Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2962439 - 11/12/2020 07:34:47

Больше месяца с таким прайсом они не продержатся.
За квартиру заплати,за рекламу за гастрономию.
И встретишь всех этих моделей на потоке за 1000 крон.
Кредиты нужно отрабатывать.
Много таких в ShowPark было.
Ничего нового.В Европе нет шальных денег это не Россия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 90 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2962461 - 11/12/2020 11:50:01

Да, ShowPark сейчас переживает не лучшие времена. Однако здесь в Чехии несколько иные правила. Люди предпочитают не демпинговать, а держать "свою" цену. Например, в доме напротив на балконе висела растяжка о продаже квартиры. Висела прямо напротив моих окон. Долго висела, года два. Я полюбопытствовал, чего хотят люди? Оказалась банальная двушка с кухонным углом в гостиной (так в Чехии принято). Но хозяева хотели за нее 5,9 млн. крон (220 тысяч евро). Еще три года назад эта цена казалась просто ломовой! Но прошло полтора года, и квартиру купили. А сейчас эта цена стандартная для Праги.

Так и с барышнями-гастарбайтершами. Держат цену в ожидании своего покупателя и не собираются опускать. Я предпочитаю к ним не ходить, даже если цена снизится (а она обязательно снизится, тут я полностью солидарен с коллегой). И вот почему.

Местные барышни (чешки, словачки, польки) за свою цену стараются отработать по полной программе. Для них важна стабильность, а стабильность приносят постоянные клиенты. А постоянные клиенты нарабатываются хорошим отношением к клиенту. Чехи, как никто другой в Европе, пекутся о стабильности. И поэтому я хожу туда, где нет приезжих и не ходят туристы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2962479 - 11/12/2020 15:01:34

Никогда не понимал цену Пражской недвижимости эквивалентной Мюнхенской.
Славо б-гу,что продал во время свою долю в Шоупарке.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 90 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2962654 - 14/12/2020 05:08:14 Прикреплённые файлы

Добрый день, камарады!

Чехия снова закрывается. Это уже третий карантин в этом году. Смертность среди заболевших ковидом превысила 2%, что не может не пугать. Закрытие состоится уже в это четверг и продлится до начала вакцинации, которая начнется только в феврале 21-го года. По этой причине бары и рестораны в Праге переполнены, в торговых центрах творится невообразимое столпотворение.

Я тоже потолкался в торговом центре, повыбирал подарки. А затем зарулил в privatalbertov.cz (недавно описывал там свое пребывание). На этот раз выбрал барышню Lusy. Очень спортивная и поджарая девушка с кубиками пресса, которым я позавидовал. Поинтересовался, откуда такое достойное тело? Люся отвечает, это из-за мужского анала. Оказалось, барышня специализируется на удовлетворении мужчин с помощью припинака (не знаю, как это по-русски называется). Она мне даже продемонстрировала этот самый припинак: такой пластиковый член на ремешках, который барышня прикрепляет к своему поясу и ксит мужчину в анал. Чего только люди не придумают!

Вечером по телеку показывали игру двух местных футбольных команд: Sparta и Slavia. Для удобства зрителей матч подвинули на два часа раньше, чтобы игра закончилась в половине восьмого (в 8 вечера все рестики и пивные закрываются). Так что у нас в господе было не протолкнуться. Народ - все как один ковид диссиденты! Дезинфицируются исключительно дистиллятами. Поэтому я проснулся сегодня в три утра из-за сушняка и накатал заодно этот пост

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2962656 - 14/12/2020 05:45:46

Люся,как много в этом звуке.
За эту милашка даю Нобелевскую премию в области добычи полезных ископаемых.
Она супер,а я кое что видел в этой жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 90 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2962741 - 15/12/2020 07:32:01 Прикреплённые файлы

Добрый день, коллеги!

Вчера запустил доработанного робота на реальном счете, чтобы видеть тенденцию и набирать статистику и пошел на пиво. Ибо осталось три дня до закрытия и нового карантина - надо успевать

А там уже Вацлав, мой друг. Чего-то в углу с Иркой трет. Тут же Гонза, маятель (владелец) господы (пивной) ошивается. Я рассказал Вацлаву про робота, т.к. он тоже спекулирует, правда, исключительно биткоином. Выпили за успех начинания. Вацлав все сманивает создать на пару в интернете инвестпроект и привлекать деньги. Я сказал, что до середины января вообще ни о чем думать не хочу, пусть у робота наберется статистика. Заговорили о том, что всё скоро закроют. Чехи загрустили! Ведь чехи без пива в господе всё равно, что рыба без воды.

С грустью в сердце я отправился за новыми ощущениями. Поехал в topprivat.cz Там новая фишка - milking table - массажный стол с дырой для пениса. Обычно на нем делают массаж в четыре руки, а затем одна пара рук залезает под стол и там делает тебе приятное разными способами. Стоит сие удовольствие за 30 минут 1400 крон. Правда, в данном борделе массаж мне делала одна барышня. Ничего так.

После массажа пива мне уже не досталось, т.к. в восемь вечера все уже закрывается. Грустно.

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2962791 - 15/12/2020 17:25:51

Что ты паришься с роботом лови проверенную стратегию м фиксированным убытком и фиксированной прибылью.
Это модель не недельные опционы на индексе Тель Авив 35.
Продажа спредов в деньгах и стопами верхний плюс 200 от цены.Нижний минус 50.
Как для актов,так и для коллов.
Позиция открывается одновременно в середине торговой сессии.Статистика 10рроцентов убытков 200 шекелей.
Прибыль в 90 процентах и составляет 300 шекелей.
Массаж с дыркой отделяет тело дамы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 90 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2962872 - 16/12/2020 07:53:04

Мой ответ прост. Я не хочу умереть за компом. Естественно, у робота также есть и фиксированный профит, и фиксированный стоп. Естественно, его алгоритм разрабатывался на основе статистики предыдущих периодов. Всем известно, почему прошлые победы не гарантируют будущих успехов. Трейдер может просто-напросто слететь (не выдержат нервы, откажет здравый смысл и т.д.). И у меня такое было, не скрою. Поэтому и применяется алгоритмическая торговля. А так я навскидку могу предложить - купи, например, биткоин и сиди в нем, пока не достигнет 50 тысяч, как предсказал Кийосаки (у него же нет потолка сейчас). Но многие ли высидят и не пофиксятся раньше?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2962958 - 16/12/2020 18:36:37

Я ничего не покупаю только продаю спреды.
За экраном 5 минут для открытия и закрытия позиций.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 90 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2963106 - 18/12/2020 08:00:50 Прикреплённые файлы

Добрый день, панове!

О том, как я вчера отметил Vanoce (Рождество по-чешски).

Во вторник Чешское правительство приняло беспрецедентно идиотское решение. В стране с пятницы (18.12.2020) вновь вводится карантин. Но кривой. Работают все торговые центры и супермаркеты, фитнесы и бассейны (т.е. все закрытые помещения с искусственной вентиляцией воздуха). А вот все учебные заведения уходят на преждевременные каникулы (во всех учебных аудиториях перед этим по приказу преподавателя раз в час проветривались помещения).

А еще с пятницы в стране будут закрыты все рестораны, бары, кафе и пивные!!! И вообще нельзя теперь собираться больше 6 человек, если ты не семья.

И еще, вводится комендантский час. В том числе и на новогодние праздники!

По этому поводу вчера в господе, куда я хожу с момента ее открытия, собрался весь цвет нашей локалиты (района). Набилось человек 50 (на 42 кв.м.). По телеку показывали чешские рождественские песенки в исполнении Карела Готта (я лично встречался с этим замечательным человеком). Люди понимали, что они вряд ли еще все вместе увидятся и поэтому веселились и пили пиво. Потом мы все поздравили друг друга с наступающими праздниками и в восемь вечера разошлись. Но перед этим я успел урвать кусочек своего счастья. У Гонзы остался последний domaci nakladany hermelin (чешский вариант камамбера, наполненный перечной пастой и выдержанный от двух недель в масляном растворе с луком и травками). И я его сожрал! И запил пивом!

Мне так хотелось вчера праздника, что после закрытия пивной я поехал к новой барышне. Зовут Laura. Живет в центре. Индивидуалка, 28 лет. Я у нее уже был пару лет назад, когда она трудилась в борделе. Теперь принимает на дому. Денег берет за час 2000 крон + по 500 за допы. Очень ухоженная (редкость для чешек) и очень спортивная. В юности занималась волейболом. Я в нулевые был знаком с нашими волейболистками из ЦСКА, поэтому вчерашняя встреча навеяла приятные воспоминания. За временем барышня не следит, старается удовлетворить клиента по полной. Поэтому я провел замечательный вечер в ее компании.

Да, чуть не забыл! Спонсором вчерашнего вечера стал чешский финанчак, у которого я таки выбил деньги за прошлый карантин! Я свои права знаю.

Всем доброй охоты!

P.S. Забыл пересказать интересный разговор, который у меня вышел с моим приятелем, старым Иркой. Милый дедушка, очень довольный жизнью, бегло говорит на английском и русском. Мы с ним любим болтать, ему интересны аспекты жизни в России. А тут разговор зашел про новый карантин. Иржи возмутился, дескать, что это за Рождество, когда перед ним невозможно сходить в господу и попить пива. И попускать фейерверки тоже нельзя. Я ему, ага, говорю, при коммунизме (так чехи называют социалистический строй, который у них был до 89-го) больше свободы было. Он мне - нет. Почему, говорю, тогда можно же было пойти в господу и попить пиво, и в новогоднюю ночь выйти с фейерверком можно было. Он мне, не было свободы. Я ему, это же сейчас свободы нет. Он мне, так это из-за ковида. Я ему, тогда его и быть не могло, тогда медицина была общегосударственная. А сейчас сначала спид, потом ковид. Иржи тихо так вздохнул и говорит, ты не понимаешь. И я действительно до сих пор не понимаю, почему чехи готовы терпеть третий карантин подряд, лишь бы у них не было коммунизма?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2963182 - 18/12/2020 17:35:40

Эта волейболистка по моему в команде "Lvi Prague" была разводящей.
И так ей и осталась.
После Люси это SM!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 90 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2963401 - 20/12/2020 05:55:10 Прикреплённые файлы

Добрый день, коллеги!
Вчера, после победы нашей команды над чехами в хоккейном Евротуре, мне страстно захотелось продолжить и углубить ощущение предстоящего праздника. И я поехал на Sapa. Сапа - это рынок на окраине Праги-4 в районе Little Hanoi. Огромный кусок Вьетнама в центре Европы с кучей ресторанчиков и еще большим количеством забегаловок. Конечно, все едельни в Праге закрыты из-за карантина, еда только на вынос, но вьетнамцы - это вьетнамцы. Они поставили перед входом в едельню столы и это уже, типа, еда навынос пробуется клиентом.

Там же среди кучи вьетнамских забегаловок притулилась китайская. Папашка с мамашкой шустро готовят разные вкусности, преимущественно северо-китайской кухни. Море лапши, море пельменей, булочки с начинкой... Пока я трескал за обе щеки суп с пельменями, мамашка рассовала мне по карманам пару бао цзы (булочки с мясной начинкой).

Напротив Маленького Ханоя за последний год выстроился огромный жилой массив. Там в глубине, в одном из домов есть бордель Asia privat. В нем работают китаянки из Тайваня. Берут дорого, по 3000 крон за час. Всё включено. Туда-то меня и потянуло после пельменей. Барышня, которую я выбрал, представилась, но я ничерта не разобрал, то ли Айя, то ли Аля. Сначала она потащила меня мыться, залезла со мной в душ и старательно помыла. Потом на кровати где-то с четверть час делала вид, что массирует. После облизала всего с ног до головы. Дальше по традиционной схеме...

Признаюсь честно, я так зачастил по бабам потому, что в последнее время мне на них не везет. У всех недавно описанных был очень механический подход. Даже у Люси, которая так понравилась коллеге. Как если бы вы делали работу без души. Но какие наши годы! Как говорил Семен Семенович "Будем искать".

Всем доброй охоты!

P.S. Не забываем, 26 декабря начинается молодежный чемпионат мира по хоккею! Нашу сборную тренирует сам Ларионов, звезда моего хоккейного детства. Мы всех порвем!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2963472 - 20/12/2020 21:12:58

Механические движения без душевного тепла нужно пресекать на корню.Очень хорошо на бабцов действует строгий тон учителя математики и предупреждения,что мафия бессмертна.Иногда они входят в штопор.В этом случае дамочку нужно подзадорить предложением о замужестве.Второй вариант это найти свою Люсю и ходить два раза в день.О механике,как и о меланхолии будете вспоминать с Соней Ротару.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 90 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2963592 - 22/12/2020 14:53:59 Прикреплённые файлы

Добрый день, панове!

Сегодня в Праге +12 градусов по Цельсию и никакой предрождественской погоды. А все от того, что вчера вечером внезапно пришел по-весеннему теплый ветер. Он-то и погнал меня с старой знакомой Ханке из мазливых студенток (mazlivestudentky.cz). Это настоящая чешка, кровь с молоком и всегда веселое настроение. А еще Ханка отлично сосет. Перед соитием передал ей подарочек, коробку "Птичьего молока" из русского магазина неподалеку, так сказать, смазал получше. Час совместными усилиями пролетел незаметно. Ханка по собственной инициативе сделала что-то вроде легкого массажа. А еще поболтали на тему "Какие козлы сидят в правительстве и не дают людям погулять на Рождество". Ханка сказала, что на этой неделе в Чехии собираются ввести полный карантин, как в соседней Германии. Типа, на морги и крематории нагрузка увеличилась в 4 раза, оттого они не справляются, и могут начаться проблемы. Что ж, она права.

Отодрав чешский розанчик, я заскочил на Прагу-2. Там в знаменитом ресторане U Kalicha (читайте Гашека) знакомый повар уже 5-ый год подряд (на моей памяти) заказывает у одного фермера гусей и распродает их по предварительной подписке. Стоит 90 крон за кило. Мой вышел в 4,5 килограмма (в том числе и печень). В этом гусе было много прекрасного мяса и жира, но вот голубой карбункул я так и не нашел (читайте Конан Дойла). Послезавтра с раннего утра принимаюсь за его приготовление!

Всем доброй охоты!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2963596 - 22/12/2020 15:39:06

Вот эта ваша зависимость от брюнеток цыганщиной попахивает.Сосредототчьтесь на блондинках.И гусь это ,как наследство Паниковского.Не нужно.И не слова про алгоритм профессора Ульриха.
Нижний и верхний стоп в каких границах ставите?Или в процентах?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 90 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2963642 - 23/12/2020 07:44:10

Цитата:

Вот эта ваша зависимость от брюнеток цыганщиной попахивает.Сосредототчьтесь на блондинках.И гусь это ,как наследство Паниковского.Не нужно.И не слова про алгоритм профессора Ульриха.
Нижний и верхний стоп в каких границах ставите?Или в процентах?



Когда я был маленький и ходил в детский сад, днем нас укладывали спать: расставляли раскладушки вдоль комнаты. В моей группе было две красавицы - блондинка Анжела с немецкими корнями и брюнетка Алсу, татарочка. Однажды я умудрился засунуть свою раскладушку между их спальниками. Дети не всегда спят днем, и вот они обе начали со мной болтать. А я не знал, на какой бок мне повернуться, на правый или на левый. Какому зову поддаться - зову крови или плоти? Как говорил Гоголь "О вкусах не спорят. Кто-то слушает попа, а кто-то попадью".

Гуся я только что поставил в духовку. Перед этим полчаса провозился с ним, распиная на противне. После добавлю еще апельсины.

Вчера заезжал в гости к знакомой. Она преподает чешский для русских и немцев. Там же была моя соотечественница, преподавательница русского для чехов. Я привез в подарок книги Пелевина. Анна, чешка достала вино, сыр, ром-бабу (традиционное саксонское блюдо на Рождество). Заодно поведала о своих приключениях в Москве и СПб. Потом соотечественница поделилась о своей поездке через 5 лет после проживания в Европе. Реально у дам менталитет меняется кардинально (типа, к хорошему быстро привыкаешь).

Я работаю с синтетическими графиками, так проще делать математическую оценку движения цены. Стоп и тейк ставлю один к одному. Стратегия простая - или профит, или ноль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2963661 - 23/12/2020 12:19:44

Первый раз в детский приводила мама,во второй раз привела охрана.
А над рекой летели лебеди.
Я так понимаю дамочки с филологическими образованием из высшего общества?
Сегодня в 12:48 открою стопы по Вашим рекомендациям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Dupreu]
      #2963677 - 23/12/2020 16:32:27

За двадцать минут все закрыл.Нижний стоп лосс сработал через минуту.
Буду работать по Вашему алгоритму.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 90 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2963732 - 24/12/2020 08:04:23

Цитата:

За двадцать минут все закрыл.Нижний стоп лосс сработал через минуту.
Буду работать по Вашему алгоритму.



Уважаемый коллега, я не даю рекомендаций по рынку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2963747 - 24/12/2020 14:04:06

Наша корпорация не предъявляет иски в случае закрытия убыточной позиции.
Рассказывайте про Ваших дам с филологическим образованием.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 90 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2963957 - 27/12/2020 07:42:31

Добрый день!
Сегодня Чехия вошла в третий по счету карантин. Все, что еще не закрылось - закрыли. по улицам надо ходить в масках. Ежедневно прибавляется по 12-14 тысяч зараженных, а смертность превысила 2 процента. Короче, ковид свирепствует! Да и фиг бы с ним!

На следующий день после Рождества мы с новой знакомой, Ленкой, преподавательницей русского покатили в Клиновец. Это недалеко от немецкой границы лыжный ареал. Как говорят чехи, стали лыжевать, сановать и бобовать (кататься на бобе, закрытых санях). В 90-ые, когда сноуборд в России только появился, я им увлекся. Что и понятно, мозгов-то у меня еще не было. Приземлившись неудачно я потерял к этому всякий интерес. Поэтому предпочитаю сани. И я вам скажу, с барышней с горы в обнимку - самое увлекательное дело.

Так как отели везде закрыты, вечером вернулись домой. Ленка оказалась вегетарианкой, так что моего гуся она не оценила. А вот набор вин оценила. И елку оценила. И шишку на елке! Так что Новый год, который тут называется Silvestr, и особенно не отмечается, при полном карантине я проведу весело и в компании.

Всем доброй охоты и с наступающими праздниками!

P.S. С Нового года открою счет для копирования сделок. Доходность будет не высокая, но стабильная и с низкими рисками. Торговля ручная, без робота.

P.P.S. Поздравляю нашу молодежную сборную и тренера Ларионова с замечательной победой над амерами! Так держать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2963959 - 27/12/2020 08:24:55

События на горнолыжном курорте и отсутствия файла с Ленкой ,указывают на новый этап в жизни биржевого спекулянта.
Там же ещё чешка была в начале?
Что с её гастрономическими наклонностями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 90 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2964059 - 29/12/2020 07:50:56

Добрый день!

За окном полный карантин. И полный дебилизм! Парикмахерские для людей не работают, а для собак - пожалуйста. В ресторанах сидеть нельзя, а еду брать навынос - пожалуйста. Из супермаркетов убрали всю пром.продукцию, зато алкогольной там - хоть бассейн заливай. Горнолыжные ареалы закрыты, а в парках на роликах и велосипедах ездить - пожалуйста.

В воскресенье премьер-министр Чехии в прямом эфире вместе с разными политиками вакцинировался. Вы бы видели, как у медсестры руки дрожали! А министр промышленности, пожилой дядька, который тоже очконулся (вакцинировался по-чешски), рассказал, как при коммунизме (социалистический строй по-чешски) в Чехословакии была какая-то пандемия (я плохо знаю чешские термины, они все собственные слова переиначивают). И если бы не очкование, то сейчас бы чехов было миллиона 2-3, а не 11.

Вчера встал в четыре утра, смотрел хоккей. Наши продули чехам (чешская оборона ворот была просто железобетонная). Я думал - это я такой фанат хоккея пока в шесть утра не получил 4 смс-ки от чешских приятелей с радостными комментариями итогов игры.

Гуляли с Ленкой в парке. Дошли до китайского рестика взять еду. Ленка вынесла китаянке мозг, чего бы ей взять? Что вообще едят вегетарианцы? Я, например, ем всё, но мало.

Вечером поехали к Анне (чешка, которая нас познакомила). Я повез её семье гуся (боюсь, еще пару дней, и он начнет портиться). Долго сидели на застекленной веранде у камина, пили вино и болтали. Муж Анны рассказывал интересные истории про чешский быт.

Я бывал в разных странах. Везде общества закрыты и везде бытует национализм. Но если некая часть общества начинает принимать тебя, то она старается помочь тебе и даже сильнее, чем землякам.

И еще. Наши бабы всё равно самые лучшие. Поверьте, камарады, мне есть с кем сравнивать.

Всем доброй охоты!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2964068 - 29/12/2020 11:25:11

Вот мне интересно Вальтер шарманщик на Карловом мосту ещё играет?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zimor44

На форуме: 3 г 307 д
(с 25/06/2020)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: [Re: Dupreu]
      #2964089 - 29/12/2020 16:54:43

В феврале шарманщика не видел





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: zimor44]
      #2964105 - 29/12/2020 19:46:29

Человек он пожилой ,наверное приболел.Легенда Карлова моста Вальтер.
Жаль.Отличное место было возле него для живого съёма.
Работал в паре с корейцем,который представлялся вьетнамцев и предлагал девушкам контрабандный товар в пол цены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 90 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2964136 - 30/12/2020 06:02:44

Карлов мост сейчас вообще пустой стоит. Ни шарманщика, ни художников.

Я в свое время пикапил туристок на Вацлавской площади. Пару раз попадались редкие "бриллианты". К одной потом в Минск ездил. Ко второй в Тель-Авив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2964137 - 30/12/2020 07:08:38

В Чехии КПД при пикапировании достаточно высок.Фактически 100 из 100.А ещё мне нравились маленькие избушки на границе с Германией и там работали жрицы экстра класса.
Правда было это до 2006,потом как будто сдуло.Хочу в Карловы Вары.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ульрих



На форуме: 8 л 90 д
(с 29/01/2016)

Тем: 1
Сообщений: 222

Гео: Prague
Re: [Re: Dupreu]
      #2964587 - 04/01/2021 15:36:59 Прикреплённые файлы

Добрый день!
Всех с наступившим 2021-ым годом! Счастья, здоровья, богатства, благополучия и новых приключений!

Впереди еще 3 праздника: Рождество Христово, Старый Новый год и Лунный Новый год.

Вчера, устав кушать сельдь под шубой, решил сходить на массаж. Проблема в том, что все массажные салоны с тайскими барышнями (а также камбоджийскими и филиппинскими) в Праге закрыты на карантин. Тут вообще карантин продлили до 1 февраля. Как будто за месяц что-то изменится (когда всё изменится, об этом позже).

А вот салоны эротического массажа шуршат вовсю! И я поехал. Салон расположен в самом центре Праги, напротив улицы Vodickova. Вхожу, они неплохо обновили всё, нарядненько, в углу ёлка, кругом фонарики мигают. На выбор было три девицы. Взял Оливию (фотка прилагается). Мамка порекомендовала мне воспользоваться скидкой "счастливых часов" и взять 70 минут тантры за 1800 крон. барышне я накинул еще 500 крон за хороший спортивный массаж воротниковой зоны. Всё прошло очень душевно! Добавлю, все барышни русскоязычные (не забыла еще Украина язык международного общения). Ссылка: https://eroticmassagepraha.cz/

На обратном пути заглянул в бывшее сицилийское бистро. Его сейчас арендуют "наши сицилийцы" - грузины. Ценник, прямо скажем, поразил - 100 крон за хачапури и 180 крон за 5 хинкали.

Когда же закончится вся эта фигня с карантинами? Тогда же, когда закончится переход миропорядка на новый уровень. И дело тут не в конспирологии и теории заговора. Просто мы входим в 6-ой технологический уклад, а подобные движения всегда революционны. И пик, согласно системе пифагорейских чисел, придётся на 22 февраля 2022 года (бабочка).

Всем доброй охоты! И удачных праздничных приключений!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dupreu

На форуме: 17 л 349 д
(с 14/05/2006)

Тем: 80
Сообщений: 439
Флеймы: 16 (3.6%)
Re: [Re: Ульрих]
      #2964605 - 04/01/2021 21:15:37

Оливия хороша.
Переду в Прагу и буду утром ходить к Люсе,а вечером к Оливии.
Достойные леди достойной страны.
Вместо селёдки под шубой кушаю форшмак с белым хлебом(горячим)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru