FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vot_Blin

На форуме: 20 л 7 д
(с 09/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 38

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Даша в Кузьминках - подтверждаю
      #211977 - 13/01/2005 08:29:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (926) 371-6034

http://www.ston.ru/list.php?foto=p7414_1.jpg&g=Индивидуалки&link=7414

ТТХ: 21 год, рост: 166 см, размер груди: 1.5, вес: 53 кг.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: Жигулёвская. Метро: Кузьминки. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Итак, прочитав этот отчёт уважаемого perl'а, захотел с ней встретиться, тем более мне это по пути...
Вызванивал её с четвёртого января, 12-го она наконец ответила на мой звонок. Договорились на полседьмого, просила отзвонить за час. При отзвоне за час мне было назначено на семь.
Итак, в семь я там. С третьего раза взяла трубку, подъезд, код, этаж.
Поднимаюсь без лифта (хрущёвка), запахов в подъезде не обнаружено.

Фото её, но я её на них не узнаю... Возможно, они были сделаны года три назад (до родов).

В прихожей свободных мест для куртки не обнаружено, хрущёвка перепланированная - вместо одной проходной и одной изолированной сделан коридов вместо встроенных шкафов и две изолированные. Даша сразу предупредила, чтобы на разговоры из другой комнаты внимания не обращал - не побеспокоят (что и произошло).
Кровать охрененно скрипучая, но разваливаться, вроде, не собирается. С душем действительно небольшие проблемы, да и воды маловато. Гель на донышке, зато есть занавеска

Фея очень приветливая, весёлая, молодая, старательная, но простая как три копейки. Цифра или аналог - не знаю.
На поцелуи не согласилась, минет без резины - так и не уломал, хотя долго пытался. Отказы весело, без напряжения. От Куни сначала загораживалась, потом без возражений.
После второго раза совместная помойка (во время которой показалось, что рост немного завышен), о деньгах не напоминала.
Узнав, что я не курю, очень тщательно спрашивала у меня разрешения на сигарету, запаха которой я так и не почувствовал - всё ушло в форточку.
Стандартные глупые вопросы (сколько мне лет и откуда я) в её исполнении не напрягали, на загруз не походили.
Рожала, видимо, сама (2.5 года в соседней комнате, не знаю с кем), так что основное отверстие не узкое, груди кормившей матери (но маленькие, поэтому не уши), пузо не восстановлено фитнесом. Кстати, у неё, похоже, небольшой комплекс по поводу веса - всё боялась раздавить
Вроде из Ульяновска, разведена. В марте её из этой квартиры выгоняют, ищет, что бы снять...
В её исполнении понравился минет. В принципе, в презервативе я встречал и лучше, но только один раз...

Теперь о телефоне...
Я не считал, сколько раз звонил её 535й алкоголь, но около полусотни. Отвечала она раз 10, в основном на знакомые номера. Один раз ушла поговорить по городскому, за это очень большой минус. Ещё один раз около минуты разговаривала в процессе, при этом перестав на мне прыгать
За это время успела договориться на 9, на 10 и на 11 вечера. К моменту моего ухода уже позвонил следующий посетитель (был остален ждать во дворе, где я его и встретил, выходя)

Однако в целом очень доволен.

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 99 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Даша в Кузьминках - подтверждаю [Re: Vot_Blin]
      #212010 - 13/01/2005 10:00:54

Ну прям даже не Макдональдс какой-то, а шаурма...Конвейер, одно слово
Лично я всегда требую выключить телефон. Для равновесия, кстати, выключаю и свой, по крайней мере, на время КСения.
...Или пускай выплачивает бонусы с привлеченных за ваше время клиентов





--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 86 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Даша в Кузьминках - подтверждаю [Re: Vot_Blin]
      #212034 - 13/01/2005 10:38:31

Не понятно за что такие высокие оценки? За то что по телефону трепалась весь процесс?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 38 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: разговоры по телефону??? [Re: Vot_Blin]
      #212052 - 13/01/2005 10:54:06

""Теперь о телефоне...
Я не считал, сколько раз звонил её 535й алкоголь, но около полусотни. Отвечала она раз 10, в основном на знакомые номера. Один раз ушла поговорить по городскому, за это очень большой минус. Ещё один раз около минуты разговаривала в процессе, при этом перестав на мне прыгать ""

вы почтенный красавец просто? а ногти она себе не красила?
У меня случай раз был -
взяли на двоих с Ленинградки, туда сюда, поставила раком - у друга сосет, я имею...
после непродолжительного очень плохого минета прчием была попытка прото перевернуться на спину и раздвинуть ноги другом был произведен боковой в челюсть, после этого все вопросы были сняты...
Это не выход из положения, но поступать так как она и вы соответственно нельзя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 146 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Каждому свое [Re: Vot_Blin]
      #212112 - 13/01/2005 12:15:14

С телефоном конечно полная беда...
Вы е..те фею, она е..т мозги потенциальному клиенту...Групповуха прям какая-то получается.







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
assa66

На форуме: 20 л 197 д
(с 31/10/2003)

Тем: 21
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6.7%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Даша в Кузьминках - подтверждаю [Re: Vot_Blin]
      #212135 - 13/01/2005 12:42:58

Блин!
Один из звонивших - я... Позвонил днем, договорились что я приеду в 7. Сказал за час позвоню. Позвонил - не подходит. Все равно еду, так как по пути. Приехал, звоню - не подходит. Не понимаю, почему нельзя сказать хотя бы, что не получается. Раз уж как я понимаю она к телефону подходила... Или завела б себе диспетчера...
И вообще. Почему в кузьминках нет совсем фей? Одна блин на все кузьмы! Набросились!
Товарищи феи! Снимайте задешево квартиры в кузьминках! Рынок не охвачен здесь совсем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 17 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
забавно (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #212179 - 13/01/2005 13:17:55

как-то в порцессе зазвонила моя мобила с тревожной мелодией, отписанной жене. дотянулся до трубы, и, двигая потихоньку деву, побеседовал с супругой. что-то сексуальное в этом есть.
еще прикол. не заглядывая в заметку Гнума, заранее знал, что там речь идет о стучании по фейской репе...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 99 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Даша в Кузьминках - подтверждаю [Re: assa66]
      #212185 - 13/01/2005 13:21:22

В ответ на:

почему нельзя сказать хотя бы, что не получается



А как она может сказать, если рот постоянно занят?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 108 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
К сожалению такое встречается... Есть у меня подобный отчёт о другой дешёвой фее [Re: гнум]
      #212205 - 13/01/2005 13:30:44

Заурядная парочка МАЛОБЮДЖЕТНЫХ (!!!) палочек.

Бывают крайности и похуже - по телефону трепется беспрерывно и даже пытается во время процесса. Хотя фейка, ИМХО, в остальном неплохая - приемлемая...

По репе я, конечно, не стучал... Согласен, что надо было, но не могу. В целом-то она была такая вроде хорошая и приветливая, вот я и упустил момент - не поставил её с самого начала на место. Хотел фею к себе расположить...

Хотя, если бы с самого начала себя пожёстче поставил, так и было бы всё по другому. В этом я совершенно с Вами согласен, Уважаемый Гнум!

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 108 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Может всё-таки не "помойка", а помывка? [Re: Vot_Blin]
      #212230 - 13/01/2005 13:45:04

В ответ на:

После второго раза совместная помойка (во время которой показалось, что рост немного завышен),




Я, чес-сное слово, сперва даже не догнал, и подумал, что Вы с ней совместно мусор ходили выбрасывать...

И ещё один прикол:
В ответ на:

Рожала, видимо, сама (2.5 года в соседней комнате, не знаю с кем),




Тут вообще без комментариев...

Я тут буквально недавно предлагал собрать подобную подборку.

Ничего личного, Уважаемый Коллега!
Отчёт хороший - лично мне понравился.
И особенно интересен и полезен тем, что это как раз отчёт о фее интересующей меня ценовой категории.

Спасибо за отчёт.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 17 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Зигги, они так спецом делают (+) [Re: Зигфрид]
      #212264 - 13/01/2005 14:14:42

типа, вот я какая неповторимая, ко мне весь пипл рвется! Главное, знает, что нехорошо это, а делает. Конечно, сразу в дыню, как Гнум, редко у кого получается, на это талант надобен, а вот мягко предложить после первичного собеседования отложить мобилу, не дожидаясь переговоров - это я считаю обязательным. В очень редких случаях (когда замужняя или не профи) допустимы отклонения, но линию в отношении этого надо выдерживать строго.
щас в личку тебе отпишу самый показательный случай из жизни.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vot_Blin

На форуме: 20 л 7 д
(с 09/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 38

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Даша в Кузьминках - подтверждаю [Re: Алеша]
      #212277 - 13/01/2005 14:31:21

В ответ на:

Не понятно за что такие высокие оценки? За то что по телефону трепалась весь процесс?



За КС оценка невысокая, активность была проявлена хорошая, явной цифры не услышал, поэтому двойку поставить не могу. Плюс - субъективный.
Во время минета она по телефону не разговаривала, тут снимать не за что
Отношение к клиенту оценивал ко мне в комплексе. Те, кого она продинамила, оценят его по-другому...
В целом - по ощущениям после ухода от неё и на следующее утро - ни разу не пожалел о визите, ещё пойду, наверное...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vot_Blin

На форуме: 20 л 7 д
(с 09/05/2004)

Тем: 12
Сообщений: 38

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Даша в Кузьминках - подтверждаю [Re: Dobroliuboff]
      #212288 - 13/01/2005 14:38:19

В ответ на:

Ну прям даже не Макдональдс какой-то, а шаурма...Конвейер, одно слово
Лично я всегда требую выключить телефон.




Обычно разговоры феи по телефону во время процесса раздражают.
Иногда встречаются варианты, когда это не мешает и даже может придавать некий шарм. Для меня Даша ближе ко второму варианту. Напоминает заботливую подругу, наверное, поэтому...
Однозначно цифровая Ольга с Рижской за те же деньги меня бы сильно напрягала, если бы не выключала телефон.
В ответ на:


Для равновесия, кстати, выключаю и свой, по крайней мере, на время КСения.




Я предпочитаю переводить его в беззвучный режим
В ответ на:


...Или пускай выплачивает бонусы с привлеченных за ваше время клиентов




значит, она не для Вас, и это плюс - очередь меньше будет ;-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 302 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Новые тел., фотки и место расположения [Re: Vot_Blin]
      #325325 - 16/10/2005 07:21:47 Прикреплённые файлы

8-(905)-7483357
8-(915)-3141964
8-(903)-1490681
Фигурирует под именами Даша, Маша, Алина
Принимает в Отрадном





--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru