FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 86 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
РозАНАЛина за 1500 с ШГ!
      #215498 - 20/01/2005 15:22:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Розалина

Телефон: +7 (495) 790-5470

http://dosug.nu/ob.htm?idob=5028

http://dolls.nu/?pg=photo&id=2002

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Улица: 1- Басманный пер.. Метро: Комсомольская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые господа!
Недели две назад присмотрел некую Розалину. Не знаю чем она мне приглянулась, наверное аппетитной задницей и приемлимой ценой. Думал, что если будет доставка в тот район, то обязательно надо навестить. Что то в ней бл@дское есть.
Ну и вот недавно выдали доставку в район трех вокзалов. Звоню по указанному тел. и приятно удивляюсь - оказывается 1500р. это ALLINCLIDING! Вот тут то я и понесся сломя голову. Выдали адрес, сказали чтобы подъехал к кафе(забыл название, толи Янтарь, толи еще как, оно одно на этой улице).
Встречают на улице, похоже диспетчер, потому как голос похож. Проводит до квартиры, где сидит на кожанном диванчике и ждет Розалина.
Квартирка большая, 4-х комнатная сталинка. Евроремонт, все зачет, все чисто.
Розалина: сходство 95%, на фото выглядит моложе, в жизни старше, хотя заявленных 25 наверное есть. Сразу обратил внимание на фигуру - подходит, попка как на фото. Сразу скажу, что на счет сисек(так как на фото не показывает) я не питал никаких иллюзий, их там нет. А выяснилось еще то,что они пустые - висяк.
Короче проводили меня тут же в спальню, предложили чай.... и сразу в койку (похоже забыла или растерялась предложить душ). Это меня несколько удивило, так как в душ не заставили идти, но собственно для меня это плюс, так как время не теряется, ну, а ей, ежели сама так пожелала, самой нюхать мои потовыделения. Честно говоря, я только как два часа из дому, так что не особо то и грязный.
Короче улеглись в кровать. Кровать достойная, большая, да и вся мебель надо сказать почти новая, хорошая.
Нужно сказать, что был я в обеденное время и феи похоже только встали. Заспанное лицо Розалины этому подтверждение. В квартире по ее словам обитают еще 6 тружениц, но все к тому времени были не готовы выйти на опознание.
Ну ближе к телу. Разделась Розалина, и мое предположение по поводу груди подтвердились. Нет там сисек. Точнее сказать есть, но пустые и обвисшие, хотя, что прикольно, так это то что ореолы вокруг сосков большие, размером с дно пивной кружки. Остальное тело без нареканий, жира нет, попа есть и приятной формы.
Процесс: предварительные ласки были непродолжительны и надо сказать не умелые, сразу перешли к миньету - только в зачехленном варианте, как ни старался не идет на риск, но и оно к лучшему. Сам миньет - никакой, слишком нежный, почти не чувствовал, хотя старается девочка, без помощи рук. Ну не дано ей это дело, без энтузиазизма как то.
Поставил из 68 в 69 позицию. Кто не знает, что такое 68 позиция - поясняю - 68 позиция - "Отсоси, буду должен".
Куню я конечно ей не делал, лень было, а вот пальчиком пошурудил во всех отверстиях. Должен отметить, что киска выбрита под ноль, а вот черный вход, что показалось странным немного зарос, но отверстие призывно зияло алым цветом и было необычно широко раскрыто. Как выяснилось позже, у нее уже был в этот день опыт с ШГ и похоже более ранний клиент уже имел честь побывать в ее очке. Раненько кто-то захаживал.
Короче, как обычно первый выстрел был произведен в голову, чтобы на втором с чувством с толком можно было отиграться.
Резину сняла сама, а вот с салфетками напряг. Так и лежал мой боец до второго захода не обтертым.
В перерыве массаж - никакой, мне кажется я сам себе, до тех мест которые удается рукой на спине достать лучше сделаю. Сама фея из Белорусии, приехала недавно. Как сам а призалась, до работы в салоне вообще не знала, что такое миньет и анальный секс. Но "жизнь заставит, жизнь научит" как говорил Высоцкий.
Переход к второму выстрелу: долго она обхаживала ртом моего бойца, вяленько он себя вел, то ли у меня сил не было, то ли это ее херовый миньет. Скорее второе.
В итоге он достиг нужной твердости и перешли к опрцессу. Поставил рачком и сказал, что буду иметь сзади, готовься. Команду "готовьсь" поняла буквально, и смазала обильно все отверстия обильно, незабыв и мой енг.
Короче сначала опробован был парадный вход, но в силу обилия смазки, чувствую что опадает мой боец, нужно переходить срочно в ШГ, иначе все печально закончится. Ускорил темп в парадном отверстии, дабы подкрепить бойца, и затем направил в черный вход. Кстати во время порцесса в парадном отверстии ее очко так зазывно зияло алым цветом и было настолько раскрыто, что подумал наверное легко войду с разбега, ан не тут то было. Пришлось помаяться, несмотря на обилие смазки довольно долго пытались мы с ней запихнуть мой енг в ее очко.
В итоге свершилось, я там, точнее мой боец там. Узко, тепло. Короче попыхтел я в ней еще пару минут и слил. Вынул. Очко не закрывается! Классный вид! Кстати как ни странно, пикантность придает именно ее небритое очко.
Посторонних запахов и следов не обнаружено, похоже предыдуший товарищ тоже на славу постарался. Между прочим, так она и стояла, пока я наблюдал за ее очком, пока не сказал, чтобы сняла резину.
Потом призналась, что больно было, да и не любит она это дело. Ну а нам то какое до этого дело? Правда?
Ну вот вообщем то и все. На последок пошел в душ, так выдали такое крохотное полотенце, что можно обернуть только енг.
Расплата, кстати, до процесса.
Вот так бесславно, за 1500р. я отимел эту задницу.
Если и собирусь туда еще раз, так это только по причине сравнительно небольшой цены за allincluding и то к другим труженницам.

Всем удачи.
Если будете там, отпишите как остальные труженицы.
Thanks.

Оценки: секс: 3-, минет: 2-, анал: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4+, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 285 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: РозАНАЛина за 1500 с ШГ! [Re: Алеша]
      #215511 - 20/01/2005 15:43:16

В ответ на:

Выдали адрес, сказали чтобы подъехал к кафе(забыл название, толи Янтарь, толи еще как, оно одно на этой улице).



Именно "Янтарь" - ресторан с вывеской в стиле трюма морского корабля... пехом до него от метро не очень удобно добираться.
В ответ на:

...но отверстие призывно зияло алым цветом и было необычно широко раскрыто


и тут из тоннеля на скорости выскакивает встречный товарный
а серьезно, то ИМХО очень неплохой вариант - 1500 за все включено - надо оттестировать - мерси за отчет
С уважением, Коллега

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 202 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: РозАНАЛина за 1500 с ШГ! [Re: коллега]
      #215518 - 20/01/2005 15:48:58

Уважаемый Коллега, если вдруг Вы меня опередите, узнайте плиз насчет второй девушки - Сильвии, есть ли такая там вапще? Ну если получится конечно .








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 285 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
to Алеша-вопрос(+) [Re: TU-95 BEAR]
      #215520 - 20/01/2005 15:54:29

А вот на доллс.ню стоит цена в 70уев. Как понимать? И еще вопрос-как то на фото она очень явно свои зубы прячет, что там с ними? Или подушку на голову(ей), ШГ(ее) на енг и понеслась?







--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 86 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
К Сильвии наверно не пойду... [Re: TU-95 BEAR]
      #215521 - 20/01/2005 15:55:10

К Сильвии наверное не пойду, не мой типаж, а вот остальных навещу. У них там интересная политика - все должны иметь ШГ(то есть уметь им пользоваться не только по прямому назначению), иначе не пускают в труженицы кооператива. Надобно проверить, так ли это.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 108 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Чистый... Грязный... Из дома... Какая разница! А как же отчёт без ванной писАть? [Re: Алеша]
      #215532 - 20/01/2005 16:05:41

В ответ на:

похоже забыла или растерялась предложить душ). Это меня несколько удивило, так как в душ не заставили идти, но собственно для меня это плюс, так как время не теряется, ну, а ей, ежели сама так пожелала, самой нюхать мои потовыделения. Честно говоря, я только как два часа из дому, так что не особо то и грязный.




Как же Вы так несерьёзно подошли к делу, Уважаемый Коллега!
Об отчёте получается не думали... Думали только о том, как бы свой елдак в её ШГ пристроить?
Нехорошо, батенька, нехорошо...
Где ж Ваша КЛС-ная сознательность???!

В ответ на:

Как сам а призалась, до работы в салоне вообще не знала, что такое миньет и анальный секс. Но "жизнь заставит, жизнь научит" как говорил Высоцкий.





Из Вашего отчёта я понял, что пока не научила...
Причём ни тому, ни другому...
А эти попытки, описанные Вами в отчёте, не "умение", а скорее просто "смирение"...

В ответ на:

Потом призналась, что больно было, да и не любит она это дело. Ну а нам то какое до этого дело? Правда?





После таких "признаний" со стороны феи не пойду ни за что!
Даже учитывая приемлемую цену и, судя по всему, приемлемые ТТХ.
Нафига насиловать девушку в ШГ, если уж ей так откровенно не нравится...
У меня после таких слов вообще бы всё упало. Хотя, как я понял из отчёта, это с самого начала чувствовалось и было сразу понятно, что особо "ловить тут нЕчего".

Отчёт очень понравился! А вот фея "не зацепила" - не пойду!

Спасибо Вам и ждём новых отчётов.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 86 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: to Алеша-вопрос(+) [Re: коллега]
      #215544 - 20/01/2005 16:27:27

Кстати про зубы. Лечит она их в настоящий момент. Говорит что болят. Но внешне вроде бы нормальные, хотя и мелковаты.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 86 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Чистый... Грязный... Из дома... Какая разница! А как же отчёт без ванной писАть? [Re: Зигфрид]
      #215552 - 20/01/2005 16:35:51

В ванной я был уже после процесса, помыл пипиську. Ваана большая, чисто, гелей минимум.
Ну, а в остальном Вы наверное правы, да и оценки как Вы видете, низкие. А то что в ШГ больно, так это ее выбор, к тому же когда не видишь лицо то и не понятно больно ей или нет, я тоже бы остановился если бы сразу понял. А так только после процесса стало ясно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 18 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
несогласный я (+) [Re: Зигфрид]
      #215567 - 20/01/2005 16:57:48

она ж после сказала, что больно. А потом, если клиент спецом за ШГ ехал, отказываться, что ли? Мне тоже иногда больно феям бабосы отслюнивать, превозмогаю ж эту боль:) Она свой интерес в этом имеет, раз обозначила ШГ, значит надо. Сейчас у них телефон красный от звонков!
А насчет того, что до 25 лет минет не пробовала - звиздит.
Вообще, я Алешу деликатным человеком считаю, странно, что он в душ не сходил, времени пожалел.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 108 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Да не... Всё нормально. Я имел ввиду, что после Ваших слов к ней за ШГ не пойду. [Re: Алеша]
      #215604 - 20/01/2005 18:21:28

Я понял, что Вы узнали об этом только после процесса...
И у меня точно так же бывало... и не раз.

Но раз уж мы о её "нелюбви" к ШГ от Вас узнали, так не вижу смысла к ней за ШГ ехать.
Так же как не вижу вообще смысла ехать даже к нормальной фее, но которая ничего не умеет, не хочет и не любит...

Так что ещё раз большое спасибо Вам, Алёша, что благодаря Вам мы это узнали.
А то анкетку-то её я видел, даже пометил для себя на всякий случай - цена-то нормальная да и на фотках явно не крокодил. КСтати, я и не догадывался, что 1500 - это "всё включено".

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 302 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
И я там был ! [Re: Алеша]
      #215606 - 20/01/2005 18:35:50

Зажигательо, зажигательно написано !
Был и я там в прошлую пятницу.
Только у другой девушки
Подробности как-нибудь на днях распишу
Единственно, полагаю, не стоит на общее обозрение настолько подробно давать ориентировку места


--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 108 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Давай! Пиши! Ждём с нетерпением! [Re: Lover]
      #215626 - 20/01/2005 19:49:11

Ждём-с...

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Сорри за OFF, Правила конфы учил, больше не буду.





--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 307 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
хороший отчет, хорошее ч/ю [Re: Алеша]
      #215629 - 20/01/2005 20:04:52

а вариант чем-то напоминает Беговую, правда Яны там не будет сто пудов, но ко мне поближе. Надо как-нибудь зарулить.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 197 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Не удивительно, что они у неё болят..(+) [Re: Алеша]
      #215715 - 21/01/2005 01:58:16

...видимо кто то из благородных Донов, оказался не слишком воздержан и иОпнул ей в рожу. Чего впрочем вся эта комарилья вполне заслуживает. Читать ТУТ








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 273 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Не удивительно, что они у неё болят..(+) [Re: Митрич]
      #215718 - 21/01/2005 02:23:35

В ответ на:

и иОпнул ей в рожу. Чего впрочем вся эта комарилья вполне заслуживает.




Во как! А то некоторые раньше совсем житья не давали за простые шалости.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 18 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
разъясните бестолковому! (+) [Re: Алеша]
      #215861 - 21/01/2005 12:31:40

долго обмозговывал Вашу фразу:
В ответ на:

Кто не знает, что такое 68 позиция - поясняю - 68 позиция - "Отсоси, буду должен"



но не смог геометрически и лингвистически ее интерпретировать в понятном лично для меня виде.
Чтобы каму с утра не перечитывать, объясните, пожалуйста, подробнее!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 86 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: разъясните бестолковому! (+) [Re: kroman]
      #215894 - 21/01/2005 13:24:45

Даже не знаю как еще короче и понятней объяснить.
69 - это когда оба партнера доставляют друг другу оральным способом удовольствие.
68 - это когда один....("отсоси, буду должен")





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru