FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Салон Ванилия. Марго. Не ванильный отчёт или "Вся правда о Ванилии-2".
      #1802151 - 15/10/2016 02:29:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (495) 229-8125

http://www.5massage.ru

ТТХ: 22 года, рост: 171 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Маросейка. Метро: Китай-город. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет!
По этой сети уже есть несколько отчетов от Донов, которым мы доверяем ссылка1 и которым мы пока не доверяем ссылка2 и ссылка3. Собственно говоря, захотелось самому попробовать лучшую бразильскую задницу на свете что такое Ванилия и с чем её едят.

В качестве основного блюда была выбрана, как вы поняли, "лучшая бразильская задница на свете" Марго. Это конечно не "Сиськи в тесте", но сиськи вроде к заднице прилагались и шли на гарнир.

В салон позвонил заранее, за несколько дней, чтобы уточнить график работы девушки, место где она будет работать (Арбатская или Китай-город) и спланировать день визита. Как я понял, на этом номере сидит общий диспетчер на два салона, даёт информацию по работающим девкам и ведёт запись на сеанс. Информацию получил, в назначенный день звоню повторно. Марго работает? Сейчас уточню...да, работает на Китай-городе. Если приеду через два часа, норм? Да, приезжайте, записываем.

Приехал, дом напротив церквушки, вход во внутренний двор через арку. Вижу вывеску "Vanilia". Звоню. Куда дальше? сориентируйте плиз. Поднимайтесь по лестнице, дверь, звонок. Открыли дверь, вижу в полумраке в помещении стоят пустые 19-ти литровые баклажки от кулера. По характерному аромату масла, ударившему в нос, понимаю что попал не на склад пустых баклажек, а в массажный салон. Захожу. Слева стойка ресепшена, справа напротив неё диван, прямо по коридорчику дверь, шторки "а-ля примерочная" и проход внутрь салона. Встретила высокая блондинка-админ. Представляюсь. Я к Марго. Она ещё занята, типа я раньше приехал. Ну как раньше... Всего на 5 минут. Вежливо просит меня подождать минут 10, предлагает напитки и провожает для ожидания в "примерочную", уточняет программу. Говорю, что я уже заранее выбрал "2 релакса" за 5.500 на 70 минут (эротика, классика, тайский боди-массаж, прикосновения и 2 отстрела). Говорю, как посоветовал коллега midncircus, что я оставлял заявку и получил на почту купон на скидочку в 500 рэ. Актуально? Да, актуально, верю, можете не показывать

В "примерочной" за шторками диванчик, журнальный столик, вазочка с искусственным цветочком и темнотаа. Уютненько, жить можно , тем более шторки до конца не закрываются и в щель размером сантиметров в 30-40 можно вести скрытое наблюдение за внутренностями салона с его кипящей жизнью . Сижу, жду, попиваю кофеёк, разглядываю из засады периодически дифелирующих мимо меня и внутри помещения девок, и тут начались ахтунги!

Первый ахтунг. Смотрю идёт фигуристая девка с молодым клиентом, узнаю в ней Марго. Проходя мимо меня закрывает шторки, чтобы мы с юным падаваном не увидели друг друга. Сажает его на диван напротив ресепшена, отпускает шторки, хуяк опа, они опять открываются, и я сижу "любуюсь" через щель отражением в зеркале этого молодого, начинающего Дона . Я немного скрылся в глубине, чтобы он не смог рассмотреть меня. Причём фиг знает, что он там высиживал и не ушёл сразу? Может другана ждал?

Второй ахтунг. Слышу за шторкой мужские шаги и цокот каблуков. Наверное друган освободился, подумал я. Не успел я закончить свою мысль, хуяк опа! Добрый вечер! Ко мне в "примерочную" заваливается ЯКУДЗА! . Какая-то девка берёт его за руку и ведёт к ресепшену, где он на глазах у молодого парниши пытается что-то выяснить на английском у админа. Где-то через минуту за мной приходит Марго, выводит меня из засады и мы с якудзой и юным падаваном пару секунд лицезреем друг друга, пока я не исчезаю в глубинах коридора... При этом в след мне кричит админ, типа сначала деньги, потом массаж. Вернулся, отдал честно заработанные кровные пять тыщ.

Далее начались загадочные вещи, которые я не разгадал до сих пор. Марго у меня спрашивает в коридоре: ты по русски понимаешь? (К чему? Я ведь при ней разговаривал с админом! Ну и голосок, скажу я вам... Какой-то гортанный, скрипучий, прокуренный, антисексуальный) Я ей на чистом литературном с московским акцентом говорю что не только понимаю, но ещё и шпрехаю неплохо ! А что, разве по мне не видно? Без ответа.

Заходим в комнату. Если конечно эту кладовку так можно назвать. В длину метра четыре, в ширину примерно полтора . Рядом с дверью достаточно просторная душевая кабинка, возле неё на стене часы, удобно следить за временем, вентилятор, внизу стоит мафончик с флешкой и грохочущей музыкой, что-то типа подставки для одежды, небольшой столик, дермантиновая кровать на пол комнаты на всю ширину, от стены до стены, у изголовья зеркало на стене, и духота . Пипец! Спрашиваю мы здесь остаёмся? Ща, говорит посмотрю что ещё свободно, а вообще я сегодня здесь работаю. Прошу сделать музыку потише, ибо есть ощущение, что мы друг друга не понимаем и мне приходится постоянно переспрашивать и уточнять, что именно она говорит . Сделала. Ладно, говорю, забей, останемся здесь, мне раздеваться и в душ? Да, мойся, я только что после клиента была, даёт одноразовые тапки и уходит.

Раздеваюсь прыгаю в душевую. Лейка норм, гель в безымянном тюбике с дозатором закончился на мне, водичка на дне слегка задерживается. Помылся. Задумался, чем вытираться . Смотрю на вентиляторе голубенькое полотенчико. Сначала подумал, что её. Один фиг, выбора нет, вроде сухое, вытерся им. Заходит Марго без каблуков. Раздевается. Делает музыку погромче. Рассматриваю. Невысокого роста, явно ниже чем в анкете сантиметров на 5-10 на глаз, тело крепко сбитое, попец зачёт, сиськи 2-2,5, симпатичные, губы силикон, лицо конечно попроще, чем рисует воображение, когда смотришь фото, возраст в анкете по моим ощущениям немного занижен.

Переходим к основной части программы. Сначала я на животе. Потёрлась, почмокала спину, перевернула на спину. Потёрлась, намаслила енг, опять потёрлась... Далее пошла постоянная смена позиций, причём у меня это скорее вызывало ассоциацию скорее с вертлявостью, т.к. ни в какой позиции не задерживалась дольше 30-40 секунд и у меня не было возможности сосредоточиться на каком-то определённом процессе. Всё это сопровождалось ручной работой и постоянным любованием собой в зеркало. Мацать себя разрешала, в зону бикини не лез. Немного смутили небритые колючие ноги. Так что кому интересно - все сюда, пока не сделала депиляцию! Через некоторое время это елозенье по мне и вертлявость надоели и я попросил её лечь рядом. Со словами я не хочу, легла на живот. Выдержала процесс примерно минуту, опять дала знать о себе вертлявость, и перевернулась на бок. Ладно, думаю, рули сама. Уселась сверху и давай мне лимонить. Начало накатывать, попытался остановить, да хрен то там - включила пятую космическую и я улетел . Поухаживала сама, протёрла влажными салфеточками.

Я, говорит в душ, а ты отдохни. Там гель для душа, говорю, закончился. Ушла на пару минут. Вернулась, приняла душ, легла рядом. Разговор опять не клеился. Музыка грохочет, я её могу понять со второго раза, причём некоторые фразы как будто вырывает из какого-то, только ей известного контекста. Предложила перейти к классике. Вот здесь конечно я скажу, коллеги, это лучший массаж в моей практике! Сильные руки, было больно, но я терпел! Это были новые для меня ощущения! Можно было бы за классику поставить даже не 5+, а 6, но она, к моему сожалению ограничилась только спиной и воротничкоаой зоной. Попыталась сделать массаж головы, но я её остановил. Мытьё башки от масла не входило в мои планы. Ноги были проигнорены

Далее сразу, без прилюдии перешли ко второй эротике. Что-то там в программке было написано про тайский боди-массаж... Ага, размечтался! Началось опять елозенье и дрочка. То, что по моей программе не прокатит, я уже понял в первую эротическую. Давай говорю в наезднице об попец. Неа! Не понял? Что это значит? В ответ опять - неа! Я говорю ей, ты что, забыла, в первый раз ведь делала, а сейчас не хочешь? Опять неа! Пипец! Настрой начинает угасать . Ну вы понимаете о чём я. Она это почувствовала, немного всё-таки потёрлась попой. Далее только дрочка. С трудом минут через 15 кончаю в сиську. Смотрю на часы - прошло минут 55 из 70. Сначала она сходила в душ. Настроения досиживать время у меня нет, иду в душ и я. Пока мылся, Марго обрабатывала себя на моих глазах мираместином. Я конечно за безопастность, но почему-то раньше девочки при мне это не делали. Решил её подколоть. Вот ты любишь Италию, а знаешь кто разбил армию Спартака? Нет? Ну потом узнаешь

Третий ахтунг. Оделся. Марго непонятно зачем проверила, есть ли кто в коридоре. Пошли. На пути встретились две девахи. От них что ли меня пыталась спрятать? Доходим до ресепшена, хуяк опа! а там на диване мужик среднеазиатской внешности сидит! Ну мне после якудзы уже на всё пох, с гордым видом прохожу мимо него аки ледокол "Красин" и попрощавшись с Марго сваливаю из этого заведения навсегда.

Обычно в конце я подвожу итоги. В этот раз коллеги подведите итоги вы. Как говориЦЦа - без комментариев!

Занавес!

Спасибо, что дочитали до конца.
Как всегда, искренне ваш
Марк Лициний Красс.

P.S. Добрые дяденьки модераторы! Вы меня всегда так выручаете, пожалуйста прикрепите фото Марго к отчёту, я с айпада не могу это сделать

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: массаж: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 2-, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, small giant, HandjobLover, Айвенго, Appo, Honesty_Is_The_Best_Policy
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил ЮристЪ (15/10/2016 21:35:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 224 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Спасибо, товарищ, за своевременный сигнал! [Re: MarkKrass]
      #1802157 - 15/10/2016 04:59:01

Уважаемый Марк Лициний, большое Вам спасибо за художественно нарисованный отчёт!
(Жаль, что я пока не могу ставить оценки коллегам: слишком мало ещё отчитался о проделанной работе. )

Нда... облизывался я долго на эту бразильскую, типа, попу. Но после Вашего отчёта проигнорирую её на все сто.

Цитата:

"2 релакса" за 5.500 на 70 минут (эротика, классика, тайский боди-массаж, прикосновения и 2 отстрела)



Это ж за какие такие понты у них такой ломовой прайс??? Судя по разблюдовке, всё в точности то же самое можно получить в гораздо лучшем виде, на 20 мин. дольше и на 1000 р. дешевле не только в мега-зачётной (будем надеяться и дальше!) Вирджинии, но даже и в менее зачётной сети салонов Таис! Судя по Вашему описанию (интерьеры, организация и ахтунги), дела у этих друзей обстоят на порядок говнистее.

А вот коллегу, посоветовавшего Вам тактику общения с админом (купон и проч.), палить-то уж явно не стоило! Есть подозрение, что после этого другим Донам больше не обломится... (Впрочем, после Вашего описания я туда не пойду, даже если ещё и приплотют. "Нам такова добра и даром не нать, и с деньгами не нать!" (с) - гласит классическая поговорка.)
Может, удалите этот абзац, пока ещё не поздно отредактировать отчёт? Я серьёзно!

Что же касается Ваших оценок - тут, по-моему, всё же некоторый перебор.
Раз девка достойно сделала классику, то "3-" за массаж - это как-то уж совсем сурово.
И отношение к клиенту - при всей строптивости девки - всё-таки тоже выглядит по Вашему описанию не на "3-".
Впрочем, я сужу по своим критериям оценок более бюджетных салонов. Если Вы снизили баллы за соотношение якости услуг с совершенно несоразмерным-непотребным ценником, то с таким аргументом я бы, пожалуй, согласился.

А главное - спасибо, что предупредили, уберегли от новых разочарований в человечестве!

Сообщение изменил Девдем (15/10/2016 05:51:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Дополним, город должен знать своих героев [Re: MarkKrass]
      #1802211 - 15/10/2016 15:06:47

Телефоны: +7 (967) 130-0538, +7 (964) 587-3949

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=263367

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=260654

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=198475



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Спасибо, товарищ, за своевременный сигнал! [Re: Девдем]
      #1802225 - 15/10/2016 16:50:18

Спасибо за комментарий! Попробую ответить по порядку, а заодно дополнить некоторыми нюансами, чтобы было понятно за что такие оценки и была понятна моя мотивация.
На Марго и её задницу засматривался давно. Тоже облизывался, ходил вокруг её анкеты как кот вокруг ведра с карасями, копил деньги . Уж больно аппетитно выглядит на фото (в моём вкусе), воображение рисовало красивое лицо, ну и коммент в её адрес типа "фитнесс-бикини" окончательно убедили меня на поход. Конечно по деньгам не бюджетно, но я не часто хожу на массаж, иногда могу позволить себе шикануть)). Ну и наличие купончика на скидку - тоже плюсик!

Кстати, Вы напрасно переживаете по поводу того, что я спалил коллегу . Он к своему отчету прикрепил купон в виде ссылки, а потом мы с ним в ветке обсудили как им пользоваться. Всё это находится в свободном доступе, так шо кому надо - можете пользоваться, просто нажмите на ссылку1 и почитайте отчет и обсуждение . Да и на сайте салона есть информация о том, как его получить. Кароч всё норм, после моего отчёта ни один Дон не пострадает

Ещё одним побудительным мотивом было - самому узнать всё про эту Ванилию и поделиться информацией с коллегами. Кому-то по-любому пригодится. По тем салонам, о которых Вы сказали, информации и отчётов выше крыши, а по Ванилии всего один, которому можно доверять. Было бы правдивых отчётов больше, я может тоже туда не пошел.

По поводу оценок - всё субъективно. Да, я поставил низкие оценки за массаж и отношение. Смотрите сами. Эротика - дрочка вместо собственно эротики и тайского боди-массажа, как заявлено в программе за не маленькие имхо деньги. Боди-массажа не было. Секунд 30-40 потереться попой (и то во второй раз начала отказывать даже в этом), а остальное время вертеться, елозить по мне и дрочить - это не боди-массаж. Здесь всё понятно -2.
Классику начала очень хорошо, как я описал. Но сделала только спину, а это только половина меня (помассировала бы еще и ноги - оценил бы на 5+). А за половину, пусть даже хорошо выполненной работы, я высокую оценку поставить не могу. Итог 4-, что вместе с эротикой (2) дало как раз 3-.

За отношение снизил за:
- неуместный вопрос в самом начале (типа ты по русски вообще понимаешь?), который звучал с вызовом, как претензия. Я вообще не понял к чему он был?
- не сказала чем мне вытираться после душа, догадайся типа сам.
- не прислушалась к тому,что я указал на очень громкую музыку и что при таком звуке невозможно общаться (сначала сделала потише, а перед началом сеанса опять прибавила). Было ощущение, что её колбасит под музыку, а я таки не на дискотеку пришел.
- напитки не были предложены.
- в процессе слишком часто смотрела на себя в зеркало, иногда было ощущение что я там лишний.
- получил отказ сделать наездницу, хотя массаж телом по телу входил в программу.
- небритые ноги - это имхо неуважение к клиентам в принципе (любителей колючих волосатых ног это не касается, пользуйтесь случаем )
- в конце могла бы сделать так, чтобы я не встретился на выходе с клиентом.
Думаю что за это оценка 3- норм.

Ну а про соотношение цены и качества оказываемых услуг Вы абсолютно верно подметили!
Надеюсь Ваши сомнения я развеял?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 184 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Комментарий по Салону Ванилия. [Re: MarkKrass]
      #1802267 - 15/10/2016 22:33:37

Практически полностью согласен с отчётом и выводами по Ванилии.
Сам "тестил" Салон совсем не давно, но отчёт писать не буду поскольку 1) лень, 2) не заслужили отдельно отчёта.
Но кратко изложу свои наблюдения - может кому-то будут полезны. Созвон, запись на массаж и наводка по проезду без особых проблем. Приехал на Б.Молчановку, 18. Переоделся в машине в лохмотья нищеброда (иногда люблю протестить заведения на лояльность к неопрятным и малобюджетным Гостям) и в путь. Есть вывеска. Звонок, вниз в подвал. По пути встретил выходящего мужчину азиатской внешности. Встреча с админом мягко говоря не приветливая, думал выгонят сразу, но потом снизошли и отправили в маленькую комнатку. Комнатушка рядом с ресепшн вытянутая примерно 2 на 6 метров, душ здесь же. На кастинг вышли шесть девиц с видом полного презрения - "что за оборванец тут припёрся". Выбрал одну из них. Зашла админ и со сморщенным лицом начала рассказывать про программы и дополнения. Дабы соответствовать костюму выбираю самую дешёвую стандартную часовую программу за 2500 руб. без допов. Админ говорит, что иного от меня и не ожидала. Заходит девушка, отправляет меня в душ со словами "только хорошо помойся" и выходит. Я в душ, гель как назло кончился, полотенца и тапок нет. Девушка вернулась, бросила мне полотенце, разделась и скомандовала "ложись на живот". Лёг, 10-15 минут массажа только спины, затем вышла минут на 10 со словами "счас вернусь", после возвращения "ложись на спину", немного поелозила телом по телу. На попытки дотронуться до тела последовал окрик "куда руками лезешь", "сначала заплати за потрогать, а потом уже трогай". Попытки общения затруднены, т.к. играет музыка и девушка "на своей волне". Затем дрочка рукой с выражением лица "кончай скорей". Вытерла салфеткой и в душ.
Как-то примерно так. Оделся. На выходе столкнулся с другим Доном.
Примечателен разговор с админом. Админ: "Как отдохнули?". Я:"Лучше не бывает!!!" Админ: "Приходите к нам ещё! Мы всегда рады новым гостям!" Я: "Непременно!" На том и расстались. Интересно как встретят меня же в дорогом костюме и при заказе Программы за 12000 руб.? Но желания повторять визит что-то нет. Подробней о Салоне читайте в отчётах уважаемых Донов. А у меня так - небольшой тест на лояльность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Комментарий по Салону Ванилия. [Re: VIP_Guest]
      #1802273 - 16/10/2016 00:24:41

Цитата:

Сам "тестил" Салон совсем не давно, но отчёт писать не буду поскольку 1) лень, 2) не заслужили отдельно отчёта.



Таки практически отчёт Вы уже написали . Осталось бы только поставить оценки, вставить ссылку, телефон, фото и имя девки! Всё равно, на мой взгляд, зря Вы не стали писать отдельной темой. Чем больше отчётов, тем больше они отражают общюю тенденцию того что творится в этом салоне и предостерегают коллег от посещения таких заведений. Может передумаете?
А с кем отдыхали?
Цитата:

Я в душ, гель как назло кончился



Мне еле-еле хватило, чтобы помыть самые ценные места . Это кстати тоже повлияло на оценку за отношение.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Ванилия. Марго. Не ванильный отчёт или "Вся правда о Ванилии-2". [Re: MarkKrass]
      #1802278 - 16/10/2016 00:55:23

И это "элитный салон"?!! Да это просто срань какая то!  Фатальные косяки на каждом шагу!
Могу только посочувствовать вам:)
Помнится канувший в вечный бан Тупин,страстно нахваливал этот салон,твердя о его высоком сервисе и безопасности.
Ну вот теперь все понятно,хотя я никогда даже и не думал туда пойти.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 224 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Спасибо, товарищ, за своевременный сигнал! [Re: MarkKrass]
      #1802290 - 16/10/2016 02:36:45

Дорогой Марк Красс, изложив подробную картину, Вы окончательно развеяли мои сомнения.

Цитата:

Эротика - дрочка вместо собственно эротики и тайского боди-массажа, как заявлено в программе за не маленькие имхо деньги. Боди-массажа не было. Секунд 30-40 потереться попой (и то во второй раз начала отказывать даже в этом), а остальное время вертеться, елозить по мне и дрочить - это не боди-массаж. Здесь всё понятно -2.
Классику начала очень хорошо, как я описал. Но сделала только спину, а это только половина меня (помассировала бы еще и ноги - оценил бы на 5+). А за половину, пусть даже хорошо выполненной работы, я высокую оценку поставить не могу. Итог 4-, что вместе с эротикой (2) дало как раз 3-.

За отношение снизил за:
- неуместный вопрос в самом начале (типа ты по русски вообще понимаешь?), который звучал с вызовом, как претензия. Я вообще не понял к чему он был?
- не сказала чем мне вытираться после душа, догадайся типа сам.
- не прислушалась к тому,что я указал на очень громкую музыку и что при таком звуке невозможно общаться (сначала сделала потише, а перед началом сеанса опять прибавила). Было ощущение, что её колбасит под музыку, а я таки не на дискотеку пришел.
- напитки не были предложены.
- в процессе слишком часто смотрела на себя в зеркало, иногда было ощущение что я там лишний.
- получил отказ сделать наездницу, хотя массаж телом по телу входил в программу.
- небритые ноги - это имхо неуважение к клиентам в принципе (любителей колючих волосатых ног это не касается, пользуйтесь случаем )
- в конце могла бы сделать так, чтобы я не встретился на выходе с клиентом.
Думаю что за это оценка 3- норм.



Да за такие дела и "2" поставить не грех. А лучше всего - "2+". Типа, с учётом отдельных скромных достижений. Учитывая притом абсолютно наглый прайс в сочетании со столь поганым качеством и отношением.

Сообщение изменил Девдем (16/10/2016 03:44:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 224 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
за что ему был бан? [Re: Айвенго]
      #1802292 - 16/10/2016 02:50:33

Цитата:

канувший в вечный бан Тупин



Кстати, помню такого персонажа. За что его так сурово?
Помню, отличался крайней склонностью предостерегать Донов от ЗППП.
Но по сути он разве не прав? (Хотя и зануден - есть грех!)
Или причина в чём-то другом? Что это вообще за чел?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: за что ему был бан? [Re: Девдем]
      #1802327 - 16/10/2016 11:48:12

Забанили его,потому что он начал прерикаться  и воевать с Модерами,кстати опираясь на Правила форума,но у нас здесь как и во всей стране,кто главнее,тот и прав))
На самом деле он ( или она, мнение разные были) редкий зануда,притом не знающий меры в своём занудстве. Достал всех просто, но при этом был крайне вежлив и выдержан,что мне нравилось в нем. Я бы его не банил навсегда,но Модеры решили иначе....







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Спасибо, товарищ, за своевременный сигнал! [Re: Девдем]
      #1802388 - 16/10/2016 15:28:54

Цитата:

наглый прайс в сочетании со столь поганым качеством и отношением.



Что в "илитных" салонах является скорее правилом, как ни странно))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 178 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5253
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: за что ему был бан? [Re: Айвенго]
      #1802389 - 16/10/2016 15:30:23

Цитата:

был крайне вежлив и выдержан



И туп!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 224 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: Спасибо, товарищ, за своевременный сигнал! [Re: Appo]
      #1802415 - 16/10/2016 18:34:34

Вывод: не ходить в "илитники". Разведут и наипут.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Девдем

На форуме: 7 л 224 д
(с 16/08/2016)

Тем: 15
Сообщений: 393

Всего отчетов: 6
Массаж: 6
Re: за что ему был бан? [Re: Appo]
      #1802417 - 16/10/2016 18:37:21

Цитата:

И туп!



Тут - не туп, а насчёт ЗППП всё же по делу писал. Не пойму только, какой смысл ему был участвовать в этом форуме, если он такой противник хождений по СЭМам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: за что ему был бан? [Re: Appo]
      #1802445 - 16/10/2016 21:23:23

Цитата:

Цитата:

был крайне вежлив и выдержан



И туп!



Причем настолько, что после первого "бана" тут же воскрес в облике Tupin2, за что и был усыплён повторно!
Коллеги! Давайте не будем его будить! Пусть спит спокойно!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Именно что [Re: MarkKrass]
      #1802467 - 16/10/2016 22:56:38

А то все это на грани с "обсуждением действий"...
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Отвечу коллеге Айвенго. [Re: MarkKrass]
      #1803038 - 18/10/2016 21:01:47

Там просто веточку заморозили.
Цитата:

И это "элитный салон"?!! Да это просто срань какая то! Фатальные косяки на каждом шагу! Могу только посочувствовать вам:)
Ну вот теперь все понятно,хотя я никогда даже и не думал туда пойти.



Я бы даже сказал, что это "элитная срань в квадрате"! Помимо неоправданно высокого ценника, отсутствия сервиса, капсульных помещений, отсутствия такого понятия, как анонимность гостя, там ещё и нормальных девок не было замечено (уж я насмотрелся, пока сидел в засаде). У меня сложилось впечатление, что там работают такие прожжёные, с завышенной самооценкой девки, которые нам же за наши деньги сделают одолжение и передёрнут нам затвор один или два раза, в зависимости от программы. Хотя эту же программу будут исполнять уже по своему усмотрению.

За сочувствие конечно спасибо, но признаться честно, таких приключений за всю мою историю походов ещё не было!
Судите сами:
- я поиграл в Ревизорро проверив салон на вшивость;
-поиграл в шпионов ведя скрытое наблюдение за жизнью салона;
-поиграл в прятки (чего не делал с начала 90-х ), правда Якудза сцуко нашёл таки, где я прячусь (но на то он и Якудза, чтобы всех находить);
-мне дважды подрочили;
-столкнулся с тремя ходоками за одно(!) посещение...
И всё это чуть больше чем за час! Кино и немцы! с юмором вспоминаю.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отвечу коллеге Айвенго. [Re: MarkKrass]
      #1803056 - 18/10/2016 22:29:40

Вы пострадали за благое дело!:)
Зато теперь только идиот пойдёт в этот салон))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JoeBlack



На форуме: 6 л 361 д
(с 02/04/2017)

Тем: 2
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Отвечу коллеге Айвенго. [Re: Айвенго]
      #1852331 - 03/04/2017 00:38:50

Цитата:

Вы пострадали за благое дело!:)Зато теперь только идиот пойдёт в этот салон))




Уважаемый Айвенго вынес точное определение на мой счет, почти за пол года до моего похода в данный говносалон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 71 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Отвечу коллеге Айвенго. [Re: JoeBlack]
      #1852421 - 03/04/2017 07:39:34

Ну вы дидактуху не читали перед походом,поэтому это определение к вам не относится))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Новый сайт, новый телефон, новая жизнь. Место старое, с подмоченной репутацией... [Re: MarkKrass]
      #1853735 - 06/04/2017 15:15:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (925) 239-6613

www.massage-vanil.ru
...А ещё салон скоро будет представлен на ДМ под кодовым названием "Ванильный рай".
А вот в этой комнате-кладовке я уединялся с Марго. Кровать от стены до стены, "за спиной" душевая кабинка и дверь. Всё. Не для страдающих клаустрофобией .

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 73 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Новый сайт, новый телефон, новая жизнь. Место старое, с подмоченной репутацией... [Re: MarkKrass]
      #1853773 - 06/04/2017 18:14:38

Забавная логика у салонов - поменять название, телефон, может даже дизайн вместо того чтобы улучшить сервис и сделать нормальные цены.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexandr29

На форуме: 5 л 322 д
(с 10/05/2018)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Салон Ванилия. Марго. Не ванильный отчёт или "Вся правда о Ванилии-2". [Re: MarkKrass]
      #2112973 - 12/05/2018 19:59:26

Да ладно вам, хороший салон. Один из лучших в Москве как минимум. Интерьер, девушки...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Салон Ванилия. Марго. Не ванильный отчёт или "Вся правда о Ванилии-2". [Re: alexandr29]
      #2113233 - 13/05/2018 00:38:40

Цитата:

Да ладно вам, хороший салон. Один из лучших в Москве как минимум. Интерьер, девушки...



Факты в студию! Ждем'с

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 150 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Салон Ванилия. Марго. Не ванильный отчёт или "Вся правда о Ванилии-2". [Re: alexandr29]
      #2113303 - 13/05/2018 02:09:37

Цитата:

Да ладно вам, хороший салон. Один из лучших в Москве как минимум. Интерьер, девушки...




Громкое заявление, проверять я его конечно же не буду. А где вы были еще кроме этого салона чтобы так утверждать?

У нас тут есть Темка с рейтингом салонов. Вашу Ванилию занесли в список "Г2. Салоны с ужасными правилами или крупными косяками". Ознакомьтесь на досуге, может возникнет желание посетить салоны из верхней части рейтинга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 161 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Re: Салон Ванилия. Марго. Не ванильный отчёт или "Вся правда о Ванилии-2". [Re: Бельский]
      #2131723 - 21/05/2018 17:05:36

Тут с телеграфа прислали:

Вчера в помещении по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 8/2, стр. 1, сотрудниками оперативниками был выявлен притон под видом массажного салона "Ванила" для оказания клиентам услуг сексуального характера за денежное вознаграждение…

Это тот салон или какой-то другой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Информированный

На форуме: 5 л 310 д
(с 22/05/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Салон Ванилия. Марго. Не ванильный отчёт или "Вся правда о Ванилии-2". [Re: Говард Воловиц]
      #2135173 - 22/05/2018 19:32:38 Прикреплённые файлы

Цитата:

Это тот салон или какой-то другой?



Тот самый...
В феврале его уже накрывали:
https://moskva.glavny.tv/news/104010

"...21 февраля полицейские провели операцию «Оперативный эксперимент» в салоне эротического массажа Vanilia на ул. Мясницкая. Ранее эта операция была известна как «контрольная закупка».
Как установили оперативники, в салоне 15 девушек в возрасте от 20 до 34 лет оказывали клиентам интимные услуги. Возглавлял секс-хозяйство 31-летний москвич.
Массажисток легкого поведения отвезли в полицейский участок для разбирательства. В отношении руководителя борделя возбуждено возбудили уголовное дело об организации занятия проституцией. Он находится под подпиской о невыезде..."

Проводил "операцию" печально известный многим массажным салонам 21 отдел УУР ГУВД г. Москвы совместно с территориальным ОВД. Соответственно и дальнейшее дознание вело УД по г.Москве.
Учитывая то, что "возглавляющий секс-хозяйство 31-летний москвич" остался под "подпиской", не поехал в ИВС по 91-ой УПК, похоже, что он все признал и взял сразу "особый порядок по 226-ой УПК.
Ну а то, что Леша быстро превратился в обвиняемого в Басманном суде по 241-ой УК вместо подозреваемого, доказывает это на 100%:
https://www.mos-gorsud.ru/rs/basmannyj/s...rmType=fullForm

Ну, а учитывая второе "попадалово", у Леши есть реальный шанс оказаться в СИЗО до суда, как "продолжающего преступную деятельность".
Ну а будучи привезенным на суд под конвоем, как известно, вряд ли можно рассчитывать на "условное". Да еще при отягчающем обстоятельстве, согласно 63-ей УК, "...в составе группы лиц, группы лиц по предварительному сговору, организованной группы..."

Сообщение изменил Информированный (22/05/2018 19:34:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru