Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Nikitoss



На форуме: 19 л 209 д
(с 16/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 42

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, MSK
Гостиница "Восход" - подробности теКСирования
      #215092 - 19/01/2005 19:06:35

Каюсь, зачастил я в эту гостинку, а вот уважаемым донам детали пока не раскрыл…

Итак, первое знакомство с это в общем-то неплохой подушкой состоялось довольно давно. Засидевшись как то в одном из объявленных мною пикапных мест, я уткнулся полупьяными глазами в одну особу… Природа взяла свое, и вот мы уже выпиваем вместе.. .
Куда? В «подушку» конечно… но в какую? О! Ну-ка попробуем «Восход»…

Такси – без проблем. Добрались. Регистрация. Номер есть. ОК. Паспорта обязательны. ОК. (кстати – если номер брать в 0.35, то он получается на две ночи, а платится как за одну). Поднимаемся. Охрана – без проблем.

Номер как номер. Одно хреново – спаренный.Ну да ладно – токсикоз сильнее. Вперед! Сам процесс описывать не буду, поскольку дамочка была «нефейная». Одно хорошо – никаких посторонних. Соседний бокс вообще свободен. В общем в кайф – решил запомнить.

Прошло недели две. Нюшка ничего интересного не показала – решил повторить поездку, но уже пригласив местных фей (какая гостиница без них?).

Такси – без проблем. Захожу. Первый корпус – бар. Сидят. Три. Вроде ничего – надо провести рекогносцировку. Беру коньяк, сажусь, наблюдаю. Три явно работают. Еще две – возможно. Надо наводить мосты.

Девченки – работаете? – конечно, милый. ОК. Ждите – щас номер сниму.

Регистрация без проблем. Паспорт. Номер. Все ок. возвращаюсь. Сидят на диванчике у входа в первый корпус. _ Ну, с кем договориваться, где старшой? – А вот охрана сидит. Подхожу. Договариваюсь о цене. Выбор. Вроде нормальная есть – беру. Проходим в бар. По коньячку, еще бутылочку с собой – и в номер.

Маленькое отступление – девчонки стоят 1500 руб в час или 4500 руб ночь. Выбор неплох, но… на любителя в общем. Кому-то понравиться, кому-то нет. Живут фейки прямо в гостинице – во втором корпусе. Тусуются в баре в первом либо в вестибюле.

Номер неплох. Не Балчуг конечно, но и не Мухосранск. Раздевается – жирок присутствует. Но несильно. Грудь – трешка плюс. Немного висит. Ну да ладно – начинаем.

Минет строго в резине. Неплохо, но можно и лучше. Затем миссионерка – недолго. Не люблю. Лучше ЗКП. Вид прикольный. ШГ не теКСировал, небыло желания. Попрыгали попрыгали – надоело. Снова минет. Резину менял сам. Салфеток не использовала. Эх, все сам, все сам… Отстрел в голову. Норма.

Звонок в номер – девочка собирается. Маленькое отступление – время секут строго. Причем если взял на два часа (3000 рур), то проблить на ночь – еще 3000 рур. Странная арифметика, однако, учитывая, что ночь целиком – 4500 рур. Ну да ладно…


Прошло еще недели две. Захотелось чего-то советского. «Восход» однозначно! Такси – без проблем. Номер – не вопрос. Паспорт. Деньги. Маленькое отступление – номер на сутки стоит в районе 900-1100 рур. Не всегда бывают – но в 0.35 как правило находятся.
Охрана уже узнает. Девчонки тоже. Веселяться. Давайте-давайте. Выбираю.
Поднимаемся в номер.

Заход первый – минет. Пока она минетит (брал ту же – даже не знаю почему), смотрю кино. Прикольно. Долго минетила ))))))) . Перешли на кровать.

На боку, мессионерка, снова на боку, ЗКП, карусель закрутилась. Долго крутилась – только видимо я слишком много выпил – нет отстрела и все тут. Ладно – пауза. Хрен там – звенит все.

Отстреливался на лицо, разложив фейку перед собой на диване. Сколько могла – минетила, потом передергиванием затвора. Уф… Утомила порядочно. Но ничего – фейка молодец, даже личико не отворачивала. Зачет.

ИТОГО – ЧТО В ОСТАТКЕ?
Фейки прикольные, как вариант пойдет. Но больше что то не хочется – наверное пройденный этап. Хотя… Если выпить – может и потянет. В общем я зарекаться насчет дальнейших визитов не могу.
По гостинке – демократично, чиститеньео, но убого. Этакая совдепия в миниатюре. Просто так там жить – увольте. КС – вот ее призвание!!! Хотя… крайний раз обломали – позвонил номерок бранернуть – послали со словами все занято на ближайшие три недели.
Послали – ну и черт с ними – не «Восходом» единым жив КЛСник!


ЗЫ: гостиница «Восход» - Алтуфьевское шоссе, дом 2. м. «Владыкино». Тел 401-5034

--------------------
Все гениальное концепутально!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru