Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Упырь



На форуме: 22 г 64 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Да стебается она, что вы так всерьез воспринимаете (+) [Re: zayan]
      #259722 - 06/05/2005 15:41:52

глупо ненавидеть людей за счет которых кормишься...
Так что думаю подначивает она нас , а мы ну как малые дети поддаемся на провокацию...








--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksenia

На форуме: 20 л 57 д
(с 11/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: О! Перед нами господа, наверное, бывшая или (+) [Re: Catcher]
      #259802 - 06/05/2005 23:40:14

В ответ на:

Было бы приятно, если бы на этом форуме (Стрип-клубы) появилась знающая-понимающая в тематике женщина. Тут у нас их мало очень. Нам не хватает :-)





Да уж... появится здесь "знающая и понимающая в тематике" , если официальной позицией завсегдатаев форума является то, что "знание и понимание" чего бы то ни было - их исключительная прерогатива, данная им по праву рождения с определённым аксессуаром ниже пояса.
А вообще мужчины - милые и приятные в общении существа. Особенно успешные мужчины. Особенно вне стен стрип-клубов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 268 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: О! Перед нами господа, наверное, бывшая или (+) [Re: Ksenia]
      #260082 - 08/05/2005 19:14:00

В ответ на:

если официальной позицией завсегдатаев форума является то, что "знание и понимание" чего бы то ни было - их исключительная прерогатива




Солнце, это ты зря. Я вон десять лет занимаюсь стриптизом как бизнесом, но с удовольствием читаю коментарии например той же Лялечки, как человека имеющего прямое отношение к этому бизнесу, только смотряшему на него с другой позиции. Мнение ее для меня очень ценно и если я с ней и буду спорить, то это будет спор двух профессионалов, доставляющий удовольствие обоим. А спорить с дамой утверждающей очевидную чушь и ничего не знающей даже про клуб, где она по ее словам работает - как минимум смешно...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 53 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Видите ли, не все, что мы думаем является нашим легитимным мнением. [Re: zayan]
      #262497 - 13/05/2005 21:21:28

Я согласна, что все продается, вопрос только в цене. Я и не спорю. Но если зайдет какой-то прыщавый оболтус и предложит 300-500 баксов девушке, я сомневаюсь что найдется дура, которая поедет с ним.
Да я не ненавижу на самом деле никого )) Я люблю стебаться, почему-то мужчины всегда ведутся ...
А по поводу увольнений в Доллсе - то там это далеко не так открыто, как я например увозила девушку из 911 (нужна была третья ). И не с каждым...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 230 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Вообщем, всё с Вами ясно (+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #262547 - 13/05/2005 22:48:53

..милочка, Вам же ясно дали понять, здесь ЛОХОВ нет! А до Вас только с 5-го раза дошло. А по поводу,

В ответ на:

Но если зайдет какой-то прыщавый оболтус и предложит 300-500 баксов девушке, я сомневаюсь что найдется дура, которая поедет с ним.




во-первых, внешность бывает очень обманчива. Я вижу психолог из Вас НИКАКОЙ.

Во-вторых, как человек посещающий эти заведения, впрочем как и большинство уважаемых юзеров, находящихся в этой ветке, что касается уважаемого модератора favorita, это отдельный разговор, я думаю аватар, очень красноречиво говорит сам за себя. , есть такой основной показатель оценки стриптизёрш цена/качество, в данный момент, абсолютно бессмысленно обсуждать "продаётся/не продаётся", по моему и так всё ясно, и Вы косвенно подтвердили это. Так вот, зачем переплачивать за то же самое качество или почти за то же самое, с небольшими изменениями, в 2-2,5 раза больше, чем это стоит на самом деле, только потому что это "бренд", или был когда-то "брендом"? Если практически то же самое, можно найти в другом месте, и по "рыночным ценам". Благо стриптизёрш и клубов хватает. Проще говоря по-русски, развели как лоха. А с точки зрения западного общества, это вообще признак "плохого тона" - переплачивать, даже если у тебя есть деньги в достаточном количестве. И мне нравится их подход, прежде всего подход "уважительного" отношения к деньгам. Наверное потому, что им действительно приходится их ЗАРАБАТЫВАТЬ. Меня всегда удивляют некоторые из стриптизёрш, которые не могут отличить понятие "жадность" от понятия "рыночных расходов", и клиента, который является клиентом в полном смысле слова этих заведений, от случайного человека, посещающего стрип-клуб раз в году и решившего "посорить" денюжкой по этому случаю. , немного грубо выразился, но думаю меня поймут. Если у кого-то "звёздная болезнь", то это их проблемы. Иллюзии - чрезвычайно мерзкая вещь, больно падать. В конце концов, ЛЮБАЯ ВЕЩЬ ИМЕЕТ РЫНОЧНУЮ ЦЕНУ, до тех пор, пока это подчиняется зкономическому закону, описывающему СПРОС и ПРЕДЛОЖЕНИЕ, может помните две пересекающиеся параболы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 118 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
Да же добавить нечего. Абсолютно согласен (-) [Re: Baralgin]
      #262551 - 13/05/2005 23:02:54

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 53 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Вообщем, всё с Вами ясно (+) [Re: Baralgin]
      #262619 - 14/05/2005 06:03:18

Ну уж извините, что из меня плохой психолог, я училась на экономиста и на юриста, а никак не на психолога, хотя интересовалась на частном уровне психологией. Но не об этом речь.
Внешность - лично мне если противен человек я даже сидеть с ним не смогу. Видно я не профи-стритизерша, хотя в принципе, куда мне, я не так давно начала работать.
Я так предпологаю, что если вы говорите про "переплачивать за то же самое" - вы идете в стрип-клуб изначально за куском мяса. (Дальше прошу простить за небольшое отступление от темы). Лично я когда ходила в такие заведения, я шла из любопытства, но если честно - то в том же 911 девочки расстроили как и внешностью, так и танцами, и общением. На лице у всех написано "шалава", фигуры не очень приятные у них, танцевать толком не умеют, да они мне сами потом говорили, что не учились - да и не это главное. Поговорить толком было неочем, меня каждые 5 минут старались развести, когда я спросила кто исполнитель играющей песни, мне предложили заказать песню еще раз(за доп. плату), а на вопрос так и не ответили. Разговоры были практически только о том, можно ли девочкам заказать выпить, можно ли поесть, ах, какие у нас есть чудные аппартаменты, или что уволить ее на всю ночь обойдется дешевле, чем если я буду платить за часы(а сидеть со мной за просто так если честно-по секрету, они не могут). В другие клубы я не ходила, так как боялась, что там тоже самое.
А оскорблять меня не вижу смысла, если я работаю стриптизершей, это еще ничего не значит, и не дает вам права так говорить со мной. У каждого в жизни бывают сложные ситуации, и вам всего не известно, зачем обижать абсолютно незнакомого вам человека?
Хотя дело ваше, если вы не уважаете других, вы не уважаете прежде всего себя. Я лично уважаю всех, пока человек лично не заслужит обратного.
А еще мне интересно, любая девушка имеет рыночную цену? И по вашему мнению, какие факторы влияют тогда на цену определенной девушки? Внешние данные, умения (если да то в чем), уровень ее интеллекта и образования, ее статус? Очень интересно было бы узнать ответ на этот вопрос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 318 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Это хорошо, что...(+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #262662 - 14/05/2005 09:23:08

В ответ на:

Ну уж извините, что из меня плохой психолог, я училась на экономиста и на юриста, а никак не на психолога, хотя интересовалась на частном уровне психологией.




...интеллектуальный уровень работниц стрип-клубов растет...

В ответ на:

Внешность - лично мне если противен человек я даже сидеть с ним не смогу. Видно я не профи-стритизерша, хотя в принципе, куда мне, я не так давно начала работать.





"внешность обманчива сказал ежик..."... Мне кажется, что делать выводы о сущности конкретного мужчины по внешности, попахивает 1-м классом очень средней школы...
По поводу "недавно начала работать" - со временем придет и умение разбираться в мужчинах...

В ответ на:

Я так предпологаю, что если вы говорите про "переплачивать за то же самое" - вы идете в стрип-клуб изначально за куском мяса




Ну совсем не так. Мужчины ходят в такие места для отдыха. Мне, например, просто приятно посмотреть на красивых девушек, пообщаться с ними, угостить их при симпатии, погладить их, ну и т.п.
По поводу "переплачивать", хочу лишь добавить, что задача таких клубов (успешных) - это не заставить клиентов напихать в трусы девчонкам по сотне баксов и нажраться еще на пятьсот... Те клубы, чья философия строилась именно на этом, увы, стоят пустыми, ибо, повторюсь, мужчины идут именно отдыхать, а создавать атмосферу отдыха надо уметь... Если общая атмосфера клуба к отдыху не располагает, а создает у клиента ощущение конвейера, дойки, и, в целом, дискомфорта, то вряд ли клиент туда еще раз пойдет... Времена бандюков, живших по принципу "украл-выпил-в тюрьму", разбрасывавших пригорошни зелени на очумелых стриптизерш давно прошли, сейчас основной контингент, посещающий клубы, это менеджеры, люди исключительно хорошо считающие деньги и умеющие извлекать максимум удовольствия из определенного денежного эквивалента... Проще говоря, деньги должно быть ПРИЯТНО тратить... Если мне будет ПРИЯТНО общаться с девушкой, я ей закажу напиток, я ее приглашу в приват, я закажу ее танец, я уволю ее, ну и т.п. И никак иначе... То, что вы пишите о 911 ниже, лишь подтверждает все написанное мною выше...

В ответ на:

А еще мне интересно, любая девушка имеет рыночную цену? И по вашему мнению, какие факторы влияют тогда на цену определенной девушки? Внешние данные, умения (если да то в чем), уровень ее интеллекта и образования, ее статус? Очень интересно было бы узнать ответ на этот вопрос.




Мы в принципе живем в стране с почти рыночной экономикой... Я вот, например, пытаюсь втюхать свои мозги (читай, опыт, знания, умения, навыки) кому-нибудь за солидное вознаграждение... И если кто-то мне предложит меньше, чем я стою по рыночным ценам, то шансов у него нет никаких...
Так что в принципе любой человек (т.е. значит и девушка, и юноша, и стар, и млад, в общем) имеет свою цену как товар на рынке... Товар, естественно, хочет продаться подороже, покупатель, естественно, заплатить подешевле...
Если девушка хочет продаться как, скажем, объект любви на определенное время, то соответственно она перетекает в категорию фей... Уровень расценок на фей, скажем, с стриптизными ТТХ в Москве 100-150 баксов в час... Примерно тоже самое берут в соответствующих стрип-клубах с доп. платой за "удобства"... Да и клиента в такой обстановке (красивые девушки, алкоголь, минимум закуси) разводить очень просто на ЭТО дело... Да и клиенту в силу разных обстоятельств может быть просто ПРИЯТНО сделать ЭТО с понравившейся ему девушкой прямо здесь, через перегородку и ВЫПь-апартаментах...
Соответственно начальную цену я Вам обозначил - дальше все зависит от разных факторов, в результате чего цена может взлететь до небес (помню, в Распутине мне зарядили косарь не считая платы клубу, и думается, что это не предел, однако я был не настолько выпимши, чтобы согласиться)... Однако, дорога ложка к обеду...

Резюмируя, хочу сказать, что большая часть аудитории здесь относится к стриптизершам как минимум неплохо, так как очень многие из Вас умеют сделать нам ПРИЯТНО... А если нам будет ПРИЯТНО, то и Вам будет ПРИЯТНО...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 318 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: И уже давно пригласила бы нас (+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #262669 - 14/05/2005 09:39:32

...на свои выступления... Вот был бы повод сходить в Доллс, познакомиться лично, обсудить, так сказать, все вопросы в РЕАЛе...
Так что, кидайте сцен. псевдоним и описание особых примет в личку - обязательно приду, да и коллег прихвачу...

Arty




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 64 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Во, правильно, врагов здесь нету, только учителя :)) (+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #262670 - 14/05/2005 09:39:53

В ответ на:

я училась на экономиста и на юриста



Перспективная связка, сам с такой далеко пошел . Аффтар, не бросай профессию.

В ответ на:

если вы говорите про "переплачивать за то же самое" - вы идете в стрип-клуб изначально за куском мяса.



Мы идем туда за услугой, которая имеет определенную рыночную стоимость. Уникальность услуги эту стоимость повышает и наоборот. Ну, как экономист вы наверняка изучали закон спроса и предложения. Вообще приятно, что растет уровень образования в наших стрипклубах - скоро о диффузных потоках, латентной преступности или законах Ома можно будет легко поговорить. Глядишь - обсудим с вами какой-нить пробел в налоговом законодательстве...

В ответ на:

А оскорблять меня не вижу смысла, если я работаю стриптизершей, это еще ничего не значит, и не дает вам права так говорить со мной.



Насколько я следил за темой, вас никто и не оскорблял, многие просто не согласны с вашей точкой зрения по конкретному вопросу о продажности стриптизерш (да и в целом женщин). Но уверяю вас, что тут дело не в вашей профессии (да хоть швеей-мотористкой) - а в тех утверждениях, которые вы делаете зная вопрос съема в стрипклубе очень поверхностно. Ну, аналогично вы могли бы сейчас поучить нас пользоваться писуаром. Для большинства было б смешно, не более , у части радикально настроенного мужского населения возможно вызвало бы даже агрессию

В ответ на:

А еще мне интересно, любая девушка имеет рыночную цену?



Возможно не в прямой форме ("500$ на нос и ни цента больше"), но бюджет составить можно по любой .

В ответ на:

какие факторы влияют тогда на цену определенной девушки? Внешние данные, умения (если да то в чем), уровень ее интеллекта и образования, ее статус?



Все зависит от целей, которымы хотим достигнуть. Найти девочку на ночь - тут одни критерии важны; стриптиз чтобы танцевала - хореография, внешние данные, пластика и т.д.; не скучно чтобы было - интеллект, образование. Внешние данные конечно важны для стрипклуба - мы же не на гоблинов ходим туда смотреть. В зависимости от того, какой критерий мы выделяем в настоящий момент - настолько растет его доля (составляющая) в общей цене.
Например, помните наверно как в программе "Розыгрыш" Ксению Собчак купили на бриллианты послы из Африки - тут цена определилась составляющей "статус" оцениваемого объекта - доля факторов "фигура", "мозги" думаю была мала - первого сейчас в избытке, второго у нее скорее всего нет.

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 53 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Это хорошо, что...(+) [Re: Arty]
      #262671 - 14/05/2005 09:40:44

В ответ на:



...интеллектуальный уровень работниц стрип-клубов растет...




Я к счастью временная работница ... : )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 318 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Это хорошо, что...(+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #262673 - 14/05/2005 09:42:09

Все так говорят...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 53 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Во, правильно, врагов здесь нету, только учителя :)) (+) [Re: Упырь]
      #262674 - 14/05/2005 09:47:40

В ответ на:

Мы идем туда за услугой, которая имеет определенную рыночную стоимость.




За услугой куска мяса.

В ответ на:

Перспективная связка, сам с такой далеко пошел . Аффтар, не бросай профессию.




Не бросаю, стрип это временно, сложности решить.

В ответ на:

Насколько я следил за темой, вас никто и не оскорблял




"С пятого раза доходит" ... "вам к врачу, хотя и это врядли поможет" - Это по вашему мнению комплименты?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 53 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Это хорошо, что...(+) [Re: Arty]
      #262676 - 14/05/2005 09:49:19

В ответ на:

Все так говорят...




Но не у всех такие проблемы, как у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 318 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Это хорошо, что...(+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #262683 - 14/05/2005 10:02:32

...поверьте, у многих проблем еще больше... Поделитесь проблемами с нами - мы тут все люди душевные, понимающие, глядишь, чего толкового посоветуем...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 118 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
Нет ничего более постоянного, чем временное [Re: :+: DOLL :+:]
      #262688 - 14/05/2005 10:12:53

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 64 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
О пользе белка в организме... (+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #262696 - 14/05/2005 10:32:32

В ответ на:

За услугой куска мяса



Это уж кто как танцует...
Мне всёже в стрипклубах везло - куском мяса из стриптизерш никто не прикидывался, наоборот - старались выгодно подчеркнуть свои формы, оттачивать движения, возбуждать прикосновениями, обольщать.
Но все это их работа - иллюзий, что все поголовно стриптизерши втюрились в меня с первого взгляда и у нас с ними "романтический вечер при свечах" я не испытываю, они отрабатывают свою программу в расчете на мое отношение и как следствие его оценку деньгами (или лично вы альтруист и на чаевые не рассчитываете? Можем обсудить и эту темку). А в этой работе (как и в любой другой) есть конкуренция среди специалистов - а конкуренция, как известно, причина рыночного подхода, рыночных цен и т.д.

На мои услуги тоже есть сложившийся рынок цен - и нет ничего зазорного в том, что я на этом рынке продаюсь. Платят деньги - могут рассчитывать на мой опыт и умения, не могут платить по моим запросам или я не берусь за некоторые дела - изучают рынок в поисках других специалистов. Такой вот я "кусок мяса" .

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 53 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Это хорошо, что...(+) [Re: Arty]
      #262702 - 14/05/2005 10:42:42

Я нискем об этом не разговариваю. Я думаю вы были бы очень удивлены , если бы узнали меня и мои проблемы : )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 230 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Есть такое хорошее выражение(+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #262710 - 14/05/2005 10:58:18

" Не зарекайся! ", это я по поводу

В ответ на:

Я к счастью временная работница ... : )




Вы даже не представляете, как глубока кроличья нора, может Вам ещё это и понравится, и Вы будете смотреть свысока на то, чем Вы занимались раньше. Представляете, Вы получаете деньги каждый день, при чём сумма, может составлять 40-70%% вашей ежемесячной зарплаты в том месте, где Вы работали, а то и больше В конце концов тот же интим, это я к вопросу о мясе, как Вы выразились. Когда-нибудь, увидев приятного человека на Ваш взгляд, Вам поступит "непристойное предложение" в очень такой "мягкой" и "ненавязчивой" форме. И Вы спросите себя, а почему бы и нет? что в этом плохого?

По поводу всего остального, уважаемый Arty, Вам замечательно ответил. Лично мне, всегда приятного читать его посты. Даже добавить нечего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 53 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Есть такое хорошее выражение(+) [Re: Baralgin]
      #262717 - 14/05/2005 11:05:13

Всеравно обидно чувствовать себя всего лишь куклой...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 64 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Да ладно, у всех одинаковое положение (+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #262720 - 14/05/2005 11:09:14

просто не все в этом себе признаются.
Даже на самом верху есть свои кукловоды. У тебя кукловоды помельче, у кого-то - побольше... Сам принцип не меняется.
Но разве это кого-то обламывает?!






--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 230 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: По поводу проблем(+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #262742 - 14/05/2005 11:44:38

..я думаю, наверное, это действительно не то место, где можно выставлять свои проблемы на обозрение, а уж тем более сообщать сценические имена в открытом доступе, зная где Вы работаете. Хотя в принципе, может Arty и прав, мы ведь всё равно не узнаем, кто Вы такая. Хотя, если кому-то интересно, наверное можно узнать.

По поводу того

В ответ на:

Я думаю вы были бы очень удивлены , если бы узнали меня и мои проблемы : )




А я думаю, Вы были бы очень удивленны, если бы узнали, что большинство присутствующих здесь, проблемой это, вообще не считает.

Да, хотел бы ещё добавить от себя по поводу тех групп, которые на мой взгляд присутствуют в Стрип-клубах:

Стриптизёрши делятся на 2 группы:

"Шалавы-стриптизёрши."

1) основная часть в стрип-клубах 80-85%%, как вы выразились "шалавы-стриптизёрши", без особо выразительных ТТХ, особо не умеющих танцевать, им это и не нужно, основной заработок интим и навязчивое попрошайничество. Звёзд с неба не хватают, относятся ко всему спокойно, основная задача срубить побольше капусты, накопить на то, то и то. Купить как правило машину, и квартиру, пускай не в Москве, но хотя бы у себя дома. К романам в клубах относятся скептически, особо на них не концентрируются и не стремятся поддерживать контакты, хотя телефоны оставляют довольно спокойно, вопрос в продолжении, в какой форме это будет происходить, потому как считают, что это всего лишь попытка мужчины бесплатно их использовать, впрочем охотно идут на такие романы, если каждая встреча сопровождается оплатой их встречи, ну и само сабой разумеется интим-услуг, правда не всегда, т.к. основной работы хватает в клубе, и к тому времени им хочется просто отдохнуть.

"Я не такая, я жду травмая."

2) как правило 10-15%%, в большей степени представленны в процентном соотношении в более "крупных" и "элитных" клубах, если так можно выразиться, хотя граница на мой взгляд в последнее время сильно смазанна. С более лучшими ТТХ, как правило, это даже больше на сами ТТХ, а прежде всего рост стриптизёрш, что особенно подчёркивается, мне иногда кажется,что они сами с этого больше тащатся,со своего роста, когда ещё наденут стриптизные туфли, чем сами клиенты. Хотя с точки зрения самого клиента, зачастую себя чувствуешь очень не уютно. Как правило, работающие "без интима", подчеркну в кавычках. Среди этой категории, можно встретить больше девушек, умеющих красиво танцевать. Большинство из них ориентированны на поиск обеспеченного мужчины, которого можно встретить в клубе, здесь много вариаций, иностранцы, обеспеченные русские, суть сводится к впоросу поиска жениха или любовника, с точки зрения обеспечения собственных материальных потребностей, когда можно не работать, но иметь всё, отдыхать на курортах, ездить на машине, без особых ограничений покупать себе какую-нить дорогую вещь в бутиках ну и т.д. Именно эта категория, с точки зрения видения свой будущей жизни, ориентированна на такой вариант, в отличии от "шалав-стриптизёрш", которые смотрят на вещи проще и особо на них не зацикливаются, в виду более объективной оценки самой себя и ситуации в целом. Девушки, конечно также ориентированны на заработок, но только другим способом, по возможности стараются избежать интима сразу, можно, но не сразу, и это обойдётся в "копеечку", а прежде всего развести тебя на приваты, консумация, угощения, облагодарить, но конечно не 100-300 рублей. Вообщем у них немного другой подход с точки зрения заработка, они исходят из того, Вы разве не понимаете куда Вы пришли, и все мы тут такие супер-пупер, Вы должны радоваться, что девушки с ТАКИМИ ТТХ уделяют Вам внимание и СИДЯТ с Вами, с таким уродом, у которого абсолютно нет никаких перспектив в обычной жизни пообщаться с такими моделями. Поэтому о каком интиме Вы говорите, мы просто танцуем, Вы должны только за это, дать нам гораздо больше, чем какой-то шалаве, которой больше нечем похвастать, а максимум что она может, так это удовлетворить Вашу похоть. Что собственно и требовалось доказать.

Вот это первые 2 основные группы стриптизёрш.

Ну а по поводу мужчин, там тоже 2 группы. Но об этом в следующий раз.

P.S. Я надеюсь, что Вы станете постоянным юзером в этой ветке, нам действующих стриптизёрш здесь не хватает. По крайней мере, я думаю Вы уже, вынесли отсюда много полезного.

С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 53 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: По поводу проблем(+) [Re: Baralgin]
      #262751 - 14/05/2005 11:59:11

Меня лично не обламывает в личке написать сценическое. Не вижу ничего криминального в этом.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 318 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: По поводу проблем(+) [Re: Baralgin]
      #262756 - 14/05/2005 12:07:10

В ответ на:

я думаю, наверное, это действительно не то место, где можно выставлять свои проблемы на обозрение, а уж тем более сообщать сценические имена в открытом доступе, зная где Вы работаете. Хотя в принципе, может Arty и прав, мы ведь всё равно не узнаем, кто Вы такая. Хотя, если кому-то интересно, наверное можно узнать.





Я же писал, что типа в личку... Я думаю, что DOLL'ька вряд ли заинтересована в публичном разглашении своего сценического никнейма...

По проблемам - да в принципе, угадать-то особо не сложно... Либо здоровье, либо деньги... Остальное - это тьфу, а не проблемы...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 230 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Ну тогда (+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #262779 - 14/05/2005 12:29:36

..и проблем нет. Я ведь про личку ничего не говорил, я про свободный доступ. Но в Доллс я не пойду, нечего мне там делать. Знаете, мне хватило в жизни одного случая "переплатить". Вы уж извините, но как замечательно выразился Arty

В ответ на:

...сейчас основной контингент, посещающий клубы, это менеджеры, люди исключительно хорошо считающие деньги и умеющие извлекать максимум удовольствия из определенного денежного эквивалента...




Было это в клубе "Вивальди", насколько я знаю, это "дочка" Доллса, хотя если ошибаюсь, поправьте. Имел несчастье туда заглянуть летом 2002 года. Посидел в окружении 3 приятных стриптизёрш 1,5-2 часа, приятно общались, больше ничего не было , попросили заказать свежевыжатый сок и по порции суши, ну и по бокалу красного сухого вина, при этом заверили, вино обычное, не очень дорогое. Всё ОК, я же привык верить на слово, таким замечательным девушкам, не полезу же я в меню рыться. Через 1,5-2 часа попросил счёт, Вы уж извините, ну есть у меня такая дурацкая привычка, в каком бы состоянии я не находиося, ВСЕГДА контролировать свой счёт, иногда прошу официантку шепнуть мне на ушко, так тихо, всегда хочу иметь представление, в какой точке баланса я нахожусь в данный момент, и не потому, что я боюсь не заплатить, просто есть определённый лимит на вечер , который я готов потратить. Так вот, приносят мне такой душевный счёт на 700$. Ну что делать, расплатился и попрощался. Вышел из клуба, как Вы думаете в каком настроении? Я совершенно не жалел, что со мною произошло, это был очень хороший урок, как правильно тратить деньги в Стрип-клубах и куда нужно идти, чтобы быть по середине, и не занимать положение человека, который может легко потратить 700$ за 2 часа пустых посиделок и получить от этого удовольствие, если ты не отвечаешь социальному статусу этого человека, и который довольно часто ходит в Стрип-клубы, другими словами потратить 700$ за вечер для него в норме вещей. Хотя в последнее время я заметил, не смотря на то, что человек в состоянии потратить легко суммы в несколько раз большие, он этого предпочитает не делать. Мало того, по некоторым своим знакомым, ведут себя они в клубах, даже более экономно, чем как Вы выразились

В ответ на:

какой-то прыщавый оболтус




Вообщем, возвращаемся к той же теме, РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ СТРИПТИЗЁРШИ, в сегодняшних условиях, а не условиях 1995-1998 годов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 64 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
НЕ поддавайся на провокации :))) (+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #262781 - 14/05/2005 12:29:59

"Должна быть в женщине какая-то загадка" (с) Не мой
Пусть лучше тебя считают все суперзвездой стриптиза, с шикарными формами, длиннющими ногами и отточенным мастерством обольщения - чем придут разок посмотреть толпой, узрят что-нить средненькое, вихляющее на каблуках и т.д.
Жить можно, но идеал будет разрушен .




--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 230 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Sorry (+) [Re: Arty]
      #262782 - 14/05/2005 12:31:39

.. не так понял.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 53 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: НЕ поддавайся на провокации :))) (+) [Re: Упырь]
      #262821 - 14/05/2005 13:35:43

Да ладно : ) пусть .... не так принципиально Хотя я своей внешностью довольна!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 318 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МЕНЕДЖЕР(+) [Re: Baralgin]
      #262829 - 14/05/2005 13:51:13

В ответ на:

Но в Доллс я не пойду, нечего мне там делать. Знаете, мне хватило в жизни одного случая "переплатить". Вы уж извините, но как замечательно выразился Arty


В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

...сейчас основной контингент, посещающий клубы, это менеджеры, люди исключительно хорошо считающие деньги и умеющие извлекать максимум удовольствия из определенного денежного эквивалента...


--------------------------------------------------------------------------------







Проблема в том, что пока еще не до всех владельцев такого плана клубов это дошло... Сейчас свои условия диктуют не "быки" в золотых "ошейниках", не олигархи, недоолигархи или полуолигархи, не нефтяные "присоски", а простой такой человек, в костюме за 1000 баксов и галстуке за 200, ботинках за 250 и с Longines на левой руке... Его величество МЕНЕДЖЕР... Отличный пример клуба для МЕНЕДЖЕРА - МН, Мистер ХХХ...
Что ведь для клуба выгоднее, чтобы раз в год пришел 1 командировочный, клюнувший на дешевые понты, который посорил казенными деньгами, или когда в него будут приходить компании менеджеров, оставляющие в казне клуба вполне приличные деньги на регулярной основе...
Мне почему-то кажется , что ув. favorit это понимает, иначе не было бы Мистера ХХХ, Шпилек (правда, на мой взгляд это уже все-таки не для МЕНЕДЖЕРОВ, а для менеджеров)...

В ответ на:

Так вот, приносят мне такой душевный счёт на 700$. Ну что делать, расплатился и попрощался. Вышел из клуба, как Вы думаете в каком настроении?




Представляю, дружище... В принципе, такое настроение, оно всегда возникает тогда, когда набор полученных удовольствий, мягко говоря, не соответствует потраченным деньгам...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 64 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
А сколько людей - столько мнений :)) (+) [Re: :+: DOLL :+:]
      #262846 - 14/05/2005 14:27:13

Кому-то нравятся пышки, кому-то наоборот дистрофики; кому-то каланчи, кому-то наоборот карманные такие варианты )) Т.е. на всех не угодишь - а так тебя каждый домысливает под свой вкус.. Главное, чтобы в голове чето было - для форума в самый раз

А про "довольство внешностью" - так держать, себя надо немного переоценивать
Потому как когда "много" - то со стороны смешно, сидит такая "прыщавый оболтус", мнит себя королевой бала и ожидает, что мужики перед ней штабелями стелиться будут... СмЯшнаЯ... Недооценка тоже плохо - комплексы, медленнее растешь и все такое..

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru