Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Марго - старею душой)?
      #2028903 - 01/04/2018 03:34:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (933) 000-7557

http://rabbit-massage.com/girls/margo-2/

http://don-m.ru/1062/

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Октябрьская. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Давненько не садился к ПК (тут даже кто-то из коллег справедливо заметил, что один отдувается за всех донов в последнее время)) Вот на ночь глядя исправляюсь.

Кто не хочет заморачивать голову лирическими отступлениями, может сразу перейти к следующему абзацу. А я тут в двух словах объясню заголовок - не так давно заходил в Калифорнию, просто было свободное время. В итоге инстинкт сработал, выбрал фигуристую брюнетку, в которой с запозданием потом идентифицировал хорошо известную Полину. Дальнейшее описывать опытным ходокам вряд ли нужно - визуальный ряд был на уровне, а эмоциональный контакт - отсутствовал полностью. Именно поэтому вдвойне хочу рассказать о совсем других эмоциях от визита в СЭМ, особенно после того, как увидел на сайте Дона Массажио фотосессию в Шок. зайце по случаю 8 марта. Вот наконец делюсь своими впечатлениями, которые очень здорово передает приложенное фото, имхо.

Итак, Марго. Анкета была в отложенных некоторое время. Наконец, появляется время, звоню в салон, договариваюсь о времени. Все четко, вхожу в комнату рядом со стойкой администратора, кладу на тумбочку скромный подарок девушке, предвкушаю встречу . Входит Марго - !!! У всех вкусы разные, но, на мой взгляд, очень хороша - прекрасная фигура, ноги от ушей, длинные волосы, и при этом - открытая и широкая улыбка. Как-то сразу устанавливается контакт, договариваемся о программе, идем в другую комнату. Девушка на пару минуток убегает за сдачей и чаем, потом в душ. Когда слышу, что выключает воду, специально встаю и протягиваю полотенце, помогая выйти из кабинки (рядом с ней часто скользко бывает, несмотря на коврики) - улыбается и благодарит. А я лишний раз убеждаюсь, какие же порой бесконечно длинные ноги бывают у девчонок!

С классики или эротики начнем - спрашивает с улыбкой Марго. Как тебе удобнее, отвечаю, хотя рядом с тобой думать о классике непросто. Снова улыбается, контакт наладился еще больше. Следующие мин 20 неплохо массирует все тело. Спортивного и даже жестковатого массажа там нет, безусловно, но за таким хожу с крепким профи в специализированные центры, да и вряд ли вкусно пахнущие стройняшки должны быть в состоянии мять мужское дело, как пес тесто в "Каникулах в Простоквашино" (хотя бывают и исключения. не спорю).

Наконец, прикосновения становятся более чувственными, Марго добавляет на мое и свое тело масло, скользит по мне своей дивной грудью, предлагает перевернуться. Не помню, использовал ли до этого в отчетах клише "на таких девчонках женятся", ну вот примерно такие мысли и были. Как уже упомянутый Дон М писал где-то в комментарии недавно, что Москва сейчас один из совсем немногих городов, где за смешной ценник можно проводить время с очень красивыми и юными девами. Так это или нет, не берусь судить, но что до конца оплаченного времени был где-то между небом и землей - факт. Марго все делала нежно и не спеша, я также а-ля гурман наслаждался прекрасным телом девушки в рамках выбранной программы. Любителям более точных описаний скажу, что финишировал в наезднице, за большим кол-вом имитаций и поз не гнался.Затем по очереди сходили с девушкой в душ, остаток времени просто полежали-поболтали (убедился, что девушка не только с позитивным настроем, но и неглупая совсем). Со звоном будильника не спеша оделся, добавил к сдаче чаевые, с сожалением глядя, как на девушке снова появляется пусть и открытый, но все же халатик (коли я мульт здесь вспоминал, может кто помнит старую французскую комедию "Налево от лифта"? Так там героиня (Эммануэль Беар) провожала любимого до лифта как раз в чем мать родила Ну, может какая массажистка и исполнит это для меня в порыве страсти). Вышел на вечернюю улицу с глупой улыбкой на лице, если опять говорить штампами.

Резюме: понравилось все, от первых фраз, которыми обменялся с девушкой, до "Заходи еще", которое мне сказали напоследок. Причина - доброжелательное отношение, несомненная красота и неплохие массажные навыки Марго. Ну и контраст с более поздним визитом, о котором рассказал выше.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Хотящий, Айвенго, MarkKrass, figus
5 (71.4%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец, *атаище
2 (28.6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Марго - старею душой)? [Re: Neptun]
      #2028913 - 01/04/2018 05:39:27

Кстати после этой фотосессии я тоже добавил Марго себе в заметки, а вот фото в анкете раньше как-то не приглянулись, видимо все дело в маске.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марго - старею душой)? [Re: Neptun]
      #2029093 - 01/04/2018 11:18:47

Видел Марго на кастинге,на лицо не приглянулась,а в остальном вполне зачетно выглядит.
Мне кажется вы с ростом ошиблись,указав 160. При 160 длинных ног не увидишь))
Во всех анкетах указано 175, думаю что это преувеличение,но девушка показалась мне высокой,возможно 170 есть. 









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Марго - старею душой)? [Re: Neptun]
      #2029123 - 01/04/2018 11:43:44

Был где-то с месяц назад, соглашусь про хорошую фигуру, но так же соглашусь про лицо на любителя. Рост, конечно, не 160, это опечатка, выше гораздо.
А вот серьезный минус - девушка постоянно смеётся и угарает. Прям не переставая, и не над шутками, а просто так. Ощущение, что она под травой)) Это постоянное гоготание на эротизм не настраивает ни разу. Может, с тех пор пересмотрела и скорректировала свое поведение, но у меня желания вернуться не возникло. Хотя и серьезных нареканий, помимо non-stop-ха-ха-ха, нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gewürztraminer



На форуме: 6 л 1 д
(с 28/03/2018)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Марго - старею душой)? [Re: Neptun]
      #2029173 - 01/04/2018 12:15:41

Спасибо за отчет. С самого начала приметил Марго, эффектная девушка, и почему-то тоже подумал что она любит поугарать над шутками, хз интуиция сказала.



--------------------
Скромность - это твое большое достоинство, и самый большой недостаток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марго - старею душой)? [Re: Celsium]
      #2029233 - 01/04/2018 12:43:48

Это нервный смех))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 6 л 338 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Марго - старею душой)? [Re: Айвенго]
      #2029383 - 01/04/2018 15:18:16

Как раз в тот раз я пришел без окровавленной мачете и без отрубленной головы свиньи, так что вроде поводов нервничать ей не давал ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Марго - старею душой)? [Re: Айвенго]
      #2029823 - 01/04/2018 22:57:04

Цитата:

Видел Марго на кастинге,на лицо не приглянулась,а в остальном вполне зачетно выглядит.Мне кажется вы с ростом ошиблись,указав 160. При 160 длинных ног не увидишь))Во всех анкетах указано 175, думаю что это преувеличение,но девушка показалась мне высокой,возможно 170 есть. 




Да, 175 см, конечно, клевал носом вчера ночью, видать, поэтому выскочила другая цифра (такое бывает у авторов более одного отчета)), а я проглядел. 175, короче.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Марго - старею душой)? [Re: Celsium]
      #2029833 - 01/04/2018 22:59:38

Ниже объяснил, автоматически другая цифра выскочила при заполнении карточки отчета, видимо, а я проглядел. 175, конечно, никак не ниже. А насчет постоянного смеха - чего не заметил, того не заметил.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 162 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Re: Марго - старею душой)? [Re: Neptun]
      #2049323 - 13/04/2018 11:50:39

Был с Марго совсем недавно, оставила приятное впечатление. Поскольку положительные отчеты пишу редко, отпишусь тут. Красивая фигура, лёгкая в общении, эротику делает с душой.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: а тут я не согладзе ни разу... [Re: Celsium]
      #2051003 - 14/04/2018 00:02:37

с Вами, мэн. 
Не переношу дев с каменными лицами.
Хохотушки и веселушки рулят!!!













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re:а при чом тут душа? [Re: Neptun]
      #2051043 - 14/04/2018 00:10:46

Тутысь имеет место быть дрочка йенга,  душа, Ваша точно уж не при чём.
На крайняк её....













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re:а при чом тут душа? [Re: Европеец]
      #2054703 - 15/04/2018 02:42:35

Цитата:

Тутысь имеет место быть дрочка йенга,  душа, Ваша точно уж не при чём.На крайняк её....




Ну вы человек молодой, судя по всему, поэтому происходящее в СЭме воспринимаете так. А если, кроме описанного вами таким образом процесса, еще невольно теплые чувства к деве просыпаются - это та самая душа и есть, то ли стареющая, то ли нет) Философия, туды его растуды ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 266 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re:а при чом тут душа? [Re: Neptun]
      #2057043 - 16/04/2018 03:14:23

Канэшна,  маладой,  дорохой,  сорок с нэбольшим,  вах, но ежеля дэва нам дрочить с душой,  то и мы к ней с душой, чаевые нэ забываем,  дарахой,  вот так...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru