FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vlad69

На форуме: 19 л 273 д
(с 25/08/2004)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
Осторожно!!! Парадный и Задний ход - узки для прохода
      #208039 - 23/12/2004 17:22:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (926) 533-9561

http://www.red-club.ru/show/girl/9984

http://individualki.ru/show_anket_gr_id-517.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 164 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: Краснопресненская набережная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Времени было в обрез и поэтому была выбрана фейка недалеко от меня. Выбор пал на Милу, т.к. фейка новая и поэтому все должно быть не раздолблено и разворочено метким артеллерийским огнем Уважаемых Клсников, что в дальнейшем и подтвердилось. Созвон - трубку берет сама, (но меня терзают самнения - кто доверит держать разговор, только приехавшей дурехе), дом находится рядом с Белым домом, с парковкой беда, встречает сама, сходство 93%, проводит в КСильню(где сама и живет)- зачет, кофе-чай - зачет, в квартире слышется присутствие посторонних, время сечет от входа в квартиру - НЕЗАЧЕТ, я пытался обьяснить что, так секут время мало васпитанные фейки и это очень влияет на посещаемость сей богодельни, но все в пустую, поэтому я, не найдя понимания сократил время посещения с 2х до 1го часа, душ - нет мирамистина или как это называется?
Сам процесс - фейка целовалось с удовольствием, мокла без проблем, минет на 3,но старательно, передок узенький, опыта нет, но для меня отсутствие опыта это +, сменили несколько поз и отстрел, през снял САМ с помощью салфетки. Далее душ, мацание девичьего тела, минет, подготовка ШГ, фейка не хотела продолжения программы с ШГ, но деньги уплачены, поэтому МНЕ был выдан гель, типа я здесь не причем ты ведь хочешь ШГ,поэтому маж себя и меня и вперед. К чести фейки это испытание она выдержала стойко, с чуством самопожертвования, хотя пришлось повозиться не мало, из-за узкости ШГ, вот пишу и думаю - зря пишу, нужно было еще разок сходить повозиться и после уже писать, но да ладно, кончил я почти на исходе времени, и мне было обьявленно, что у меня осталось 5 минут на душ и на выход, но меня это не очень обидело, был под впечетлением ее самопожертвования.
+ отсутствие опыта, узость входов, с ее слов в бизнессе около 4х недель, я склонен верить ( дело было 2 недели назад)
- время строго, от входа в квартиру, отсутствие рабочих средств,посторонние голоса.

Оценки: секс: 4+, минет: 3, анал: 5-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Пара вопросов [Re: vlad69]
      #208158 - 24/12/2004 03:37:43

А скажите, она москвичка или тоже из Королева?
И, если можно, побольше подробностей по ТТХ: почему 93%, что именно не соответствует?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 48 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Осторожно!!! Парадный и Задний ход - узки для прохода [Re: vlad69]
      #208172 - 24/12/2004 08:46:06

да иногда они так сучки ведут себя - лаве возьмут за анал...начинаешь присовывать - ОЙ - мне больно ... было пару раз ... но правда у меня почему - то на это только один ответ в разуме колыхался - а мне ПОХ...й ... вертай лавэ взад...
А на это они не пойдут по той простой причине, что за такие кренделя, если залуп...ся как следует сутер не поблагодарит...сутеры они такие, как за девок впрячся - это редко - а в ебл...насувать - любители...наслышан...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 110 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Осторожно!!! Парадный и Задний ход - узки для прохода [Re: vlad69]
      #208182 - 24/12/2004 09:13:35

В ответ на:

время сечет от входа в квартиру - НЕЗАЧЕТ, я пытался обьяснить что, так секут время мало васпитанные фейки и это очень влияет на посещаемость сей богодельни, но все в пустую




Уважаемый Коллега Влад! В вашей ситуации было целесообразно ПРОСТО имитировать расстройство, недовольство и готовность уйти.
Делаете вид, что Вас не устраивает засечка времени от входа в квартиру и Вы не собираетесь оставаться, сразу всё в 99% случаев встает на место. Зачем фее из-за 7-10 минут терять заработок, а многим феям это есче дороже обходится, так как злые сутера штрафуют некоторых за "неоставшегося" клиента. Мол "не сумела очаровать, завлечь, соблазнить - хреновая фея - проворонила мой заработок - учись быть более обходительной - отрабатывай уплывшие деньги".

И не надо вести изнурительных торгов, душеспасительных бесед и объяснять как "должно быть" - это может повлиять на качество дальнейшего КСа. Просто тупо говорите, что останетесь только в случае "время-после душа". Моментом соглашаются.
Да, и как бы невзначай,в шутку, после душа взгляните на мобильник или часы и озвучьте время. Бывают некоторые хитрожопые, которые сначала соглашаются на "после душа", а потом все равно пытаются минут 10 схрючить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlad69

На форуме: 19 л 273 д
(с 25/08/2004)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
ответ на Пару вопросов [Re: Damx]
      #208208 - 24/12/2004 10:18:20

1.Акцент отсутствует,и она говорит что родом из Владимира
2.93%потому что, на фото она милее,чем в реале






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlad69

На форуме: 19 л 273 д
(с 25/08/2004)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
Re: Осторожно!!! Парадный и Задний ход - узки для прохода [Re: Эндрю]
      #208211 - 24/12/2004 10:26:48

В начале естественно я прикинулся шлангом, типа "В этом случии я уйду", но она лишь мило хлопала глазами и натянуто улыбалась, я думаю просто это была жесткая установка сутера, да и трудно распрягаться стоя лишь в одних трусах и носках





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 56 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Ваще странно(+) [Re: vlad69]
      #208248 - 24/12/2004 11:36:08

Данное подразделение по оказанию фейских услуг на Краснопресненской наб. посещалось многими Уважаемыми КЛСниками, (к примеру тут) и негатива чета не припомню.
Паскоку сутер качественно подбирает личный состав. ИМНО.
Вопрос, деффке действительно 19?

ПыСы. Папрашу не считать камент выражением недоверия афтару. Скорее озвученные мысли.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlad69

На форуме: 19 л 273 д
(с 25/08/2004)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
Re: Ваще странно(+) [Re: Chupacabra]
      #208256 - 24/12/2004 11:54:32

смотрится на 17-18








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru