальна. Можешь включать маленькие рубильнички"счастье", "веселье", "грусть","романтыка". Главное понимать, что тебе Х А Р А Ш ОООО!!!
Так даже в одну харю можно НГ встретить так, что от зависти все сдохнут!

И постарайся ночью делать то, что прям сейчас хочется, не откладывая и не запрещая себе ничего...


Научишься- вспомнишь добрым словом.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 248 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Рецепт есть... [Re: Gadfly]
      #205831 - 15/12/2004 18:54:01

...рядом, в "афоризмах": Ссылка









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 81 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Помните такую песенку: "Пусть тучи разогнать нам трудно над землёй... [Re: Пумка]
      #205858 - 15/12/2004 22:49:40

но можем мы любить друг друга сильней"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 333 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: Ненавижу Новый Год... [Re: Пумка]
      #205860 - 15/12/2004 23:46:28

Пумыч, я тоже со страхом ожидаю этого события... Последнее время, не люблю празники... Видно старею
Но запах елки, мандаринов, сгоревших бенгальских огней, от которых больше дыма, чем огня, переодетый папа в деда мороза(загримированый мамой) с бородой из ваты Стихи рассказанные на тубуретке во весь голос с торжественным видом!Сшитый мамой костюм снегурочки, снежинки или белоснежки, где сама ей помогаешь Это все так чудесно!!!
Это детство Но оно прошло
И сейчас мы сами- взрослые челавеки, должны делать празник!!!
Это раньше за нас и для нас его делали, сейчас надо учиться делать для себя самой Потом тебе придеца делать для своих детей )) для себя- это самое сложное! Но надо стараться, иначе, если сама не сможешь себя радовать, как сможешь радовать других?
Я всегда Новый год в семье справляю, в родных пинатах (исключение было в прошлом году, когда все мои смогли ко мне приехать)
И пусть программа заезжена, как старая пластинка- это уже традиция!
Пумыч, НГ-это не жопа Не диприсуй, плиз Вот увидишь, все будет хорошо!!! ))
А если гады обижают: пришпиль на подушку их фотку и попинай от всей души с 3х этажными матами )) Вот увидишь, как станет легче...
А жаловаца и плакаца НУЖНО! На то мы и женщины (хотя я сама не умею )
Пумыч, все устают время от времени, всем бывает плохо (вспомни перышко), но это все проходит... Хм... а вот вопрос на засыпку: в перерывах- мы отдыхаем от стресса или отдыхаем от спокойствия, или вспышка положительных эмоций должна вылица отрицательными, по принципу равновесия?

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 325 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Ненавижу Новый Год... [Re: Пумка]
      #205868 - 16/12/2004 01:25:46

я ненавидела НГ... в целом, из-за того, что в добронравной полухохляцкой семье стол готовился "на добру дружину" причем до вечера пожрать было нереально..

вот, представим, дите, голодное, нюхает всю эту роскошную снедь, а есть ее низзя..мама не велит.. и вообще, страшно занята - готовит..

сволочи! Мам, ну хоть что-нит дай съесть, ну хоть гречневой каши? (или слоника или кита, у голодухи глаза широки) па-даж-ди..убивала мама...мам, ну я же сегодня ничего не ела... брат был проворнее - таскал, что хотел, а я дура, честная

млять, чего ждем? а, етить, праздника? угу.. часов 7 вечера - провожаем старый год - закусок - как не на семью, а на роту: Жрите дети (в смысле - угощайтесь) улыбается мама...

мам, а я столько не съем... даже если я неделю не буду есть, я не смогу даже попробовать всех салатов..можно я пойду спать? низзяя!!!! еще 4 горячих, будем ВСТРЕЧАТЬ НГ!! ох.. я не встречу.. я так намаялась...

а постарше - я же еще становилась их готовить..
и на "провожать" и на "встречать"

потом, как писал Овод, до 10го пытаемся это сожрать.. не получается... нет... выбрасываем лишнее..а смысл?

сейчас, гоооссдя сколько мне лет.. приезжаем к маме - блюдей, слава Богу, намного меньше, их хватает только до 3го января..помогло что - мама что стала набожной - мама, православные 2 недели до рождества постятся... фуф.. помогло!

мама-мама... ну, на какую роту ты все это готовила?

а полюбила НГ я недавно, как в зрелом уме обзавелась малолетними родственниками.. вы знаете, какая радость выбрать паровоз? ну, не просто па-ро-воз, а самый паровозистый, который в ваши 6 лет затмевает все другие паровозы? ох, я балдею... это особая жизнь - подарки детям и НГ - чудный повод

моя - то девушка уже в бутики тащит, а тут - дети, чистая радость кукла, не такая , а как живая..

эх, что вы знаете про НГ...

как приятно побыть Снегурочкой ))

люблю я теперь НГ ничего не готовлю, не голодаю, жрать меня не заставляют, а дети... НГ их глазами - это больше, чем праздник

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 284 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: А один старый облезлый Дед Мороз(+) [Re: Пумка]
      #205877 - 16/12/2004 02:37:42

подумал, что дело совсем не в Новом Годе. И стало ему грустно, что нужный подарок в мешке не принесешь...








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 283 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Ненавижу Новый Год... [Re: Пумка]
      #205895 - 16/12/2004 03:40:16

Совершенно случайно зашел на вашу конфу. Обычно ее не читаю!
Пумка!!! Да что же ты? Такая веселая компанейская девчонка! Поешь ты в караоку классно, и подруга у тебя хорошая. Не раскисай.
А вообще от этого праздника всегда чего-то ждешь. Наверное, поэтому в тысячный раз смотрим " Иронию судьбы или С легким паром!". Кажется, что будет что-то необычное, новое. А потом утро, и все повторяется по-прежнему.
В детстве всегда приезжали к нам родственники. Ставили настоящую елку, дарили подарки и смотрели "Голубой огонек" до упаду. Потом, протирая глаза, ждал передачу " Мелодии и ритмы зарубежной эстрады", чтобы взглянуть на "Смоки", "Аббу" и "Бони М". Ведь с этим делом было очень скудно.
Потом дома с матерью и с теткой. Потом три года подряд встречал Новый год во Владимире вместе с группой туристов, в которой был руководителем. Позапрошлый год встречал в Новгороде Великом с женщиной, которую хотел видеть своей женой (дурак безмозглый!!), прошлый год в Питере, а этот год не знаю где, дома не хочется, идти некуда и не с кем. Грустно даже как-то.
Но некоторые праздники запомнились на всю жизнь.
1979 год. Мороз - 42 градуса. Лопнул котел в котельной, на стенах иней., встречали в шубах.
1985 год. В армии. С трудом пронесли на боевое дежурство бутылку жуткого пойла " Агдам". Выпили и закусили припасенным пайком.
Встреча 1993 года мне запомнилась особо. Сама встреча Нового года ничего особо интересного не представляла. Так дома открыл шампанского, закусил, посидел с родителями, а потом пошел к лучшему школьному другу с женой.Причем перед этим было какое-то отвратное настроение.
Прихожу, а там такой расклад: друг и его жена, подруга жены ( причем я ее однажды чуть не отксил, помешали) со своим хахалем. И еще пара: довольно симпатичная женщина лет 34 и брат другой подруги жены -лысоватый мужчина лет хорошо за 30. Т.е 3 мужского полу и 3 женского. А я как бы лишний получаюсь. Видя такой расклад, я немного расстроился. Но мне налили стопочку, потом вторую. И мы все стали плясать под мелодии и ритмы нашей юности. Причем от души. И вот медленная музыка. Я сижу, друг с женой и ее подруга с хахалем слились парами, а я и тот лысоватый мужичок сидим. Я-то думал, что симпатичная матюрка с ним в паре. Оказалось нет!! Тут она подходит ко мне.
- А что вы не танцуйте? Пойдем?
Я с радостью согласился, и мы закружились в медленном танце. Причем прижались очень тесно. Я стал ее гладить, дышать, а потом целовать ушко. Смотрю, она зажмурилась, а потом мы стали целоваться в губы. Потом еще плясали, пили, закусывали, она выпила шампанского, после этого у нее закружилась голова, и я ее отвел в маленькую комнату. Понятное дело, что скоро у нее все прошло, а я стал потихонньку, сперва осторожно, а потом смелее готовить ее к соитию. Надо сказать, что подруга жены с хахалем тоже очень хотели попасть в эту комнату, но я их опередил и после этого они уехали домой трахаться.
В общем дошло дело. Я возбудился, только засунул, как у меня все упало. А надо сказать, что у меня был просто огромный срок воздержания перед этим. Но, надо сказать, что матюрка отнеслась к этому с пониманием, и потом было нам счастье.
Периодически мой друг осторожно заглядывал в комнату, чтобы взять постельное белье, а я на него злобно шикал, чтобы не мешал. Так он и не взял белья. Вместо подушки он использовал шапку-ушанку, а его жена мягкую игрушку. В общем начали где-то мы в 4 утра, а закончили часов в 7 вечера. Раз 5-6 было.
После этого эту матюрку я больше никогда не видел. Знаю только, что второй раз она вышла замуж. Ее сыну уже 25 лет. Подруга жены говорит, что она впоминает обо мне очень хорошо с теплотой. я ее тоже.
В общем, это был лучший мой Новый год.

У меня появилась мысль. А что если встретить новый год с какой-нибудь хорошей душевной и аналоговой феей-инди. Может не все разъедутся по домам.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 183 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ненавижу Новый Год... [Re: Пумка]
      #205900 - 16/12/2004 04:19:28

Практически та же фигня-этот праздник был или никакой (с родственниками\друзьями родителей-в детстве ) или плохой (с ушедшим в неизвестном направлении в 12.30 и не вернувшимся до утра первым мужем )..
А потом,когда начала работать совсем не до елки и подарков-лишь бы везде успеть и заработать побольше ..последний НГ я справила с девочкой и её питоном в машине по дороге в клуб,а уже в три уставшая допивала свое шампанское в квартире стриптизера,который вернулся только второго..весело? не то чтобы..но и не скучно ни фига ..и этот год можно назвать очень удачным во многих отношениях.. ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 351 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: А один старый облезлый Дед Мороз(+) [Re: zuryck]
      #205924 - 16/12/2004 11:24:47

мда...Дед Морозы они умные...и понимающие...действительно жаль что этот подарок в мешок не запихаешь и в красивую упаковку не запрячешь...





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 177 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А один старый облезлый Дед Мороз(+) [Re: Пумка]
      #205932 - 16/12/2004 11:30:31

прошу пардона...о каком подарке идет речь?
не об этом ли ?

а что..хороший такой подарочек
а Дед Мороз какой довольный.....





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 351 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: А один старый облезлый Дед Мороз(+) [Re: Mimin]
      #205936 - 16/12/2004 11:39:17

Мими я хоть и собиралась пришить йенг, но все же... не порозовела...






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 177 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А один старый облезлый Дед Мороз(+) [Re: Пумка]
      #205938 - 16/12/2004 11:41:21

а сам Дед Мороз чем не подарок?
смотри какой симпатяга...









--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
neznaikin

На форуме: 20 л 146 д
(с 01/01/2004)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Ненавижу Новый Год... [Re: Пумка]
      #205944 - 16/12/2004 11:45:25


Поезжай куда нибудь...погуляй в незнакомой обстановке,пройдёт всё и депрессия тоже



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 177 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ненавижу Новый Год... [Re: Пумка]
      #205955 - 16/12/2004 12:07:26

Пумыч...с таким настроем встречать Новый год никак низя....не хочу показаться занудным, но все таки согласись Новый год это праздник, ожидание от наступающего года изменений, удач, новых знакомств и возможно крутых поворотов судьбы....
я вспоминаю студенческие годы, когда с одним приятелем пили у него на квартире ворованный лаборантский спирт (не на Новый год, просто в будни и выходные)
так вот он жил с родителями в старой квартире на Соколе, на первом этаже...его комнатушка была метров восемь наверное, не повернутся..с учетом того что он весил под 100 килограмм....в его комнате стоял диван, такой советских времен ужасный и узкий..как он на нем спал не понимаю....
когда приводились девки опа опа происходило на полу на матрасе с этого дивана по очереди, потому как на нем просто совершать совокупление было опасно..мог рухнуть..... а студенческая стипендия вся пропивалась и мысли о хорошем диване так и зависали в водухе...
так вот сколько помню наши совместные попойки, он вечно проклинал судьбу за то что молод, что молодость проходит в таких условиях, что ничего не может изменить, хандра, депрессии... пьянки и епля с девками как то скрашивали жизнь....
однако прошли годы, его жизнь изменилась на 180 градусов и сейчас он живет за границей в двухуровневой квартире 220 кв метров....
это к чему я написал собственно..? может быть пройдет время, лет через 5 через ты прочтешь свои сегодняшние мысли и будешь улыбаться, все измениться кардинально к лучшему в твоей жизни

я тебе желаю хорошо встретить Новый год, хорошего настроения и чтобы в наступающем году не было поводов для хандры и расстройств

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RED-FOX

На форуме: 21 г 271 д
(с 30/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 236
Флеймы: 10 (4.2%)

Гео: Москва
Re: А мы не ищем легких путей (+) [Re: DuploDoc]
      #206009 - 16/12/2004 13:24:02

Угу-мс..А за 23 февраля-8 марта,День взятия бастилии,массовые дни варенья.Эх,не жизнь,а сплошной праздник!Мдя,наши российские наркологи никада не останутся без работы




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru