FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: LiveMax]
      #2054003 - 14/04/2018 23:15:05

Действительно, вы правильно подметили: все ее ругают,негативно отзываются,но все равно ходят!))) С чего бы это?
Вот и вы ходили...))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: Айвенго]
      #2054033 - 14/04/2018 23:20:41

Я думаю что вы правы и действительно пора отключить инфоповод "Ниты", а то тут весь форум перегрызется =)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 9 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: Айвенго]
      #2054043 - 14/04/2018 23:21:37

Я поверил (а зря, опыт подсказывал чудес не бывает), что в черепной коробке у Ниты произошли положительный изменения, но суровая действительность все расставила по своим местам. Давно засматривался на ее фото, видел негативные отзывы, но как ребенок верил в чудо, но увы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 9 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: Daywalker]
      #2054063 - 14/04/2018 23:23:56

Кстати, я не хотел после своего похода оставлять отзыв в старом отчете, дабы не поднимать опять волну, но после отчета Appo не сдержался.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: LiveMax]
      #2054083 - 14/04/2018 23:27:30

Я думаю хайп вокруг Ниты приведёт к тому, что к ней придёт больше народу посмотреть на "знаменитую фиговую массажистку", чем к реально хорошим девушкам))) и по факту она заработает больше =))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: LiveMax]
      #2054093 - 14/04/2018 23:28:22

Не жалейте ни о чем! Вы были с красивой и необычной девушкой,ну не сложилось у вас с ней,такое тоже часто бывает,негативный опыт,тоже полезен:)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: Daywalker]
      #2054113 - 14/04/2018 23:29:42

Кстати,так и происходит,вот даже Арро и то пошёл)) 











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: VIP_Guest]
      #2054153 - 14/04/2018 23:36:52

Цитата:


Хотел увидеть прежнюю Ниту с естественным для неё характером общения. И это мне удалось. Прежнего тёплого расположения и разнообразных имитаций уже не было. Разве что прямая и обратная наездница, да и та немного отстранённая. Вообще по мнению Ниты имитации на её личное усмотрение. Окончание было "ручным" на расстоянии вытянутой руки. Наконец-то полный аналог чувств и отношения к гостю, без прикрас. Наконец почувствовал себя простым гостем без Вип-привилегий:) Видно было, что девушка уже освоилась в салоне, стала "BEST" у ДМ, поэтому желания искать расположения к себе уже не наблюдалось. Общалась обычно, по-простому, чуть отстранённо и с привычной ленцой...




Так в чём, или ком проблема?
Если я получил на сеансе имитации своими способами, то в следующий раз я их получу в 100 случаях из 100, поскольку контакт уже налажен и девушка будет знать что я ей ничего плохого не сделаю! В Вашем случае повторный поход был противоположностью предыдущего. После Камасутры получить отстраненность, заявление что имитации на её личное усмотрение и окончание на расстоянии вытянутой руки - это и есть настоящий аналог. И Вы почему-то это на сеансе проглотили.
Может именно такое поведение для неё норма, а всё что было в предыдущий раз - хорошо срежиссированная админами театральная постановка и исключение?

Цитата:

Поддержу мнение Айвенго, что девушка очень чувствует настроение мужчин, отношение к себе и ведёт себя по-разному с разными гостями и в разных условиях. При этом она понимает, когда нужно проявить себя, что-то сделать особенное, а когда можно просто расслабиться, "забить" на гостя. Так что я уверен, что полярные мнения о Ните это скорее норма, а не исключение...
Сегодня я "спросил" и получил "нельзя".



Не было презерватива? Почему в прошлый раз было можно, а в этот раз нельзя? Себе или ей не пытались задать такой вопрос? Вроде бы хорошо знакомы уже и всё должно пройти как по маслу! Ан нет. Вчера захотела, сегодня расхотела. Почувствовала Ваше настроение или Ваше отношение к ней? И это с одним и тем же гостем, заметьте. Не с разными.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: LiveMax]
      #2054163 - 14/04/2018 23:39:45

Цитата:

Я поверил (а зря, опыт подсказывал чудес не бывает), что в черепной коробке у Ниты произошли положительный изменения, .



Не лукавте, Нита и ее черепная коробка здесь не причем! Вы поверили просто двум форумных негодяям, которые воспользовались ситуацией и повели себя очень мерзо выложив все в общий доступ. Вы наверняка видели, что им прямо на это указали, что так делать не надо, они признали полную афилированность своей информации, но вы все равно осуществили визит. Я честно вас не понимаю, то вы любите ходить к свежим девушкам с недельной девственностью в массаже, то идете к акуле, которая не один салон сменила, по наводке двух любителей поживиться. Это очевидно, что на такой дидактухе преференций можно и не получить совсем, иного ожидать особо не приходится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 9 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: Хотящий]
      #2054243 - 14/04/2018 23:50:55

Да ступил, не услышал голос разума, да выбросил деньги. Но теперь я получил инъекцию и буду вспоминать в подобных случаях про "эффект Ниты" и предпочту включить порнушку и передернуть (кайфа будет больше, без потери времени и денег), нежели идти к подобному туловищу, На какое-то время должно хватить.





Сообщение изменил LiveMax (14/04/2018 23:53:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: Айвенго]
      #2054263 - 14/04/2018 23:52:35

Цитата:

Марк,ну ВИП даже в своём отчёте написал,что все это субъективно и отчёт в Треп снесли. Зачем это весь хайп на ровном месте,понять не могу.



Я прекрасно Вас понимаю. Вы испытываете к ней симпатию, хотите всячески ей помочь и не желаете ей неприятностей на работе. Но она тоже должна постараться, если выбрала эту работу.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: Айвенго]
      #2054293 - 14/04/2018 23:56:59

Я понял! Это новый "хайп-вирус" )) Специальная негативная кампания чтоб поразбежались "проверяющие/топители айсбергов")))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: LiveMax]
      #2054373 - 15/04/2018 00:11:52

Цитата:

Да ступил, не услышал голос разума, да выбросил деньги. Но теперь я получил инъекцию и буду вспоминать в подобных случаях про "эффект Ниты" и предпочту включить порнушку и передернуть (кайфа будет больше, без потери времени и денег), нежели идти к подобному туловищу, На какое-то время должно хватить.



Не "эффект Ниты", а "эффект Понтов". Вы не заметили, что мы живем в стране, где все делается ради Понтов! В небытиё ушло добро и зло, честь и совесть, воспитание и мораль, любовь и достоинство, преданность и самопожертвование...........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: Appo]
      #2054453 - 15/04/2018 00:32:20

Цитата:

Я не в курсе что такое полный пи..дец с точки зрения Ниты, может она дерется , и не знаю особых подробностей. Знаю только, что даже для ОЧЕНЬ спокойного человека это было слишком.Рассказа от первого лица точно не будет, ему форум в формате писателя не интересен.



По логике: если человек ОЧЕНЬ спокойный, то он бы просто перевернулся на живот и попросил оставшееся время посветить классическому массажу, а не устрайвать не нужные разборки с массажисткой! Тем более у него есть такой друг с налаженной обратной связью с руководством салона. А энергию потраченную на разборки можно было оформить в виде небольшого изложения событий, коли об этом заявили на публичном форуме и получить возврат или компенсацию, если действительно что то имело место по существу.
У нас тут поголовно, кому лень отчеты писать, кому формат не подходит, кому не интересно и прочее и прочее. Вирус какой то. Ребенок оправдывается и то интересней, зато с дивами в массажке разборки чинить все мостаки, хлебом не корми


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: MarkKrass]
      #2054463 - 15/04/2018 00:35:17

Цитата:

Почему в прошлый раз было можно, а в этот раз нельзя? Так в чём, или ком проблема?




Попробую изложить свою версию ответа. Думаю проблема была в моём отчёте о ней. В Ните почувствовал разочарование от комментариев к отчёту. Ей не понравилась интерпретация отчёта: якобы она "играла роль" и "сдавала экзамен" и якобы "ей воспользовались". Она об этом даже не думала тогда, поэтому эти комментарии её "задели".

Поэтому, коллеги, давайте в своих комментариях писать о девушках, доставляющих нам удовольствие, более уважительно. У них не простая работа, сложные жизненные обстоятельства и условия работы, часто не простые характеры, а некоторые из нас порой слишком грубо "проходятся" по ним, не считаясь с их ранимой психикой. Как мне показалась, она была и тогда, и сейчас искренна. Но ей не хотелось упрёков самой себя в том, что она позволяет с гостем чего-то большего. У неё сработал некий защитный механизм самоограничения и она как бы замкнулась, скрывая свои позитивные эмоции и немного себя сама "закрепостив". Поэтому последующий визит к ней был не столь ярок. Но это была та же Нита и тот же гость. У других гостей возможно всё сложится по-другому. Всё ИМХО.

ПС. Многие коллеги были правы: мне не нужно было писать о Ните, не все даже позитивные эмоции нужно описывать на Форуме, т.к. их можно по-разному истолковать. На будущее сделал для себя определённые выводы: отчётов будет меньше, они будут суше, без подробностей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: VIP_Guest]
      #2054503 - 15/04/2018 00:55:41

Цитата:

Попробую изложить свою версию ответа. Думаю проблема была в моём отчёте о ней. В Ните почувствовал разочарование от комментариев к отчёту. Ей не понравилась интерпретация отчёта: якобы она "играла роль" и "сдавала экзамен" и якобы "ей воспользовались". Она об этом даже не думала тогда, поэтому эти комментарии её "задели".




Тут неувязка, а зачем к ней вообще надо было идти снова, тем более подвергать это анонсу и делать продолжение эпоса? Я тоже просил оставить девушку в покое одним из первых.

ЧТД! Все ветку можно закрывать, все выяснили, занавес. Виноваты ВСЕ, кроме Ниты и двух форумных негодяев.
Теперь отчет Арро в треп сносить можно, т.к. Нита все знала, была разочарована и задета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 309 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: VIP_Guest]
      #2054903 - 15/04/2018 08:42:54

Вот опять вы провокации разводите, а? =) Знаете же что за такими вот постами напрашивается соответствующая реакция =)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: Хотящий]
      #2054923 - 15/04/2018 08:49:23

Вы в курсе, что оскорбляете человека, который даже не планирует вам отвечать?

Если имело место правИло, мы говорим о разных людях.








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: VIP_Guest]
      #2055793 - 15/04/2018 15:55:53

Цитата:


Попробую изложить свою версию ответа. Думаю проблема была в моём отчёте о ней. В Ните почувствовал разочарование от комментариев к отчёту. Ей не понравилась интерпретация отчёта: якобы она "играла роль" и "сдавала экзамен" и якобы "ей воспользовались". Она об этом даже не думала тогда, поэтому эти комментарии её "задели".



Не вижу логики.
Пришел постоянник, с которым на отлично была выполнена предыдущая программа. Вежливый, порядочный, добрый. Комментарии к отчёту других юзеров, непосредственно к сеансу и к вашим личным взаимоотношениям на сеансе отношения не имеют. Главное что Вы высоко оценили её труд (если конечно всё это было не плод фантазии). Задача хорошей, клиентоориентированной массажистки сделать так, чтобы было как минимум не хуже, чем в предыдущий раз. Тем самым удержать приятного гостя. Однако программа отработана была формально. Предположения что как-то повлиял отчёт - так и останутся предположениями, ибо с другими коллегами было то же что и с Вами. Тоже отчёт и комментарии? Не думаю. Скорее тенденция и объективная реальность.
Вернетесь ли Вы к ней снова? Скорее всего нет. И коллеги не вернутся. И я бы не вернулся. Более того, в Вашем случае скорее всего ушел бы досрочно.

Цитата:

Поэтому, коллеги, давайте в своих комментариях писать о девушках, доставляющих нам удовольствие, более уважительно. У них не простая работа, сложные жизненные обстоятельства и условия работы, часто не простые характеры, а некоторые из нас порой слишком грубо "проходятся" по ним, не считаясь с их ранимой психикой.



Я не могу вспомнить, чтобы о девушках доставляющих удовольствие писали неуважительно. Да и грубо никто не проходился по тем кто доставляет удовольствие. Вроде бы все адекватные и взрослые люди. Хамов среди регулярно пишущих коллег нет. А если у девушки ранимая психика, то нужно срочно менять работу. Дроч-массаж не для девушек со слабой психикой.


Цитата:

Как мне показалась, она была и тогда, и сейчас искренна. Но ей не хотелось упрёков самой себя в том, что она позволяет с гостем чего-то большего. У неё сработал некий защитный механизм самоограничения и она как бы замкнулась, скрывая свои позитивные эмоции и немного себя сама "закрепостив". Поэтому последующий визит к ней был не столь ярок. Но это была та же Нита и тот же гость. У других гостей возможно всё сложится по-другому. Всё ИМХО.



ИМХО, когда разные люди получают практически одинаковое отношение на сеансе, то это и есть объективная реальность. Ну по крайней мере до очередной прививки от хандры.
Цитата:

Многие коллеги были правы: мне не нужно было писать о Ните, не все даже позитивные эмоции нужно описывать на Форуме, т.к. их можно по-разному истолковать. На будущее сделал для себя определённые выводы: отчётов будет меньше, они будут суше, без подробностей.



Вы не уловили главный посыл, из этого делаете ошибочные выводы. Отчёт может быть позитивным, эмоциональным, любым. Главное он должен быть объективным. А при написании повторного (второго, третьего) отчёта по одной девушке, объективность и польза от отчёта стремится к нулю.
Так что пишите много разных отчётов, только не по несколько раз об одних и тех же девчонках.

Наверное как-то так.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: MarkKrass]
      #2056003 - 15/04/2018 17:22:20

Цитата:

Однако программа отработана была формально...Скорее тенденция и объективная реальность.



В моём случае при повторном визите массаж был более формальным и это, как верно заметили, "объективная реальность". Против неё не попрёшь. Скорее тут дело не в отчёте и комментариях, а в её изменившемся настроении (не берусь судить, что на него повлияло), заметил только, что пропал энтузиазм и желание провести массаж на предыдущем высоком уровне, "удержать" постоянника (вип-гостя). Не скажу, что было плохо, в чём то даже лучше, чем в других местах, но Формальней это точно. Не было откровенных имитаций из разряда "как мне нравится", засечка времени была более строгой. Как то так. Не всегда последующие массажи бывают лучше предыдущих.
Цитата:

Так что пишите много разных отчётов, только не по несколько раз об одних и тех же девчонках.


Разумное пожелание. Третьего отчёта по Ните не планирую, пусть коллеги пишут, если захотят

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: MarkKrass]
      #2057543 - 16/04/2018 10:13:17

Цитата:

Я прекрасно Вас понимаю. Вы испытываете к ней симпатию, хотите всячески ей помочь и не желаете ей неприятностей на работе.



О какой симпатии и помощи идет речь? Если по факту юзер цинично воспользовался безвыходной для девушки ситуацией и подставил её. Дальнейшее развитие событий было делом времени. Теперь у неё неприятности на работе, которые ей якобы не желали, а главный виновник вознеся сам свое "благородство" до небес, считает всех остальных психически не состоятельными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: VIP_Guest]
      #2057553 - 16/04/2018 10:22:10

Цитата:

Думаю проблема была в моём отчёте о ней. В Ните почувствовал разочарование от комментариев к отчёту. Ей не понравилась интерпретация отчёта: якобы она "играла роль" и "сдавала экзамен" и якобы "ей воспользовались". Она об этом даже не думала тогда, поэтому эти комментарии её "задели".



Цитата:

Скорее тут дело не в отчёте и комментариях



На лицо "переобувание на ходу" или это просто очередной прием, чтобы манипулировать общественным мнением и вызвать реакцию. Обычно такой метод используют те, кто считает оппонентов за идиотов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: Хотящий]
      #2057573 - 16/04/2018 10:32:07

Цитата:


О какой симпатии и помощи идет речь? Если по факту юзер цинично воспользовался безвыходной для девушки ситуацией и подставил её. Дальнейшее развитие событий было делом времени. Теперь у неё неприятности на работе, которые ей якобы не желали, а главный виновник вознеся сам свое "благородство" до небес, считает всех остальных психически не состоятельными.



По поводу симпатии наверное я знаю лучше чем Вы. Если захотите, всё можете найти самостоятельно.
По поводу подставы, Вы путаете с отчётом Випа. Там - да, много лишнего было написано, что как оказалось не соответствует реальности.
А про неприятности откуда знаете? Уже успели воспользоваться?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 17 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: MarkKrass]
      #2057733 - 16/04/2018 11:33:22

Цитата:

По поводу симпатии наверное я знаю лучше чем Вы.



Такие симпатии не пожелаешь и врагу А вообще, многое определяет в жизни не слова(треп), а поступки и действия, тем более вынесенные на публичное созерцание.
Цитата:

А про неприятности откуда знаете?



Если захотите, всё можете найти самостоятельно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 100 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 343

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: Хотящий]
      #2057853 - 16/04/2018 12:26:27

Цитата:

О какой симпатии и помощи идет речь? Если по факту юзер цинично воспользовался безвыходной для девушки ситуацией и подставил её. Дальнейшее развитие событий было делом времени. Теперь у неё неприятности на работе, которые ей якобы не желали, а главный виновник вознеся сам свое "благородство" до небес, считает всех остальных психически не состоятельными.


На мой взгляд в безвыходную ситуацию Ниту никто не ставили. Да имел место факт некой разъяснительной беседы и методы Кристины (детали опушу) на какое-то время повысили средний уровень оказываемых Нитой услуг, но не более.

А так у Ниты козырной фотосет и как бы она ни вела себя на сеансе поток гостей будет в любом случае. Мне кажется, что своим переменчивым отношением Нита банально фильтрует поток, чтобы голочасники просто не возвращались (исключение наличие симпатии).

Насколько это хорошо/плохо для салона тяжело сказать. Определенный поток Нита создает, причем судя по тому что салон пометил её как BEST не малый. Так что не удивлюсь если текущее положение вещей вполне устраивает руководство салона.

В общем, это я к тому, что не такая уж и бедная Нита.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 9 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: Эвмен]
      #2057893 - 16/04/2018 12:48:08

Есть только определенный нюанс в этой логике, с большой долей вероятности гость сполна "насладившейся" массажем Ниты больше не вернётся в этот салон. Он подумает: Если по мнению руководства салона это Best, то остальные девушки должны быть полным г...ом.






Сообщение изменил LiveMax (16/04/2018 12:54:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эксперимент в Вирджинии, или развенчание мифов про Ниту. [Re: Эвмен]
      #2057943 - 16/04/2018 13:23:53

Цитата:

На мой взгляд в безвыходную ситуацию Ниту никто не ставили... имел место факт некой разъяснительной беседы ...Определенный поток Нита создает...текущее положение вещей вполне устраивает руководство салона.




Разумные вещи пишите. Я хорошо знаю ситуацию в салоне. Девушка работает и пока работает успешно. Сужу по потоку гостей к ней, который вырос (в последние дни к ней была плотная запись). А это в салоне основной критерий успешности работы массажистки. Этому, на мой взгляд, в малой степени способствовали отчёты (даже негативные!), а больше повлиял фотосет Ниты (батл с Владой) на сайте Д.М., подготовленный Кристиной. Всё в целом привело к определённому хайпу. Конечно же такое положение вполне устраивает салон и серьёзных претензий к Ните у руководства нет. Может немного пожурят для приличия и не более того...Вот ежели к ней перестанут ходить гости, тогда будет повод задуматься о том, на своём ли она месте. А пока всё нормально.

Со временем хайп конечно спадёт, всё вернётся на круги своё. Девушка будет продолжать работать в обычном ритме, а наши сегодняшние обсуждения по поводу её массажа оставят лишь "лёгкую рябь" в массажном бизнесе.

Ну была проведена рабочая беседа с Нитой, да со всеми они в В проводятся, ну было сначала чуть больше старания на массаже, и ничего в этом плохого нет. А потом стало меньше. И это тоже вполне понятно, так как поток гостей вырос и можно немного расслабиться. Право же нет смысла "ломать свои копья" и пытаться выжать из этой ситуации что-то экстраординарное.

Если это интересно, то к Ните я реально отношусь с симпатией, но это не означает, что её отношение ко всем гостям хорошее, что наглядно показал отчёт Appo.

Цитата:

не такая уж и бедная Нита.




Хотелось бы этими словами Эвмена поставить точку в "развенчании мифов" про Ниту.

Сообщение изменил VIP_Guest (16/04/2018 13:42:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru