Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Glober

На форуме: 19 л 180 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1.3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Место для КС по Ярославскому направлению (Пушкино, Ивантеевка, Щёлково, Королёв)
      #197458 - 15/11/2004 17:55:17

Коллеги, срочно разыскивается бюджетное!!! место для КС за городом, по Ярославскому направлению.
Приоритетные города: Пушкино, Ивантеевка, Королёв, Щёлково и т.п.
Интересуют: Сауны, Гостиницы, Пансионаты и т.п. где за бюджетную цену (~1000 руб.) можно уединиться на 2-3 часа от внешнего мира. Конфиденциальность и чистота белья и проч. - обязательны
Спасибо за ваш опыт!

P.S. Вопрос модератору (я тут новенький): возможно ли помещение данного поста (или ссылки на него) в ветку "Московская область" для увеличения вероятности получения ответа на, волнующий меня, вопрос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mag72



На форуме: 20 л 29 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6.7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
Есть такие места :) [Re: Glober]
      #202638 - 02/12/2004 19:22:00

Саун полно везде.
Королев мотель (бывший пансионат) "Новые Горки": Нумера, сауна, боулинг, вроде как и кафе есть. нумера если не ошибаюсь в бюджетном варианте стоили 700р/ночь (правда давно там не был). Сауна: парилка так себе, нормальной кровати нет, для КСа мона использовать массажный столик, но лучше сразу в нумера.
Юбилейный: Сауна по дороге к Ярославке. Парилка неплохая, для КСа лучше брать "большую" сауну: там есть комната отдыха со здоровым диваном. В "маленькой" удобно только париться. цены вроде как 300 или 350 маленькая 600 или 650 большая. точно не помню.
Видел сауну в Хотьково перед въездом в город со стороны Радонежа. Все достаточно прилично. цены на уровне 600-700.
Не сомневаюсь, что есть и еще - стоит только поискать )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Место для КС по Ярославскому направлению (Пушкино, Ивантеевка, Щёлково, Королёв) [Re: Glober]
      #202883 - 03/12/2004 16:13:32

В ответ на:

P.S. Вопрос модератору (я тут новенький): возможно ли помещение данного поста (или ссылки на него) в ветку "Московская область" для увеличения вероятности получения ответа на, волнующий меня, вопрос.




как один из модераторов "Московской области" сообщаю следующее - конфа "МО" в принципе предназначена для обсуждения девушек и салонов МО, но также я считаю, что не будет большим преступлением если вы сделаете следующее: размещаете в конфе МО пост с темой "срочно разыскивается место для КС по Ярославскому направлению (Пушкино, Ивантеевка, Щёлково, Королёв)", а внутри поста даете сцылку на обсуждение в этой конфе. на таком условии лично я не буду возражать на нахождение подобного поста в конфе "МО".

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 352 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Место для КС по Ярославскому направлению (Пушкино, Ивантеевка, Щёлково, Королёв) [Re: Glober]
      #203005 - 03/12/2004 22:38:50

Сразу у Макдональдса в начале Мытищ у ст. Строитель- "Банное подворье" т. 5057724 Вот ссылка -отзывы хорошие. Отдельное огороженное место человек на 30.
Чуть далее в Королеве - Сауны -бани ТЕРМА и Сауна Парсек
Все точки оттексированы. В "Подворье" клсники бывают частенько, но банщики форума не знают.
Устно о этих точках я слышал отзывы неплохие. Есть и проблема- это вопросик с феями- иногда местные бастуют, а из Москвы не все едут- поэтому заранее надо договариваться с банщиками или везти свои самовары.
По времени езды- это все почти Москва- ИМХО.

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spiny

На форуме: 22 г 189 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Из старых запасов (+) [Re: Glober]
      #215613 - 20/01/2005 19:13:48

Сразу поясню, уже лет шесть не блындаю по этим местам. Нашел на работе заныканную старую записную книжку, вот телефоны из нее:

В районе г. Королев
Санаторий "Плес" - 515-6588
Д.о. "Новые горки" 515-5024, 515-4334
"Сосны" - 519-1702, 519-3155

Далее по Ярославке
Панс. Левково (дер. Левково) - 584-8439, 584-3962
Панс "Елочка" (бывш. пионерлагерь, поворот с Ярославки на Красноармейск, немного проехать) - 584-2405
Санаторий Тишково - 584-3608
Д.о. "Мамонтовка" - 584-2703

Пробейте телефончики, может все еще работают по профилю.

З.Ы. Отдельное спасибо liuks-у за инфу по саунам в Королеве и Мытищах. Одно замечание, судя по адресу, "Банное подворье" не сразу за Маком в начале Мытищ, а проехать надо через мост, потом повернуть на Строителей и т.д., т.е. еще километров 5. Хотя не уверен, не был пока, но проверю обязательно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru