Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Новенькая узбечка Лиза
      #2074663 - 22/04/2018 17:17:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (915) 428-8396

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=318009

https://www.rusdosug.com/indi.php?id=252587

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 62 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Экспресс: 1000 руб.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Каховская.



Отчет:

Решил я примерить на себя матросовский бушлат : ).
Хотя изначально посещение Лизы в мои планы не входило, но другие варианты по тем или иным причинам отпали.
А тут – совсем свежая анкета, созданная за неделю до визита. Раньше я такую девочку на интимсити\росдосуге не видел.
К тому же напомнила она мне чем-то мою знакомую массажистку, ныне покинувшую дрочбизнес, ее тоже Лизой звали. Хотя, безусловно, я понимал, что славянская массажистка Лиза в полуторарублевую фею Лизу превратиться никак не может. Так оно, конечно, и вышло.
Созвон (минут за сорок до визита) нормальный, диспетчер адекватный, накладок не было. Дом с салоном (пятиэтажная хрущоба) находится недалеко от метро Каховская, идти пешком минут пять-семь. Припарковаться во доре есть где. Сама квартира (двухкомнатная) на пятом этаже, лифта нет. Внутри вроде чисто, но как-то по-спартански пусто, мебели почти нет, кровать да стулья. Для салона с такими ценами сойдет, бывает и хуже. К квартире еще две узбечки, их не видел, кто такие не узнавал.
Лиза фотографиям соответствует (поставить в отчете «полное сходство» мешает закрытое лицо). ТТХ указаны более-менее верно, разве что возраст года на два-три занижен (а может и не занижен). Фигура несколько своеобразная – широкие бедра, небольшой животик, но затем – весьма заметный намек на талию. Грудь – трешка с небольшим (некритичным) провисом. Лицо приятное. Узбечка, по русски говори с акцентом, но вполне свободно
По словам Лизы работает она меньше двух недель, и не верить в это оснований у меня нет.
Процесс начался с нежных и длительных поцелуев по телу, давно такого не видел, обычно все сразу с минета начинают. Конечно, мы к нему тоже перешли, но чуть позже. Само членососание хорошее, плотное, с работой язычком по находящемуся во рту йенгу. Мне понравилось.
Полежали, пообнимальись, решил поласкать девушку. Влагалище красивое, с крупными половыми губами. От пальчиков мокнет. На куни реагировала благосклонно, кончила.
Затем опять обнимашки, целовашки – и пришел мой черед «снять с себя напряжение». Потрахались в различных позах (вид наездницы хороший), она опять кончила (надеюсь), я спустил, а тут и время подошло закругляться. Но никаких звонков и стуков в дверь не было.
Общее впечатление – Лиза девочка несомненно аналоговая. Эротика ее никак не механистична. Но каких-то выплескивающихся наружу резких страстей от нее ждать не стоит. Просто она нутром чувствует, когда и где нужно погадить, поцеловать, прижаться и делает этго нежно и ласково..
Хотя, наверное, это еще и с тем связанно, что работает она совсем мало и еще не затрахана : ))
Так что торопитесь. И не обижайте девочку, она хорошая : ))
Сам к ней еще вернусь – осталось впечатление недосказанности.
Для информации – АС и МБР отсутствует, экспресс есть, насчет второй палки не спрашивал, но можно, наверное.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, alex_moscow
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мальчик с Торой


Сообщение изменил figus (22/04/2018 19:46:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 227 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Влагалище красивое [Re: figus]
      #2076103 - 22/04/2018 23:54:36 Прикреплённые файлы

Цитата:

Влагалище красивое, с крупными половыми губами.



Уважаемый дон figus, можно вопрос, как вам удалось рассмотреть "влагалище", вы брали с собой зеркало Куско сразу с подсветкой, как на фото?
Тогда сразу хотел спросить, как там шейка выглядит? Тоже красивая?
Всегда рад вашим отчетам. Сам люблю азиаточек?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Влагалище красивое [Re: alex_moscow]
      #2076533 - 23/04/2018 06:42:04

Цитата:

Цитата:

Влагалище красивое, с крупными половыми губами.



Уважаемый дон figus, можно вопрос, как вам удалось рассмотреть "влагалище", вы брали с собой зеркало Куско сразу с подсветкой, как на фото?




Уважаемый алекс_москоу, я всегда считал, что слово влагалище является синонимом словосочетания "женский половой орган", поэтому оно может относиться как ко внутреннему устройству этого органа (о чем говорите Вы), так и к внешнему его виду (о чем говорю я).
Если это не так, то прошу прощения за неверное словоупотребление.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 227 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Влагалище красивое [Re: figus]
      #2077243 - 23/04/2018 11:24:33 Прикреплённые файлы





Уважаемый алекс_москоу, я всегда считал, что слово влагалище является синонимом словосочетания "женский половой орган", поэтому оно может относиться как ко внутреннему устройству этого органа (о чем говорите Вы), так и к внешнему его виду (о чем говорю я).





позвольте сделать уточнение, пока нас не снесли в треп
У женщины не "половой орган" а половые органЫ
"Женские половые органы - это внутренние и внешние половые органы. Вульвой называются наружные половые органы. К данным органам относятся лобок, большие и малые половые губы, большие железы преддверия, а также клитор, проходное отверстие и девственная плева. В свою очередь, яичники, фаллопиевы трубы, матка, шейка матки и влагалище входят в состав внутренних половых органов."
Так что то, что вы ярко описываете, это "вульва"
А так, попроще, можно нежно сказать "киска", или "забористо "вареник"
Представьте, вы в порыве страсти, во время секса, или куни, делаете девушке комплимент: "Машенька, какое у тебя красивое влагалище"
Посмотрите после этого в ее глаза
Так что, лучше, красивая, прекрасная и т.д. "киска", губки... (имхо)
А если хотите сделать комплимент "влагалищу", скажите ей, "о супер, какая ты "тугая", или как у тебя там все "узко и классно""
Хорошего дня и отличных "тугих" азиаток! Например такую:
Хотя на "вкус и цвет...."



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 13 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Новенькая узбечка Лиза [Re: figus]
      #2098943 - 05/05/2018 10:16:28

Имя: Лиза

Телефоны: +7 (917) 515-1804, +7 (916) 567-9756

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=319337

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=319601

На майские праздники еще раз заходил к Лизе, хотелось закрепить свои впечатления.
За время между двумя визитами рекламщики разместили на ИС еще две анкеты. Фото там неудачные – если на фотографиях из корневой анкеты поста она «достаточно узнаваема», то на двух других лишь «есть некоторое сходство» (хотя изображена там несомненно Лиза).
Фотошоп и высокие каблуки создают впечатление, что у нее стройные ноги, растущие из ушей , а на самом Лиза девушка несколько коренастая и широкобедрая. Вообще показалось , что рост в анкете несколько завышен, а вес наоборот занижен. Все достаточно пропорционально, но на фотографиях типаж фигуры один, а в реале – несколько другой. Это нужно понимать, чтобы не быть разочарованным.
Убедился окончательно, что Лиза – девушка аналоговая и на ласки отзывчивая. Но секс с ней носит не активно-спортивный, а нежный, спокойно-умиротворенный тип, с нежными ласками с ее стороны.
Завсегдатаям полуторатысячных узбечек рекомендую. Но любителям стройных девушек- точно не сюда.
Лиз переехала и сейчас принимает в другой (по отношению к первому моему визиту) квартире. Но дом тоже в пяти минутах ходьбы от Каховский. Квартира получше, и главное - есть лифт. : )

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru