Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Serp



На форуме: 20 л 204 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Сорри не сдержался (+) [Re: Пумка]
      #215845 - 21/01/2005 12:00:40

Отвечу за себя, может повторю ответы некоторых КЛСников
Ничего не имею против не москвичей, почти все мои хорошие знакомые и бывшие жены тоже не москвичи, но есть несколько НО
Мотаюсь я по стране частенько и могу сказать, что именно москвичей ни где не любят, повторю НИГДЕ. Очень часто в компании в разговоре мне говорилось «а ты классный мужик, хоть и С Москвы» или «оказывается не все в этой Москве сволочи» и тому подобные высказывания. Ну что тут говорить.
Не говорю об армии, а служил я еще в СА, так там москвичей вообще называли «жертва» и били меня по первому году службы очень часто только из-за того, что я из Москвы.
А те, кто едет в Москву на заработки, а у себя что поработать в лом. Те кто работать может и хочет им Москва до лампочки. Потому как деньги можно при желании везде заработать и жить нормально.
Земля в аренду стоит копейки, возьми кредит и работай, а не хочет никто. Пробовал я как-то перенести часть бизнеса в один отдаленный регион, так не получилось ничего, рабочие или пьют или воруют
Нехоцца работать, вот и едут в большинстве пьянь и халявщики, поэтому и отношение к приезжим такое. Посмотрите всякие там криминальные хроники, так москвичей там практически нет.
Вот и зависть о этого, работать надо и Москва здесь ни причем.
Не буду, конечно, всех под одну гребенку. Бывает, что обстоятельства у людей складываются так, что уехать надо, а в Москве знакомые, друзья, родственники, и т.п. но, как говорится «исключение подтверждает правило».

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 6 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
С-....Котенька...))) [Re: С - КОТ]
      #215852 - 21/01/2005 12:18:39

В ответ на:

Намек понял, но смысл в том, что вляпавшись в дерьмо, - надобно от
него отмываться и заниматься ДЕЛОМ, А НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ -ХОЧУ ЕСТЬ. Я ПРИЕХАЛА
К ВАМ - ПАРАНОИКАМ СРАНЫМ, НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ, но НАКОРМИТЕ И ОБОГРЕЙТЕ МЕНЯ!!!
Где логика???!!!



тссссс...ты эта главнайе не кипятись, вдумчиво и вниматильна прачти...то что люди писали...никто не требует обогреть и накормить, и при этом не собирается гадить и на улицах, и в душах)))люди приезжают, сюда заработать, это ведь не плохо? ну кто бы еще улицы от снега чистил? кто бы теже улицы ремонтировал? А то что есть сцу... и коз...так они не только сюда рвуцца они и на местах остаюцца, только тут их концентрация может быть побольше, потому как и финансы все тут сконцентрированны))а Продажные они к финансам и стремяцца, в регионах видать уже всех финансовых расхватали оооойййй и каму же мой бывший тама дастаницца, нидай бог сволочи какой и буудет тянуть она из иво денюшкиии....и иво малинькава абижаать беднееенькииий, вернуцца к ему че ли...да не ну нафих лучше в Лондон рвану, с Абрамовичем будим тама Чилсян всяких васпитывать))))


Проще и добрее...блин опять из миня Кашпироффскава делают...даю епть установку на добро....

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 70 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: А я ее х@й закрою! [Re: малолетняя шалава]
      #215856 - 21/01/2005 12:25:48

для начала надо научиться вести себя на форуме, а не врываться с не совсем адекватными фразами...Х@Й закрою...не вы начали - не Вам решать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 70 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Сначала думать, - после говорить, а не наоборот! [Re: С - КОТ]
      #215857 - 21/01/2005 12:27:41

коллега не тратьте время - у "шалавы" его просто много как я понял










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 70 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Сначала думать, - после говорить, а не наоборот! [Re: малолетняя шалава]
      #215858 - 21/01/2005 12:30:04

для желающих занятсмя такой хуй...й, какой Вы сейчас занялись есть сай стон.ру...
там как раз на голову больные истерички не боясь получить по ебал...сруться друг с другом напропалую круглыми сутками







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 6 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Сорри не сдержался (+) [Re: Serp]
      #215870 - 21/01/2005 12:48:33

Да ниче не извиняйтесь)
а по поводу Все Москвичи козлы - объясню...я ж вродь таво правинцыалка)))
Очень хорошо на эту тему Прохожий написал, не от города, села, деревни в целом зависит поведение человека, от этого тоже, но от воспитания и от самого человека больше.
Везде есть и хорошие и плохие (ептрст как в дет саду ся чуйствую, никаму не в обиду я про свой тон)))) а мнение о "Москвичах" действительно у многих складывается от тех кто приехав в Москву, Нью-Йорк...да пофих в какой город, попадает как грицца из грязи в князи и считает себя пупом земли, и даже не то что он переехал делает его таким, он изначально был такой, и для него Город, лейбл, крутая тачка в жизни самое главное, а не отношения человечиские...
воть...вроде написала, мож паймете...
а Москвичи и все остальные приезжая видимо просто идут по следам, этих "крутых" но ничего не стоящих людей...
Пафтарюсь, люди везде разные, и не город делает людей, а люди город...и ценить надо не лейблы и названия, а людей...

Опять жи даю устаноффку на добро))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
малолетняя шалава



На форуме: 19 л 172 д
(с 26/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 11
Учитель б... по поведению [Re: гнум]
      #215922 - 21/01/2005 14:10:31

В ответ на:

для начало надо научиться вести себя на форуме


А вы научились вести себя? Вот как вы оказывается научились-

В ответ на:

там как раз на голову больные истерички не боясь получить по ебал...сруться друг с другом напропалую круглыми сутками


Эта вы каво бальной истеричкой тут назвали?! Па поводу ебала-вежливый вы, пилять тоже мне джентельмен,умеющий себя здеся вести , оказывается

В чужом глазу соломинку видим,в своем-бревна не замечаем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 339 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: С-....Котенька...))) [Re: Пумка]
      #215943 - 21/01/2005 14:51:37

Да пусть работают и зарабатывают - кто же против! Только чего глотку драть - такие мы сякие.Были бы сякие - вышвыривали бы всех к чертовой матери. Никто
же никого не выгоняет! И слава Богу! ( к вопросу о хуZвости москалей!)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый

На форуме: 20 л 226 д
(с 03/11/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Крик души [Re: Пумка]
      #215945 - 21/01/2005 14:55:49

Господа, не ведитесь Вы на эти розовые сопли.
Молодые люди, послушайте совета чела, который прошел через брак с лимитой.
Все происходит, как в плохом кино, этим тварям нужны только наши бабки, квартиры и прописки. И когда они это все это получают, то смеются же над нами, что мы им это дали.
Молодежь осторожней!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не наступайте на мои грабли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Общайтесь сколько угодно и слушайте их душераздирающие истории НО НИЧЕГО
СЕРЬЕЗНОГО.
Простите за сумбур, накипело.

--------------------
У носорога очень плохое зрение .... Но это не его проблема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 159 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Коренных москвичей (минимум в 3-4-ом поколении) - процентов 10-15 от силы... [Re: Пумка]
      #215946 - 21/01/2005 14:57:03

Так что, скорее всего, фразу "понаехали тут" Вы рискуете получить от "москвичей-неофитов". Вообще то свобода передвижения - одна из фундаментальных основ свободного общества и это естественный процесс. А недостатки воспитания есть у всех.

Девушки-провинциалки, по моим наблюдениям, более активны, настойчивы и целеустремленны, ибо жизнь заставляет. В общении с кем-то очевидны сильные различия (иногда общение проходит как с представителями иного этноса), с кем-то это не так заметно. В общем, индивидуально...

А в целом на Ваш крик души... Вот многие коренные питерцы нас, москвичей, за вульгарных, приземленых и неокультуренных держат. Чтож мне теперь, обижаца? Держат и фиг с ними, важно как к Вам относяца близкие и знакомые, чье мнение действительно небезразлично. А остальные - пусть говорят... Пустое...

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 339 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Коренных москвичей (минимум в 3-4-ом поколении) - процентов 10-15 от силы... [Re: Обломов]
      #215950 - 21/01/2005 15:01:16

Слава Богу! Достойный итог!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Толстый

На форуме: 20 л 226 д
(с 03/11/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Флеймы: 3 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Коренных москвичей (минимум в 3-4-ом поколении) - процентов 10-15 от силы... [Re: Обломов]
      #215953 - 21/01/2005 15:04:31

Вы не поняли пафос моего выступления.
Я только предостерег молодых людей жениться на приезжих дамах и ВСЕ.
А на работу я их беру с превеликим удовольствием.
Да и общаюсь с радостью.
НИКОГДА не показываю своей "крутизны"
да и вообще через 4 часа уезжаю не с москвичкой в пансионат.
Сорри.

--------------------
У носорога очень плохое зрение .... Но это не его проблема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 34 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: По секрету (+) [Re: Обломов]
      #215954 - 21/01/2005 15:04:58

В ответ на:

Вот многие коренные питерцы нас, москвичей, за вульгарных, приземленых и неокультуренных держат.




Как коренной питерец (хотя уже много-много лет живу в Москве - тоже, блин, понаехал тут ) коренному москвичу: а еще мы называем вас земляными червяками

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 6 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: С-....Котенька...))) [Re: С - КОТ]
      #215955 - 21/01/2005 15:05:04

мдаааааа....а злобы в тебе все равно не убавилось...и читать ты вниматильнее не стал...а жаль...
пайду я лучши к принятию тыкилы гатовицца...и темки для рифирата искать...



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 128 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
take it easy (+) [Re: Пумка]
      #215957 - 21/01/2005 15:07:39

Спокойствие! Тока спокойствие. Почитай про троллей лучше, чем с ними ругаццо. Активисты общества защиты прав лохов все равно тя перекричат, их больше по определению.
Пумыч! Главное - не женись, тьфу, в смысле замуж не выходи. Патамушта хорошее дело браком не назовут.


--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 159 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Достойный чего? [Re: С - КОТ]
      #215966 - 21/01/2005 15:13:48

Это простая демография - к концу первой трети прошлого века в Москве жило, наверно, миллиона 1,5-2 (причем часть из них - мобилизованные революцией селяне и иногородние) - сейчас 11-12.

И еще в тему. Тут прочел где-то забавный итог соцопроса по США. К империалистам плохо относится больше половины народонаселения России, но 80% хотело бы, чтобы их дети жили\учились\работали в Штатах
Отношение к москвичам ваще совершенно по нашенски: "Сосед, сволочь, живет лучше, надоть ему б петуха подпустить, нечего выепыв@ца!"

Правда, французы парижан тоже не любят, а в штатах иль в канаде нет такого. Может, это общая проблема стран с резко выраженной ролью одного какого-то города\региона?

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 6 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: take it easy (+) [Re: blazzer]
      #215968 - 21/01/2005 15:14:17

Эт самае...если нижинись...тьфу плин тоись ни выхади замуш, а англицкий зачем тада учить, я если за муж то тока за англичанина))) и в Лондон))))
эт я всмысли чта... ушла пиривадить пра троллей))



--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 34 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Ура(+) [Re: Толстый]
      #215973 - 21/01/2005 15:18:53

В ответ на:

Господа, не ведитесь Вы на эти розовые сопли.
Молодые люди, послушайте совета чела, который прошел через брак с лимитой.
Все происходит, как в плохом кино, этим тварям нужны только наши бабки, квартиры и прописки. И когда они это все это получают, то смеются же над нами, что мы им это дали.
Молодежь осторожней!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не наступайте на мои грабли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Общайтесь сколько угодно и слушайте их душераздирающие истории НО НИЧЕГО
СЕРЬЕЗНОГО.




Наконец то пришел серьезный умудренный опытом человек, прошедший огонь, воду и медные трубы и, страшно сказать, (шепотом) брак с лимитой, и научит правильной жизни .
Раскусил, наконец-то, коварную Пумку . Тут все думал, что она белая и пушистая, ан нет - коварные планы лелеет, коренного москвича заарканить стремицца
Айайай, Пумка, покайся - нищасная, пока ни поздна , если хочешь, я твою исповедь выслушаю - у меня один друг знаком с девушкой, которая в детстве жила по соседству с женщиной, чей дед был сельским священником , так что я про покаяние все знаю

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 96 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Достойный чего? [Re: Обломов]
      #215975 - 21/01/2005 15:20:36

В ответ на:

Правда, французы парижан тоже не любят,



еще
В ответ на:

Отношение к москвичам ваще совершенно по нашенски: "Сосед, сволочь, живет лучше, надоть ему б петуха подпустить, нечего выепыв@ца!"





Да у всех так, а парижане и французы вцелом не любят амеров за то, что они богаче и хорошо устроились кредитуясь по всему миру за свои еноты.

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 6 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Крик души...громкий плин))) [Re: Толстый]
      #215979 - 21/01/2005 15:25:33

И тебя вылечат, и меня вылечат...всех вылечат))) (с) все и так знают))

Езжай хоть щас с НЕмосквичкой и пусть и тебе и ей будет просто супер в проведенное совместно время)))

Только эта...ты сильно не горячись, а то нинароком в самый атветствинный мамент вспомнишь снова, что она ЛИМИТА голимая и апламаисся)))


Нежнее, Вихтор, Нижнее))) (с)...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 6 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Все ...иду на постриг... [Re: DuploDoc]
      #215981 - 21/01/2005 15:29:41

тут уж каяньем не паможишь...пайду в манашки пастригусь, буду грехи свои немасковские замаливать...


И нидастануся я никаму....


--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 131 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10515
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: По секрету (+) [Re: DuploDoc]
      #215992 - 21/01/2005 16:06:37

Зёма!
5 лет прожил на Тихорецком, с 4-х до 9-ти лет. В Сосновке грибы собирал.










--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 175 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Надо просто жить(+) [Re: Пумка]
      #215998 - 21/01/2005 16:18:14


не обращая внимания на разных болванов,которые кичатся московской пропиской.И не надо доказывать ,в этой жизни, им,доказывай себе ,что ты достойна хорошей жизни,а кто-то достоин тебя.
А к такого рода высказываниям надо относится спокойно.Англичане подтрунивают над шотландцами,нью-йоркеры называют выходцев из глубинки Америки деревенщиной,фины,подтрунивают над суоми,типа"суоми-вечно в коме".Там ,ессно, нет такого фанатизма как у нас,но ведь тоже преценденты есть.
Живи-достойно сама,давай жить другим и будут тебя уважать.И главное,ты помни сама где твоя малая Родина.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 34 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: По секрету (+) [Re: tyreks]
      #216002 - 21/01/2005 16:25:23

я с Васильевского, ул Шевченко (так что по рождению - питерский хохол )









--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 304 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Стоять, амбразура!(+) [Re: Пумка]
      #216025 - 21/01/2005 16:52:01 Прикреплённые файлы



Мало того, что из-за тебя львам в Московском зоопарке мясо не докладывают - всех объела

ты еще
В ответ на:

буду грехи свои немасковские замаливать...




"прописаться" не хочешь?

Вот нагреши сначала, отчет на себя получи (в КЛСМ), а уж потом...

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 6 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Стоять, амбразура!(+) [Re: zuryck]
      #216026 - 21/01/2005 16:54:36

ща прям ага отчет получи...ну тока если сама напишу...а так неее лучше постирг...нафига мине масковская праписка? я жи ЧИЛАВЕК МИРА...ток правд нипускают никуда падписка епрст о нивыизди))))))




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ха! А у меня супруга лимитчица! (+) [Re: Пумка]
      #216033 - 21/01/2005 17:08:15

Натуральная! (правда, совеццкого периода. Но, ИМХО, разница не сильно большая).

В её конторе она была первая и вроде последняя, кто получил московскую прописку по лимиту. Вся контора долго ржала над этим ФАКтом.

И если бы она не пинала меня уж ...цать лет под толстую московскую задницу, то так бы я ИМХО на ентой толстой заднице и сидел, поливая "понаехавших" и вообще "проклятую жизнь".

Тут, ИМХО, фильтрация - жесткая такая. Ленивые москвичи продают (или сдают) свои дорогущие квартиры и едут в провинцию, где на эти деньги можно жить и горя не знать. А на из место приезжают те люди из провинции, которые ЧЕГО-ТО ХОТЯТ. Ну, и счетчик у них молотит по-другому: не заплатил за жилье - пошел вон.

Да по всему миру так. Во всяком случае, в местах типа Лондона и Парижа ситуация примерно такая же: "коренные" жители сваливают, а на их место прибывают энергичные провинциалы.

А уж кто какими методами пользуется, это от человека зависит. Среди "коренных" тоже сволочи хватает... ИМХО.

ЗЫ: Моё семейство в Москве с 1935 (одна часть) и 1946г (другая). Ну, так... "полукоренное".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 339 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Достойный чего? [Re: Обломов]
      #216045 - 21/01/2005 17:32:48

В ответ на:

Правда, французы парижан тоже не любят


- не забывай, в Париже
проще сьолкнуться с арабо, негром или китайцем,чем найти белого человека!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 331 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Ну так осчастливьте человечество! (+) [Re: С - КОТ]
      #216107 - 21/01/2005 20:11:43

В ответ на:

я способен заработать достаточно денег в любом месте, будь это крайний север или дальний восток.




В ваших постах столько энергии - не дайте же ей пропасть! Подтвердите свои слова делом. Я буду восхищаться вами и аплодировать.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 339 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ну так осчастливьте человечество! (+) [Re: хатулЯ]
      #216114 - 21/01/2005 20:31:55

Осчастливить все человечество - не удастся при всем желании!К тому же у всех представление о счастье разное, что в принципе не так уж и неплохо!
К тому же я не новый русский, хотя - и не сильно, старый советский!
В ответ на:

В ваших постах столько энергии - не дайте же ей пропасть!



- если бы это было сказано еще два года назад, я бы подумал и, - скорее согласился. Сейчас я этого сделать уже не могу!
В ответ на:

Я буду восхищаться вами и аплодировать.



Догадываюсь, - если это будет исключительно в Вашем лице, то нас двоих
примут, как минимум,- за идиотов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru