Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: полит скандал в Чехии [Re: Ульрих]
      #2972477 - 19/04/2021 11:45:14

спасибо большое за быстрый ответ.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 89 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: полит скандал в Чехии [Re: Dupreu]
      #2972520 - 19/04/2021 17:10:10

Да не за что. Мне лично абсолютно всё равно, чем торговать. Кстати, в Чехии налог 15%, который вполне себе разумный на мой взгляд.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: полит скандал в Чехии [Re: Ульрих]
      #2972534 - 19/04/2021 20:12:41

У нас это было до 2000 года.
Потом подняли до 25%
.За 15% можно вкладываться только в некоторые гособлигации



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 89 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2972566 - 20/04/2021 07:30:33 Прикреплённые файлы

Добрый день, камарады!

Чехию продолжает сотрясать скандал, раскрученный местным правительством. После вчерашней "ответки": высылки чешских дипломатов из Москвы - пражское правительство орет о неадекватном ответе. Оно и понятно, в Праге дип.корпус состоит из 140 сотрудников, а в Москве - из 23. В чешском посольстве вообще никого не осталось. И мне очень жаль высылаемых чехов. Ведь в Москве все рестораны, бары, кафе, клубы, музеи, кинотеатры, театры, зоопарки - всё открыто! В каждом газетном киоске тебя провакцинируют! Хочешь - попей вечером чешского пива в чешской пивной, хочешь - стауты в ирландском пабе, хочешь - эль в английском, хочешь - крепкие темные в бельгийском ресторане. А эти бедняги сейчас вернутся в Прагу, а тут всё закрыто, народ в основном на удаленке сидит, никуда не пойти. Да еще на улицах по вечерам теперь гуляют группками какие-то темные личности с бутылками пивасика в руках и говорят на очень странном языке, смеси чешского и русского (это я про суржик украинцев, которых сейчас в Праге просто нереально много). А еще бордели в Праге почти в два раза дороже, чем в Москве. Кстати, о борделях...

Вчера листаю анкеты и натыкаюсь на новенькую! Некая Линда прикатила из Латинской Америки и "очень ждет". Месторасположение - самое начало Праги-10, недалеко от Namesti Miru. Рядом бельгийский рестик, где можно затариться Kwak-ом на вечер. Списался, ответила по-чешски. Быстренько прокатился и остался очень доволен посещением. Во-первых, крайне обаятельная и темпераментная особа. Во-вторых, фигура - именно то, что вы ждете от латинки: гитарообразная фигура и очень выпуклая жопа. В третьих, не негра, т.е. не ленивая и старательная. Любит сосать, обалденно играет попой (особенно в начале, когда включила музыку, что-то вроде сальсы, я не очень разбираюсь). Просто бомба!

Вечером с бельгийским пивом и моравскими сосисками посмотрел по телевизору, как оправдывался Бабиш. Видимо, в чешском правительстве начался межвидовой отбор!

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2972570 - 20/04/2021 10:23:17

Всё идёт к закрытию границ.Холодная война.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2972603 - 20/04/2021 20:15:20

Красивый вид сзади.

Касаемо политики, когда наступает время, надо бить, а потом считать, выбора по любому нет. Сидеть в глубокой защите тоже проигрышный вариант, иногда из неё выходить с акцентированными ударами, это правильно.

Кстати, хорошо что эта история всплыла, даже если это выдумка.

Пусть теперь знают что если есть угроза русским людям то приедут Петров с Башировым и будет пипец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 89 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: полит скандал в Чехии [Re: Dupreu]
      #2972628 - 21/04/2021 06:36:13

Добрый день!
Далеко не все чехи похожи на Йозефа Швейка. Среди моих приятелей и знакомых много разумных людей. А среди учеников Ленки так вообще сплошные трезвомыслящие (Ленка обучает в основном местную элиту, т.к. является лучшим преподавателем в Чехии, а потому ее индивидуальные занятия стоят по местным меркам очень дорого). Так вот, чехи стали задумываться о сложившейся ситуации с так называемым "дипломатическим кризисом" (чешское название). Дело в том, что в российских новостях этой теме уделяют ну максимум 2 минуты, а здесь новостной канал CT-24 всё время крутит эту тему. Выступают эксперты, политики дают интервью, репортер в Москве высказывает предполагаемую реакцию русских. Дошли до того, что в прямом эфире 4 (!!!) часа показывали заседание Влады (чешской Гос.Думы), где проходили депутатские прения о "несправедливой" высылке российских дипломатов. И чехи задались вопросом: что пытаются скрыть за этой новостной завесой?

Я услышал 2 вывода:
Вывод 1: с экономической ситуацией в Чехии всё просто ужасно: полгода жесткого карантина размыли средний класс и убили все достижения последних 5 лет непрерывного экономического роста (в среднем 5% ВВП на душу населения в год). Это подтверждается изменением доходности гос.облигации ЧР (короткие двухлетки упали в два раза, а 50-летние облиги летят в космос).
Вывод 2: Пфайзер выдавливает всеми правдами и неправдами Спутник с европейского рынка. Вывод чехов заставляет гордиться российскими достижениями: значит, русская вакцина лучше!

Вчера вечером приходит ко мне неожиданно в гости сосед Гонза с упаковкой пива Hubertus из Kacova (уникальное по вкусовым качествам чешское пиво, которое в Праге достать сложно, только в пивной Гонзы его наливали да еще в маленькой господе на Малостране). Я колбаски порезал, сырку... Посидели, попили пивка, поболтали. Оказывается, в субботу ресторанам могут разрешить открыть заградки (веранды при ресторанах, барах и кафе). Но у Гонзы при его господе нет заградки, а потому он будет продолжать сидеть без дела, не имея возможности зарабатывать. Уходя Гонзо сказал: Я знаю, это всё политики нас пытаются поссорить. Политика - это свинство!

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: полит скандал в Чехии [Re: Ульрих]
      #2972633 - 21/04/2021 07:36:24

Всё вышеописанное это позиция интеллектуалов.
Революцию делают массы.
Пфайзер никого не выдавливает.
Он востребован.
Спутнику не доверяют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 89 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: полит скандал в Чехии [Re: Dupreu]
      #2972636 - 21/04/2021 09:05:38

Не думаю. Революцию делает 10% отчаянных, которые толкают массу, причем, массе эта революция вообще не нужна. Пример, две страны рядом с РФ: одна провела революцию, в другой масса не толкнулась. Последствия и в одной и в другой на лицо. Этой мой частный взгляд из Чехии, где все бордели забиты представительницами одной страны, и я с трудом наткнулся на гражданку другой (отчеты на форуме).
Что касается разницы вакцин, то я не специалист-медик. Я выложил мнение граждан Чехии. Моё мнение основано на отзывах тех, кто укололся Пфайзером и Спутником: у Спутника практически нет побочек, а у Пфайзера они повсеместны.

И я придерживаюсь мнения моего приятеля Гонзы: политика - это свинство!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: полит скандал в Чехии [Re: Ульрих]
      #2972639 - 21/04/2021 09:42:07

Прошёл две вакцинации пфайзером и в двух случаях болела рука сутки и они предупреждали.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 89 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: полит скандал в Чехии [Re: Dupreu]
      #2972683 - 22/04/2021 06:12:04

Добрый день!
Новая версия так называемого дип.скандала между ЧР и РФ, поведанная мне другом Вацлавом.
Россия в этой версии просто случайно попала под раздачу. Оказывается, еще в начале года Брюссель прекратил финансовые дотации ряду стран для стимулирования интеграции в Евросоюз. В частности, Чехия получала приличные деньги на реконструкцию автомагистралей и создание сети wi fi по всей стране. Взамен все страны, члены ЕС ежегодно платили взносы, которые почти все уходили на содержание баз НАТО. И вот деньги давать перестали, а взносы требуют. Первой взбунтовалась Венгрия, вынула фигу из кармана и закупила вакцину Спутник V. Второй понесло Польшу (к слову, поляков в ЕС не любят все и со страшной силой). Польша начала подготовку референдума за выход страны из ЕС. Когда от Чехии потребовали взносы за членство в ЕС и НАТО, правительство страны сначала тоже повытаскивало фиги из карманов - Бабиш и Земан (премьер и президент) написали письмо президенту РФ с просьбой дать русскую вакцину от ковидла. Но это не помогло. И тогда в "гениальную" голову Бабиша пришла идея: а давайте покажем, что НАТО нас не защищает, тогда и взносы платить не надо. Сказано-сделано. Вытащили из нафталина старую историю со взрывами на военных складах (я ее вообще еле вспомнил, тогда про нее говорили в новостях всего-ничего), на коленке сваяли "доказательства" в виде супер-агентов 007 Петрова и Васечкина и предъявили миру. Кто же знал, что Россия так жестко отреагирует?

К слову, по словам Вацлава, РФ втихаря готовит экономические санкции против Чехии на сумму 90 млрд. крон (чуть больше 4 млрд. USD). Туда войдут мед.препараты и оборудование, зап.части для автомобилей (кстати, Skoda - не чешский автомобиль, она принадлежит немцам) и... пиво, ну куда уж без него. Для страны, у которой наступила экономическая ж..а, это ощутимый удар.

Вчера Ленка пересказала слова своего ученика (к слову, управляющего очень серьезным госучреждением) Мартина: "Я - патриот своей страны. Но мне впервые в жизни стало стыдно, что я чех".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 89 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: полит скандал в Чехии [Re: Ульрих]
      #2972791 - 23/04/2021 17:11:49

Добрый день!

Коллеги, наконец, раскрыт секрет так называемого "дипломатического скандала" между Чехией и Россией (так его называют чешские журналисты, которые 24!!! часа крутят новости об этом).

Обычно если везде вещают о чем-то скандальном, значит, отвлекают внимание от другого. Так и сейчас. Под шумок о "террористической атаке 2014 года" на маленькую, но гордую страну, депутаты Влады (местной ГосДумы) внесли на одобрение законопроект о повышении налога на недвижимость. Это очень любопытный документ, в котором говорится, что теперь владелец будет платить не минимум, а 1% от коммерческой стоимости недвижимости в год. Например, если я платил в год налог в 500 чешских крон (около 22 долларов), то теперь должен буду платить 50000 крон (2200 долларов!!!). По-моему, готовится террористическая атака на мой кошелек.

Это крайне не популярная тема в Чехии. Дело в том, что последние 5 лет тут активно раскручивается ипотека. Около 18% всей чешской недвиги куплено в долг. То есть, квартира (дача, коттедж, таунхаус) еще не твоя, а ты за нее должен помимо банку платить огромные деньги государству.

Поэтому все высылки дипломатов, заявления о восточной угрозе, требования возместить ущерб - все то, что уже неделю мутной рекой льется из каждого утюга, придумано только для того, чтобы под шумок протащить человеконенавистнический закон. Это просто пипец!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: полит скандал в Чехии [Re: Ульрих]
      #2972792 - 23/04/2021 17:35:07

1%-500 крон
50000-100%.
То есть налог 100% от стоимости квартиры?
Илия ошибаюсь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: полит скандал в Чехии [Re: Dupreu]
      #2972802 - 24/04/2021 00:00:56

Цитата:

1%-500 крон
50000-100%.
То есть налог 100% от стоимости квартиры?
Илия ошибаюсь?




Вы что курите? Да в 100 раз, но причём тут 100% стоимости квартиры?

Она что 2200 евро стоит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: полит скандал в Чехии [Re: Ульрих]
      #2972803 - 24/04/2021 00:03:02

Цитата:

Например, если я платил в год налог в 500 чешских крон (около 22 долларов), то теперь должен буду платить 50000 крон (2200 долларов!!!). По-моему, готовится террористическая атака на мой кошелек.





Ну что хотели как в Америке ну вот получайте. Я что то вроде этого плачу как налоги за дом, плюс страховку и так далее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 89 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: полит скандал в Чехии [Re: патриот]
      #2972813 - 24/04/2021 06:55:43

Добрый день!
Видимо, я плохо объяснил про новые правила расчета налога на недвижимость. Если раньше за квартиру платился фиксированный минимум (не привязанный к стоимости недвижимости), то сейчас хотят, чтобы платился 1 процент от ее коммерческой стоимости. В моем случае, если я платил 500 крон (раз в год), то теперь должен буду платить 50000 крон (раз в год).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: полит скандал в Чехии [Re: Ульрих]
      #2972816 - 24/04/2021 08:52:55

Крупные чешские экономисты считают,что недвижимость в Чехии будет только расти и они всегда будут в плюсе.
Они ещё не знают ,что такое сайб прайм.
Нужно искать варианты не платить и использовать их.
Всегда есть категории людей или юридических лиц освобождённых от налогов.
Ищите и найдете.
Или сходите на старое кладбище Праги на могилу Кафки и решение придет тут же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПодМосквич



На форуме: 5 л 331 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Re: полит скандал в Чехии [Re: Dupreu]
      #2972820 - 24/04/2021 11:01:16

Приятно видеть новые посты от вас, Ульрих!
Я уже тоже было испугался, что и до вас ковидла добралась.

Я так понимаю время то было проведено не зря и вы поближе познакомились с Питером. А в какие салоны получилось сходить в СПб?
Кстати если говорить о массажках в Санкт-Петербурге, то они зачастую дороже выходят, чем поход в бордель. В отличие от Москвы, где массажные салоны относительно дешёвые и оборудованы по первому классу, как техникой, так и персоналом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 89 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: полит скандал в Чехии [Re: ПодМосквич]
      #2972832 - 24/04/2021 16:22:39

Добрый день, коллега!

Спасибо за теплые слова.

В СПб меня пригласили на деловую встречу, пообещав "широкую культурную программу" (ни разу не Мариинку). Город произвел сильнейшее впечатление! К сожалению, названий салонов не запомнил. Хотел еще заехать в Москву, но не получилось. Видимо, уже в следующий раз. В сравнении с чешскими салонами петроградские (в Чехии до сих пор Санкт-Петербург так называют) - настоящие дворцы (храмы искусства)!

Кстати, о сравнениях. Если в Чехии нынешний конфликт с РФ называют "Борьбой Давида и Голиафа", то российские блогеры вспоминают название старой басни "Слон и Моська"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: полит скандал в Чехии [Re: Ульрих]
      #2972872 - 25/04/2021 17:15:02

Осторожнее там. Сейчас там русофобия будет какое то время на уровне. Думаю вскоре с чехами договорятся. Их политики сильного скандала не хотят но по Европе шумиха надолго.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
compaz



На форуме: 20 л 288 д
(с 14/07/2003)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: Чехия, Прага
Re: полит скандал в Чехии [Re: Dupreu]
      #2972883 - 25/04/2021 23:05:23

Увы вы ошибаетесь. Скандал на более высоком уровне, ипотека и прочие мелкие проблемы их не волнуют. Все вокруг Дукован. Там гораздо более крупные суммы. Не говоря о том что этот новоназначенный мудак уже давно засветился в лоббистких взятках со стороны сюзеренов из за лужи.


Сообщение изменил compaz (25/04/2021 23:06:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 89 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2972885 - 26/04/2021 06:03:25 Прикреплённые файлы

Добрый день, камарады!

И снова про любофф! Сегодня ночью у нас, кстати, максимальное приближение Луны к Земле. Можно девушку вечером вывести на балкон, предварительно плеснув в бокал шампанского, и гонять в уши романтику.

Вчера вечером дорвался-таки до счастья. Как я писал ранее, тут у нас все заведения закрыты из-за карантинной политики местного руководства. Но Чехия - страна ковил-диссидентов, поэтому в разных затерянных уголках страны обязательно открыта заградка (открытая площадка перед/за рестораном), где тебе нальют пивка. И вот я нашел такое место! Мало того, целых два места! Ну, и обошел оба, продегустировал так сказать.

Но это было вечером. А днем я наткнулся на новую анкету: Привет, я прекрасная фемина с южно-американской кровью (мама чешка, папа - перуанец). Попробуй настоящий темперамент!

И принимает в двух шагах, у нее маленькая квартирка у метро Andel. Вот я и подорвался. Цена 2000 крон за час. И оно стоило того. Девушка оказалась очень темпераментной. На лицо - обычная барышня, не красавица, не уродина, очень смуглая. А вот в постели - просто огнемет какой-то. Настоятельно рекомендую, ссылка https://www.sex.cz/575867

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2972886 - 26/04/2021 07:03:02

Напоминает спившего транссексуала!
Что у вас на фьючерсах.
У меня на опционах пятый день убытки!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 89 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: Моя Прага [Re: Dupreu]
      #2972888 - 26/04/2021 07:20:04

Да у меня немцы стоят, как... немцы под Сталинградом Движухи нет! У них так всегда бывает перед серьезными коррекциями (самый последний пример - с декабря 2019 по 24 февраля 2020).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: Моя Прага [Re: Ульрих]
      #2972889 - 26/04/2021 08:21:07

Отличнo!
Подтвердили моё мнение.
Придёться продавать последнию пару Ричарда Милле(а они так помогают при пикапе).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 89 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: полит скандал в Чехии [Re: патриот]
      #2972945 - 27/04/2021 06:13:33

Добрый день!

Нынешнее состояние политического общества Чешской Республики впервые заставило меня всерьез задуматься о своей безопасности на этой земле. Я вполне могу разобраться на улице с гопниками и хулиганьем (в крайнем случае убежать), но разобраться со взбесившейся государственной машиной - никогда!

В воскресенье по главному новостному каналу ТВ выступил президент Чехии Милош Земан. Он рассказал, что всю неделю оценивал материал и изучал ситуацию со взрывами и их расследованием и сейчас доносит те выводы, которые сделал, до граждан страны. Земан сказал, что было два взрыва с разницей в один месяц. Первый взрыв произошел по халатности, второй - из-за взрывного устройства, в результате чего погибло 2 человека. Был ли это теракт и провели ли его русские спецслужбы - неизвестно. Доказательств, указывающих на "руку Москвы", нет. Если будут весомые доказательства, тогда Чехия откажет России от участия в тендере на строительство АЭС (Земан косвенно признал, что больше они никак не могут наказать РФ). Следствие будет продолжено, но преждевременные обвинения пока выдвигать рано. Вот вкратце то, что сказал президент Чехии.

Лично я Земана очень уважаю. Я лично с ним знаком (шапочно, разумеется). Он сделал для Чехии очень много важного и полезного, старался задружиться со всеми, лично заключал выгодные для Чехии контракты. Он действительно всенародно избранный президент.

Что тут началось поле выступления Земана - представить невозможно! Сколько на него вылили помоев за два последующих дня. Как его только не называли: шлюха Путина, агент Москвы, старый коммунист-маразматик... В основном беснуются молодые, им тут за 30 лет хорошо научились промывать мозги. И вот сегодня Чешский парламент начинает рассматривать вопрос о "госизмене президента страны". Это какое-то помешательство! Человек имеет совесть высказать свое разумное мнение и за это его могут не только лишить поста, но и вообще посадить в тюрьму!

Теперь о чехах вообще. Никакие они не братья-славяне. Богемская часть заселена людьми с немецкими корнями, моравская - с венгерскими. Это такая помесь славянского разгильдяйства, немецкого чванства и венгерской косности. Например, вчера пошел на пивко (ранее писал, что нашел место, где наливают втихаря). Тамошняя официантка, услышав мой русский призвук (акцент), сразу перешла на английский язык (ее английский был, к слову говоря, хуже моего китайского). И сколько бы я не говорил, что понимаю ее - никакой реакции. Боюсь, скоро тут будет такая же фигня с бытовым русофобством, как в Прибалтике.

Короче, если Земана обвинят в госизмене, это будет знаковое событие. И тогда из Чехии надо валить. Кроме того, есть еще одна опасность. Просочились сведения, что правительство собирается ввести целый ряд новых налогов, а также повысить чуть не в два раза старые. То есть, чехи будут бить по моему самоуважению за мои же деньги! Нет уж, увольте!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: полит скандал в Чехии [Re: Ульрих]
      #2972948 - 27/04/2021 07:17:09

Если с Вами начинают демонстративно говорить на английском попросите перейти на арабский.
Как правило продолжение диалога по русски считают своей победой.
Рекомендую Прагу поменять на Монте Карло.
Там много биржевых спекулянтов.
Атмосфера авантюризма в княжестве располагает к серьёзным сделкам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 89 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: полит скандал в Чехии [Re: Dupreu]
      #2973012 - 28/04/2021 07:44:11

Добрый день!

В Чехии закипела жизнь! Политические Швейки хотят посадить в тюрьму президента, разогнать правительство и распустить парламент. Президенту инкриминируют разглашение гостайны, правительство обвиняют в том, что оно не достаточно грозит пальчиком Москве, а парламент распускается за компанию, чтобы тоже не отвечать за созданные стране и своему народу проблемы. И самое удивительное, чехи на полном серьезе считают, что если они так поступят, то конфликт будет исчерпан. Типа, они всех разогнали с теплых мест, а значит, все виновные уже наказаны.

И никто (!) не требует разбирательства итогов второй волны ковидла. По чьей вине в стране люди умирали пачками (морги и крематории просто не справлялись. Кто придумал заставлять студентов-медиков под страхом отчисления заниматься ковид-зараженными по 20 часов в сутки без выходных? У кого в правительстве хватило ума выпустить приказ о закрытии всех частных магазинчиков, кафе и ресторанов, что повлекло за собой самое массовое банкротство за последние 30 лет?

Никто этим не занимается! Все обсуждают, что можно предъявить миру в качестве доказательства "руки Москвы в центре Европы". Как сказал бы Задорнов: Ну они тупые!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: полит скандал в Чехии [Re: Ульрих]
      #2973016 - 28/04/2021 08:13:09

7 дней всё в минусе.
Что у вас на фьючерсах?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 190 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: полит скандал в Чехии [Re: Ульрих]
      #2973041 - 28/04/2021 16:50:13

Постарайтесь спокойнее к этому относится. Я через это много раз проходил и после развала СССР в своей ныне "гордой" и " независимой" стране и в США.
У вас есть как я понимаю свои цели жизни в Чехии, почему вы именно там живёте и дальше живите, если вас это устраивает. Если нет по крайней мере у вас как и у меня есть Родина, и туда мы можем вернуться. Правда я некоторых не понимаю зачем им заграница?

Была у меня встреча. Поехал я в одну бедную страну, ну там мне водитель нужен был, забрать с аэропорта и через неделю назад привезти. Решил бизнес однуму нашему эмигранту с России дать. Надо сказать что он меня подвёл, в последний момент сообщил что машина сломалась.
Ну ничего нашёл я замену, нет проблем, местного аборигена. Когда наступил срок возвращения он мне написал что с машиной в порядке и может отвезти.
Человек я не злопамятный почему бы бизнес своему русскому не дать, согласился, заодно не скрою интересно было пообщаться, как там наши живут.

Забрал вовремя, извинился, сам в разговоры с ним о политике не лез но человек дал понять что уехал потому что типа власть в России путинская не устраивает, подробнее не помню но человек как то несчастно смотрится, как я понимаю легальной работы даже в бедной стране нет, так развозит, в основном наверное приезжих туристов, не шикует. На вопрос зачем нам поручик чужая земля толком ответить не мог. Я уж не знаю или проворовался или ещё что в душу не лез, но смысла вот так жить не вижу. Живёт один, без семьи, родители на Родине, иногда баб снимает которые прилетают на отдых. Короче улетал я немного в печали думая о таких.

Там же на форуме читал жалобу от одной русской бабы, по фотке красотка, такие на Родине не пропадут.
Вышла замуж за туземца с деревне( ну надо же из "Рашки" валить, счастья то сколько) короче пишет плаксиво что она теперь в этой деревне сидит а он с местными бабами развлекается а ей бедной скучно и нужен совет что ей делать?

И вот таких я встречаю много, ну ладно понятно 90е, когда люди реально сталкивались с серьёзными проблемами, в том числе и с криминалом(могу себя туда причислить с некоторой натяжкой) но сейчас то зачем все эти крайности?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru