Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Зец Кафка

На форуме: 7 л 88 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Айвенго]
      #2085193 - 26/04/2018 17:54:26

Цитата:

Официально, отсчёт времени у них от "Выхода из душа", то есть я вышел и девушка включает таймер,а в реале,все зависит от девушки.




Ну вот о чём и речь. У вас свои особенные правила
http://don-m.ru/salon/deva-club/
http://don-m.ru/salon/koroleva-club/
http://don-m.ru/salon/malvina-club/
http://don-m.ru/salon/massazhnyj-shtab/
http://don-m.ru/salon/namassazh/
http://don-m.ru/salon/tais/
http://don-m.ru/salon/shokoladnyj-zayats/
Цитата:

учет времени после входа гостя в душ + 10 минут на душ




На сайтах раньше тоже было чёрным по белому написано: "от входа". Сейчас в основном вообще ничего не написано... Это к вопросу о "понятных правилах" в клабсах.

Вот, историческая справка:
http://web.archive.org/web/2016051023253...azhdoj-komnate/
Цитата:

С помощью таймера времени, который начинает отсчет с момента вашего входа в душ, ваше удовольствие защищено от неприятных ситуаций.




Единственное место, где написано про ВЫХод здесь:
http://www.namassazh.com/difference
Цитата:

Заявленное время программы чистое: от вашего выхода из душа до финального похода в душ. Без ранних «стуков» в дверь.




Таким образом, мы имеем кучу противоречивой информации

А касаемо "а в реале,все зависит от девушки":
когда мы говорим о ПРАВИЛАХ, ничего от девушки зависеть не должно, иначе это просто бардак получается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 88 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Дон Массажио]
      #2085203 - 26/04/2018 18:03:05

Цитата:

Поэтому, если у админа задача вас развести, вам бы также легко сказали, что на сайте/группе вк ошибка, а на самом деле вот так.



Совершенно верно. Если в салоне бизнес-процессы устроены таким образом, что админам чхать, то хоть им бумажку сунь с печатью организации и подписью руководителя, им будет всё равно.
Надо просто знать правила и уметь отстаивать свои права. Ну и не ходить в говносалоны

Цитата:

И в этом смысле от информации в вашем посте это всё же отличается, так как вы описываете свой частный случай, а у меня отражена информация напрямую от тех, кто эти правила придумывал и контролирует в салоне, и корректируется большой статистической выборкой (как минимум в виде оценки - «цены подтвеждены» или наоборот).



Я во-первых даже не свой случай описывал, т.к. Ласки/Блаженство я никогда не брал. А во-вторых, представитель салона подтвердил мои слова.

Хотя согласен, что если вы этим всё же профессионально занимаетесь, в отличии от меня, то у вас там это всё достовернее должно быть. Должно. Как в реальности обстоят дела, мы все знаем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2085253 - 26/04/2018 18:50:08

Цитата:


Надо просто знать правила и уметь отстаивать свои права. Ну и не ходить в говносалоны



тынц

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 88 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: MarkKrass]
      #2085263 - 26/04/2018 18:56:50

Чего тынц?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2085283 - 26/04/2018 19:24:20

Цитата:

Чего тынц?



Туды нажать нужна и прочитать свои же сентенции по поводу говносалонов.
Не совсем понятно, какие именно салоны лично вы считаете говносалонами? Ведь согласно вашему филосовскому учению: "...А у других людей могут быть свои хотелки/интересы/критерии оценки. Поэтому чел может крайне удивиться, когда в другом салоне окажется вполне ничего, хотя на форуме все "уважаемые доны" дружно хором писали, что говносалон, не ходи туда и т.д."
И после этого вы аффтаритетна заявляете: "...Надо просто знать правила и уметь отстаивать свои права. Ну и не ходить в говносалоны."

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2085313 - 26/04/2018 19:46:42

Не знаю,зачем вы мне эти ссылки накидали?
Написано же +10мин на душ. Вот вам 5 мин до и 5 после. А вот когда девушка за ваш счёт моется,это уже наепка. Так что никаких "особых правил" как Дона с форума у меня нет,как бы вам не хотелось это представить. Есть некоторые привилегии как у постоянного клиента и это правильно,так и должно быть в любом сервисе. 
И поймите вы и другие права качатели,невозможно в этом бизнесе все предусмотреть,вы же наедине с девушкой и здесь многое зависит от личной симпатии,100раз уже это говорил!





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 88 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: MarkKrass]
      #2085373 - 26/04/2018 20:14:40

Ну а хде тута противоречие? Ну сходил я раз в салон - обманули, сходил два - обманули, три - снова обманули. Ну значит говносалон, не пойду туда больше.
Главное, что я составил своё собственное мнение. А на форуме этот салон могут возносить до небес, особенно некоторые личности
И наоборот, на форуме пишут "не ходи, не ходи", а я пришёл и ничё!

Важно понимать, что мы все разные, с разными хотелками, поэтому своё мнение надо всё-таки иметь. А своё мнение может сложиться только на собственном опыте. И не стоит особо рассчитывать на мнение "авторитетов" с большими выборками.

Тут есть каста хронических голочасников, есть каста хронических лизунов. Отчёты первых в целом не очень полезны для вторых. Отчёты вторых - первым. Один и тот же салон устами тех и других может быть причислен как к нормальным, так и к плохим.
А я вот, например, и не голочасник, и не лизун Кому мне верить? Значит надо доверять, но проверять, а не просто писать, что вон у того чела 100500 отчётов, значит он афтаритет

Опять же, разве я говорил, что ЗК - это плохо? Ничего подобного! Если человеку нравится в одну и ту же сеть ходить, да и на здоровье, пусть ходит! Просто когда все юзеры массажного раздела ходют в одни и те же салоны, топчут, да и ещё пишут друг за дружкой по 5 отчётов по одной и той же девке, а особо одарённые уникумы умудряются ещё и по 2 раза про одну девку написать, то это, мягко говоря, не очень с точки зрения информативности...

Как по мне, вот ваши отчеты и Appo полезны именно с той точки зрения, что вы не отдаёте предпочтение одной сети, а Appo периодически устраивает эксперименты с вылазками в неизведанные места. Вот это действительно интересно, а не читать 5-й раз про Ниту какую-нибудь...

Опять же, вот есть некий гипотетический(!) афтаритет, у которого "каждый второй поход - брюль", а чё толку мне с его брюлей, если у него, предположим, бОльшая часть брюлей - "невзрачные азиатки" Да, я верю, что у него всё было хорошо с ними. Тока мне от этого какой прок?

Я, в сухом остатке, всего лишь пропагандирую сейчас 2 простые мысли: "Не сотвори себе кумира!" и "Думай своей репой!". Собсно, вот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 88 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Айвенго]
      #2085393 - 26/04/2018 20:27:54

Цитата:

Написано же +10мин на душ. Вот вам 5 мин до и 5 после.



Объясняю разницу.
Если написано "от входа + 10 мин. на душ", то это означает, что клиент может находится в комнате (по правилам) не более 70 минут. Из них непосредственно на массаж положены не более 60 минут. Т.е. если он будет суммарно полоскаться в водичке более 10 минут, то просто себе массажное время урежет этим самым, вот и все.

А если как в Намассаже написано: "чистое время от вых до входа в душ", то получается, что клиент может полчаса (по правилам!) полоскаться до, потом 60 минут массажироваться, потом ещё полчаса полоскаться после, и никто ему ничего не скажет. Т.е. пройдёт не 70 минут, а 120, и всё будет по правилам.

Любители поплескаться есть, не все моются строго за 10 минут. Поэтому второй вариант правил (как в Намассаже) оказывается салону крайне не выгоден, т.к. из-за таких мойдодыров срываются сроки записи, поэтому салоны перешли на первую схему, где чёткий лимит - 70 минут. Да, и заводить они должны не 60, а 65 минут, когда от ВХода!

Ну а когда девица после меня ещё моется (в начале сеанса), это и пятачку понятно, что время тянет. Она должна либо до моего прихода вымыться в перерыве между сеансами, либо (предпочтительнее), непосредственно передо мной, пока я раздеваюсь (до моего ВХода в душ и заведения таймера).

А рассказать вам, что происходит у большинства бесправных анонимусов? Чаще всего либо таймер заводится ДО входа в душ, т.е. когда клиент ещё даже не разделся, либо, допустим, после выхода, но на 50 минут.

Сообщение изменил Зец Кафка (26/04/2018 20:48:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 97 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2085413 - 26/04/2018 20:47:34

А зачем вы мне очевидные вещи пытаетесь объяснить? Я что,новичок?)) 
Ясен пень - 10мин даётся на душ,  используй как хочешь,до,после, до и после итд.
Есть кстати некоторые "любители" вообще не мыться после массажа,типа "дома помоюсь", сомневаюсь что они вообще моются. А перед сеансом такие "Доны" моются тоже плохо и потом воняют, но жутко возмущаются, что им "ветку сакуры" плохо зделали или " она отстраненно работала".
Отсюда мораль: помойся сначала хорошо,а потом уж и претензии предъявляй!





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 88 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Айвенго]
      #2085423 - 26/04/2018 20:51:58

Цитата:

Ясен пень - 10мин даётся на душ



Ну вот кому-то ясен, а кому-то нет.
В любом случае, должны в салоне учитывать время от ВХода, а не как вы считаете А уж как учитывают - это как карта ляжет и от девушки зависит... и от админа.. и от времени суток/от потока/от фазы луны и т.д., и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 292 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: пошто мутить народ? [Re: Эвмен]
      #2085823 - 26/04/2018 23:55:48

В салуне "девы мандополису" дяддинг отсутьствуеть как класс!!!













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 292 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: проздрав [Re: Салон "Каприз"]
      #2085833 - 26/04/2018 23:57:42

Вельми вами благодарен, за чоткое разъяснение политики партии, посещу вас в обязалове,  сэры и серихи,  беспесды, ждите!












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2085943 - 27/04/2018 00:52:15

Цитата:


А во-вторых, представитель салона подтвердил мои слова.





Это не сильно меняет ситуацию с достоверностью сказанного вами, тк вы сами же себе ответили в этом же сообщении...

Цитата:


Если в салоне бизнес-процессы устроены таким образом, что админам чхать, то хоть им бумажку сунь с печатью организации и подписью руководителя, им будет всё равно.




...
Цитата:


Хотя согласен, что если вы этим всё же профессионально занимаетесь, в отличии от меня, то у вас там это всё достовернее должно быть. Должно. Как в реальности обстоят дела, мы все знаем




Увы... Нет в жизни совершенства. Хотя, мне кажется вы излишне пессимистичны в столь обобщенном трагичном выводе о реальности)

Я не буду возражать и приводить доводы, так как сама дискуссия вокруг правил салонов и дотошность в выяснении всех деталей излишне перегрета на форуме, слишком серьезна и на ней излишний крен, как мне думается. В случае, когда на трактовку правил часто в значительной степени влияет молодая пышногрудая массажистка лет 19, то расчитывать на математическую точность довольно наивно априори. В любом салоне. Поэтому, несмотря на правила, описанные на Дон-М, на сайте салона, либо любые публичные заявления о правилах и ценах владельцев салонов, поход в любой салон это всегда изначально небольшое приключение и авантюра. И, вы знаете, многим это даже нравится)) Где-то недополучат, а где-то бонусом что-то обломится) Даже несмотря на обломы, всё равно ходят. Тянет)

Не спорю, это важно, но не настолько, что начали с обсуждения массажистки, 5-6 постов, а дальше 2 экрана споров о правилах, говносалон-ли, разъяснениях о плюс/минус 500 рублях, и том, что надо отстаивать свои права. Мы тут про баб или про фантики? ))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Должна же быть какая-то градация оценок [Re: Tank]
      #2086033 - 27/04/2018 01:15:51

Цитата:

Цитата:

Б) в анкетах есть предупреждение «цены подтверждены» или «цены со слов админа..». Салоны с первой записью не были замечены в подтасовке правил и цен. И это подтверждено множеством отзывов мне, имеет достаточно высокую степень достоверности. Также как в обратном случае достоверно были замечены жалобы, но владельцы пока безуспешно пытаются искоренить случающиеся порой нарушения.




В клабсах была попытка развода на доп от вот этой мадам, и кстати, не меня одного, о чем писали на форуме
http://don-m.ru/829/

Конечно, можно сказать что салон тут не причем, это была инициатива конкретной девы и скорее всего так и оно есть, но тот факт что салон проигнорил данный посыл и дева как работала так и работает, кое о чем говорит.




Вы сами, в общем-то, ответили. В Клабсах осознанный развод, начинающийся с админа, явление столь редкое, что это позволило мне поставить им "Цены подтверждены". В отличие от некоторых других салонов. Но тут хотя бы можно к админу обратиться с жалобой на массажистку и требованием прояснить ситуацию. Не всем это комфортно, проще "развестись" - но это другой вопрос.

Частные "инициативы" массажисток могут быть везде без исключения - так можно любой салон подвести под серую надпись "Цены со слов админа...". Но мы должны выделить менее болотистые места и более болотистые, чтобы был какой-то смысл и видна разница. Если каждому салону написать "Всё тлен и безысходность. И массаж говно." (а основания можно у всех найти), то информативности не добавится))

Почему не уволили Риту я не знаю, и не знаю проигнорил ли салон. Может там крокодилдотерапия даже более интенсивная, чем у Кристинки, и девушка теперь на массаже божит, а пока гость в душе еще ему в карман пиджака личные 1000р подсовывает? ))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 88 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Дон Массажио]
      #2086733 - 27/04/2018 11:07:25

Отвечать за косяки других людей - не самое приятное занятие Особенно, если ещё и нет никакой возможности на этих других людей повлиять... Я это прекрасно понимаю, хотя у меня всё же есть возможность влиять как-то на тех людей, за косяки которых отвечаю я. В вашем же случае такой возможности нет. Админы/массажистки саботировали правила, написанные на вашем сайте. Кто виноват? ДМ конечно же! Он, негодяй, всё врёт!
Поэтому на вашем месте я бы тоже стал пессимистом ВСЁ ТЛЕН. Безысходность.

А когда я писал "у вас там это всё достовернее должно быть. Должно. Как в реальности обстоят дела, мы все знаем", я имел ввиду, что должно быть достовернее, чем у меня, но по факту, достоверность примерно одинаковая, т.к. информация получена идентичным способом: вы спросили, вам подтвердили, я спросил, мне подтвердили. Тока в мой пост никого носом тыкать не будут. Вот собсно и вся разница.

А касаемо 19-летних сисек, я когда их вижу, у меня левое полушарие мозга отключается совсем. Поэтому во время сеанса я на такие темы не думаю. Это уже потом, постфактум я анализирую, наипали меня или не наипали.

Так что если у кого сложилось впечатление, что я прямо по салонам хожу и качаю права - да нет такого. Это чисто тут, на форуме, чтобы поспорить.
Спорить на форумах для мозга полезно! Это как в качалку ходить А чтобы напрягались разные "группы мышц", надо на разных тематических форумах сидеть и на разные темы спорить.
Хорошо, когда оппоненты с сильной аргументацией - это как большой вес подымать А от слабеньких оппонентов толку мало...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Должна же быть какая-то градация оценок [Re: Дон Массажио]
      #2086793 - 27/04/2018 11:28:58

Да нет, думаю все проще - никто особо не заморачивается, что там происходит на сеансах, ну если конечно не какая-то прям экстраординарная ситуация, как описывал один из донов.

Деньги они в любом случае получат, тк сеть по факту самая крупная и раскрученная в Москве. Уйдет один - на его место придут 10, так зачем париться, контролируя 100+ сотрудниц? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 88 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Должна же быть какая-то градация оценок [Re: Tank]
      #2086833 - 27/04/2018 11:53:14

Самая крупная и раскрученная => самая потоковая.

Вот когда поток ослабевает, они начинают заморачиваться, а пока поток стабильный и большой, им, в принципе, пофиг на всё.

Поэтому и получается такое волнообразное колебание качества услуг. Ну и от админов у них многое зависит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 204 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Должна же быть какая-то градация оценок [Re: Зец Кафка]
      #2086853 - 27/04/2018 12:13:28

Цитата:

Самая крупная и раскрученная => самая потоковая.

Вот когда поток ослабевает, они начинают заморачиваться, а пока поток стабильный и большой, им, в принципе, пофиг на всё.

Поэтому и получается такое волнообразное колебание качества услуг. Ну и от админов у них многое зависит.


 
 
При правильном построении экономической модели - это не грозит.
 
Главное правильно улавливать сигналы от "народного контроля" и вовремя раскручивать и закручивать гайки в бизнес-механизме 
- иначе КИРДЫК в виде постепенного угасания...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2087243 - 27/04/2018 16:19:53

Цитата:


А когда я писал "у вас там это всё достовернее должно быть. Должно. Как в реальности обстоят дела, мы все знаем", я имел ввиду, что должно быть достовернее, чем у меня, но по факту, достоверность примерно одинаковая, т.к. информация получена идентичным способом: вы спросили, вам подтвердили, я спросил, мне подтвердили. Тока в мой пост никого носом тыкать не будут. Вот собсно и вся разница.

....

Спорить на форумах для мозга полезно! Это как в качалку ходить А чтобы напрягались разные "группы мышц", надо на разных тематических форумах сидеть и на разные темы спорить.
Хорошо, когда оппоненты с сильной аргументацией - это как большой вес подымать А от слабеньких оппонентов толку мало...




Это всё здорово, но, к сожалению, в чужую аргументацию вы вчитываетесь явно меньше времени, чем в написание своих постов) Обратите внимание, я написал вам чуть ранее (весь текст после первого абзаца), вы найдете как разовые, так и регулярные дополнительные действия по повышению достоверности, кроме единичного подтверждения у представителя салона. Не говоря уже про то, что инфа по правилам у меня идёт в связке с относительной оценкой степени достоверности, а не просто констатация "написанного на заборе" )) Поэтому об идентичности говорить преждевременно.

Все мои старания не дают 100% достоверности информации, к сожалению, и этого едва ли можно достигнуть в принципе, учитывая "личные инициативы админов и массажисток", но как минимум в выборке 40 салонов на длинной дистанции, осмелюсь претендовать на большую точность, чем ваш метод единичного уточнения у каждого салона на форуме или где-либо. Тем более принадлежность того или иного ника форуме (даже синего цвета) к лицу реально принимающему решения в салоне формально достоверно не подтверждена в большинстве случаев.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 88 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Дон Массажио]
      #2087613 - 27/04/2018 20:18:47

Читать я умею. Ваш аргумент видел.

Поясню, почему разницы никакой, хоть "метод единичного уточнения", хоть по 10 раз на день перепроверять и мат.статистику проводить.

Правила меняются не так часто в салонах (если салоны работают давно). Поэтому если вам один раз их *точно* сообщили, то вам их переписывать не придется в ближайшее время. Можете хоть каждый день их уточнять - только зачем? Если нормальный салон, то один раз вам их скажут и всё, достаточно.

Поэтому по факту достоверность наших сведений одинаковая! Салон "Каприз" - вполне нормальный. Не будут они тут щас так писать, а через неделю по-другому и т.д.
Не нужно тут никакого задротства с регулярными проверками/перепроверками/уточнениями/подтверждениями. Это актуально только для говносалонов, которые у вас на сайте представлены

Слышали фразу "Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения"? (слышали конечно, вопрос риторический)
Так вот и тут также. Да, и в "Капризе", по всей видимости, бывает "инициативность" со стороны сотрудниц. Но это не говорит о том, что правила не точные, не понятные, плохие и т.д. С правилами всё хорошо, просто их исполнение страдает. Это уже вопрос дисциплины, а не достоверности.

У вас в момент общения с говносалонами ситуация немного иная. У говносалонов вообще правило только одно: стянуть с клиента бабла побольше, а дальше хоть трава не расти! А тут вы к ним приставать начинаете с какими-то бриф-листами непонятными "А как у вас тут это, а как у вас тут то?". Им-то это всё до лампочки! Они первый раз вам чё-нить ляпнут, лишь бы вы отстали, а потом выясняется, что всё не так на самом деле. Вот и получается, что приходится итерационно оттачивать описание. С нормальными салонами это просто не требуется. Я вот в Капучино один раз правила узнал в 2014 году и всё. Больше не возникало необходимости.

P.S.: кстати, на этот вопрос можно ещё с другого угла взглянуть. Вот вы, Дон Массажио, когда вам сообщают правила в новом салоне, идете потом проверять их на собственной шкуре? Разумеется, инкогнито, а не как ДМ?
Подозреваю, что нет. Ну либо в большинстве случаев нет, т.к. вас просто физически не хватит, чтобы все это проверить во всех салонах. Пипка отвалится
А я вот проверяю на собственной шкуре. Так что мой посыл может быть даже и достовернее вашего Т.к. я не писал свой пост исключительно ориентируясь на то, что "на заборе написано". Я был в Капризе и не раз.

Сообщение изменил Зец Кафка (27/04/2018 21:28:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 327 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2087983 - 27/04/2018 23:09:00

Ключевое для меня это не перепроверки, а отзывы гостей, которые были в салоне и пишут мне. Если правила не совпадают критично - это десятки писем. Я это имел в виду под выборкой, а не частоту своих звонков с переспрашиванием. Я так не делаю и об этом не писал)

В целом, «у кого длинее достовернее» (равно как правила салонов сами по себе) вопрос не столь принципиальный, дабы уделять ему столь много текста. На форуме развернутые частные отчеты и комментарии с деталями, у меня более сборная информация на потоке. Использование обоих ресурсов в совокупности формирует достаточно целостную картину у тех, кто планирует визит. Сравнение «в лоб» невозможно и не нужно. Я бы вывел в эту плоскость итог)

Вашу позицию на достоверность моих трудов я понял, свои доводы привел, не думаю, что у меня есть что-либо добавить на этот счет.

П.с кстати, «Каприз» приличный салон, надеюсь, они смогут переломить тренд на массовое нежелание коллектива «светиться» на дон-м. В крайнем случае для экстра-анонимизации готов притащить на съемку маску «голова лошади» ))) точно не узнают! ))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2088143 - 28/04/2018 01:14:49

Цитата:

... А я вот проверяю на собственной шкуре. Так что мой посыл может быть даже и достовернее вашего Т.к. я не писал свой пост исключительно ориентируясь на то, что "на заборе написано". Я был в Капризе и не раз.



И где атчоты? Чему верить? Ментальным посылам?
Пафтарюсь, гораздо интереснее и полезнее обсуждать отчёты, а не философские рассуждения

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 176 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2088183 - 28/04/2018 03:22:24

Назовите хотя бы один гавносалон в котором вы побывали и аргументируйте свое мнение








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 88 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Бельский]
      #2089753 - 28/04/2018 19:22:36

Цитата:

Назовите хотя бы один гавносалон в котором вы побывали и аргументируйте свое мнение



Вы сначала на мой вопрос ответьТЕ, а то я тут пишу практически диссертации, распинаюсь, а от вас выхлопа так и не было, и тогда, если я соглашусь, что действительно всё чётко и недвусмыленно, то поделюсь с вами суперэксклюзивной инфой, какой салон я считаю самым говняным из всех Но ответ вам не понравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 88 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: MarkKrass]
      #2089763 - 28/04/2018 19:37:39

Цитата:


И где атчоты? Чему верить? Ментальным посылам?
Пафтарюсь, гораздо интереснее и полезнее обсуждать отчёты, а не философские рассуждения



Знаю я ваши обсуждения! Так и ждёте, чтобы закидать тапочками неопытного новичка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 163 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2090583 - 29/04/2018 00:07:21

Цитата:


Знаю я ваши обсуждения! Так и ждёте, чтобы закидать тапочками неопытного новичка!



Дану на фиг!
У меня тапок всегда для особого случая и в массажке к новичкам всегда лояльно относятся, если отчёт подробный . Вы ведь не первый день на форуме.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 176 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение? [Re: Зец Кафка]
      #2090863 - 29/04/2018 03:08:13

Пишите сколько угодно свои диссертации, мне то что.
У вас там не вопрос а просьба, я думал вы уже разобрались с ДМ и он вам все доходчиво объяснил. На ДМ все четко прописано, да там есть салоны низшего порядка, которые могут обманывать в правилах, но в топовых салонах все соблюдается строго, говорю исключительно по своему опыту. Например если на ДМ указано что прикосновения входят в стандарт - значит они туда входят. Если вы до сих пор считаете что объяснение правил в посте какого-то ходока, на форуме равны по значимости и достоверности информации на таком сайте как don-m - то у вас явно завышено чсв.
Больше мусолить эту тему мне неинтересно, на ваше мнение мне все равно. На мой взгляд вы здесь исключительно для словоблудия находитесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru