Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mahbub_ali

На форуме: 23 г 263 д
(с 08/08/2000)

Тем: 12
Сообщений: 33

Гео: msk
Настя с Тимирязевской, one more time (отчет)
      #21374 - 08/07/2001 13:13:20

Тут на днях, прошерстивши форум, решил зайти. Собственно, господам действительнО членам сей отчет будет малоинтересен, но, так сказать, чтоб не давать супу остыть в горшке, все ж пишу.
Позвонил (22:00) -- а мы, грят, уже закрылись и релаксируем. О как... Ну ладно, зато межу делом выяснил, что фей две, и обе работают анал. И это хорошо. Приезжаю на следующий. Локейшн, конешно, еще тот -- тимирязевка, за окном какие-то стахановцы долбят отбойным молотком. Хрушоба, но так, в общем, довольно чисто, вода горячая есть -- еще в мае отмучились. Гель в ванной.
Сабж, собственно говоря.
Выглядит несколько худее и моложе, чем на фото (из отпуска вернулась). Вообще такая компактная девица, ничо не висит, но и подержаться есть за что (беда у меня с цифрами, т.е. размерами); No2, Аня -- ножки ничего так, глазки горят, но бубсы -- не, нам столько не надо.
Сам процесс.
Минет без резины. Блин, ну что я за слабовольный такой товарищ. Сколько раз твердили миру -- низяя. Но головка думает автономно. Отсосан был споро, но без особых вылизываний. Далее -- классика: миссионерская; поза сверху, все в таком,эээ, турборежиме, то есть двигается быстро, но прямолинейно (попой надо вертеть больше). ШГ: заранее не заказывал, но клизьмочку поставила загодя. Выполняется доггистайл, причем задвигал со страшной силой, и ничего, даже подмахивать стала. Вот ведь странно, неужели это кому нравится? я б точно помер.
Разговоры -- не грузит, да и разговаривать не о чем. Очень мило картавит.
По деньгам -- имхо, дешево
классика: 1ч-800 2ч -1200
анал: 1ч-1400 2ч-1800
еще есть лесбис -3000 за склько времени, не помню.
Выводы: благоприятные, только не давайте им все же сосать без резины. Им же лучше.


"Trust a snake before an harlot, and an harlot before a Pathan"

--------------------

"Trust a snake before an harlot, and an harlot before a Pathan"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Вика любит чай горячий (+) [Re: mahbub_ali]
      #21382 - 09/07/2001 00:17:31

, а Настя - ........луй стоячий!
Действительно..Настя - это наш Золотой Резерв!!!
Писать про неё отчёты так же бессмысленно, как писать стихи о любви :)))
Предлагаю всех юнкеров, прошедших Настю считать адъюнктами, успешно сдавшими Курс Молодого Бойца :)))
Всех Благ и ВВКС!!!

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 333 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Настя-ссылочку то дайте( [Re: mahbub_ali]
      #21392 - 09/07/2001 08:59:47

Дайте ссылочку - если это не те кто с телефоном 9786412 в домк где Старик Хоттабыч. Очень уж мне удобно на Тимирязевской. Заранее Сеньк Ю









--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agent_xxx

На форуме: 23 г 178 д
(с 01/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 40

Гео: москва
Кричали женщины "Ура" и в воздух чепчики бросали [Re: mahbub_ali]
      #21595 - 10/07/2001 19:12:07

Не, ну я понимаю, сейчас жара, духота, крыша едет, прицел сбивается, но ведь данных особ хвалят уже не первый месяц. А скажите мне, за что? Мне тут же ответят:"За хорошее, теплое отношение к клиенту, да с девченками и поговорить можно".И не пойму я - вы все что, обделены общением? Ну ладно, у каждого свои прибамбасы. Я лично хожу за сексом и меня не интересует интеллектуальный уровень трахаемых мною особ. Так что, тот кто еще не был на Тимирязевской, с моей точки зрения, делать там НЕЧЕГО. Про Вику даже говорить не хочется - ну обычная разжиревшая особа. А что касается Насти - да, обходительна с клиентом, да,старается.Если кто-то от этого сильнее кончает - что ж, се ля ви. А внешность и тело совершенно обычные - из-за этого ехать не стоит.

Сообщение изменил agent_xxx 10/07/2001 20:13.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Не берусь оспаривать(+) [Re: agent_xxx]
      #21606 - 10/07/2001 21:33:55

мнение уважаемого агентаХХХ, дело вкуса, но замечу, что всё-же положительное мнение членов КЛС намно-о-о-го б-о-о-о-о-ольше отрицательного. И я думаю, что за общением к девке ходят уж да-а-а-алеко не все её клиенты, а больше, наверное, по@б@@@сь. Так, что САБЖ вполне заслуженный, но и критики заслуживает, однако. То, что девка зазналась - это верно, клиентов станет поменьше - носик-то опустит.

Вика - разговор отдельный. На любителя (ИМХО).

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Похоже не все (+) [Re: Хенивый Луй]
      #21608 - 10/07/2001 21:38:39

успешно проходят Курс Молодого Е-байца. Вон, как агентХХХ фырчить!

%)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru