Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бяка



На форуме: 20 л 160 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Если бы Президентом РФ был я....
      #212285 - 13/01/2005 14:35:41

уважаемые! не сочтите за труд ответить - если бы президентом России были Вы - то какие ТРИ самых важных дела вы бы сделали в первую очередь? Прошу не стебаться, отвечать серьезно сообразно Вашим мыслям...Вопрос навеян беседами с некоторыми активными юзерами инета (не этого форума)...увы...ответы меня лично опечалили....прошу высказываться!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 339 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Если бы Президентом РФ был я.... [Re: Бяка]
      #212318 - 13/01/2005 15:01:31

1) Немедленная отмена последних политических инициатив ВВП (т.е. опять введение избираемости губернаторов, уменьшение барьера для прохода партий в Думу, формирование Думы, как и ранее 50/50 по спискам/мажоритарно, изменение порядка формирования Совета Федерации (не обязательно так, как раньше; лучше наверное ввести выборность)

2) Реформа, повышающая независимость судебной системы, повышение оплаты труда и благосостояния судей и их аппарата, четкие финансовые гарантии судебным органам на уровне федерального конституционного закона, с другой сторны более жесткий контроль за судьями со стороны органов самого судебного сообщества и СУЩЕСТВЕННОЕ ужесточение уголовной ответственности за служебные преступления судей, закрепление в законе ЖЕСТКИХ ограничений ( по квалификации, биографии и т.п.) для кандидатов в судьи и даже для их помощников

3) Коренное изменение политики РФ в СНГ

4) Реформа банковской системы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 304 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Если бы Президентом РФ был я.... [Re: Бяка]
      #212344 - 13/01/2005 15:21:37

демагогия конечно, но ...
1. Навести ЛЮБЫМИ средствами порядок в силовых ведомствах и просто в чиновничьей среде. Возникает конечно вопрос "КАК?", но тут уже можно долго рассуждать.

2. С Чечней надо что-то делать.

3. Налоговая и пенсионная реформы, только не такие, как нам Зурабов и К устроили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 74 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Демагогичный вопрос(+) [Re: Бяка]
      #212352 - 13/01/2005 15:28:57

типа: если бы у бабки был КУЙ, то она была бы дедом!
Зачем вам это, дружище?
У вас (по вашим постам) все хорошо, сами вы почти нездешний, служба Гэллопа заказала, штоли?!
ЗЫ:"Хорошая жена, хороший дом, што еще нужно, штобы хорошо встретить старость?"(с)





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gibor



На форуме: 20 л 64 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 22
Флеймы: 6 (27%)
Re: Если бы Президентом РФ был я.... [Re: Бяка]
      #212381 - 13/01/2005 15:48:43

1. Перевел бы статус президента в номинальный-представительский (ничего не значащий). Соответственно, все основные "президентские" функции перейдут правительству, которое будет формироваться в прямой пропорции из представителей множества партий по результатам свободных и честных выборов.
2. Следующие задачи будут стоять уже перед правительством: реформа налогового и таможенного законодательства с целью сделать невыгодными (ненужными) схемы уходов/обходов. С приведением к соответствию реальной и виртуальной модели отношений гражданин-государство, когда мы все будем стоять в очереди, чтобы заплатить реальные налоги, а потом будем с чистой душой требовать отчета за каждый заплаченный нами рубль не у "хозяев жизни", а у простых государственных клерков, получающих серьезные з/п и панически боящихся даже намека на возможность потери репутации порядочного человека (по всем известным причинам).
3. Укрепление социальной политики по отношению к гражданам (реально работающей, а не существующей только в отчетах на бумаге), реформа Вооруженных сил, пересмотр отношения к науке.

ИМХО, все это поможет построить патриотичное гражданское общество, которое чувствуя обратную связь от государства, порвет за него любого.

P.S. Такое вообще возможно у нас?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 108 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Если бы Президентом РФ был я.... [Re: Бяка]
      #212454 - 13/01/2005 18:02:38

1. Разогнать МЭРТ, реорганизовать Минфин, ввести отвественность правительства за его действия.
2. Реформа правоохранительных органов и судебной системы. Сюда же военная реформа.
3. Социальная реформа - передача части функций и финансирования Минздрава и Минобразования профессиональным ассоциациям, монетизация льгот за счет налогов на монополии и т.д.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 151 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Если бы Президентом РФ был я.... [Re: Che_]
      #213180 - 14/01/2005 23:21:22

Трудно сказать,но попробую:
1)отменил бы мараторий на смертную казнь
2)ужесточил бы наказание за растление малолетних детей, то есть ввел бы поправки в уголовный кодекс.
3)снизил бы налоги




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sdgp

На форуме: 19 л 157 д
(с 21/12/2004)

Тем: 3
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Если бы Президентом РФ был я.... [Re: Бяка]
      #213288 - 15/01/2005 13:16:42

У президента все дела важные, посему я бы просто работал. Но начал с того же,
с чего и нынешний, а может оно бы и по наследству мне досталось, те. прикарманил
бы думу и губеров, дабы слушались и выполняли все мною задуманное )).
А я бы их за неявку на работу пи$дил, ну или еще за что - было бы желание...
А уж потом.

1) Изменения законодательства в сторону кардинального ужесточения наказания
за рецедив и ослабления за мелкие правонарушения (кражи и тд..). А так же
понятия "регистрация", "проституция" и прочее, касаемое прав граждан
из законов всех искоренил. Ибо не $уй.

2) Монотонно, каждый день, дрючил бы правительство и всю исполнительную и
законодательную власть, чтобы жизнь медом не казалась, дабы исполняли
обязанности свои на благо народа, а не создавали себе "зону комфорта".

3) Сносил бы башню всем, кто вылезет с какой-нибудь новой
супер-мля-идеей-реформой и прочей фуйней и отсылал в Кяхту торговать
с китайцами или начальниками Ульяновской волости.

Те. идея понятна надеюсь. Ну а остальное само бы приложилось, народ то у нас
хороший, ему только направление задать и ускорение первоначальное... ))

--------------------
Для того чтобы решить проблему, мало призвать разум, надо еще, чтобы
он пришел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru