FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
candid

На форуме: 19 л 346 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
DR. Блядское место Бонау. Part 1
      #213267 - 15/01/2005 07:39:44

В первую мою поездку в ДР появились у меня друзья в Сантьаго из местной интеллегенции. Всё надо мной посмеивались, уж больно я чиками интересуюсь. Через них я и познакомился с черной красавицей Сулли. Ну что сказать - хороша! Королева да и только. Случилось наше знакомство уже в конце моего визита, так что видел её всего 2 раза, да и то мельком. Обычная история: работает, учится, времени свободного нет. Да и не знаю, понравился ли я ей. Обменялись электронными адресами и я уехал.

Проходит недели две. Получаю письмо на ломанном английском, мол как дела, когда обратно приедешь. Начали переписываться. Она мне одно предложение, я ей два, а то и тоже всего одно. И не часто. Что-то очень вялотекущее. Она меня просит, а ты мне позвонить не можешь? Звонил ей несколько раз, но то застать не могу, то связь плохая.

Наконец получилось. И разговор вышел очень приятный, и видно было что она мне рада. И тут совершаю ошибку, спрашиваю, а что тебе привезти в подарок? Был уже ноябрь месяц, а в декабре я опять в ДР собрался. Она говорит, я тебе напишу. И верно, в тот же день получаю письмо, привези мне духи Виктория Секрет и цифровой фотоаппарат. Ну, думаю, губа не дура. Но сам виноват, назвался груздем - полезай в кузов. Купил ей набор этих духов за $50, а вот цифровик хороший кусается. Пишу ей, духи считай у тебя в кармане, а с камерой пока повременим, нужно познакомиться поближе.

По приезду в первый же день с ней встречаюсь, идем обедать в Кукарамакеру, это у них ресторан самый лучший в городе. Посидели. А вот подарок для тебя у меня в гостиннице, зайдем? Остановился я в Матуме. Про гостинницу отдельный разговор, но что хорошо, можно пешком от ресторана дойти. Приходим в гостинницу. Она в номер ни в какую идти не хочет. Я тебя внизу подожду. Ну ладно, сбегал за духами. Понравились! Ну иначе и быть не могло, 8 флаконов в шикарной коробке.

Продолжаю быть галантным кавалером. Говорю, давай я тебя домой отвезу. Вызвал такси, доехали до её дома. Прощаемся. Спрашиваю, ты меня можешь поцеловать? Нет не могу! Во блин, не может! Хорошо, что еще цифровик не привез, а то ведь чуть не купил!

В растроенных чувствах обращаюсь к друзьям: это, что у вас так принято, чтобы кавалеров не целовать? Они отвечают: у нас город чопорный, нужно сначала ухаживать. А сколько же ухаживать? Да месяца 3-4. А трахать когда будет можно? Ну иногда 2 года ждать приходится.

Не верю я им. Я летом за один день укладывался, а то и за час. Впрочем, может мои девушки были не типичные.

Придуриваюсь: Это что же у вас вся страна такая чопорная? Да нет не вся. Вот в Санто Доминго, там повеселей. А поближе что-нибудь есть? Как же не быть. Можно в Бонау съездитъ, это самое блядское место в округе.

Сказано - сделано. В субботу едем в Бонау, это в 80 км от Сантьяго в сторону к Санто Доминго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 1 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: DR. Блядское место Бонау. Part 1 [Re: candid]
      #213359 - 15/01/2005 18:18:35

В ответ на:

Сказано - сделано. В субботу едем в Бонау, это в 80 км от Сантьяго в сторону к Санто Доминго.




Вот про Бонао по-подробнее пожалуйста, сколько раз мимо проезжал, но ни разу там не останавливался...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 189 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Во блин,развели так развели!!!!(+) [Re: candid]
      #213361 - 15/01/2005 18:24:28

..вот это я понимаю разводка на высшем уровне,письма,телефон не отвечает,привези цифровик,а оказывается поцеловать нельзя!!!!,во млин!!!..город ЧОПОРНЫЙ,можно подумать читаешь не про Доминиканскую республику,а про страну Иран???...да уж,а мы тут говорим про своих фей...да уж..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 175 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: DR. Блядское место Бонау. Part 1 [Re: Traxer]
      #213382 - 15/01/2005 20:40:16

Про это место я слышал,что там самые красивые чики вДР.Как и в Моке.
А про бабу...Что ж, один наш приятель за 2 месяца одну хорошенькую,так и не трахнул.Тока через- ЗАГС!)))))))))
Не все там бляди.Особенно в горных районах))))))

--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 289 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
ну а потом то [Re: мерзавчик]
      #215618 - 20/01/2005 19:27:23

ну а потом то натянул все-таки эту недотрогу?
ладно читаю дальше!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 346 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: ну а потом то [Re: lexxxus]
      #215719 - 21/01/2005 02:24:56

Про неё еще будет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru