FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
DonSergio

На форуме: 6 л 42 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Катя королева простаты или как я нашел то хотел.
      #2068803 - 20/04/2018 17:22:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Екатерина

Телефон: +7 (796) 806-1743

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=205107

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 0.5, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Краснобогатырская улица. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Добрый день Доны. Хочу сегодня поделиться своим опытом.

Давно я искал девушку анальных дел мастерицу. В общем посещал много кого, но так что бы прям ах не было такого. Тут по наводке на форуме решил потестить, да и цена была более чем адекватная. Правда был нюанс... девушка перед встречей просит фото выслать на фото после чего перезванивает. Я соответственно послал свое фото, с утра. Она перезвонила около 12 дня и договорились о встрече. Она узнала что я хочу... честно сказала что наверное за час не успеем. очень расстроилась что я буду рано с утра но согласилась.
Созвон с ней в 6.30 утра сказала подъехать на преображенку. Вышел позвонил, оказалось еще ехать три остановки на трамвае.... ну думаю ладно.

В общем добрался поднялся на третий этаж, по отзывам понимал что квартира так себе так что дом не пугал. Зашел в квартиру, девушка мило извинилась за погром и сказала что скоро переезжает. Кругом были коробки вещи... поначалу подумал что будем где то на них. Но оказалась кровать есть)

Немного смутило что встретила она меня в пуховике, спортивных штанах и угах, хотя на улице уже весна))) но ладно думаю.... дальше проговорили что я хочу. я расплатился ... она мило шутила заигрывала это было классно. далее пошел в душ сделал клизьму. она переоделась.... постелила кровать.

Забавно было она была в в чулках на шерстяные носки... хотя в квартире ну градусов 25-30 температура была. Опять же подумал бог с ним... не за этим пришел.

Дальше она уложила меня на живот и начала массировать мне попку, анус и т.п. это было приятно и мило, но постоянно преследовало чувство что контакта тела не хватает (в общем так будет постоянно)
Через какое то время уже ввела пару пальчиков и нежно ласкала. дальше взяла маленький страпон одела на него презерватив и начала им пробовать. Но как то дело не шло.... что то было не так. да и смазка жгла адски очко... в итоге я остановил процесс и пошел в душ.... она позаигрывала похватала меня за член.

Венувшись я лег на спину и она начала массаж члена... это было куда круче теплое масло умелые движения, не тупая дрочка а именно с мыслью что бы был кайф и я не кончал. через 10-15 минут она ввела два пальчика в анус и начала ласкать простату пальцами и еле еле массировать член... она попала куда надо... я попросил по жестче с простатой и из члена потекла сперма.... но я еще не кончал... просто было круто и приятно висеть на кончике оргазма.... но так эксперементы уже шли долго и надо было на работу я уже хотел кончить .... в итоге она свела в одну точку оргазм от члена и простаты... и я все залил спермой кончая секунд 30 без перерыва... дальше оделся, душ и убежал.... но обещал вернуться.

в сухом остатке.

Плюсы
1. фигура хорошая
2. Девушка свое дело знает в плане ануса и страпона
3. массаж члена супер
4. массаж простаты супер
5. без диспечеров
6. ценник гуманный

Минусы.
1. постоянно была в трусах на предложение снять сказала другая у нас сегодня программа.
2. Квартира ахтунг
3. На фото явно больше гламура чем в жизни
4. чулкки на шерстяные носки это что то новое
5. почти нет телесного контакта, там обнимашек и т.п.


P.S. почему отзыв здесь, хотя у неё есть интим услуги? потому что был только массаж. Да и не думаю что стоит идти к ней за сексом.

Будут вопросы пишите раскрою детали.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

figus, *атаище
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xanatemedo



На форуме: 9 л 63 д
(с 25/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 37

Гео: http://lleo.aha.ru/na
Re: Катя королева простаты или как я нашел то хотел. [Re: DonSergio]
      #2068913 - 20/04/2018 17:57:16

АХТУНГ какой то.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 42 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Катя королева простаты или как я нашел то хотел. [Re: xanatemedo]
      #2068943 - 20/04/2018 18:04:25 Прикреплённые файлы

Выглядело, типа того... но только наоборот... ну и конечно до члена я таким дотронуться не позволил бы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GATER

На форуме: 7 л 132 д
(с 16/11/2016)

Тем: 18
Сообщений: 105

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Катя королева простаты или как я нашел то хотел. [Re: DonSergio]
      #2069183 - 20/04/2018 19:52:31

Она фото клиентов собирает, не смущает?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Катя королева простаты или как я нашел то хотел. [Re: DonSergio]
      #2069553 - 20/04/2018 21:28:47

Столько условий и слов про хорошее отношение в анкете и т.д., ну и попросили бы тогда носки снять, что за колхоз то )








Сообщение изменил Бельский (20/04/2018 21:29:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xanatemedo



На форуме: 9 л 63 д
(с 25/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 37

Гео: http://lleo.aha.ru/na
Re: Катя королева простаты или как я нашел то хотел. [Re: Бельский]
      #2071403 - 21/04/2018 17:07:11

Цитата:

Столько условий и слов про хорошее отношение в анкете и т.д., ну и попросили бы тогда носки снять, что за колхоз то )




Так вроди DonSergio предлогал ей снять трусы и носки наверно тоже.
Она сказала,что не в этой программе.
Наверно мож фетиш такой. Или программа.
Я с одной кувыркался в гольфах и с дыркой в трусах.
Здорово было.
Надо её анкету перечитать. Мож , что зацепит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 9 л 357 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Катя королева простаты или как я нашел то хотел. [Re: DonSergio]
      #2073713 - 22/04/2018 13:25:59 Прикреплённые файлы

Как я понимаю, наводку на посещение Кати Дону Сержио дал я.
Сам я был у Кати почти два года назад, но попробую освежить в памяти этот визит.
Первое – это, конечно, квартира, которая весьма впечатляет. Даже не грязью (ее не помню), а общим бардаком. Низкая цена может оправдывать и слабенький ремонт, и старую мебель, и много еще чего, но сумки –то можно разобрать : )
Касательно внешности – да, встречает почти без косметики и в обычной одежде ( пуховика и носков в моем случае не было). Но это, как раз оправдывается и бюджетной для инди ценой и общей манерой ее поведения.
Лицо – приятное и свежее даже без косметики, фигура худенькая и стройная, грудь – стоячая единичка. Прикрепил фотографию, которая, на мой взгляд, более менее реально отражает ее неотгламуренную внешность.
По поводу неснятых трусов, отсутствия телесного контакта и так далее. Думаю, что это сильно зависит от оговоренной программы. Я брал два часам за 5000, классический секс (со снятыми трусами, естественно) в программу входил : ) А вот в часовой программе за 2000 КС нет. Все это нужно оговаривать с ней если не по телефону, то уж точно перед началом сеанса.
По процессу – классический массаж очень гуд, страпон объективно тоже хорош, но после Кати я окончательно понял что это не мое, урология – отлично, хэндджоб тоже. Впрочем, последнее очевидно и из отчета Дона Сержио.
На минет, КС, куни банально не хватило времени – все два часа я развлекался суперлегким БДСМ. Меня при этом разбирал смех (болевые ощущения я попросил минимизировать), но понятно, что более жесткий вариант тоже возможен. Соответствующий инструментарий имеется.
Просьба прислать фотографии перед созвоном несколько необычна, но ничего особого опасного я в ней не вижу. Ведь стоят же камеры у входных дверей во многие массажные и фейские салоны.
Катя, конечно, девушка своеобразная, но если закрыть глаза на состояние квартиры, то по соотношению цены и качествам, ее посещение, наверное, один из лучших вариантов среди массажных индивидуалок. Особенно если есть склонность к урологии, страпону и прочему подобному. Хотя и без эго с ней тоже можно обойтись. Да и КС тоже возможен, если кто-то пожелает : )



--------------------
Мальчик с Торой


Сообщение изменил figus (22/04/2018 16:18:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xanatemedo



На форуме: 9 л 63 д
(с 25/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 37

Гео: http://lleo.aha.ru/na
Re: Катя королева простаты или как я нашел то хотел. [Re: figus]
      #2074133 - 22/04/2018 15:44:19

Спасибо за развёрнутое дополнение к отчёту DonSergio.
Стало многое более понятно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 42 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Катя королева простаты или как я нашел то хотел. [Re: figus]
      #2076603 - 23/04/2018 07:12:58

Да, именно по вашему совету. Однозначно пойду еще. И уже без экспериментов со страпоном (меня она тоже убедила что это не мое, хотя делала все что бы перетянуть меня на темную сторону), скорее всего возьму программу и массажа.

Реально за такие деньги, в качестве ощущений от массажа это лучшее соотношения цена качество.

ну а квартира. Ну главное что бы было где, хоть в авто. Да и вроде она переезжает как сказала мне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 60 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Катя королева простаты или как я нашел то хотел. [Re: DonSergio]
      #2859203 - 04/11/2019 12:50:57

судя по анкете переехала уже









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru