Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tawse



На форуме: 18 л 33 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Что это было, или почувствуй себя лохом.... Клуб Некберри
      #2119893 - 16/05/2018 19:54:08

Моё мнение по поводу данного клуба является моей личной оценкой, основанной на очень ограниченном опыте общения с клубом. Я считаю нужным поделиться им с уважаемой публикой, но никому его не навязываю. 

Ответил на одно из объявлений леди Ксении, которыми она, как коза шариками, засыпала соколы. Завязалась переписка. В ходе которой, помимо требования принять их правила (в том числе о конфиденциальности) (мера, которую лично я не могу не одобрить). Помимо прочего, прозвучало достаточно странное условие: перевести им на Яндекс Деньги тысячу рублей "в знак серьёзности намерений." Сам же сеанс у них стоит 5 тысяч (тысяча авансом через ЯД, и четыре потом на месте). Ну... Первый раз встречаю такое оригинальное требование, но... Учитывая то, что они ещё и принимают в Подольске (Вспоминается бессмертное - "какие-то девушки... В ОТРАДНОМ!" А тут Подольск! Они бы ещё в Клин приглашали.) 

После внесения денег надо позвонить по указанному ими телефону, и договориться о встрече. 

Собственно, писал я леди Ксении. Писал о том, что встретиться хочу с Тессой дель Поль (как говорится, "не обещайте деве юной", и не давайте ей читать дурацких дешёвых романов в пору полового созревания . . . А то станет какая-нибудь Маша Порываева Маркессой де Флоппе...)

Ну, ОК. Клуб известный, фирмА. Положил я им этот депозит, звоню. На том конце провода мне отвечает какой-то дядька прокуренным голосом сильно пьющего Боярского. Ну... Сказать, что я был разочарован, значит ничего не сказать. Боярского, Карл! Не Ирины Курченко, не Ирины Алфёровой, и даже не Ирины Муравьёвой. Ну... я, думая, что сейчас морок рассеется и дяденька догадается передать трубку более подходящему по полу собеседнику, говорю, что, мол, внёс депозит, что, мол, дальше делать.

Чуда не случилось. Дядька спросил меня: "А что Вам, собственно, интересует?" Вот именно это меня и интересует - обсуждать с тобой, что меня интересует.

В общем,... Положил трубку. И даже не тысячи рублей жалко, человечества жалко - какими надо быть альтернативно одарёнными, чтобы на телефон, по которому звонят мужчины (по интересующим меня вопросам), сажать... Ну, вы поняли.

   


--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 33 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Re: Что это было, или почувствуй себя лохом.... Клуб Некберри [Re: Tawse]
      #2126503 - 19/05/2018 07:45:28

История имела некоторое продолжение. Написал в Клуб по поводу того, что даже в самых неразвитых салонах диспетчером дядьку не посадят - молчание.

Ну, ладно. Написал, чтобы деньги вернули. Молчание.

Не хочу сказать, что это намеренное мошенничество - Клуб-то работающий, я знаю (через знакомых) о людях, которые там бывают, об их мероприятиях.

Хочу сказать, что к клиентам там отношение совершенно наплевательское.


--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tawse



На форуме: 18 л 33 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Re: Что это было, или почувствуй себя лохом.... Клуб Некберри [Re: Tawse]
      #2130573 - 21/05/2018 07:15:34

Некберри деньги вернули. После публикации предупреждения на "Соколах".

И прислали мне довольно грубое письмо, в котором обвинили меня в... "дерзости". Там прямо было написано, что, мол, "я что-то от них требую, а после этого ещё считаю себя культурным человеком". Мол, "как смеешь требовать деньги обратно, холоп!" 

У меня правда сложилось впечатление о том, что возврат денег "если что-то пошло не так" - не их конёк, хотя я могу ошибаться, конечно.


--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru