FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mitrich



На форуме: 19 л 119 д
(с 14/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Столица
Ля труа на Павелецкой. Гуд.
      #214621 - 18/01/2005 18:19:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина и Марина

Телефон: +7 (926) 530-5474

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3234&n=0

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=5644

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Большая Пионерская. Метро: Павелецкая, Серпуховская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Ну, за дебют!

ВКП, многоуважаемые Доны!

Сразу предупреждаю - пишу по сабжам, которых недавно посещал собрат КЛС-ник Кирюха. Но во-первых, надо же с чего-то начинать , а во-вторых, в моем случае состав команды слегка отличался, причем не только в мужской части .
Имена другие - мне девушки представились как Лика (брюнетка, ТТХ: 21-178-1) и Нина (блондинка, ТТХ: 24-175-1). Номер телефона у фей новый появился - я созванивался по телефону (926) 203-8386 Лика и Жанна . Жанну не видел, ничего сказать по ней не могу.
Но по обоим телефонам попадаете туда куда надо .

Итак.
Пару дней назад захотелось мне молодого стройного тела. При более детальном изучении своих желаний выяснилось, что два молодых стойных тела будет еще лучше! Покопавшись в памяти, выудил три варианта недалеко от работы и не хамски по деньгам, которых лично тестировал - как-то не хочется последнее время бросаться на амбразуры, может возраст?
этот вариант неплох, но я там был зимой или ранней весной, в квартире у феек (там еще черненькая была, не помню как звали) был жуткий дубняк и сами они видимо из-за холода были слегка приморожеными, поэтому второй раз меня туда не тянет. С автором отчета спорить не буду - девочки старательные, но ИМХО цифра процентов на 80 и без души.
этот вариант на крайняк сгодится, но был не очень приятный момент в прошлый мой заход туда - минут через 40 сославшись на внезапную болезнь младшей сестренки "мама с дочкой" вежливо, с извинениями, с выражением глубокой вины и огорчения на лицах попросили меня войти в положение и откланяться, а они типа скоренько поедут домой. В болезнь "сестренки" слабо верится, но мало ли - вдруг и впрямь какое срочное дело было? Мама выглядит намного хуже фотографии (фотожоп форева!), животик, морщины, целлюлит, зубы... мдя. А вот дочка... у-у-у, весьма так ничего фейка, соответствие почти полное, разве что рост в анкете завышен сантиметров на 5-8 и уши на фото прикрыты волосами, а в реале оттопыреные, но это ее не портит.
Ой, виноват, отвлекся. Стало быть - еду на Б.Пионерскую.
Был я там летом, минут сорок тогда меня томили под домом с созвоном каждые 5 минут, причем в обе стороны - я им, они мне, типа "домоуправ пришла, никак выпроводить не можем, вот уже сейчас, через 5 минут, все-все, она уже уходит"... Некоторые коллеги на это нарывались, например . Чуть не уехал, но дождался таки. Времени оставалось мало, поэтому разок отстрелялся и свалил. Впечатления остались неплохие - девочки старательные, мурлыкают, ластятся. Расчет перед уходом. Минус - когда уходил попросили "на конфетки", но были мягко посланы с указанием на динаму и на неиспользованное до конца время (заплатил за час, пробыл там минут 40, т.к. уже спешил).
Так что в этот раз при созвоне сразу потребовал соблюдения регламента

Созвон за полчаса, дом-подъезд помню, из-под дома звоню, получаю номер квартиры и этаж, захожу. Встречает Нина, дверь зараннее приоткрыта, как только вышел из лифта - сразу втащила в квартиру и не дав раздеться-разуться пригласила в комнату. Немедленное препровождение меня в КСильню и закрытая дверь во вторую комнату навели на мысль, что там уже кто-то есть. Ну, не важно.
Разделся, согласился на чай ввиду отсутствия соков или воды не из крана , пока делают чай пошел в душ.
Квартирка - малогабаритная двушка, не фонтан, но прилично.
Ванна - просто ванна, все работает, мыло-гели есть какие-то. КЖ не заметил, но у меня свой.
Вернулся из душа - Нина в одних чулках уже сидит на кровати и зовет к себе.
Кровать нормальная, не скрипит, не разваливается. Легкий треп с шуточками, иногда весьма смелыми, но в рамках, не перебарщивает. Начинает поглаживать. Заходит Лика неглиже и с чаем. Чай пока на стол, Лику в койку, продолжаем вместе. Фейки похоже душ принимали перед моим приходом - плюсик. Нина одевает скафандр (руками, но хрен бы с ней), начинает минетить. Минет... ну просто минет, ничего выдающегося. Лика тем временем где-то между ног мне целует, яйца полизывает, переползает выше, живот, грудь, шея, губы. Говорю им, мол друг про дружку тоже не забывайте. ОК, Лика Нину начинает кунить, я обрабатываю Нине грудь, живот, шею. В губы целуется с удовольствием. Параллельно пальпирую отверстие Лики, ОПА! Лика уже готова, течет. Ну раз так, то мы в нее сзади-то и войдем! Нина перебирается ко мне за спину, прижимается, трется, целует спину гладит грудь. Отстрел. Лика очень быстро сбегала в душ, лежим, отдыхаем. Как раз и чай остыл. Легкий треп, шуточки, массаж стоп. Я балдею. Прошу помассировать спину - погладили, помяли слегка. Перевернули нежно, гладят грудь, живот, ноги. Честно, на второй заход не собирался, но чувствую - надо! Нинка опять одевает през, они вдвоем что-то делают с моим йенгои и яйцами, не вижу что именно, т.к. лежу на спине, но пррриятно. Ставлю Нину в ЗКП, направляю ее голову в Ликину промежность и вхожу. Лика довольноно правдоподобно постанывает, изгибается, выползает из под Нинкиного язычка и начинает мастурбировать. Нина похоже тоже в аналоге, подмахивает, озвучка. Отстрел. През снимают, салфеткой вытирают.
Душ, расчет, сам от щедрот своих даю 100$ и 2000 руб (итого 4800) - деффки пищат от удовольствия и бросаются мне на шею. Хронометраж 1 час 10 минут от входа до выхода.
Чмоки, пожелания, приглашение заходить еще.

Мне понравилось.

P.S. Модераторам. Фото прикрепить не смог, помогите плиз.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рядовой Райн
1 (11.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Diggerr, umir, Walter, Jodo, Earl, garic99, Алеша, s0x1c
8 (88.9%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всех баб не переиметь. Но к этому можно стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mitrich



На форуме: 19 л 119 д
(с 14/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Столица
Хочу внести ясность [Re: mitrich]
      #214836 - 19/01/2005 11:29:46

Увидел рейтинг три звезды на свой ДЕБЮТНЫЙ отчет и слегка офигел. Дабы не вводить в заблуждение многоуважаемых коллег, спешу пояснить. Я НЕ ТОТ Митрич !!! Я тут новенький (относительно), зарегистрировался несколько дней назад. Видел, что мой ник совпадает с модераторским, но поскольку он кирилицей, а я латинскими, подумал - пофиг. Оказалось был неправ. Ногами не пинайте, я без злого умысла. Ща модераторы вынесут приговор, видимо буду менять ник.


--------------------
Всех баб не переиметь. Но к этому можно стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 14 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а за 2 часа с двумя сколько просят? (-) [Re: mitrich]
      #214935 - 19/01/2005 14:33:57

?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mitrich



На форуме: 19 л 119 д
(с 14/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Столица
Re: а за 2 часа с двумя сколько просят? (-) [Re: kroman]
      #214996 - 19/01/2005 16:03:52

Не интересовался, я как правило больше часа не задерживаюсь.








--------------------
Всех баб не переиметь. Но к этому можно стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimitras



На форуме: 19 л 120 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Автор сменил ник по просьбе модератора [Re: mitrich]
      #215074 - 19/01/2005 18:09:34

так что теперь я dimitras
Отныне и вовеки веков аминь!








--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru