Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу
      #2126093 - 19/05/2018 00:46:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефоны: +7 (925) 002-1818, +7 (925) 002-1919

http://don-m.ru/1503/

http://nvsw44znojswyylyfzzhk.cmle.ru/

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Петровка. Метро: Чеховская, Кузнецкий мост.



Отчет:

Приветствую, коллеги.

Вспоминая свои удачные прошлые походы в салон Roxy (об одном из них был мой отчет ранее), решил снова испытать в нем свою удачу.
Из представленных на ДМ анкет салона заинтересовала своей точеной фигуркой девушка с ласковым именем Олеся. Сразу в памяти всплыл припев из давней песни Песняры:
Олеся, Олеся, Олеся
Так птицы кричат в поднебесье
Олеся, Олеся, Олеся
Останься со мною, Олеся
Как сказка, как чудо, как песня...

Реальность, увы, оказалась куда более прозаичной и приземлённой.

Позвонил и предварительно уточнил у админа, что указанная на сайте салона 30% скидка на все программы (кроме стандарта) в будни с 8 до 19 соответствует действительности.
Таким образом, цена оптимальной по наполнению проги в этом салоне “Ветка сакуры” со скидкой выходила в 3500 вместо неадекватной цены 5 тыс. Напомню, что в неё должны входить: эротика, классика, душ до и после, полноценные прикосновения, ласки (без куни), имитации и, конечно же, элементы ветки сакуры (поцелуи по телу, горячее и холодное дыхание).

Записался к незнакомке Олесе и в назначенный час прибыл а салон.
Внизу подвального помещения меня радостно встретила молодая девушка-админ, и после ее слов “давайте, я вас обниму”, наши тела на мгновение соединились. Такое живое начало внушало оптимизм. Однако, дальше все пошло по нисходящей в плане эмоций...

Попросил админа показать на кастинге помимо Олеси и других свободных девушек, объяснив ей, что Олесю я также в глаза не видел. Кивнула, но чуть позже мне дала понять, что, мол, Олеся трудилась аки пчела, готовя для меня комнату, и в следующий раз просит меня предварительно не записываться к конкретной прелестнице, если я хочу выбирать на кастинге. Ноу проблем, заверяю админа.
Ожидая выхода девушек за стеклом, админ поинтересовалась выбранной мной программой. Озвученная “ветка сакуры” со скидкой явно не вызвала большого энтузиазма у девушки, которая сразу начала предлагать мне на выбор более дорогие варианты отдыха. Однако я сразу ей дал понять, что “ветка” меня полностью устраивает. На лице админа появились признаки недовольства, что очень контрастировало с тем, как она меня встречала буквально 5 минут назад.
Через несколько секунд началось шоу “за стеклом”, и девушки поочерёдно начали выходить на мини-подиум. Как-то в этот раз никто из первых пяти вышедших дев не произвёл на меня особого впечатления. Наконец, последней на подиум впорхнула сама Олеся на каблуках. Сразу после этого остальные девушки присоединились к ней и выстроились в шеренгу «кого хочешь, выбирай».

Выбор для меня был очевиден: решил уважить нелегкий труд Олеси по подготовке комнаты, поэтому Олесю попросил остаться.

Деньги ушли в руки админу, и я был препровождён в комнату, где меня уже ждала Олеся в нижнем белье чёрного цвета - симпатичная на лицо, фигуристая девушка. Возраст в анкете занижен; я бы дал 23-25.

Однако, радушия и доброжелательности девушка не показывала вовсе. Держалась нейтрально-отстранённо, пребывая в своих мыслях. Сделал попытку наладить контакт, но ответной реакции не последовало. Спросила лишь, был ли я уже в этом салоне, сказала раздеваться и начала молча стелить простынь на кровать (да, кровать не была даже застелена, несмотря на проделанную до этого большую работу).
В душ зашли вместе, где Олеся молча провела стандартные процедуры омовения моего тела. Никакой эротики и игры. Все было скучно и обыденно.

Спросив, с чего начнём, и получив от меня ответ, что начнём с эротики, а точнее с ветки сакуры, Олеся попросила лечь на живот.
Лёг, ожидая легких прикосновений и поцелуев по телу как элементов сакуры. Но вместо этого услышал от девушки “ты мне скажи, если будет неприятно или больно”, и почувствовал, как она начала обильно смазывать мое тело маслом и исполнять руками элементы классического массажа.
После моего недоуменного вопроса, а где, собственно, эротика, Олеся нанесла масло на свою грудь и сделала пару проходов телом по телу.
Просьба перевернуться и девушка продолжила обильно орошать мое тело маслом. От такого большого количества нанесённого масла стало уже не очень комфортно лежать. И вновь несколько проходов грудью, находясь в положении полубоком. Уже прямо интересуюсь у девушки, а когда же будут элементы ветки. “А что ты имеешь в виду под веткой сакуры?”, - задает невинный вопрос дева. Отвечаю, что имею в виду прежде всего поцелуи по телу. “А то у нас есть отдельный доп. ветка сакуры” - замечает дева, но видя мой пристальный взгляд, быстро добавляет: “но у нас это входит в программу”.

В общем, сделала для проформы пару поцелуев в шею, похожие на укусы змеи; далее исполнила прямую наездницу, затем села мне на живот спиной ко мне и начала ничем не примечательную ручную работу. Понимая, что больше ничего интересного не ожидается и Олеся стремительно понеслась к моему финишу, останавливаю ее, и прошу поменяться местами для исполнения активной имитации. Отказ. Нет и все. Мол, в этой программе предусмотрены только прямая наездница, поза 69 и требуется пассивно лежать как оловянный солдатик. Настрой на эротику и возбуждение начали стремительно испаряться. Зовём админа.

Дева уходит и через несколько минут приходит уже с админом. Админ присела на кровать и сходу начинает втирать, что в этой программе, действительно, не предусмотрены имитации между бёдер и активность гостя. Понимаю, что на лицо явный девичий сговор. Ну как же, говорю, не предусмотрены, когда я был в вашем салоне несколько раз, брал ту же самую программу и без проблем мы их воплощали в реальность. “Но если бы вы взяли программу за 7 и с дневной скидкой вышло бы 5 тыс, то было бы возможно”. Так вот оно что!
Ладно, говорю, с этим мне все ясно, а что за ерунда с веткой сакуры? Объясняю админу, что Олеся сразу вылила на меня поллитра масла, что явно говорило о том, что она изначально её не собиралась делать. На это админ промямлила, что она ей скажет и та сделает.
Но после всех этих разговоров желание продолжать процесс пропало напрочь. Сказал обеим красоткам, что сеанс на этом закончен, и попросил админа вернуть деньги за оставшееся время. По моим внутренним часам, прошло минут 30 от захода в душ.
Админ ответила, что на выходе проверит по своей таблице использованное мной время и тогда определится.

Быстро принял душ в одиночестве, с большим трудом смыв с себя масло, оделся и подошёл на ресепшн к админу. Та посмотрела в свою таблицу посещений гостей и с вызовом заявила: “Смотрите, с момента вашего захода в комнату прошло 40 минут. Сожалею, но я ничего не смогу вам вернуть”.
Как говорил ещё Гераклит, наглость надо пресекать быстрее, чем пожар. Особенно, если она исходит от таких молоденьких девиц, которым дали порулить в этом салоне и которые почувствовали себя важными персонами.
Нет, говорю, так дело не пойдёт. “Услуга выполнена не в полном объёме: исполнен халтурный массаж; ветки сакуры по факту не было. Времени осталось минимум 20 минут. Возвращайте штуку или я никуда не уйду”.
И сел напротив неё, спокойно наблюдая за ней.
Не прошло и минуты, как админ с явным раздражением и со словами “возвращаю вам 1000 руб. из своего кармана” вернула мне деньги и я поднялся из мрачного бункера на поверхность. Салон “Рокси” оставил крайне неприятное впечатление.

Резюме
Не знаю, что случилось с Рокси за то время, пока я в нем не был, но произошедшие изменения явно не в лучшую сторону.

Дневная 30% скидка на сайте салона - лишь замануха с целью развести гостя уже в салоне на более дорогую программу.
Если этот вариант не проходит, то следующая по стоимости после стандарта программа “ветка сакуры” со скидкой исполняется массажисткой подчёркнуто индифферентно, без эмоций и не прислушиваясь к пожеланиям гостя; ветки как таковой нет, инициатива гостя и активные имитации пресекаются на корню.

В почете у салона только щедрые гости, готовые раскошелится минимум на 5 штук за часовую программу, отчёт времени которой начинается уже от захода в комнату. Ценник в 5000 р / час - явный оверпрайс, не говоря уже о более дорогих прогах салона.

Нагловатая молодая админ (как я понял, бывшая массажистка в этом же салоне), отказывающаяся вернуть деньги за невыполненные услуги/ оставшееся время, смотрелась бы очень органично скорее в каком-нибудь заштатном салончике квартирного типа, нежели в салоне, позиционирующем себя как элитный.

Уверен, что с таким подходом к гостям популярности сети Рокси-Персона не видать. Пока я был в салоне, он был пустой.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 2-, квартира: 5-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

razvratnik_aziz, figus, *атаище, Tank, Айвенго, Appo, Хотящий, midncircus, Европеец, VIP_Guest, Бельский, Celsium, MarkKrass
13 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 181 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2126183 - 19/05/2018 01:10:59

Мда, сочувствую.
На мой взгляд прослеживается явная тенденция, чем выше ценник - тем хуже отношение.
И что за бизнесмены открывают подобные заведения. Дураку же ясно что лучшая модель - это придерживаться принципа широкого дискаунта, предоставлять качественные услуги по низкой цене очень большому количеству клиентов. Клиенты - залог успеха. А им лишь бы с одного содрать побольше, а там гори все синим пламенем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2126203 - 19/05/2018 01:16:46

Как я писал тут http://sextalk.ru/2098603, каждая сеть занимает какую-то нишу. Вот рокси-персона видимо решили работать в направлении "стряси максимум с каждого". Их право, время рассудит.
Спасибо за отчёт, особо туда не собирался, а теперь и подавно не пойду




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2126273 - 19/05/2018 01:38:41

Спасибо за отчёт. Безусловно доверяю и сочувствую такому разочаровывающему походу. Девушка Олеся меня тоже привлекла фотками и именем. Но в салон с таким отношением к гостям желания идти нет.

Поражаюсь твоей выдержке и хладнокровию. Возмущён наглостью админа в части развода на "бабки" и отношению к гостю.

Напрашивается вывод - элитные салоны с дорогими программами хуже по качеству массажа и отношению к гостю при более высокой цене за стандартную программу массажа. Возможно, но не уверен, что высокое качество обслуживания можно получить за щедрую оплату сверхдорогих программ? Но это уже удел избранных гостей, находящих удовольствие в щедром кутеже, а не собственно в массаже.

Согласен с Бельским, что модель вытягивания "бабок" с редких, но щедрых клиентов не конкурентноспособна. Повышенный ценник должен подкрепляться особыми ништяками. Иначе салон неизбежно будет терять клиентов.

Сообщение изменил VIP_Guest (19/05/2018 01:47:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Бельский]
      #2126323 - 19/05/2018 01:57:30

Цитата:

Дураку же ясно что лучшая модель - это придерживаться принципа широкого дискаунта, предоставлять качественные услуги по низкой цене очень большому количеству клиентов. Клиенты - залог успеха. А им лишь бы с одного содрать побольше, а там гори все синим пламенем.




Ваша простая логика верна, если бы мы обсуждали не салоны, а, скажем, магазин по продаже гантелей, где увидели, что выгоднее закупать мелкие гантели, продавая за день 10 мелких по 3 рубля, чем 3 большие по 7 руб. При одинаковой маржинальности выручка на мелких выше, и вы просто будете закупать мелкие.

Но массажистки - не магазин с гантелями. Практически для всех девушек лучше отработать, скажем, 2 часа с двумя гостями, получив 10 тыс, чем 6 часов с 6 разными гостями, получив 12. Хотя владельцу салона финансово выгоднее получить бОльший оборот (при равно марже). Но всё упирается в массажисток. Физически и морально во втором случае работы принципиально больше, не говоря уже про рост рисков для здоровья массажистки при бОльшем числе гостей. Также, по мнению АБСОЛЮТНО всех массажисток В СРЕДНЕМ (подчеркиваю это слово) гости, берущие дорогие программы, значительно приятнее в общении, менее требовательны, меньше качают права и прочее. Чем дешевле программа, тем (_в среднем_) больше гость "выжимает" из нее на каждый рубль, порой непросто ему доставшийся, и тем критичнее он к любым недочетам. Если добавлять сюда еще требование, что надо работать не только дешевле и больше, но еще и лучше - плюсуем сюда более требовательный отсев кандидаток и внедрение более качественного этапа обучения и дальнейшего контроля сервиса.

Хорошие возвраты гостей за счет удовлетворения от предудущего визита - это интересует в основном владельцев салона, так как возвраты дешевле для салона в плане затрат на рекламную покупку такого "лида", а значит чистая прибыль с постоянника выше, но девушке это менее интересно - для нее это тот же обьем работ, та же ставка. Она не думает столь стратегически, так как мало кто из массажисток планирует работать в теме всерьез и надолго, поэтому заинтересованы набрать себе базу гостей на годы вперед. В основном девушкам надо быстро подснять деньжат по резкой необходимости. И на принципы и долгосрочные стратегии бизнеса салона им насрать. В массе своей девушки работают по максимальному соотношению Доход/Усилия в каждый конкретный момент времени, а не на дистанции.

Набрать и удержать в коллективе красивых массажисток, молодых, старательных, готовых работать на потоке, удерживая планку качества, могут единичные заведения, и то состав внутри даже такого салона всегда неровный - кто-то лучше, кто-то слабее. К тому же физически количество девушек, готовых работать на описанных выше условиях, не хватит на все 50+ салонов. Большинство девушек, работающих на условиях Рокси, даже не подумают начать работать в условном Парусе или Зайце, сразу отвалятся, просто узнав ставки за "норма/час", несмотря на то, что в суммарно они могут заработать там даже больше. Но какой ценой? )

Поэтому описанная вами схема - не залог успеха, а менеджерское чудо от салона. И "дураку ясно", что реализовать это могут в крайне редких случаях. Также как все салоны не могут превратиться в дорогие салоны с плохой качеством, так как "сладких" и некапризных толстосумов на всех не хватит, и они тупо будут сидеть вообще без гостей с таким подходом и высокой ставкой "норма/часа". Поэтому наблюдается некий баланс... Есть и такие салоны и сякие. И у каждого салона своя правда, все они руководствуются только своей готовностью и возможностью утруждать себя в соотношении с прибылью.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 181 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Дон Массажио]
      #2126363 - 19/05/2018 02:13:52

Сравнение с гантелями на мой взгляд совсем неуместно.

Не понимаю о каком менеджерском чуде вы говорите. То о чем я говорю, на мой взгляд успешно работает в тех же клабсах и штатах. И нет тут никакого чуда, изначально ставка сделана именно на приличный поток гостей, которые за счет высокого качества оказываемых услуг множатся и привлекают отзывами других гостей. Как говорится 1 расскажет десятерым, из этих десяти каждый расскажет еще десятерым и т.д. Но основной плюс данной схемы это именно сделать все чтобы клиент пришел еще и еще. Конечно везде бывают исключения, но общая тенденция видна. Список топ салонов тут не просто так же составляли.
А проблемы высокой нагрузки на девушек решается большим штатом, по вашему же сайту невооруженным глазом видно что топовые салоны по отзывам, отношению и качеству имеют большой штат девушек.

Вот героиня отчета по вашему сколько гостей приняла за день? Наверное штук 30, что даже забыла как ветку сакуры делать.
А бывает в клабсы запишешься к девушке, которая чуть ли без перерыва весь день работала, а она как огурчик. Просто кто-то хочет работать, а кто-то хочет просто нае*ывать, вот и все.

Сообщение изменил Бельский (19/05/2018 02:25:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Бельский]
      #2126393 - 19/05/2018 02:24:41

Цитата:

Сравнение с гантелями на мой взгляд совсем неуместно.

Не понимаю о каком менеджерском чуде вы говорите. То о чем я говорю, на мой взгляд успешно работает в тех же клабсах и штатах.
.....
проблемы высокой нагрузки на девушек решается большим штатом
......
А бывает в клабсы запишешься к девушке, которая чуть ли без перерыва весь день работала, а она как огурчик. Просто кто-то хочет работать, а кто-то хочет просто нае*ывать, вот и все.




Сравнение очень уместное, так как вы пишите, что это очень просто. Просто решить закупать одни гантели или другие, а вот найти и удержать в большое число достойных девушек это совсем другое. И это крайне не просто. Вы попробуйте открыть салон)) И тогда поймете о каком чуде идет речь. Я примерно знаю о масштабе мероприятий по "хантингу", и поверьте, это ОЧЕНЬ непросто в нынешней ситуации практически демпинговых цен на эромассаж в Москве (в сравнении с другими городами).

Вас можно перефразировать - "проблему Спартака можно просто решить, снизив цены на билеты на матчи, и держа в составе 10 Месси. Почему так все не делают? Ведь тогда стадион будет полон!".

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 181 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Дон Массажио]
      #2126413 - 19/05/2018 02:31:31

Мне кажется мы о разных вещах говорим. Я говорю что работать надо на совесть. Клабсы же не отказывают желающим оставить в салоне пару десятков тысяч. ФИшка в том что и за большую сумму и за маленькую ты можешь получить качественные услуги и хорошее отношение.
При чем тут хантинг девушек я вообще не понял. Наверное это непросто найти девушек, готовых работать в массажке и что дальше? Почему это меня должно волновать. Девушек много. И завтра и через неделю и через месяц и через год на вашем сайте будет около 300-400 девушек. Никуда они не денутся. Кто-то уходит, кто-то приходит. Пока есть спрос, все это будет работать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2126593 - 19/05/2018 09:01:53

Цитата:

Нагловатая молодая админ (как я понял, бывшая массажистка в этом же салоне), отказывающаяся вернуть деньги за невыполненные услуги/ оставшееся время, смотрелась бы очень органично скорее в каком-нибудь заштатном салончике квартирного типа, нежели в салоне, позиционирующем себя как элитный.



Говёный админ может легко сделать из элитного, пусть дорогого но с очень хорошим сервисом, салона, говносалон с неадекватным ценником.
Посмотрим как дальше будет развиваться ситуация.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2126753 - 19/05/2018 11:24:54

Хорошо, что доны делают правильные выводы, что элитный салон не отличается каким-то особым сервисом, просто сильно завышенной ценой ну и, возможно, девами в среднем чуть покрасивее.

Цитата:

Уверен, что с таким подходом к гостям популярности сети Рокси-Персона не видать. Пока я был в салоне, он был пустой.




Такие салоны рассчитаны на богатых гостей, которые не в теме массажа и которым оставить 10-20к вообще не проблема. Они-то и делают львиную долю кассы. Все остальные им не интересно, оттуда такое отношение к "дешевым" программам...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Бельский]
      #2126793 - 19/05/2018 11:38:21

Цитата:

И завтра и через неделю и через месяц и через год на вашем сайте будет около 300-400 девушек.



Что это вы меня эдак к унылой стагнации приговорили?)) Я вот, например, подготавливаю почву, благодаря которой в несколько раз вырастет количество достоверных анкет частных массажисток Москвы) Многие, конечно, не без разумных оснований к частницам не ходят, экономя своё время (а часто и деньги), но искателей ламповых приключений всё же довольно немало - надо их уважить более достойной подборочкой))

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Дон Массажио]
      #2126823 - 19/05/2018 12:15:54

Цитата:

Поэтому описанная вами схема - не залог успеха, а менеджерское чудо от салона. И "дураку ясно", что реализовать это могут в крайне редких случаях. Также как все салоны не могут превратиться в дорогие салоны с плохой качеством, так как "сладких" и некапризных толстосумов на всех не хватит, и они тупо будут сидеть вообще без гостей с таким подходом и высокой ставкой "норма/часа". Поэтому наблюдается некий баланс... Есть и такие салоны и сякие. И у каждого салона своя правда, все они руководствуются только своей готовностью и возможностью утруждать себя в соотношении с прибылью.




Действительно, на рынке Москвы есть разные салоны с разным позиционированием. Как говорится, на любой вкус и любой кошелек.
Ряд популярных салонов предпочитают держать адекватные цены, работать на поток и при этом в среднем (я подчёркиваю это слово)) держат марку качества уже долгие годы. Есть говносалоны с ужасными правилами, высоким ценником и слабой организацией процессов.
И существуют такие салоны, как Рокси, Персона, Сова, которые позиционируют себя как элитные, с высокими ценами, но также и высоким уровнем сервиса, девушек, помещения и организации.

Я так понимаю, что дневная скидка с 8 до 19 введена руководством Рокси не от хорошей жизни, а лишь потому, что совсем мало гостей готовы платить за массаж по таких высоким расценкам (когда за цены от 5 шт в час можно получить полноценный интим у инди) и салон буквально пустует в этот промежуток времени. То есть, Рокси пытается таким образом охватить более широкий спектр клиентов.

Ну тогда надо быть до конца последовательными.
Ввели скидку, указав ее на главной странице своего сайта, так будьте добры выполнить весь заявленный программой комплекс услуг, не сильно теряя при этом в качестве. И администрация должны инструктировать массажисток соответствующим образом.
Если массажистка не согласна с этим и готова лишь работать в щадящем режиме только с дорогими программами, то у неё есть всегда выбор - стать инди и вести свой бизнес самостоятельно.
Или тогда пусть Рокси убирают скидки и продолжают работать исключительно в своём элитном сегменте щедрых клиентов, без обмана и халтуры.

А то что мы видим в реальности? В сговоре с админом массажистка бессовестно халтурит, упрощает программу, работая на от...сь, совершенно не слышит пожелания гостя. Бывшая массажистка-админ такое поведение девушки всячески одобряет и поощряет, да ещё и сама ведёт себя наглым образом. В результате получается прямо-противоположный эффект от введённых скидок. Гость уходит с плохим настроением и больше в салон не возвращается. Такого исхода изначально ожидало руководство салона? Думаю, что нет.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2126933 - 19/05/2018 13:03:43

Отчеты и впечатления про сЭм Persona и Рокси получились одинаковые у нас с вами, как под копирку. Не удивительно, салоны представляют одну сеть и девушки общие. Надеялся, что в моем случае мне не повезло и попал неудачно, конечно трезво понимал, что дело не в этом. Ваш отчет выявил не том что тенденцию но и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННУЮ политику данных заведений. Цены выше среднего, элементы заявленных услуг не выполняются ни в какую, даже после прямых указаний клиента.
Мне кажется мы слишко ИДЕАЛИЗИРОВАЛИ эту сеть по всем параметрам и критериям. Девчонки там обычные, только состав поровней и более приближен к так называемым стандартам "красивой обертки" для развода Лохов, моя в Таганочке работала ранее. Мы переплатили якобы за бренд, но по сути бренд даже на 2000р не тянет за час, конкуренты предоставляют более насыщенные программы за эти деньги, за тыщу можно посетить эти два "элитных" салона, более их правила не стоят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 48 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Бельский]
      #2126963 - 19/05/2018 13:23:15

Цитата:

И завтра и через неделю и через месяц и через год на вашем сайте будет около 300-400 девушек. Никуда они не денутся.



Согласен, ни куда не денутся, наоборот их будет все больше и больше, т.к. духовные скрепы и мораль утрачены вообще, царит дикий капитализм, товарно денежные отношения, воспитание населения сводится к обычной дебилизации, вы посмотрите центральные каналы какое безумие там творится! А данная сфера услуг позволяет без подготовки и проф навыков срубить по быстрому кучу бабла, а запросы молодого поколения только растут, все хотят всего и сразу, у девушек короны все увесистее, там все больше драгоценных камней, семейная жизнь превращается в подобие брачного эскорта. К чему мой спитч - не вижу предпосылок, к уменьшению количества девушек в этой сфере, наоборот внешние данные девушек сейчас очень сильно подросли, раньше не было столько трепья, белья, косметики, салонов красоты с их процедурами и магазинов. Хотят продать себя подороже, но внутренние содержание ни куда не годно, не соответсвует внешнему лоску.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 283 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2127063 - 19/05/2018 13:55:52

Ну серьёзно.

Цитата:

И существуют такие салоны, как Рокси, Персона, Сова, которые позиционируют себя как элитные, с высокими ценами, но также и высоким уровнем сервиса, девушек, помещения и организации.



"Позиционируют себя как с высоким уровнем сервиса" - в каком месте, интересно? У них что, обратная связь, представительство на форуме, прогресс и работа над ошибками? В Штатах, при всех их проблемах с кадрами, особо наглую одалиску хотя бы увольняют, компенсацию оказывают, а админов всегда вроде хороших брали.

Они позиционируют себя как притон для богатых. Вот вам сразу и предлагают дорогие программы. Но лучшего сервиса даже в них никто не обещает Один из моих худших опытов: Статус за 16.000 за два часа, что даже в их прайсе одна из самых дорогих программ из расчёта $/час.

Когда вам предлагают ту же самую (а в Москве все салоны работают по одинаковой схеме) услугу втридорога: это уже признак неадекватности бизнеса и короны на голове. Всё остальное, как говорится: ожидания болельщиков - проблемы самих болельщиков. Попал Марк на Марту почти год назад, теперь снова как заходит речь про элитки, каждый раз все удивляются, как всё плохо. Каждый раз как в первый раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: midncircus]
      #2127113 - 19/05/2018 14:48:23

Цитата:

"Позиционируют себя как с высоким уровнем сервиса" - в каком месте, интересно?



Дык, в месте позиционирования, естественно) Салоны с претензией и с некой аурой элитности и гламура, а по факту их столь высокий ценник ничем не оправдан, и действительно, их можно вполне назвать “притонами для богатых”.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2127233 - 19/05/2018 16:05:29

Я смотрю что моё решение перестать посещать эту сеть чётко совпало по времени к скатыванию качества. Раньше я брал 2 часа ветки (7 к), и все было прекрасно... Наверное, после массовой миграции лучших кадров составить далеко не клиентоориентированные... А жаль, Рокси был для меня почти идеальным салоном.

Админ блондинка высокая и чуть полненькая?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: midncircus]
      #2127253 - 19/05/2018 16:16:16

Там и без Марты были классные девченки. Просто новая смена откровенно слаба. И работу с кадрами они вели - например после одного моего конфликта с массажисткой её уволили (правда, она и с другими косячила). Вынужден констатировать что Рокси просел просто...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 340 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Хотящий]
      #2127263 - 19/05/2018 16:19:55

Осталось дождаться когда салоны будут спокойно относиться к интиму на их территории за условно высокие цены, и тогда все возможно массово повалят от индюшек в СЭМы =Р







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Daywalker]
      #2127903 - 19/05/2018 22:16:08

Цитата:

Админ блондинка высокая и чуть полненькая?



Нет. Довольно стройная, волосы темные. Наигранная улыбка. Ершистая.
Блондинку тоже видел ранее в другие визиты в салон. Ей не достаёт душевности и радушия при встрече гостей.
Обе девы весьма слабоваты как админы. Есть с кем сравнивать)

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 192 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2131783 - 21/05/2018 17:26:17

Грустно вообще. Был в Рокси пару недель назад, очень понравилось, но похоже, что это была заслуга исключительно самой массажистки, а не салона.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 56 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2131983 - 21/05/2018 19:41:45

А представители "Рокси" читают эту ветку? Дон-Массажио?
Интересно было-бы услышать их мнение... Для меня это было наилучшее место.








--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 56 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Дон Массажио]
      #2131993 - 21/05/2018 19:43:37

Надо-бы организовать систему обратной связи. Будет полезно для СЭМ, которые есть на массаджио. 







--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: razvratnik_aziz]
      #2132063 - 21/05/2018 20:07:01

Цитата:

Для меня это было наилучшее место.



Я не вижу проблемы здесь. Вам же никто не запрещает продолжать посещать этот салон)
Тем более, если вы ходите в Рокси на программы от 5 штук. В этом случае вы сразу становитесь для них крайне желанным гостем

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 331 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Моя оценка есть в анкетах [Re: razvratnik_aziz]
      #2132073 - 21/05/2018 20:08:32

Цитата:

А представители "Рокси" читают эту ветку? Дон-Массажио?Интересно было-бы услышать их мнение... Для меня это было наилучшее место.





Моя оценка тех параметров, которые я отслеживаю (и не более), четко выражена в анкетах салона. Раздел "Стоимость массажа" (обратите внимание на серую надпись), а также на число звезд за соблюдение расписания. Описанное в отчете это подтверждает.

Дальше уже включаются механизмы саморегуляции - салон решает стоит ли ему что-либо изменять и вообще реагировать/высказывать тут мнение, а гости решают ходить ли в салон.

У меня есть личный прогноз на то будет ли реакция представителей салона на форуме, а также понимание отношения салонов категории "выше среднего" к форумной аудитории и их жалобам/мнению, но оставлю это при себе. А то Айвенго могу возмутить опять) Лично мне нравится в салоне бывать - и девушки одни из самых красивых, и интерьерчик неплохой, но я не показатель).

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 56 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2132123 - 21/05/2018 20:19:21

Цитата:

Вам же никто не запрещает продолжать посещать этот салон)





Марго ушла ))) поэтому не хочу рисковать 
Коллеги, не знаете куда. Вообще или в другой салон?



--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Моя оценка есть в анкетах [Re: Дон Массажио]
      #2132663 - 22/05/2018 00:22:54

И тем не менее, разговор об обратной связи идёт давно, примерно 9 месяцев вы говорите что все в процессе, а воз как-то не сдвинулся, нет ни регистрации, ни оценок, ни комментариев...









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Моя оценка есть в анкетах [Re: Appo]
      #2132793 - 22/05/2018 00:41:45

Ну а зачем ему это делать? Наше мнение не имеет значения))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 181 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: razvratnik_aziz]
      #2133193 - 22/05/2018 02:34:30

Цитата:

А представители "Рокси" читают эту ветку? Дон-Массажио?Интересно было-бы услышать их мнение... Для меня это было наилучшее место.






Вряд ли, скорее всего руководство подобных салонов слишком глупое чтобы понять, что один недовольный клиент может лишить их огромного количества клиентов. Клабсы и штаты точно читают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 40 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: razvratnik_aziz]
      #2133203 - 22/05/2018 02:37:31

Да,я тоже не отказался бы от координат Марго. Самая крутая на моей память массажистка по соотношению: внешние данные\техника исполнения массажа\страсть и эмоциональная вовлечённость в процесс.







Сообщение изменил LiveMax (22/05/2018 02:38:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru