FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
funny.clitor

На форуме: 7 л 158 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Ахтунг! Что делать? Страшно капец.
      #2141913 - 25/05/2018 18:49:56

Дорогие друзья!
Я тут вся такая клевая, умная и самоуверенная, потому что в интернете и вообще.
Но случилось со мной странное. В реальности я случайно залезла не в тот лифт, и вместо того, чтобы катиться в самое днище, старость, низшие слои общества, бедность и ад, мне фортануло (а может и нет). И меня забросило на минуточку в эскорт к одному селебу и футболисту.
Он прекрасен, а я влюбилась.
Надо сказать второе всегда заканчивалось ничем. Если мужик мне нравится, то я сразу ссусь в колготки от страха, не могу связать и пары слов и самое ужасное, иногда несу фигню про котят и Путина.
Этого чудесного мужчину, при прошлой встрече- сопровождении , перед его выступлением, я жутко напугала и ушатала своими интернет терминами и сложными формулами с факториалами обсуждая вариативность сетки распределения матчей, а потом совсем скатилась в Инстаграм и меня сменила подруга.
А тут она устала и уступила его мне завтра на важнейшем каком то мероприятии.
Я уже сейчас вся в шоке и руки потеют.
А что будет завтра - не знаю.
Моя цель не только сопровождать его до конца ЧМ, но самое главное - это я хочу быть его бабой.
При том что баба у него уже есть (3 месяца как, сразу после нашего с ним знакомства завёл). А я сидела фотки его лайкала, да локти кусала, да айфон в итоге разбила. Ну фронтальную камеру.
Товарищи! Мне нужна ваша помощь!!! Срочно!!!!! Какие фразы ему завтра в течение 4х часов говорить и на что намекать, чтоб он захотел со мной жить навсегда, размножать меня и себя и вообще влюбился.
Я вот пишу это и дрожь по всему телу.
Я понятное дело завтра без колготок пойду.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Сообщение изменил funny.clitor (25/05/2018 18:51:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 7 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2141923 - 25/05/2018 19:06:14

Фань, честное слово, я твой друг, хоть и не видел тебя в реале, и не знаю, насколько ты в реале отличашься, но могу сказать только одно: ты должна закопать Funny.Clitor в самом дальнем углу своего сада, и не дай бог ты ему продемонстрируешь, как виртуозно ты умеешь общаться с мужчинами (что мы видим на примере этого сайта).

Ну а по делу вряд ли смогу что посоветовать, просто будь собой, и если судьбе будет угодно - все сложится, ну а нет - других мужчин полно, никогда нельзя залипать ни на ком одном, даже влюбившись, не навязываться - человек тебе не принадлежит и обладает полной свободой выбора быть с тобой, или покинуть, ну и надо уважать в нем эту свободу.

Ну и кроме колготок также сними и трусики..., мужчины любят, когда можно ручки сразу куда надо запустить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 86 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2641
Сообщений: 74469
Флеймы: 11408 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2141933 - 25/05/2018 19:15:00

Цитата:

Моя цель не только сопровождать его до конца ЧМ, но самое главное - это я хочу быть его бабой.


Если футболист российский, то миссия невыполнима. Для него чемпионат закончицца уже 25 июня

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 158 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: IC-2017]
      #2141943 - 25/05/2018 19:17:39

Цитата:

Фань, честное слово, я твой друг, хоть и не видел тебя в реале, и не знаю, насколько ты в реале отличашься, но могу сказать только одно: ты должна закопать Funny.Clitor в самом дальнем углу своего сада, и не дай бог ты ему продемонстрируешь, как виртуозно ты умеешь общаться с мужчинами (что мы видим на примере этого сайта).

Ну а по делу вряд ли смогу что посоветовать, просто будь собой, и если судьбе будет угодно - все сложится, ну а нет - других мужчин полно, никогда нельзя залипать ни на ком одном, даже влюбившись, не навязываться - человек тебе не принадлежит и обладает полной свободой выбора быть с тобой, или покинуть, ну и надо уважать в нем эту свободу.

Ну и кроме колготок также сними и трусики..., мужчины любят, когда можно ручки сразу куда надо запустить...





Неправильный совет.
Мне нужны всякие душевные слова, чтобы он понял, что я важная и серьёзная и надёжная, ну или что-то такое. Но они у меня все заточены на вымогательство бабла из умных и богатых мужчин, а этот футболист и я не знаю как быть. Что с глупыми и богатыми делают?! Это же моя мечта! Как я могу спокойно быть собой? Надо же что-то делать.
Во вторых - помимо того, что я ссусь в колготки, я начинаю тупить нещадно и говорить не сексуальной плавной речью, а ржать как конь и отрывисто подтверждать всякое.
Ну и в третьих, навряд ли он готов будет к сношениям, у него для сношений другие бабы предусмотрены. И вообще моим контрактом секс не предусмотрен (но и не запрещён ).

Блин, может не идти? Отказаться пока не поздно? Но тогда мне потом никого не дадут:(
Я на нем не залипала. Я думала я его навсегда потеряла после факториалов. Но тут вот как вышло.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 158 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: garic99]
      #2141953 - 25/05/2018 19:22:40

Цитата:

Цитата:

Моя цель не только сопровождать его до конца ЧМ, но самое главное - это я хочу быть его бабой.


Если футболист российский, то миссия невыполнима. Для него чемпионат закончицца уже 25 июня



Я с ним это через факториалы обсудила уже. Он будет на всех матчах определенной страны.
Так что совет не верный. Ну и вообще, я не про чм тут пишу, а про любовь.
Можешь понаписать свою историю любви. Как тебя там соблазняли. Надолго или на один раз.

Сообщение изменил funny.clitor (25/05/2018 19:25:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 7 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2141963 - 25/05/2018 19:47:26

Цитата:



Блин, может не идти? Отказаться пока не поздно? Но тогда мне потом никого не дадут:(
Я на нем не залипала. Я думала я его навсегда потеряла после факториалов. Но тут вот как вышло.



Конечно, не залипала...
Услышали бы мы тогда этот детский лепет??? И от кого? - от Funny.Clitor...

Иди и не парься, будь что будет.
Колготки ты уже сняла, трусики тоже снимешь - так что у тебя точно будет секс, не с ним, так с другим, хоть это и не предусмотрено контрактом.

Да, Отчетик нам черкани - мы тоже хотим знать, как сексятся разные там селебрити...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 93 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2141983 - 25/05/2018 20:16:41

А ты в футболе разбираешься?
Может и пинать мяч умеешь? ))
Путь к сердцу футболиста лежит через мяч, бери и хренач.
Учи матчасть (команды, турниры, правила) и сходи на площадку попробуй что такое футбол )))
Вооо .. скажи ему, что после вчерашней тренировки у тебя ноги сводит )))





--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 158 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: IC-2017]
      #2142023 - 25/05/2018 20:37:51

Цитата:


Конечно, не залипала...
Услышали бы мы тогда этот детский лепет??? И от кого? - от Funny.Clitor...

Иди и не парься, будь что будет.
Колготки ты уже сняла, трусики тоже снимешь - так что у тебя точно будет секс, не с ним, так с другим, хоть это и не предусмотрено контрактом.

Да, Отчетик нам черкани - мы тоже хотим знать, как сексятся разные там селебрити...



Ты по делу говори, а не отчёты.
Какой отчёт может быть, без секса.
А секса не будет, потому что я когда перепугана и напряжена, все вокруг тоже боятся и напрягаются. Котик же баба у него живет наверно, в отель ему приличие не позволит женщину везти, а ко мне нельзя.
Ужас я себя накрутила до ужаса.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 158 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: MSL]
      #2142053 - 25/05/2018 20:45:56

Цитата:

А ты в футболе разбираешься?
Может и пинать мяч умеешь? ))
Путь к сердцу футболиста лежит через мяч, бери и хренач.
Учи матчасть (команды, турниры, правила) и сходи на площадку попробуй что такое футбол )))
Вооо .. скажи ему, что после вчерашней тренировки у тебя ноги сводит )))



Ну хороший подкат от плохого я могу отличить:)
И не только в футболе:)
Хет-трик тоже можно двусмысленно преподнести...
Про ноги скажу. Точно .

Но это больше его территория.. и работа. А я думаю как о душе поговорить, в то время как меня колбасит от внутреннего ужаса и счастья. И улыбаюсь я как дура.
Блин. Паника.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 86 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2641
Сообщений: 74469
Флеймы: 11408 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2142063 - 25/05/2018 20:46:40

Цитата:

Можешь понаписать свою историю любви. Как тебя там соблазняли.


Хорошая история будет... От Гарика в конфе Заповедник фей

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 158 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: garic99]
      #2142073 - 25/05/2018 20:55:10

Цитата:

Цитата:

Можешь понаписать свою историю любви. Как тебя там соблазняли.


Хорошая история будет... От Гарика в конфе Заповедник фей



Я на редкость серьёзно сейчас предлагаю.
И мне польза и другим в радость.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 86 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2641
Сообщений: 74469
Флеймы: 11408 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2142083 - 25/05/2018 21:19:47

Цитата:

Я на редкость серьёзно сейчас предлагаю.
И мне польза и другим в радость.


Дык все что хотел написать-уже давно находицца в АНАЛах форума

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 158 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: garic99]
      #2142093 - 25/05/2018 21:29:46

Цитата:

Дык все что хотел написать-уже давно находицца в АНАЛах форума



Ну тебе виднее, не хочешь хвастаться, не надо.
А я пойду снимать тревогу доступными мне методами.
А сопровождать мужчину буду недоступными.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 70 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10508
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2142133 - 25/05/2018 22:00:48

Цитата:

Товарищи! Мне нужна ваша помощь!!! Срочно!!!!! Какие фразы ему завтра в течение 4х часов говорить и на что намекать, чтоб он захотел со мной жить навсегда, размножать меня и себя и вообще влюбился.



Знаешь зайка - никакие фразы тебе не помогут, что бы мужик захотел всю жизнь прожить только с тобой, если он уже завёл другую и трахает вас параллельно , как я понимаю.
Но вообще напиши в личку подробности, если смогу, то дам совет.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 158 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: tyreks]
      #2142143 - 25/05/2018 22:17:58

Цитата:


Знаешь зайка - никакие фразы тебе не помогут, что бы мужик захотел всю жизнь прожить только с тобой, если он уже завёл другую и трахает вас параллельно , как я понимаю.
Но вообще напиши в личку подробности, если смогу, то дам совет.



Он меня не трахает, но ты видимо хотел, чтоб я уж точно на офигительный секс с ним и совместное счастье. А он может об этом и не думал ещё даже:)
Так что пожалуй, я лучше подожду тут жизнеутверждающих вредных советов.
И я не зайка. Я кентавр! Иго-го!

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 7 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2142153 - 25/05/2018 22:36:39

Цитата:


И меня забросило на минуточку в эскорт к одному селебу и футболисту.
Он прекрасен




А я все думаю, ну почему у нашей сборной по футболу и руки, и голова, и ноги - все вместе из одной задницы растет.
Селебрити?
Да откуда там красавцы и селебрити?
Ты там поосторожнее, как бы тебя аурой неудач и разложения не затронуло.
Лучше бы ты в хоккеиста влюбилась - они хоть недавно Олимпиаду взяли.
И еще у них клюшка такая эротичная...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 158 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: IC-2017]
      #2142193 - 25/05/2018 22:54:44

Цитата:


А я все думаю, ну почему у нашей сборной по футболу и руки, и голова, и ноги - все вместе из одной задницы растет.
Селебрити?
Да откуда там красавцы и селебрити?
Ты там поосторожнее, как бы тебя аурой неудач и разложения не затронуло.
Лучше бы ты в хоккеиста влюбилась - они хоть недавно Олимпиаду взяли.
И еще у них клюшка такая эротичная...



А я все думаю, почему ты помимо того что зануден, ещё и писькоглазишь все время и мозг у тебя сросся.
Ты будь поосторожнее, походу тебя аурой глупости некоторых фей и разложения затронуло.
Лучше бы ты себе нормальную женщину нашёл - они хоть ...(здесь можешь дописать любое слово).
Лучше бы в хоккеистку влюбился...дальше ты в принципе знаешь.
Она бы тебе быстро хоккейной клюшкой или коньками с вертушки в щи вкатила, чтобы ты мнение своё прелое лишний раз соплями не размазывал по тревожным и наполненным жизненными остротами постам великих женщин этого форума.
Единственный кто здесь ходит с аурой от которой реально можно заразится унынием головного мозга -это ты. А с селебом определись - писать про него отчёт тебе или он не селеб.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 7 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2142203 - 25/05/2018 23:05:17

Ну и чего ты так разволновалась???
Думаешь, я напраслину гоню на нашу сборную по футболу???
Да этих безногих даже Омская ГазМясочка обыграла бы, если бы такая команда существовала.
Этот позор нам еще доведется скоро живьем увидеть на домашнем ЧМ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 158 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: IC-2017]
      #2142303 - 25/05/2018 23:33:30

Цитата:

Ну и чего ты так разволновалась???
Думаешь, я напраслину гоню на нашу сборную по футболу???
Да этих безногих даже Омская ГазМясочка обыграла бы, если бы такая команда существовала.
Этот позор нам еще доведется скоро живьем увидеть на домашнем ЧМ.



Среди приличных людей такое давно не обсуждают.
Поэтому я не разволновалась.
Я очень ярко представила как можно пере»»ать тебе с вертушки в щщи. Полагаю ты и сам знаешь, что это единственный способ избавить тебя от бетонной стяжки в твоей голове, из которой Так туго выходят сплошные однообразные мысли и превращаются в такие же однообразные слова.
В пн придёшь на работу - посочувствуй людям, которым приходится с тобой работать. Общение с тобой - очень прелое и укачивающее.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 32 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2142523 - 26/05/2018 00:54:08

Цитата:

А он может об этом и не думал ещё даже:)



Как это не думал, если ты была рядом на расстоянии вытянутой руки и даже о чем-то с ним говорила?

Мне кажется, ты слишком умная для футболиста каким бы он расфутболистом ни был) А вечно притворяться дурой ты и сама не захочешь. Совет АйСи, на мой взгляд, самый верный, будь собой, а там как звёзды встанут) Любовь это же прежде всего химия.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 295 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2142533 - 26/05/2018 00:54:25

Ржу не могу У меня просто слов нет... Бедняжка!






--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 7 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2142743 - 26/05/2018 06:55:10

Цитата:


Я очень ярко представила как можно пере»»ать тебе с вертушки в щщи.




Вот-вот, именно от этого я и предлагал тебе избавится перед встречей с футболистом.
Чуть что не так (на твой взгляд), ты съезжаешь с катушек и переходишь на личности.

Думаешь - удержишься в рамках юмора, и не лишишь селебритого футболиста щей, а нашей сборной - последней надежды на выход из группы???
Хотя она и раньше вряд ли шансы имела.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 283 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: IC-2017]
      #2142923 - 26/05/2018 10:54:46

прям чувствуется, что ты раздражаешь эту полуумную сказочницу. Интересно, с чего бы это ?!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 283 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2142933 - 26/05/2018 10:56:18

нет у тебя шансов
забудь, смирись и продолжай дальше теребить свои ганглии




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 158 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: IC-2017]
      #2143033 - 26/05/2018 12:11:34

Цитата:

Цитата:


Я очень ярко представила как можно пере»»ать тебе с вертушки в щщи.




Вот-вот, именно от этого я и предлагал тебе избавится перед встречей с футболистом.
Чуть что не так (на твой взгляд), ты съезжаешь с катушек и переходишь на личности.

Думаешь - удержишься в рамках юмора, и не лишишь селебритого футболиста щей, а нашей сборной - последней надежды на выход из группы???
Хотя она и раньше вряд ли шансы имела.



Ахахахах:)
Ты продолжаешь тупить:))))
Уж поверь - этот селеб до финала дойдёт.
Можешь поугадывать

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 93 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2143073 - 26/05/2018 12:28:20

Цитата:


Уж поверь - этот селеб до финала дойдёт.
Можешь поугадывать



IC мало интересуется футболом.
Давай лучше поугадываем мы, люди причастные к футболу

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 70 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10508
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2143143 - 26/05/2018 13:20:54

Цитата:

И я не зайка. Я кентавр! Иго-го!




Пусть будет так.
Счастье бывает там, где его и не ищешь.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 7 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2143343 - 26/05/2018 15:12:02

Цитата:


Уж поверь - этот селеб до финала дойдёт.
Можешь поугадывать




Да я тот еще болельщик - первый раз в жизни на футбол собираюсь 7 июля, на четвертьфинал, да и то потому, что буду в отпуске, и делать будет нечего.

А твой селеб - он что, из Красной Фурии??

Почему-то я уверен, что именно они возьмут кубок в этом году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 158 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: MSL]
      #2143373 - 26/05/2018 15:15:51

Цитата:


IC мало интересуется футболом.
Давай лучше поугадываем мы, люди причастные к футболу



Ты селеба угадать хочешь?:) ну попробуй:)
Или кто в финал выйдет?:) только эта тема часа на 2 споров и воспоминаний кто как играет и кто ка может, разве что кто точно выйдет из группы легко сказать.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 93 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец. [Re: funny.clitor]
      #2143483 - 26/05/2018 17:16:00

Да, хочу угадать твоего селеба
Он кандидат в сборную России или какой то легионер, играющий в России и кандидат в сборную участницу чемпионата мира ?

По поводу выхода их группы имхо имхо имхо
Саудовскую аравию обыграем 2:1 ... массовые гуляния )))
С Египтом сыграем вничью 1:1 ... массовые гуляния и большие шансы на выход из группы, достаточно сыграть вничью с Уругваем ... имхо имхо, Салах на чемпионате мира особо себя не проявит. Так часто бывает у звезд после сложного чемпионата и игр на несколько турниров впараллель (смотрим сегодня финал лиги чемпионов )
Уругваю проиграем 0:3 ... еп вашу мать, опять двадцать пять

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru